Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Sep 20 2013, 09:17 
Отправлено #4051


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Список АЗС Лукойл в Чебоксарах и Чувашии;
- АЗС Лукойл на карте;

Оставляйте свои отзывы в этой теме.

Как отличить АЗС, работающую по франшизе?

Акция: "Будем видеться чаще!"

Сообщение отредактировал 211 - Mar 4 2017, 13:24

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+3  
308 Страницы « < 269 270 271 272 273 > »   
Ответить Создать тему

Лукойл: качество топлива, качество обслуживания , а так же акции, скидки и т.д.

tranporter
post Jan 14 2019, 22:11 
Отправлено #4052


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(Кэп1313 @ Jan 14 2019, 20:39)
в Кинешме на всех принимают smile3.gif
*

Был я там,мне показался поселком,как наши Кугеси,при вьезде в город заезжал на завод.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 15 2019, 12:43 
Отправлено #4053


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Advik @ Jan 14 2019, 17:54)
Они там даже цветом вроде отличались - в справке к приложению написано, а то они обновляют все время. В любом случае тыкаешь и выдает данные о том оригинал или франшиза, какие услуги оказывает заправка, какие виды топлива продаются и т.п.
*

На карте заправки Лука никак не отличаются. Вот ГПН имеют разные значки. А тратить время на заезд для того, чтобы убедиться оригинал или франшиза тоже нафиг нужно.

Если куда еду далеко, то рассчитываю заправку на уже проверенных АЗС по всему маршруту.
ГПН на выезде из НиНо возлн Ждановского объезжать теперь ph34r.gif

Сообщение отредактировал Джин - Jan 15 2019, 12:45
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jan 15 2019, 13:21 
Отправлено #4054


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(tranporter @ Jan 14 2019, 22:11)
Был я там,мне показался поселком,как наши Кугеси,при вьезде в город заезжал на завод.
*

В Кугесях 12 тыс населения, а в Кинешме 85 тысяч.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jan 15 2019, 14:48 
Отправлено #4055


Гуру



Сообщений: 1 560



Цитата(Джин @ Jan 15 2019, 12:43)
На карте заправки Лука никак не отличаются. Вот ГПН имеют разные значки. А тратить время на заезд для того, чтобы убедиться оригинал или франшиза тоже нафиг нужно.

Если куда еду далеко, то рассчитываю заправку на уже проверенных АЗС по всему маршруту.
ГПН на выезде из НиНо возлн Ждановского объезжать теперь ph34r.gif
*


Отличаются на карте в лукойловском приложении - если фирменная то стоит значок Лукойла, если франшиза то просто значок бензоколонки.
А вот выше писали что можно отличить по тому принимает ли заправка Ликард или нет - так франшиза тоже их прекрасно принимает и по внешнему оформлению никак не отличается.
Я отличаю по приложению.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jan 15 2019, 14:56 
Отправлено #4056


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Advik @ Jan 15 2019, 14:48)
вот выше писали что можно отличить по тому принимает ли заправка Ликард или нет - так франшиза тоже их прекрасно принимает и по внешнему оформлению никак не отличается.
*

франшизники не принимают ликард

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jan 15 2019, 16:16 
Отправлено #4057


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(Advik @ Jan 15 2019, 14:48)
Отличаются на карте в лукойловском приложении - если фирменная то стоит значок Лукойла, если франшиза то просто значок бензоколонки.
А вот выше писали что можно отличить по тому принимает ли заправка Ликард или нет - так франшиза тоже их прекрасно принимает и по внешнему оформлению никак не отличается.
Я отличаю по приложению.
*

да, всё верно, в приложении отличает значками, а на компе все значки одинаковые
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jan 15 2019, 22:52 
Отправлено #4058


Гуру



Сообщений: 1 560



Цитата(Grin @ Jan 15 2019, 14:56)
франшизники не принимают ликард
*


В приложении выбираю лукойл-франшиза заправку и смотрю подробности - среди способов оплаты указано что принимают топливные карты ЛУКОЙЛ. Это тоже самое что ликард или речь только про юриков с безналом? Вообще мне ни разу на заправках оформленных под лукойл - оригинальных и наверняка франшизных не отказали в том чтобы накинуть баллы на карточку. Могу ошибаться, но зачем так урезать свою франшизу, не давая оказывать ключевые услуги? Вот в Шумерле висит лукойл-франшиза - кто знает - они принимают ликард?
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Feb 14 2019, 18:28 
Отправлено #4059


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Совсем жадные стали на лукойле. Мало того что цены самые высокие на топливо, теперь перенастроили терминалы оплаты и оплата через NFC не проходит. Придется на токо уйти, там хоть билеты в аквапарк дают. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Чайник
post Feb 14 2019, 20:50 
Отправлено #4060


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Skite @ Feb 14 2019, 18:28)
Совсем жадные стали на лукойле. Мало того что цены самые высокие на топливо, теперь перенастроили терминалы оплаты и оплата через NFC не проходит. Придется на токо уйти, там хоть билеты в аквапарк дают.  biggrin.gif
*

Дорога на Казань подорожала ты разве не в курсе?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
vand
post Feb 14 2019, 23:05 
Отправлено #4061


Постоялец



Сообщений: 201
Из: Новочебоксарск



Цитата(Skite @ Feb 14 2019, 18:28)
теперь перенастроили терминалы оплаты и оплата через NFC не проходит.
*

Сегодня в девять вечера без проблем оплатил через NFC на тридцатке.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Feb 15 2019, 08:08 
Отправлено #4062


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(vand @ Feb 14 2019, 23:05)
Сегодня в девять вечера без проблем оплатил через NFC на тридцатке.
*

пишет "вы слишком рано убрали телефон", и так по 5 раз на каждой кассе на двух разных азс. biggrin.gif есть предположение, им не нравится конкретно халва. месяц назад народ жаловался на подобное на татнефть по этому же банку.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Feb 16 2019, 11:40 
Отправлено #4063


Гуру



Сообщений: 1 560



Цитата(Skite @ Feb 15 2019, 08:08)
пишет "вы слишком рано убрали телефон", и так по 5 раз на каждой кассе на двух разных азс. biggrin.gif есть предположение, им не нравится конкретно халва. месяц назад народ жаловался на подобное на татнефть по этому же банку.
*


Может и халва... А так с привязанной сберовской картой платил на днях на Лукойле телефоном нормально вполне.
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Mar 6 2019, 15:22 
Отправлено #4064


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Цитата(Advik @ Feb 16 2019, 11:40)
Может и халва... А так с привязанной сберовской картой платил на днях на Лукойле телефоном нормально вполне.
*


Сегодня на Татнефти не смог оплатить по Халве с телефоном с NFC на терминале Девон-кредит банка. Вообще 0 внимания... Зато без проблем оплатил со сбербанковского терминала. Оператор что-то начала говорить про то, что не получу бонусы, но вроде получил 1.5% по карте Татнефти и по Халве 12%. Что мне не доначислили - не знаю.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Mar 6 2019, 15:24 
Отправлено #4065


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Garrikson @ Mar 6 2019, 15:22)
Сегодня на Татнефти не смог оплатить по Халве с телефоном с NFC на терминале Девон-кредит банка. Вообще 0 внимания... Зато без проблем оплатил со сбербанковского терминала. Оператор что-то начала говорить про то, что не получу бонусы, но вроде получил 1.5% по карте Татнефти и по Халве 12%. Что мне не доначислили - не знаю.
*

А как между собой связаны, Девон-кредит, Сбербанк, Татнефть и Лукойл?

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Mar 7 2019, 12:55 
Отправлено #4066


Гуру



Сообщений: 5 587



Цитата(Skite @ Feb 15 2019, 08:08)
пишет "вы слишком рано убрали телефон", и так по 5 раз на каждой кассе на двух разных азс. biggrin.gif есть предположение, им не нравится конкретно халва. месяц назад народ жаловался на подобное на татнефть по этому же банку.
*


Так надо положить телефон на терминал и ждать а не дёргаться как контуженный с телефоном боясь что деньги несколько раз снимут. Нормально заправляюсь с телефона, а передо мной стоял такой дерганный. 3 раза прикладывал и сразу убирал. Больные люди.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/+1  

308 Страницы « < 269 270 271 272 273 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения