Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2010, 19:03 
Отправлено #25831


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 476



Показать ещёРазмещайте и обсуждайте здесь ВИДЕОВЕРСИИ событий, записанных ВАШИМИ автовидеорегистраторами: несправедливость, тупость, хамство, наглость, аварии, юмор, и прочие моменты вашей автожизни.

Как вырезать нужный момент роликаСнимаем видео и сохраняем его с видео регистратора на HDD. Скачиваем, устанавливаем и запускаем бесплатную программу конвертер " Format Factory ", выбираем режим "Все в AVI", далее "файл", выбираем файл для конвертации, и нажимаем "Настройки", там видим "Настроить диапазон" - устанавливаем нужные границы обрезки ролика с запасом 5-6 сек. до начала события и 5-6 сек после окончания события. Жмём "Ок" 2 раза и далее "Старт". Всё, нужный нам фрагмент ролика вырезан и с конвертирован.

Как разместить ролик Регистрируемся на Youtube.com , переходим в раздел "Мои видео" и загружаем ролик. После завершения загрузки и обработки, сей процесс контролируется в разделе "Мои видео", там же можно заменить звук на музыку (треки предлагает сам Youtube), добавить титры и прочее.
Ожидаем окончания обработки, и когда появляется надпись "В эфире" без всяких комментов в скобочках - наше видео готово к выкладке.
Далее переходим к просмотру своих роликов, и при загрузке жмем кнопочку - "Опубликовать в... ", откуда копируем строчку с URL нашего ролика:
//www.youtube.com/v/0zFO8JoD0NU
Чтобы вставить видео используем кнопку "Video"
Видеоинструкция

И всё smile3.gif

Как получить ссылку сразу на нужный момент ролика с YouTube?
Если вы хотите получить ссылку, при переходе по которой воспроизведение ролика на YouTube начнётся сразу с нужной минуты и секунды, то в конец ссылки дописывайте #t=125s (проигрываться, при переходе по такой ссылке, ролик начнёт сразу с 2 минуты и 5 секунды, а не с самого начала).

Пример (воспроизведение начнётся сразу с 0:19):

//www.youtube.com/v/UG1Hbfjx5wI&t=0m19s

Это годный приём в ситуациях, когда вы хотите сослаться на конкретный момент ролика, чтобы не писать глупости в духе «смотри с пятой минуты».
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях. Чтобы скрыть лица, пользователю предлагается выбрать любой из своих роликов, открыть раздел «Улучшить видео» (Enhancements) и в выпадающем списке «Дополнительные функции» (Additional Features) выбрать пункт «Размыть все лица» (Blur All Faces). Исходный ролик можно удалить.
«Размытие» может не сработать, если люди не смотрят в кадр, съемка велась в темноте или качество ролика невысоко, предупреждают разработчики.

P.S. А если добавить в конец адреса &hd=1, то при переходе по такой ссылке воспроизводится будет сразу HD-версия ролика (720p), если она конечно имеется. Думаю, понятно, что оба параметра можно совмещать, дописав сначала один, а потом и другой.

Как разместить ролик и Начать воспроизведение с нужной секунды!
При нажатии кнопки "Поделиться" на сайте Youtube.com под ссылкой появится
чек-бокс и фраза "начать воспроизведение с " с указанием времени начала ролика.
Ставьте чек бокс и тут же увидите, что при передвижении ползунка на ролике, ваша ссылка будет автоматически изменять время, с которого надо начать воспроизведение!
Пользуйтесь! Не заставляйте нас перематывать ролик... smile3.gif

Убедительная просьба:
- выкладывать ТОЛЬКО СВОИ (свата, брата, сестры, друга, подруги) ролики! А вот ролики с просторов интернета размещают в других топиках..
- пользуясь видеорегистратором, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ включать дворники smile3.gif
- в обязательном порядке размещать краткое пояснение сути нарушения!
- если ролик содержит не только само нарушение, лучше указать время с которого смотреть. (рекомендация) smile3.gif
UPD. Пожалуйста, не соглашайтесь на исправление дрожания видеопотока, в противном случае вся "картинка" будет в "мыле".


В комментариях воздержитесь от мата* и от оскорблений!
Мат и грубые слова в виде "мудак, дебил, пля, мля, пляха, п-дец, п$$дец" и прочих вариантов так же недопустим.
Учитесь выражаться яснее - русский язык богат smile3.gif

Медленно напоминаю.
Тема о ваших видеороликах и происшествиях, а не о личностях пользователей форума, их разместивших и мотивах их поведения aka поступках...
И если можно, не обсуждайте: как проехать кольцо, почему все ползут в левой полосе, и прочие очевидные темы, для которых давно созданы отдельные топики...
Краткая памятка для тех кто любит перестраиваться на свободную дырку перед светофором, переходом и прочее...


Берегите себя!
Шаблон заявления в ГИБДД на нарушителя ПДД

Здесь публикуем только запросы в официальные органы и ответы на них!

Правила дорожного движения с комментариями.

Кольцевые дороги города - тема о них, о проезде, о манёврах на кольце!

Как проезжать кольцо! - Картинка для тех, кто не понимает букв!
Присоединённое изображение:
 - кольцо.jpg
 - Размер: 263,74кб, Скачано: 1138


-= Спасибо! =-

ИНФОРМАЦИЯ.

====
klassik393, Джин, Skite, Уввн, Кроша, Penguinator, Леv Старый, спасибо вам за работу над ошибками. Благодаря вам форум становится чище и насыщеннее. Теперь вы можете жить более весело и спокойно, ведь "Форум он для того и форум, что каждый человек достоин того, чтоб высказать свое мнение!" Спасибо, что помогли принять решение о закрытии этой темы. Удачи!


Информ: Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -18/+84  
2657 Страницы « < 1721 1722 1723 1724 1725 > »   
Тема закрыта Создать тему

-= Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия=- , записи с автовидеорегистраторов

RoadChaos21
post Feb 18 2014, 08:19 
Отправлено #25832


Продвинутый



Сообщений: 129
Kia


Цитата(Skvepens @ Feb 17 2014, 22:01)
Ты молодец, до конца дуэли бился. good.gif  Теперь на одного мудака меньше!
*

По себе людей не судят

--------------------
НЕТ беспределу на дороге!
Profile CardPM
  -1/+1  
Raleks
post Feb 18 2014, 08:44 
Отправлено #25833


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(Минора @ Feb 17 2014, 22:02)
в декабре, в марпосаде, пьяный урод, выехал на встречку и убил на смерть отличного человека, отца двоих детей.,.он скончался на следующей день, в реанимации.  это случилось за 5 минут моего проезда того перекрестка! подумаю.., и страшно
но это даже в сводки не попало!!!! видала я это Гибдд после этого!
человек до сих пор на свободе.
нет в сводках, нет огласки...шлите им ролики, пусть план выполняют
я тоже отсылала, дура...

а так же нет в сводках случая сентябрьского, когда в нчк девочку 7 лет сбил на Пп наркоман! тема в гараже есть!
она в коме до сих пор.

и где они сейчас, нарушители эти
*

Я тебя уверяю, каждый случай проходит в сводке. Другое дело как потом организуется расследование. СМИ, в которые входит и форум, часто освещают события выборочно - умышленно ли или по недоразумению - не буду судить. И реакция у читателей-пользователей тоже не всегда адекватная. Например, случай с 7-летней девочкой на ПП:
- все говорят что обдолбанный наркоман сбил девочку на ПП, все замалчивается и случая нет в сводках...
- на самом деле случай в сводках есть, при освидетельствовании у водителя - развозчика пиццы не было выявлено ни алкогольного, ни наркотического опьянения, а те "канабиоиды", про которые говорят вырваны из контекста акта освидетельствования и представляют собой эндогенный фон, отраженный в акте наряду с этанолом и проч. (Для интересующихся) Был суд, парень признал себя виновным. Будет еще один суд.
Тут как преподнести:
1. Обдолбанный урод сбил девочку на пешеходном переходе и до сих пор на свободе. ДТП даже нет в сводках.
2. Молодой парень - развозчик пиццы, будучи трезвым по неопытности допустил наезд на человека на ПП, состоялся суд, парень признал свою вину.
Есть разница? Для меня - есть.

Тоже с полицейским на лансере. Его обязательно надо на кол посадить в свете общественного мнения, а уж опосля разбираться был ли он пьяным, че вообще случилось...
То что полицеский был трезв и то что погодные условия были ужасные никого не интересует - сначала на кол. Я не защищаю полицейского, но допускаю что при таких погодных условиях ДТП может случится с каждым. Не путайте умысел с неосторожностью.
Будь моя воля я бы "пьяные" преступления по неосторожности квалифицировал как умышленные. Будьте объективны.
Profile CardPM
  -1/+14  
MikeTurist
post Feb 18 2014, 09:37 
Отправлено #25834


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(RoadChaos21 @ Feb 17 2014, 17:24)
Спасибо за разъяснение. Благодарен за адекватное отношение. Впредь буду аккуратен, и постараюсь больше не совершать подобных ошибок, и ошибок вообще smile3.gif
*


Рад что критику вы восприняли адекватно.
А вообще, хотите добрый совет?
Не хотите?
Всё равно дам:
Хотите научиться умно водить автомобиль - старайтесь как можно чаще выезжать за рулём в крупные города, т.к. чебоксары со всем тем хамством, беспределом, тотальным неуважением на дорогах ни в коей мере не может служить школой водительского мастерства.
Поверьте, ездить в крупных городах даже проще чем тут, но езда там даёт главное - умение видеть перспективу развития ситуации на дороге, а так же прививает правила дорожного этикета, который (утрите сопли буквоеды!!!) не противоречит ПДД, а органично их дополняет и облегчает жизнь водителям.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+11  
MikeTurist
post Feb 18 2014, 09:42 
Отправлено #25835


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(yozhik-83 @ Feb 18 2014, 00:32)
Обычно такие летуны влетают в ничем не повинные машины, и остаются целы  angry.gif
По дороге Канаш - Цивильск (зря номеров не видно):


Да, там это классика жанра. Всячески стараюсь избегать поездок в том направлении, жаль не удается.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Feb 18 2014, 09:46 
Отправлено #25836


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Lucky_Den @ Feb 17 2014, 20:33)
Езда по дороге с односторонним движением "против шерсти"



*


Этого надеюсь на лишение натянуть удастся.
Ну нарушаешь, так хоть не квакай и не мешайся едущим в своём праве, так нет ведь, ещё и голос подаёт, типа права качать пытается.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Feb 18 2014, 09:48

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/+14  
ОСКАР
post Feb 18 2014, 10:51 
Отправлено #25837


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Минора @ Feb 17 2014, 22:02)
и где они сейчас, нарушители эти
*
тут немного
хотя зачем напрягаться, лучше обидеться и ничего не делать
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Feb 18 2014, 10:54 
Отправлено #25838


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(yozhik-83 @ Feb 18 2014, 00:32)
летуны
*
смотреть 0:40-0:50
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 18 2014, 10:57 
Отправлено #25839


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(MikeTurist @ Feb 18 2014, 10:46)
на лишение натянуть удастся
*
по видео вряд ли
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Feb 18 2014, 10:59 
Отправлено #25840


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(ОСКАР @ Feb 18 2014, 11:51)
тут немного
хотя зачем напрягаться, лучше обидеться и ничего не делать
*

Ты меня не понял, видимо
они на свободе, оба!
А мне чего обижаться то, это наши законы российские такие гуманные.


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 18 2014, 11:30 
Отправлено #25841


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 791
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Минора @ Feb 18 2014, 11:59)
не понял, видимо
*
возможно
вырвал из контекста
Цитата(Минора @ Feb 17 2014, 22:02)
шлите им ролики, пусть план выполняют
я тоже отсылала, дура...
*
Цитата(Минора @ Feb 17 2014, 22:02)
и где они сейчас, нарушители эти
*

Profile CardPM
  0/0  
Андрей-27
post Feb 18 2014, 14:24 
Отправлено #25842


Постоялец



Сообщений: 205



Произошло сегодня на перекрестке Ленкома с И.Яковлева.
Серебристая шкода при повороте на лево с правой полосы и подрезав Hyundai, выехала на полосу встречного движения!!! Было не много смешно, но и страшно в тоже время за других участников дорожного движения.

P.S. Прошу не обращать внимание на рекламу редактора!!! В первой. Пока не опытный))
Profile CardPM
  0/+27  
klassik393
post Feb 18 2014, 14:29 
Отправлено #25843


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Андрей-27 @ Feb 18 2014, 15:24)
*
Промахнулась blink.gif ?, водитель наверное в первый раз после ремонта в этот край забрел. Облажавшийся дрищ.

Сообщение отредактировал klassik393 - Feb 18 2014, 14:31
Profile CardPM
  -1/+2  
Леv Можейко
post Feb 18 2014, 14:31 
Отправлено #25844


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Feb 18 2014, 15:29)
Промахнулась blink.gif ?, водитель наверное в первый раз после ремонта в этот край забрел.
*

Ехал бы по-человечески - увидел бы знак заранее.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Feb 18 2014, 14:33 
Отправлено #25845


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Леv Старый @ Feb 18 2014, 15:31)
Ехал бы по-человечески - увидел бы знак заранее.
*
Согласна,пересмотрела еще раз,сразу накосячил facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Андрей-27
post Feb 18 2014, 14:37 
Отправлено #25846


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(klassik393 @ Feb 18 2014, 15:29)
Промахнулась blink.gif ?, водитель наверное в первый раз после ремонта в этот край забрел. Облажавшийся дрищ.
*

Я же не писал, что "промахнулась". dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

2657 Страницы « < 1721 1722 1723 1724 1725 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: