Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Доска почета сотрудников ГИБДД , хвалебные слова в их адрес

Armand
post May 29 2008, 23:02 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Сотрудники ДПС есть и хорошие есть и не хорошие: wink.gif
-- Не раз становился очевидцем того как ИДПС объяснял дорогу на трассе
-- Помощь в подкопотном отсеке

p.s. может немного не по теме: несколько лет назад ИДПС (как оказалось потом ну оч дальний родственник) объяснял лекцию о неуступке пешеходам на пешеходном переходе перед тем как выписать протокол. smile.gif

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
Karfa
post May 29 2008, 23:55 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 161



Вы только вспомните что твориться в ГИБДД когда ставите или снимаете а/м (за целый день стояния в очереди вспомнишь все матерные слова), или просто хотите получить какую-либо консультацию. А это те же самые гайцы.
За 12 летний стаж ничего положительного сказать по ДПСников не могу.
Цитата(Armand @ May 30 2008, 00:02)
Сотрудники ДПС есть и хорошие есть и не хорошие:  wink.gif
*

Сорри за OFF.
По этой теме вспомнился анекдот:
-Встречаются два друга-автолюбителя.
Первый говорит: Ну бл.. достали эти менты, заеб..., в гробу бы всех их видел.. Второй: ну как так, ведь есть и хорошие менты, ну и плохие.
Первый немного подумал и сказал: ладно хорошо, тогда хороших ментов в хороших, плохих ментов в плохих гробах.
Сорри за OFF.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 30 2008, 07:18 
Отправлено #33


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(SPWizard @ May 29 2008, 10:19)
Все гноят гаи за их наглость, превышение полномочий, разводы и подставы на дорогах, но ни кто не создавал темы про их положительные черты.
Ведь все таки большинство из них не являются оборотнями, а действительно служат закону и с пониманием относятся к ситуации. Враждебное отношение к гайцам - похоже на стереотип о том, что они всегда стригут деньги, всегда наглеют и т.д. но ведь мы сами (простые водители) в большинстве случаев провоцируем сотрудников гаи на такие поступки своей агрессией. Знаю что сам писал о их наглости и разводе, но все же на моем опыте очень много "положительных" случаев общения с гайцами. Много раз отпускали не наказывая, был случай, тормознули в Татарстане за превышение, шел около 120, ограничение 60 было. Они показали радар, сказали что не гоняй больше и будь аккуратнее и отпустили...  huh.gif честно, первый раз такое увидел.
Создал этот топ для того чтоб сюда отписывали только положительные отзывы о гаи. может увидив этот топ гайцы начнут более лояльно относиться к водилам, не штрафовать за мелкие нарушения, а предупреждать. Все таки хвалебные слова - сильный психологический стимул...

Sanek знаю что подобный топ был у S.B.Johna, но все же считаю что темы разные, там хорошие отзывы переросли во всеобщую ненависть к гайцам. Прошу сильно не клевать  smile.gif
*

Всё-таки не сглашусь с вами - большинство, причём подавляющее, как раз оборотни и негодяи. То что у вашего предшественника на топе всё переросло во всеобщую ненависть яваляется характеристикой работы наших славных ГАЙЦОВ. отсюда и такое подавляющенегативное к ним отношение и оно будет расти как снежный ком, пока кто-нибудь их не разгонит или передеструктирует это ведомство. Покажите мне хоть тодного принципиально честного и идейного гаишника....таких нет в природе...(только в нашей раше smile.gif smile.gif smile.gif ). Поэтому, когда на дороге от преступника (априоре) слышу нотации, нравоучения и демагогию о соблюдении законов, на которые он плевать хотел и нарушает их больше чем я (потому что нет на него ДПС с радарами smile.gif ) мне уже изначально хочется дать ему в морду и послать к такой-то матери....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Альтруист
post May 30 2008, 07:23 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 332



Цитата(fake!)
передаю превет нескольким хорошим гаишникам, которые безнаказанно отпускали нас когда мы ночью играя в дозор внаглую ездили "подкирпичи и черезсплошные"... а так же тем кто сначала останавиливал меня на постах а патом безнаказанно отпускал с позитивной улыбкой на лице! вы лушчие, но вас мало!

Таких вот гаёров(хотя сам уважаю их по большей части) надо гнать поганой метлой из органов.И таких внаглую нарушающих лишать прав пожизненно.
Profile CardPM
  0/0  
Genek013
post May 30 2008, 07:48 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 464



Цитата(First_Angel)
а бывают и полные ...... попадаются, когда при остановке так и заявляют(о причине остановки) - проверка финансового состояния водителей....

...а ты ему - внеплановая проверка ОСБ и достаешь телефон и начинаешь рыскать в записной книжке. Интересно посмотреть на его реакцию!
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post May 30 2008, 09:20 
Отправлено #36


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Genek013 @ May 29 2008, 13:21)
С противоположным полом они себя ведут по другому. Согласись?
*

Некоторые неумеки общаться с противоположным полом ведут себя так же как и со всеми,другие личности с повышеным эго и считающие себя настоящами мачо blink.gif наровят выпросить телефончик,пригласить погулять и тем самым простить нарушение biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Volkov Alexei
post May 30 2008, 10:29 
Отправлено #37


туземец



Сообщений: 558
Из: Цивильск



несколько слов в защиту гайцев.
Они ведь не родились такими, такими становятся от общения с быдлом, а большинство наших водителей таким быдлом и являются. Они считают что можно нарушать правила и пить за рулём если никто не видит, а если попались то начинают качать права.

--------------------
не торопись, а то успеешь!!!
Profile CardPM
  0/0  
В035ВМ
post May 30 2008, 10:43 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


Цитата(Volkov Alexei @ May 30 2008, 11:29)
несколько слов в защиту гайцев.
Они ведь не родились такими, такими становятся от общения с быдлом, а большинство наших водителей таким быдлом и являются. Они считают что можно нарушать правила и пить за рулём если никто не видит, а если попались то начинают качать права.
*


Совсем не оправдание.
Я считаю, они д.б. ПРИМЕРОМ поведения на дороге ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
Реально это совсем не так. sad.gif
За последний месяц я лично 2 раза видел ничем не оправданное, грубое нарушение ПДД патрульными машинами, это очень печально.

Сообщение отредактировал В035ВМ - May 30 2008, 10:44

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/0  
atlantic
post May 30 2008, 11:17 
Отправлено #39


Строитель!



Сообщений: 917



Цитата
Вот ты дура! Я ж сотрудник ГИБДД!!!!

(с) Наша Раша

--------------------
Полиэтиленовые пакеты растворяются через 1000 лет, а асфальт - через год. Давайте строить дороги из полиэтиленовых пакетов!
-------------
Ну не приживается асфальт в России - не принимает его земля русская!
Profile CardPM
  0/0  
ShoTo
post May 30 2008, 14:37 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 194



За всю практику вождения запомнился только один случай, когда зимой тормознули для проверки документов.
Выхожу из машины, далее следующий короткий разговор:
- Здравствуйте! Такой-то, такой-то (не помню кто именно был)
- Здравствуйте!
- Все впорядке?
- Да, все нормально.
- Счастливого пути!
В общем, не успел выйти из машины, как залез обратно smile.gif
Заметил, что если водитель нормально общается с ГАИшником, то и тот, в свою очередь, нормально общается. Но, к сожалению, это относится не ко всем, есть и полные *beep*...
Profile CardPM
  0/0  
edro
post May 30 2008, 16:16 
Отправлено #41


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Единственный случай с Гайцами вспоминаю с теплотой....как то осенью ночью..не доехав до Никольского примерно 6 км кончился бензин....на призывы никто не останавливался....поперся пешком....на полпути останавливаются гайцы...спросили че случилось....обьяснил...садись говорят..доехали обратно...говорят сливай скока влезет с нашей smile.gif
т.к. канистры не было много слить у них не получилось biggrin.gif ...пожелали счастливого пути и с напутствием не забывать про уровень топлива)))

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 30 2008, 19:03 
Отправлено #42


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(edro @ May 30 2008, 17:16)
Единственный случай с Гайцами вспоминаю с теплотой....как то осенью ночью..не доехав до Никольского примерно 6 км кончился бензин....на призывы никто не останавливался....поперся пешком....на полпути останавливаются гайцы...спросили че случилось....обьяснил...садись говорят..доехали обратно...говорят сливай скока влезет с нашей smile.gif
т.к. канистры не было много слить у них не получилось biggrin.gif ...пожелали счастливого пути и с напутствием не забывать про уровень топлива)))
*

ФАНТАСТИКА как говорится в одной известной рекламе laugh.gif laugh.gif laugh.gif , либо они уже столько накосили, что сами обалдели от счастья....,да и остонавливали тебя чтоб замести, а потом поехали чтоб удостоверится, но обломались не получилось загрести... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот как хотите не верю в порядочных гиббонов...НЕ ВЕРЮ и ВСЁ ТУТ , при любом раскладе подоплёка их поступков - это их гнилая натура mad.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 30 2008, 19:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Денис2008
post May 30 2008, 19:10 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 4



езжу 5лет поменял 3 авто ни разу больше 100 руб протокола не было в этом году 2раза за превышение ловили на видеорадар один раз 100 р протокол второй раз 9мая спешил на салют сказали больше не нарушай и отпустили cool.gif cool.gif cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 30 2008, 21:02 
Отправлено #44


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Денис2008 @ May 30 2008, 20:10)
езжу 5лет поменял 3 авто ни разу больше 100 руб протокола не было в этом году 2раза за превышение ловили на видеорадар один раз 100 р протокол второй раз 9мая спешил на салют сказали больше не нарушай и отпустили cool.gif  cool.gif  cool.gif
*

езжу полжизни (ок.20 лет) с доармии еще, поменял не помню сколько авто, если со служебными -ваще пипец, работая на шаланде исколесил пол европы и родины-матушки. За то время почти ни разу на постах наших не проехал бесплатно: за что угодно, но дай или дай просто так, а не дашь, то найдём за что взять.
Если работать было бы без превышений, и нарушений то останешься без работы и голодным. Не спорю всему - есть свой предел. нельзя создавать опасность для окружающих. Но поверь мне, дорогой мой Денис2008- пятилеток , оч.большая разница между тем кто работает за рулём в любую погоду, без хочу-нехочу для того что надо и тем кто просто катает себя любимого. Вот перестал скитаться, езжу щас просто для себя и вижу в городе много людей для которых дорога это блин, как детская песочница во дворе sad.gif ! Не ведают что творят бедолаги...Нельзя так - дорога не прощает авось, рано или поздно найдут все пижоны свой КАМАЗ. Поскольку дорога для меня за многие годы( безаварийной работы) как дом, то и не привык я гадить в своём доме.
А гайцы на нем наверное как волки, чтоб овцы не дремали. И всёб ничего да вот только волки те - позорные ... sad.gif

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 30 2008, 21:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
БараДатый
post May 30 2008, 23:31 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 145



Было дело, правда, не в столице, а в одном из районов. Стоят 2 молодых нормальных сотрудников ГАИ в городе (маааленьком таком) на светофоре на красный свет. Мимо них на приличной скорости (х/з на какой) проезжает тип один, лишенный накануне (совершил ДТП в НС). Они за ним, тот во дворы, переулки, заехали в тупик, все остановились. Этот лишенец и пассажир его бухие оба донельзя стали пи**ить гайцев. Ну вызвали наряд, задержали, осудили. Дело не в этом, а в том, что гайцы делали свою работу нормально. Большая вероятность того, что если бы они не задержали этого лишенца, тот накосячил бы по-крупному, не случись конечно, сбил бы кого-нить или ещё чего.

ИМХО не стоит судить обо всех гайцах одинаково, многие из них каждый день делают свою работу и РЕАЛЬНО обеспечивают безопасность на дороге или хотябы стремятся к этому.

А посты о злодеях-гаишниках в этой теме не в тему

--------------------
У нас РЕФЕРЕНДУМ: народ скажет да - значит, да. Скажет нет - значит, народ плохо подумал. Пусть народ подумает ещё раз.
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: