Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #38746


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 451



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1122


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 2582 2583 2584 2585 2586 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

Denvick
post Jan 19 2016, 14:35 
Отправлено #38747


Эксперт



Сообщений: 886



Сегодня какая-то нездоровая тенденция наблюдается.
Скопление чудаков в одном месте.

Ладно на Dasterе мог меня не заметить и ринул в бой,.. простительно...
Но водЯтел УАЗека о чём думал??? Там двойная сплошная линия прочерчена!!! И меня ни грамма не волнует, что этой линии не видно!!! Просто голову включить нельзя? НУ НЕ ВИДНО ПОВОРОТА, НАХЕРА ТЫ ПЕРЕСЕКАЕШЬ ВСЛЕПУЮ ???
Простите за эмоции.
Просто за сегодняшнею короткую поездку, наблюдал 6 критических ситуаций.
Правда в одной - я был немного мудак, но об этом потом.

зы: УАЗ был по всей видимости без номеров.
и ... логотип на двери помогите опознать... Я не собираюсь бодаться, просто чтобы знать.

Сообщение отредактировал Denvick - Jan 19 2016, 19:29

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - машиностроителей.jpg
 - Размер: 98,61кб, Скачано: 221 Присоединённое изображение:
 - УАЗег2.jpg
 - Размер: 55,61кб, Скачано: 90

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Fist
post Jan 19 2016, 15:07 
Отправлено #38748


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(klassik393 @ Jan 19 2016, 13:09)
Все правильно smile3.gif Быстро остановил автомобиль, хуже если "выравнивал" по всей дороге ,  нам вчера такой попался на 15 ке, вырулил,но повезло многим biggrin.gif Я кстати сначала обрадовалась, думала видео именно нашего пятнашечника smile3.gif
*


Я как то по молодости на 99 так же на перекрестке Гагарина - 50 лет Октября ночью влетел в сугроб, а под ним был бордюр. smile3.gif В итоге вытягивали телевизор. Жаль ручник не работал, 100% вытянул бы lol.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
froD
post Jan 19 2016, 17:55 
Отправлено #38749


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(grenader2012 @ Jan 19 2016, 09:06)
Насчет ручника не уверен, а вот затормозил он зря, правильно написали, что газу давать надо. Когда машина появилась только, в первую зиму специально на пустых дорогах приучал себя в повороте не тормозить, а на газ жать, теперь уже в подобных ситуациях не теряешься и спокойно выруливаешь. Ну и ESP конечно здорово помогает. Хотя законы физики обмануть нельзя и если скорость будет слишком высокая, то уже ничего не поможет, так же в сугробе и окажешься smile3.gif
*

Здесь был снос передней оси и давить на газ смысла уже не было и как написали выше дернув немного ручник можно было удержать авто
Profile CardPM
  0/+2  
Felix.lorenzo
post Jan 19 2016, 20:25 
Отправлено #38750


Новичок



Сообщений: 1



Сегодня очень замечательная и короткая история случилась. Еду, значит, по базовому в сторону ромашки, передо мной газелька тащится, поднимается после Ж/д переезда, а сзади крутой перец на флюинсе прыгает, возомнив себя стритсракером в пробке. Ну ехали мы так тихонько, газелька буксует под горочку ну и тут она начинает поворачивать направо, тормозит, я значит, аккуратно влево чуть и обьезжаю её без проблем, начинаю разгоняться медленно (снег как никак, скользко, под горочку тем более) и тут наш гонщег на белом флюинсе начинает меня подпирать в жопу (сигналить, моргать), ну я думаю, окей, щас пропущу, перестраиваюсь вправо потихоньку(меж тем уже к кольцу подьезжаем) и тут крутой перец решил, что погодные условия ему не помеха, а я, соблюдавший безопасность и ехавший около 50-60 неспеша, помешал ему этакому гонщегу. Ну надо же наказать за безопасность то! Подрезает меня на кольце, на аварийках встаёт, выходит фраер и орет мол "ща как въ*бу!!11х*ле ты жмешься в левом ряду!1!" пытается показать силу, неудачно попытавшись хлопнуть моей дверью и сваливает с правым поворотником налево!) так вот, гонщег на флюинсе белом 055, Ты просто быдло и мне тебя жаль) надеюсь увидеть новость о том, как ты намотаешься на столб, со своей манерой ездой и общения. Жаль регистратора нету чтоб передать все красоту истории)
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jan 19 2016, 21:13 
Отправлено #38751


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 451



Felix.lorenzo, увы, без видео история не принимается.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jan 19 2016, 21:48 
Отправлено #38752


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Дальтоник на Чепырке *222**21 проехал на красный.
ЗЫЖ Может кто подскажет, почему на ютубе в таком плохом качестве воспроизводит? На оригинальном видео номер чепырки читается

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+3  
BEAVIS
post Jan 19 2016, 22:06 
Отправлено #38753


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(O1eghka @ Jan 19 2016, 21:48)
Дальтоник на Чепырке *222**21 проехал на красный.
ЗЫЖ Может кто подскажет, почему на ютубе в таком плохом качестве воспроизводит? На оригинальном видео номер чепырки читается
*

автонастройку переключи на 720 или 1080 при воспроизведении... и не не ставь стабилизацию изображения если ютуб предложит при заливке...

Сообщение отредактировал BEAVIS - Jan 19 2016, 22:06

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jan 19 2016, 22:09 
Отправлено #38754


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(BEAVIS @ Jan 19 2016, 22:06)
автонастройку переключи на 720  или 1080 при воспроизведении... и не не ставь стабилизацию изображения если ютуб предложит при заливке...
*

Вначале не позволяла выше 360 разрешение выставлять, через пару минут только появилось. Разобрался вроде как. Но качество чуть хуже оригинала все равно.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 19 2016, 22:33 
Отправлено #38755


Гуру



Сообщений: 21 487
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Denvick @ Jan 19 2016, 14:35)
Сегодня какая-то нездоровая тенденция наблюдается.
Скопление чудаков в одном месте.

*

В закрытом повороте, где с прилегающей вылезают каждые 20 метров, лететь 70 и еще возмущаться? Сам себе приключения чуть не нашел

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/+6  
7onoff
post Jan 19 2016, 23:57 
Отправлено #38756


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Denvick @ Jan 19 2016, 14:35)
Сегодня какая-то нездоровая тенденция наблюдается.
Скопление чудаков в одном месте.

Ладно на Dasterе мог меня не заметить и ринул в бой,.. простительно...
Но водЯтел УАЗека о чём думал??? Там двойная сплошная линия прочерчена!!! И меня ни грамма не волнует, что этой линии не видно!!! Просто голову включить нельзя? НУ НЕ ВИДНО ПОВОРОТА, НАХЕРА ТЫ ПЕРЕСЕКАЕШЬ ВСЛЕПУЮ ???
Простите за эмоции.
Просто за сегодняшнею короткую поездку, наблюдал 6 критических ситуаций.
Правда в одной - я был немного мудак, но об этом потом.

зы: УАЗ был по всей видимости без номеров.
  и ... логотип на двери помогите опознать... Я не собираюсь бодаться, просто чтобы знать.
*

на этом отрезке никогда так быстро не езжу. опасно. только рано утром или вечером.и, под снего разметки не разглядел. пс. водитель уазика кретин.похоже?

Сообщение отредактировал 7onoff - Jan 20 2016, 00:01

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+1  
virus211
post Jan 20 2016, 00:02 
Отправлено #38757


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(bomber 888rc @ Jan 19 2016, 22:33)
В закрытом повороте, где с прилегающей вылезают каждые 20 метров, лететь 70 и еще возмущаться? Сам себе приключения чуть не нашел
*

ну и логика у вас. на трассе тем же руководстуетесь?
Profile CardPM
  -3/+1  
bomber 888rc
post Jan 20 2016, 00:30 
Отправлено #38758


Гуру



Сообщений: 21 487
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(virus211 @ Jan 20 2016, 00:02)
ну и логика у вас. на трассе тем же руководстуетесь?
*

На трассе перед закрытыми поворотами такой крутизны обычно стоят знаки 50. Это во-первых. Во-вторых, на трассе редко когда обочина сплошняком заставлена автомобилями, сквозь которые через каждые 20 метров кто-то вылезает, расположен пешеходный переход и остановка общественного транспорта без полосы разгона/торможения

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+2  
Чужой
post Jan 20 2016, 08:45 
Отправлено #38759


чужой



Сообщений: 2 756
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(Felix.lorenzo @ Jan 19 2016, 20:25)
Сегодня очень замечательная и короткая история случилась. Еду, значит, по базовому в сторону ромашки, передо мной газелька тащится, поднимается после Ж/д переезда, а сзади крутой перец на флюинсе прыгает, возомнив себя стритсракером в пробке. Ну ехали мы так тихонько, газелька буксует под горочку ну и тут она начинает поворачивать направо, тормозит, я значит, аккуратно влево чуть и обьезжаю её без проблем, начинаю разгоняться медленно (снег как никак, скользко, под горочку тем более) и тут наш гонщег на белом флюинсе начинает меня подпирать в жопу (сигналить, моргать), ну я думаю, окей, щас пропущу, перестраиваюсь вправо потихоньку(меж тем уже к кольцу подьезжаем) и тут крутой перец решил, что погодные условия ему не помеха, а я, соблюдавший безопасность и ехавший около 50-60 неспеша, помешал ему этакому гонщегу. Ну надо же наказать за безопасность то! Подрезает меня на кольце, на аварийках встаёт, выходит фраер и орет мол "ща как въ*бу!!11х*ле ты жмешься в левом ряду!1!" пытается показать силу, неудачно попытавшись хлопнуть моей дверью и сваливает с правым поворотником налево!) так вот, гонщег на флюинсе белом 055, Ты просто быдло и мне тебя жаль) надеюсь увидеть новость о том, как ты намотаешься на столб, со своей манерой ездой и общения.  Жаль регистратора нету чтоб передать все красоту истории)
*

Срочно купи регик!!! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
virus211
post Jan 20 2016, 08:45 
Отправлено #38760


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(bomber 888rc @ Jan 20 2016, 00:30)
На трассе перед закрытыми поворотами такой крутизны обычно стоят знаки 50. Это во-первых. Во-вторых, на трассе редко когда обочина сплошняком заставлена автомобилями, сквозь которые через каждые 20 метров кто-то вылезает, расположен пешеходный переход и остановка общественного транспорта без полосы разгона/торможения
*

Вы по трассе хоть катаетесь?Где есть такие ограничения не считая отсутствия дороги?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jan 20 2016, 08:57 
Отправлено #38761


Гуру



Сообщений: 21 487
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(virus211 @ Jan 20 2016, 08:45)
Вы по трассе хоть катаетесь?Где есть такие ограничения не считая отсутствия дороги?
*

В сторону Москвы по М7 хоть раз ездили, нет?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  

2657 Страницы « < 2582 2583 2584 2585 2586 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: