Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Nov 1 2011, 22:55 
Отправлено #691


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары



тел доверия ГИБДД МВД ЧР: 8(8352)625030

На данный момент альтернативным вариантом "книги для пожеланий" можно считать
интерактивную приемную МВД по Чувашской Республике.


Сообщение отредактировал 211 - Nov 15 2011, 23:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
60 Страницы « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить Создать тему

Жалобы на ГИБДД , И ответы на них

navik
post Nov 26 2012, 20:09 
Отправлено #692


Продвинутый



Сообщений: 174
Из: Гоя)
Пока свои 2е ноги)


Ребят не жалоба но все же)))если не туда простите...
поржал просто до слез biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гибдд Кугеси видимо
ну вот что с ними делать а?
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Сообщение отредактировал navik - Nov 26 2012, 20:37

--------------------
"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства
Profile CardPM
  0/0  
kolyan_2820
post Nov 26 2012, 21:03 
Отправлено #693


Пользователь



Сообщений: 83
Из: Чебоксары
киа


Цитата(Mr.Binom @ Nov 26 2012, 00:27)
Согласен. Там все четко и быстро. Сам звонил, проверено.
*

Один раз? А я вот звонил не один раз и в большинстве отрицательные эмоции! Прочитай мое сообщение о НС, когда они даже не выслушали, а послали к другим, а другие еще к другим. Всем по барабану! А алкаш долгое время разезжал, всем там по фигу. Приедут через полчаса после ДТП, что бы схему составить и комментарии на ТВ записать, а последствие их не волнует. СОВЕТУЮ ВСЕМ, ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОН И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ !!!!!
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Nov 26 2012, 21:43 
Отправлено #694


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(kolyan_2820 @ Nov 26 2012, 22:03)
, ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОН И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ  !!!!![/b]
*

Будет интересно acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Nov 27 2012, 07:13 
Отправлено #695


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(kolyan_2820 @ Nov 26 2012, 22:03)
Один раз? А я вот звонил не один раз и в большинстве отрицательные эмоции!  Прочитай мое сообщение о НС, когда они даже не выслушали, а послали к другим, а другие еще к другим. Всем по барабану!  А алкаш долгое время разезжал, всем там по фигу. Приедут через полчаса после ДТП, что бы схему составить и комментарии на ТВ записать, а последствие их не волнует.  СОВЕТУЮ ВСЕМ, ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОН И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ  !!!!!
*

Да, слава Богу, звонил разок по номеру 620022. Кстати, там все звонки записываются, болтать лишнего не надо, только самое главное, четко и ясно. Был в районе, в 80 км от Чебоксар. Средь бела дня катались по улице местные нетрезвые Шумахеры на старенькой восьмерке. К счастью, никого не успели зацепить и убить. Я набрал номерок дежурной части ГИБДД, что на Богданке, представился, продиктовал номер, приметы машины и куда ехала. Они быстро передали всю инфу уже местным, районным коллегам. Те быстро были на месте, благо водятлы удачно прыгнули в кювет и застряли. Но, к приезду экипажа, за рулем никого не оказалось, все решали вопрос, как же вытащить из грязи машину. Но это, как говорится, совсем другая история...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
kolyan_2820
post Nov 27 2012, 22:52 
Отправлено #696


Пользователь



Сообщений: 83
Из: Чебоксары
киа


Цитата(Mr.Binom @ Nov 27 2012, 08:13)
Да, слава Богу, звонил разок по номеру 620022. Кстати, там все звонки записываются, болтать лишнего не надо, только самое главное, четко и ясно. Был в районе, в 80 км от Чебоксар. Средь бела дня катались по улице местные нетрезвые Шумахеры на старенькой восьмерке. К счастью, никого не успели зацепить и убить. Я набрал номерок дежурной части ГИБДД,  что на Богданке, представился, продиктовал номер, приметы машины и куда ехала. Они быстро передали всю инфу уже местным, районным коллегам. Те быстро были на месте, благо водятлы удачно прыгнули в кювет и застряли. Но, к приезду экипажа, за рулем никого не оказалось, все решали вопрос, как же вытащить из грязи машину. Но это, как говорится, совсем другая история...
*

Тебе повезло что один раз, да и что они сработали. Желаю тебе больше к ним не звонить! Ну а вдруг позвонишь, вспомнишь все выше сказанные слова.
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Nov 28 2012, 21:00 
Отправлено #697


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Спасибо! Дай Бог...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/0  
D156
post Nov 28 2012, 21:56 
Отправлено #698


Гуру



Сообщений: 1 196
К-700


Цитата(Alekseycheb @ Nov 25 2012, 23:03)
Дата и время на видео реальное.
В субботу, около 11 утра, выезжаю с ул.Пролетарская на пр.Тракторостроителей, светофор зеленый, никто не мешает.... 30 метров и ... упс... палочка ГИБДД.
Нужно заметить, что я никуда не торопился, и следовательно, мог общаться с сотрудником ГИБДД сколько ему нужно :-)

Сама ситуация не понятная. Обычный разговор: добрый день, лицо у инспектора  ГИБДД старшего лейтенанта Лукина знакомое, вспомнить не могу, но знакомили где то ... Протягиваю документы, мне показывают видео, на котором видно (!!!) как пешеход почти что стоит на моей проезжей части дороги. Ну виноват так виноват... Говорю, что "Соглашусь, если увижу на своем регике эту ситуацию" (снимаю видеорегистратор, начинаю искать), с машины не выхожу. Инспектор говорит: "Я все равно не буду составлять... "... еще минута общения и меня отпускают просто так.
Вывод: ВИДЕОРЕГИСТРАТОР MUST HAVE !


Но возникает вопрос: ЗАЧЕМ МЕНЯ ОСТАНОВИЛИ?
Если бы не видео, я попал бы на штраф за пешехода? за что?
Если смотреть видео с регика инспектора, то там четко видно было, что я не прав!
Если смотреть мое видео, то видно, что пешеход шел по другой стороне дороге, и даже еще не наступил ногой на разделительную (!), а она 1.5-2 м в ширину.

Получается, инстпектор зная, что он не прав, остановил меня и попытался... эээ... залечить(?!). или как?

p.s. Обидно за настоящих полицейских, за нормальных...

p.s.s. Ютуб перегружен, не смог проверить как ролик загрузился. завтра проверю.
*

ВИдно же что:
1. Пешеход бежит
2. Пешеход бежит вдали от зебры

поэтом вмомент проезда зебры пешеход добегает до 3 полосы движения и с виде снято фронтально визульно кажется, что пешехода не пропустили(по факту в не перехода и уже после проезда перехода)

Вероятно подстава на развод, судя по поведению инспекторов..

Сообщение отредактировал D156 - Nov 28 2012, 21:57
Profile CardPM
  0/+2  
Focusnik
post Nov 29 2012, 08:45 
Отправлено #699


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


А есть толк писать в этой теме? В ГИБДД читают тему? Вчера вечером в темное время стоят на перекрестке без проблесковых маячков, темным темно,на трассе возле Хачиков.
Profile CardPM
  0/0  
nawKA
post Nov 29 2012, 19:33 
Отправлено #700


Пользователь



Сообщений: 79



сейчас в районе они машину ищут одну. дтп было в субботу с летальным в Ишлеях. Как то на днях остановили,документы спецоперация все как обычно ну и про это это дтп спрашивали
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 29 2012, 21:51 
Отправлено #701


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Alekseycheb @ Nov 25 2012, 23:03)
Дата и время на видео реальное.
В субботу, около 11 утра, выезжаю с ул.Пролетарская на пр.Тракторостроителей, светофор зеленый, никто не мешает.... 30 метров и ... упс... палочка ГИБДД.
Нужно заметить, что я никуда не торопился, и следовательно, мог общаться с сотрудником ГИБДД сколько ему нужно :-)


14 сентября я описал такую же ситуацию в теме "Подстава инспекторов, попадались ли вы?". Ещё раз моя заметка:
"Утро, 9-30. Выезжаю с Пролетарской на Тракторостроителей (напротив Тракторной больницы №1). Остановка сразу за переходом. С моей стороны ни кто не переходит (проехал медлено заглядывая за маршрутки). С противоположной стороны (то есть за 6 полос + разделительная полоса) начинают переходит люди. за остановочным карманом - съезд на паралельную квартальную дорогу, там стоит девятка + еще автомобиль.
Взмах жезла, принимаю вправо, останавливаюсь, открываю полностью окно, жду. Подходит мальчик в жилетке: "Здравствуйте, стажер ******! Вас там зовут" - "Кто зовет?" - "Ну это, капитан *****". - "А в чем причина, понятым?" - "Нет Вы, уважаемый, непропустили пешеходов" - "Хорошо, пока я приготовлю все документы, пусть Ваш капитан ***** подойдет. У меня в машине регистратор, посмотрим вместе". Ушел. Я достаю документы, подходит стажер: "Уважаемый, товарищ капитан, сказал, что вы хороший человек и можете ехать. До свидания".
Разговор слово в слово. Больше всего поразило обращение "Уважаемый"."

Одно место, разные даты, разные инспектора, одинаковый развод - тенденция. Правильно, товарищ Романов?

Сообщение отредактировал Леv Старый - Nov 29 2012, 21:52

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Crack
post Nov 29 2012, 22:40 
Отправлено #702


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Crack @ Nov 27 2012, 11:50)
Эмм... Угнал, поймали, сбежал, угнал, поймали, да еще и в НС был... Помоему наша полиция очень лохонулась... Против меня начал силовые приемы применять за езду без доверенности за которую сто рублей штрафа, командир взвода Михейкин (редкостное быдло и хамло кстати, по проверенным каналам, очень наглый, многие рядовые инспектора его не уважают, хоть и не показывают этого) на мерсе 0105, с учетом того что я не сопротивлялся и попросил подождать три минуты, т.к. собственник ехал следом, все остальные документы были в норме, собственник родная мать... А тут как с ребенком... Смешно... Не полиция, а честно клоуны...
*

сорри за оффтоа, но... а вот и видео с хамлом и быдлом командиром взвода Михейкиным и Mercedes его 0105 засветился не в лучшем свете... смотрим, лучше от и до, кому лень с 1:50... а так же с 13-ой минуты тоже не хило так капитан вставил так называемые свои 5 копеек...

ЗЫЖ Альберт, можешь объяснить как он командиром взвода стал?



Сообщение отредактировал Crack - Nov 29 2012, 22:45
Profile CardPM
  -10/+22  
amid
post Nov 30 2012, 07:36 
Отправлено #703


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(Леv Старый @ Nov 29 2012, 22:51)
Больше всего поразило обращение "Уважаемый"."
*

на форумах этим словом выражают неприязнь
может стажер делал тоже самое? laugh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Nov 30 2012, 08:50 
Отправлено #704


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(amid @ Nov 30 2012, 08:36)
на форумах этим словом выражают неприязнь
может стажер делал тоже самое?  laugh.gif
*


Мне главное, чтоб жёнушка выражала приязнь, а на этих......

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
No comments
post Nov 30 2012, 10:00 
Отправлено #705


Гуру



Сообщений: 1 158



Цитата(amid @ Nov 30 2012, 08:36)
на форумах этим словом выражают неприязнь
*

«Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
Выражения, выражающие неприязнь: «Добрый день, уважаемые форумчане!» или «Уважаемые пользователи и посетители сайта!»
У • Auto-Auto-Auto каждый пост начинался с этого слова.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Nov 30 2012, 11:53 
Отправлено #706


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Кто нибудь из посвященных от комментирует происходящее на видео? Или отмолчаться проще?
Profile CardPM
  0/+2  

60 Страницы « < 45 46 47 48 49 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: