Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
223 Страницы « < 83 84 85 86 87 > »   
Ответить Создать тему

Скутеры, мопеды , пользователям этой техники СЮДА

andre_94
post Jun 11 2010, 22:37 
Отправлено #1261


Завсегдатай



Сообщений: 666



Цитата(a442na @ Jun 11 2010, 23:00)
Может мне свой аппарат тоже как нибудь ласково назвать:)может слушаться будет:)
*

почему ТОЖЕ??
я свой скут никак не называл,а хотя можно...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mustang
post Jun 11 2010, 23:20 
Отправлено #1262


Гуру



Сообщений: 1 352
Из: Москвы
Stels delta 200


А скутерета это разве не ласково:)

--------------------
Главное не байк, а стремление к свободе, ветру, скорости...
Profile CardPM
  0/0  
TRIXx
post Jun 11 2010, 23:23 
Отправлено #1263


Завсегдатай



Сообщений: 404
Из: город ЧеБоКсАРы
ВАЗ 2110 Зелененькая


тогда уж скуторетточка, ласточка biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 12 2010, 14:15 
Отправлено #1264


Гугу



Сообщений: 11 504
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Ааа, класс! Наконец-то под дождь попал! rolleyes.gif Сухого из одежды только внутренности шлема biggrin.gif
Ладно, в 2 км от дома, а если б посередине пути с дачи? Так и до простудифилиса недалеко.
Непродуваемый спортивный костюм оказался офигенно промокаемым sad.gif Придется разориться на дождевик.
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 12 2010, 18:44 
Отправлено #1265


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(valerych @ Jun 12 2010, 15:15)
Ааа, класс! Наконец-то под дождь попал!  rolleyes.gif Сухого из одежды только внутренности шлема  biggrin.gif 
Ладно, в 2 км от дома, а если б посередине пути с дачи? Так и до простудифилиса недалеко.
Непродуваемый спортивный костюм оказался офигенно промокаемым sad.gif Придется разориться на дождевик.
*

Мда smile.gif тож как то по пути домой под моросящий дождик попал smile.gif
Визор открыть пришлось а иначе плохо видно... Но коженка спасает офигенно)
Правда штаны были мокрые laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jun 12 2010, 19:50 
Отправлено #1266


Гуру



Сообщений: 1 701



для меня дождь и скут вещи несовместимые,перед выездом пробиваю прогноз погоды как эти как их,как нассо перед запуском шатла unsure.gif завидив тучку я в срочном порядке ломлюсь до дому.

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 12 2010, 22:15 
Отправлено #1267


Гугу



Сообщений: 11 504
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Насыщенный денек выдался! По пути из заволжья прям посреди ГЭС скутер заглох. Дотолкал до нашего берега, отдохнул, полез смотреть, шо за нах. Диагноз обрадовал: слетел ВВ-провод со свечи. Впендюрил его на место, завел с полтычка, полюбовался видами и на радостях вдруг некстати вспомнил эту тему smile.gif И вот уже через 10 секунд я еду по асфальтовой дорожке вдоль берега Волги. Вскоре асфальт переходит в бетонку, на каждом стыке плит подпрыгиваю и вспоминаю Скаута - мог бы и предупредить, что дорога такая фиговая... unsure.gif (знал бы я тогда, что там впереди biggrin.gif) Но вскоре и эта гадская бетонка закончилась, и начался песок. По которому скутер как-то не очень хочет ехать. В этом месте, разок застряв и побуксовав, я ДОЛЖЕН БЫЛ развернуться и поехать обратно на асфальт. Но почему-то мне показалось, что это временные трудности, и асфальт появится скоро вон там, впереди!
Историческая справка. Я всегда думал, что дорога залив-гэс существует. Почему-то полагал, что именно по ней возили грунт и другие стройматериалы камазы и кразы, строившие 30 лет назад Чебоксарскую ГЭС. Но...
Проехав по песку пару км, активно помогая скутеру ногами, я так и не увидел дороги, децл притомился и решил сделать привал. Отдохнул, погрыз семечек (очень успокаивает и настраивает на философский лад smile.gif), посмотрел в жпс-навигатор - Оо! Да я уже почти треть пути до Чебоксар прошел! О каком возвращении может быть речь? Тем более, что напал на след квадроцикла Скаута. Но ехать по нему оказалось тяжело: Леша как обычно выбирал направление погрязнее, ломился через заросли, штурмовал горки. Скутеру это все давалось с трудом.
По пути стали попадаться "рыбацкие поселки" - хижины из досок и клеенки, коптильни, кухни, столы со скамейками человек на 10-15. Причем по-прежнему никаких дорог, только тропинки. И песок. Под уклон удавалось ехать, отталкиваясь ногами, а в малейшую горку приходилось слезать и подталкивать скутер руками.
В какой-то момент я устал совсем. Устроил большой привал с валянием на песке, по ходу даже чуток вздремнул ph34r.gif А когда решил ползти дальше, в голову пришла умная мысля! И дальше я уверенно полетел со скоростью 30-40 кмч - по мокрому песку вдоль самой кромки воды rolleyes.gif само собой, объезжая коряги и затоны.
Вскоре на горизонте появилась гремячевская пескобаза, а там и долгожданный асфальт. До него оставалось метров 200, когда передо мной возник небольшой затон, метра 3 в ширину. Настроение приподнятое, объезжать его по сухому песку че-то не хотелось, поэтому решил проскочить его ходом. Ессно заглох прям посередине этой лужи. Глубина оказалась по колено, и первая мысль, которая пришла в голову - гидроудар blink.gif Вытолкал скутер на берег, и начал присматривать место, куда бы его заныкать, чтоб потом вернуться за ним на машине. Минут через 10 решил все-таки попробовать его завести, и с пятого пинка он затарахтел. Радоваться уже не было сил.
Потом был асфальт, крутой подъем в гору со скоростью 15-20 кмч, на котором на меня напали 2 собаки. Долго бежали рядом, лаяли и думали, за какое место укусить скутер. Поскольку из точащих деталей у меня только глушитель, за него псина и цапнула. На этом погоня прекратилась.
Дальше встретил знакомого на ямахе джог, устроили светофорные гонки, я в очередной раз убедился, что моя сепия не едет biggrin.gif и поехал в гараж. Как говорится, будет, что вспомнить!

Сообщение отредактировал valerych - Jun 12 2010, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
Mustang
post Jun 12 2010, 22:18 
Отправлено #1268


Гуру



Сообщений: 1 352
Из: Москвы
Stels delta 200


Цитата(Logan-set @ Jun 12 2010, 19:44)
Мда smile.gif тож как то по пути домой под моросящий дождик попал smile.gif
Визор открыть пришлось а иначе плохо видно... Но коженка спасает офигенно)
Правда штаны были мокрые  laugh.gif
*

а ты дворник к шлему приделай:-)что то я не могу никак вступить в контакте в клуб бешаная табуретка

--------------------
Главное не байк, а стремление к свободе, ветру, скорости...
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 12 2010, 22:38 
Отправлено #1269


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(valerych @ Jun 12 2010, 23:15)
Насыщенный денек выдался! По пути из заволжья прям посреди ГЭС скутер заглох. Дотолкал до нашего берега, отдохнул, полез смотреть, шо за нах. Диагноз обрадовал: слетел ВВ-провод со свечи. Впендюрил его на место, завел с полтычка, полюбовался видами и на радостях вдруг некстати вспомнил эту тему  smile.gif И вот уже через 10 секунд я еду по асфальтовой дорожке вдоль берега Волги. ............Потом был асфальт, крутой подъем в гору со скоростью 15-20 кмч, на котором на меня напали 2 собаки. Долго бежали рядом, лаяли и думали, за какое место укусить скутер. Поскольку из точащих деталей у меня только глушитель, за него псина и цапнула. На этом погоня прекратилась.
Дальше встретил знакомого на ямахе джог, устроили светофорные гонки, я в очередной раз убедился, что моя сепия не едет  biggrin.gif  и поехал в гараж. Как говорится, будет, что вспомнить!
*


Е мае smile.gif) ну что за люди))) Спросил бы меня. Я там часто катаюсь. И на меня эти собачки бросались... Хотя если честно признатся тоже думал что после шлагбаума и этих двух псин есть дорога вдоль волги так как привык видеть её почти на всем протяжении Чебоксар. И вообще чего ко мне то не заехал??? laugh.gif Яб тебе чаю налил wink.gif

Сообщение отредактировал Logan-set - Jun 12 2010, 22:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Jun 12 2010, 22:38 
Отправлено #1270


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Цитата(a442na @ Jun 12 2010, 23:18)
а ты дворник к шлему приделай:-)


А чего такого-то? на Луисе есть такая приблуда кстати

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Jun 12 2010, 22:49 
Отправлено #1271


Гугу



Сообщений: 11 504
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Logan-set @ Jun 12 2010, 23:38)
Е мае smile.gif) ну что за люди))) Спросил бы меня. Я там часто катаюсь. И на меня эти собачки бросались... Хотя если честно признатся тоже думал что после шлагбаума и этих двух псин есть дорога вдоль волги так как привык видеть её почти на всем протяжении Чебоксар. И вообще чего ко мне то не заехал???  laugh.gif  Яб тебе чаю налил wink.gif
*

Я реально устал и хотел домой. Вот поработаешь с мое сисадмином, пузо отрастишь, тогда поймешь, о чем я smile.gif
Хоть и не пью, но седня принял на грудь. На творчество пробило rolleyes.gif Прикольно...
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 12 2010, 23:26 
Отправлено #1272


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(valerych @ Jun 12 2010, 23:49)
Я реально устал и хотел домой. Вот поработаешь с мое сисадмином, пузо отрастишь, тогда поймешь, о чем я  smile.gif
Хоть и не пью, но седня принял на грудь. На творчество пробило  rolleyes.gif Прикольно...
*

Работал я сисадмином) пуза не имею, но прекрасно понимаю wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimasuzuki
post Jun 13 2010, 12:50 
Отправлено #1273


Продвинутый



Сообщений: 138
Yamaha


подезжайте все на речной порт к 3часам . т.к на певческом все перекрыто.


--------------------
39cc, 50cc2tact, 50сс4tact, 70сс, 80сс, 90cc, 125сс, 150сс, 180cc, 250сс, 280cc, 300сс, 400cc, 650cc, 850cc, 1000cc, 1100cc, 1500cc, 1600cc.
Profile CardPM
  0/0  
54321...
post Jun 13 2010, 16:37 
Отправлено #1274


Гуру



Сообщений: 1 701



Цитата(dimasuzuki @ Jun 13 2010, 13:50)
подезжайте все на речной порт к 3часам . т.к на певческом все перекрыто.
*

были там ...всё открыто было ,чё перекрыли то?я уже и искупался на городском...муровейник прям biggrin.gif опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал 54321... - Jun 13 2010, 16:39

--------------------
подпись ...
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Jun 13 2010, 17:20 
Отправлено #1275


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(54321... @ Jun 13 2010, 17:37)
были там ...всё открыто было ,чё перекрыли то?я уже и искупался на городском...муровейник прям biggrin.gif
*

А я уже два года не купался sad.gif((
Работа уже достала. Ни минуты покоя...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

223 Страницы « < 83 84 85 86 87 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения