Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

Boomba
post Mar 4 2008, 09:16 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Сегодня баран на "Шевроле Каптива" выперся на встречку через двойную сплошную на Фучика, объезжая пробку. Уперся мне в лоб и еще начал руками махать, типа мол какого х ты тут стоишь, объезжай меня давай... Номер не запомнил...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Mar 4 2008, 09:24 
Отправлено #2


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(Boomba)
Номер не запомнил...

Молодец!........

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
Vektor
post Mar 5 2008, 21:40 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 34



Часто вижу его, он по утрам меня всегда обгоняет там, зараза.

--------------------
Реферальные ссылки запрещены.
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Mar 5 2008, 22:00 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Сначала на заднее стекло вешают "Извините я учусь", а как научатся, вот такое и вытворяют sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 6 2008, 02:30 
Отправлено #5


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Voland)
Сначала на заднее стекло вешают "Извините я учусь", а как научатся, вот такое и вытворяют sad.gif

это не надолго wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
badfor
post Mar 6 2008, 07:07 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 351
Из: ЮЗР



Цитата(Voland @ Mar 5 2008, 22:00)
Сначала на заднее стекло вешают "Извините я учусь", а как научатся, вот такое и вытворяют sad.gif
*


в карачуры наверное торопился..... blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Mar 6 2008, 08:21 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(badfor @ Mar 6 2008, 07:07)
в карачуры наверное торопился..... blink.gif
*
не, он скорее оттуда и ехал по Фучика laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Mar 6 2008, 09:36 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


недельки две назад может кто видел, на перекрестке гагарина и ленина здоровенный тягач с карьерным эксковатором на трале собрал с перекрестка все тралейбусные провода и встал ровно в центре перекрестка. пробка была по 2 км в каждую сторону.а спрашивается чем думало руководство если написало путевку, или чем думал водила который решил срезать?в любом случае водиле лишение, организации штраф кило на 100 blink.gif

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Mar 6 2008, 09:55 
Отправлено #9


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(FERON @ Mar 6 2008, 09:36)
а спрашивается чем думало руководство если написало путевку, или чем думал водила который решил срезать?в любом случае водиле лишение, организации штраф кило на 100 :blink:
*

Откуда такие сведения? ИМХО это троллейбусным сетям незачот, что их провода провисли.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 6 2008, 10:21 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(klarist @ Mar 6 2008, 09:55)
Откуда такие сведения? ИМХО это троллейбусным сетям незачот, что их провода провисли.
*

Предвижение прупногабаритной техники на транспортных платформах по территории Чебоксар согласуется с ГИБДД + выделяется машины сопровождения, Траллейбусным управлением + выделяется техническая машина и скорей всего с Городскими эл. сетями. Поскольку во время перевозки такой техники обесточивалась контактная сеть траллейбусов на этом участке.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Mar 6 2008, 11:22 
Отправлено #11


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата
23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами.

Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Mar 6 2008, 11:30 
Отправлено #12


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(www.kez.ru)
Технические характеристики
Габаритные размеры в транспортном положении:
Длина в транспортном положении, м 10,25
Высота в транспортном положении, м 3,3
Ширина поворотной платформы, м 3,0
+
Цитата(http://www.tral.info/mode.809-type.html)
погрузочная высота рабочей площадки — 775 мм
Profile CardPM
  0/0  
FERON
post Mar 7 2008, 17:01 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 068
Из: Чебоксары
UAZ PATRIOT NEW


народ, я конечно понимаю, что у всех дела и все торопятся, но правила тоже нужно соблюдать. сегодня выезжал с дома союзов в районе ХБК. ехал в плотном потоке за троллейбусом.с включенным левым поворотом метров 300, никто не пропустил на левую полосу. ехал так пока тралик не встал и начал посадку высадку пассажиров. простоял сикунд 30 постепенно высовывая нос в левый поток,но все только сигналят как на дебила. влез в просвет между машинами когда поток тронулся(тралик еще стоял, тоесть правый ряд я не загораживал, он был забит) и был прижат, подрезан, и засегнален таксистом на ржавой пятерке! кстати в чебах больше вероятность того что тебе уступит дорогу если это чел на представительной иномарке чем на наших машинах. особено зубила размалеванные. blink.gif по всей россии езжу кругом вежливость и правила. вот в нижнем стоит включить поворот и перестраиватся не боясь быть обсегналенным. почему бы и у нас не начать соблюдать правла. конечно не весь поток нужно пропустить с правого ряда(т к он нескончаем), ну хоть 1-2 чел пропустив и потеряв максимум 10 секунд спокойно ехать дальше ведь возможно.

--------------------
"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ?"
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Mar 7 2008, 19:09 
Отправлено #14


Гугу



Сообщений: 11 466
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


FERON, чтоб правила соблюдать, их надо знать.

ПДД РФ, п.8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

А ты, очевидно, полагал, что раз ты справа хочешь перестроиться налево, то ты являешься помехой справа, и все должны тебя пропустить? biggrin.gif Очень распространенное заблуждение.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Mar 7 2008, 19:14 
Отправлено #15


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(valerych)
А ты, очевидно, полагал, что раз ты справа хочешь перестроиться налево, то ты являешься помехой справа, и все должны тебя пропустить?  Очень распространенное заблуждение.

речь не о правилах, а о вежливости и понимании.

Сообщение отредактировал samarrianin - Mar 7 2008, 20:43

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: