Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Доска позора - 2" , продолжение темы

edro
post Jun 10 2008, 18:03 
Отправлено #751


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Выставляю себя на доску....опаздывал на встречу...центр..везде пробки...около 17.00...поехал по Петрова в сторону Ленина...и тама пробка...плюнул...по встречке обогнал всю колонну практически до светофора...не успел..поехала встречка...прижимаясь согнул таксисту зеркало...вроде целое...извини мужик...мне действительно стыдно unsure.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
_Cheb_
post Jun 10 2008, 18:26 
Отправлено #752


PM



Сообщений: 1 065
Из: Чебоксары



edro, видел твой полет
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 10 2008, 18:27 
Отправлено #753


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(METRA @ Jun 10 2008, 18:15)
Вы ошибаетесь. Два авто там спокойно умещаются.
*

Если так считаете, тогда я вам пожму руки и буду держаться подальше от вашего авто. С боковой дистанцией в 10-30см не считаю что спокойно умешаються, как минимум полметра. Заденешь зеркалом или тебя и всё пр.И.Яковлева замер. Ещё перед кольцов что на Ромашке справа ямище приличное что там колесо спокойно оставить можно ph34r.gif

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 10 2008, 18:52 
Отправлено #754


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(edro @ Jun 10 2008, 19:00)
Седня крендель на Шеви-Нива серебристая номер 100. буквы не помню...чуть на пешеходном переходе не раздавил мужика на костылях и 2 женщин его ведущих..напротив БСМП на Московском проспекте....походу мужик шел на перевязку...стою их пропускаю...визг...нива в см 50 от гипса мужика остановилась...мат стоял просто пипец..
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif мат от кого? нивца,или гипса с мужиком laugh.gif laugh.gif laugh.gif Замечаете в основном одни и те же косяки: обгоны справа или попытки протиснутся и подрезать....решил я нивку свою одедь в железо из труб, кенгуринов и дуг...наверное заточу и буду ху...рить дятлов таких. Из расчёта машинека старая пусть довоюет своё.....
Уже скучно описывать одни и те же косяки, пипец хочется купить гранатомёт и вместо счёлканья затвором фотика или телефона, сжать в руках цевьё или нажать на спусковой крючок......! Х.. знает как остановить этих уродов. Всё-таки я решил по теме, об использовании своих материалов для инициации дел об административных правонарушениях по ПДД, я уже за...Говорю же ездил и внимания не обращал, а ща смотрю и офигеваю от обилия даунов, дебилоидов и откровенных сволочей.
Сёня вот парочка таких удодов на красной пятёке № 044 и ушлёпок на форде маршрутном (что не редкость а закономерность.) Оба, мля высаживали пассажиров на перекрёстках и не включая поворотников просто выпрыгивали влево...и начинали движение как будто одни на дороге.... из аргументов для таких ...овнюков у меня только кулаки и монтировка, поэтому заточу нивку и пипец уродам...уж этот ..овно на пятёрке я бы порвал точно, да и маршруичика надолго без работы оставил с обязательным посещением транспортной инспекции, укомплектованным смазкой и душистым мылом. smile.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 10 2008, 18:54

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 10 2008, 19:11 
Отправлено #755


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



КАПЕЛАН
Ужас мне страшно теперь правила нарушать. Вы наверное и водку не пьете? Надо же какие правильные люди на форуме.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 10 2008, 19:26 
Отправлено #756


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Sanofi @ Jun 10 2008, 20:11)
КАПЕЛАН
Ужас мне страшно теперь правила нарушать. Вы наверное и водку не пьете? Надо же какие правильные люди на форуме.
*

smile.gif знаете пью, не за рулём конечно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif но от безысходной тоски ща прям этим и занимаюсь....послезавтра выгоню ТРАККЕР -МУРЕНА вот тода....берегитесь tongue.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
посоветуйте , чё на бортах рисовать.....козлиные головы или поросячьи пятачки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Надо же какие правильные люди на форуме
если серьёзно sad.gif , то безумно стыдно опорфозится на дороге, помешать кому-то при парковке например ...,чтобы кто -то тебя клял и материл в семь этажей....не из-за гайцов поганых, просто (может за себя как за специалиста..), не знаю- стыдно! А вам разве нет? huh.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 10 2008, 19:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чудо
post Jun 10 2008, 19:37 
Отправлено #757


Пользователь



Сообщений: 27
Из: Чебоксары



Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 10 2008, 20:26)
smile.gif знаете пью, не за рулём конечно biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  но от безысходной тоски ща прям этим и занимаюсь....послезавтра выгоню ТРАККЕР -МУРЕНА вот тода....берегитесь  tongue.gif laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
посоветуйте , чё на бортах рисовать.....козлиные головы или поросячьи пятачки laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

предлагаю: Смерть маршруткам cool.gif
много не пей, завтра трудный день smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Jun 10 2008, 19:54 
Отправлено #758


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Цитата(METRA @ Jun 10 2008, 18:15)
Вы ошибаетесь. Два авто там спокойно умещаются.
*

Вот я езжу там каждый день.
Умещаются они только с выездом одной части авто через сплошную == а это уже обгон чистой воды == через сплошную == добро пожаловать в пешеходы на 3-4месяца.
Уместяться там без нарушений только 2 оки!!!
Цитата(***Alex*** @ Jun 10 2008, 19:27)
Если так считаете, тогда я вам пожму руки и буду держаться подальше от вашего авто. С боковой дистанцией в 10-30см не считаю что спокойно умешаються, как минимум полметра. Заденешь зеркалом или тебя и всё пр.И.Яковлева замер. Ещё перед кольцов что на Ромашке справа ямище приличное что там колесо спокойно оставить можно ph34r.gif
*

Разделяю полностью мнение!
На "кольце" Энергозапчасти два троллейбуса если не ошибусь "3" и "15" чуть не налезли друг друга. 15 выезжал с кольца, я за ним, и 3ка не захотела уступить, в итоге стояли сигналили друг другу. dry.gif

Сообщение отредактировал Armand - Jun 10 2008, 20:00

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Jun 10 2008, 19:55 
Отправлено #759


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата
не из-за гайцов поганых

А почему же они такие, если Вы правила не нарушаете, у них к Вам интереса никогда не появится.

Цитата
А вам разве нет?

почему мне должно быть стыдно, я знаю, что я правила нарушаю и при этом никому не мешаю (о как стихами заговорил).
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 10 2008, 20:11 
Отправлено #760


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Sanofi @ Jun 10 2008, 20:55)
А почему же они такие, если Вы правила не нарушаете, у них к Вам интереса никогда не появится.
почему мне должно быть стыдно, я знаю, что я правила нарушаю и при этом никому не мешаю (о как стихами заговорил).
*

отношение к гайцам и ментам уже на уровне идеологии наверное с годами
ну а по вопросу стыда возможно конечно нечто личное...
у каждого своё отношение - есть те кто работает на дороге или почти "живёт"там, поэтому переживает профессионально, а есть гости и случайные люди, которые гадят осознанно или неосознанно, может просто некоторые "недогоняют"....- просто критерии другие и иу всех разные....
не знаю какие у вас лично Sanofi, но думаю что при выкладывании на доску позора вы руководствуетесь благими намерениями, обуянные праведным гневом..., а не пытаетесь ну там, к примеру, плюнуть в щёлочку открытой форточки, проезжающей машины, только потому, что у вас модель престижнее или цвет её просто не нравится (вопиющее нарушение бывает похоже на это)

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 10 2008, 20:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Jun 10 2008, 22:30 
Отправлено #761


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Сегодня в 19.55 по дороге к роще(со стороны "контура") ехал я за волгой на приличной скорости (70-80км.ч-превышал) и если кто знает то там есть небольшой подьём с поворотом направо.....и вот именно там на обгон пошёл крузак Т001ЕВ , обогнал на пол корпуса и начал грубо и тупо зажимать вправо. я и бибикал и кричал матом-он делал своё грязное дело. мне пришлось жать по тормазам по полной программе(дождик моросит и скользко). кое-как удержал машину.
нагнал на кольце.

Сообщение отредактировал Danrik - Jun 11 2008, 10:49

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
chicane
post Jun 11 2008, 02:21 
Отправлено #762


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



Цитата(КАПЕЛАН)
по дороге в новчик, я спешно перестроился в левый ряд давая дорогу, бешенному на тонированной в *овно 14-й с номером..414, тот упёрся во впереди идущий мерседес, истошно моргая фарами; после знака, конец населённого пункта мерин притопил, видимио, издеваясь и 14-й обоср*лся его догонять. Но зато когда мерин остановился на первый же красный, этот урод просто даже не притормаживая пошёл на 100%красный...потом он мне сразу попался, двигаясь уже на встречу...
итог: при лишении прав за такое-имеем три урода пренебрегающих запрещающим сигналом светофора

ты какойта паникер гг видел все своими глазами. на 14й не моргал никому, он просто уперся в мерс и ждал. и на красный не пролетал. на желтый да. ну а вообще ты спокойнее относись к таким - все когда-то в жизни опаздывают куда-то. следи за собой.

ЗЫ я тебе больше скажу, купишь мерс - и мы о тебе забудем.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 11 2008, 08:55 
Отправлено #763


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(chicane @ Jun 11 2008, 03:21)
ты какойта паникер гг видел все своими глазами. на 14й не моргал никому, он просто уперся в мерс и ждал. и на красный не пролетал. на желтый да. ну а вообще ты спокойнее относись к таким - все когда-то в жизни опаздывают куда-то. следи за собой.

ЗЫ я тебе больше скажу, купишь мерс - и мы о тебе забудем.
*

У меня было такое что была прямо острая жизнено-важная необходимость и пролетал на красный, но при условии что весь перекрёсток видно и никому помех не создаю. Больше так не делаю.
Помещаю сюда фокусовода(купе синего цвета) который только что(минут 7-10 прошло) поехал через газон и детскую площадку(хорошо что асфальтированную, тротуар почти) и подъехал к школе №46. Ему что вломы пройти 20 метров по тротуарным плиткам? И так там поставили трубы невысокие, чтобы по бамперу или по подвеске давали. Лишь бы на территорию школы не заезжали, опять же через газон.

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Jun 11 2008, 08:59

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 11 2008, 09:27 
Отправлено #764


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


причины нарушений бывают всякие, это точно:
некоторые нарушают из-за неопытности или по недоразумению.., у кого не бывало? как говорится кто без греха.... Таких новичков тоже без внимания оставлять не надо. Но здесь в основном речь то идёт о том и о тех для кого, правила не писаны. Я так полагаю что они своим пох....м на всё и вся представляют опасность для окружающих, создавая угрозу их жизни и здоровью. Самое гдавное что такие ездюки делают это не то что умышленно(совсем отмороженные), а это просто для них норма жизни и поведения...не знают чтоли как правильно?!
Цитата
на 14й не моргал никому, он просто уперся в мерс и ждал
чего ждал? упираться зачем, если так спешил объехал справа там ещё населённый пункт-полоса любая. Если спешил зачем развернулся и поехал назад? Не понятно...по моему просто рейсер какойто тренировался поплёвывая на всех...или просто отморозок проверял ТТД
Цитата
красный не пролетал. на желтый да
а что желтый у нас не запрещающий уже? smile.gif
Цитата
я тебе больше скажу, купишь мерс - и мы о тебе забудем.

странно не думал, что критерием вождения и вежливости и просто воспитанности, не говоря даже о законопослушании является авто...я всегда думал что человек, у меня есть например кроме газели, Нивы ещё и мерс(поэтому и обращаю на них внимание); и стиль езды и отношение к людям не меняются от того на чем я еду. В любом случае стараюсь с пониманием относится ко всем, но, повторюсь, бывают случаи вопиющей наглости, понтов каких-то пацанских дурацких.....НЕЛЬЗЯ играться на дорогах однозначно - вот и всё! Вся позиция!!! smile.gif Не вижу в ней места выбору модели. По твоему что на меринах только уроды ездят чтоли? Это у тебя просто комплекс неполноценности по отношению к дорогим машинам. sad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Jun 11 2008, 09:34 
Отправлено #765


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(КАПЕЛАН @ Jun 11 2008, 10:27)
По твоему что на меринах только уроды ездят чтоли? Это у тебя просто комплекс неполноценности по отношению к дорогим машинам. :(
*
Вы видимо, не так поняли
Цитата(chicane @ Jun 11 2008, 03:21)
ЗЫ я тебе больше скажу, купишь мерс - и мы о тебе забудем.
*
По-видимому chicane имел ввиду, что мерсы никто не подрезает.

Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: