Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Запчасти для авто , Общая тема

Лапуля
post Sep 7 2006, 15:09 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Andreyko, подтверждаю, вывеска есть smile.gif И даже СВК (система ведения клиента) по лестнице smile.gif

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Sep 29 2006, 09:32 
Отправлено #47


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Gator @ Sep 3 2006, 13:43)
Vl@dimir, недавно купил колодки через EXIST. С доставкой вышло 400 рублей, а в ИНОРМАРКЕ те же колодки стоили бы мне 600 руб. Как покупать на сайте все расписано: регишься, делаешь заказ, оплачиваешь, получаешь товар на Калинина...
*



Памойму, фсе магазины, торгующие запчастями на иномарки в Чебах сами заказывают в EXIST-е... biggrin.gif Ну и цену, саатветсвенно, еще накручивают сверху... smile.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
РИР
post Oct 9 2006, 13:17 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 42



Простите за саморекламу, но мы специализируемся на поставках запчастей на японки...
Звоните не стесняйтесь.

--------------------
www.rirch.narod.ru
ICQ: 499-909-456
т. 28-77-26, 46-13-86
Profile CardPM
  0/0  
РИР
post Oct 9 2006, 13:19 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 42



2 the XPOH
------------------
Памойму, фсе магазины, торгующие запчастями на иномарки в Чебах сами заказывают в EXIST-е... Ну и цену, саатветсвенно, еще накручивают сверху...
------------------
Мы работаем не через exist. У них самый большой процент ошибок по подбору неоригинальных запчастей. И вообще много каталожных ошибок.


--------------------
www.rirch.narod.ru
ICQ: 499-909-456
т. 28-77-26, 46-13-86
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Oct 9 2006, 13:45 
Отправлено #50


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(РИР @ Oct 9 2006, 14:17)
Простите за саморекламу, но мы специализируемся на поставках запчастей на японки...
Звоните не стесняйтесь.
*


Простите за критику, но иметь при специализации цены на уровне прочих чебоксарских контор и на 25% и более высокие, нежели в том же экзисте с учетом доставки?

PS: с парт-кома тащите?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
РИР
post Oct 9 2006, 15:25 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 42



2 Romulus
Вы у нас заказывали? Или может цены узнавали? Конкретные примеры есть? Голословная информация.
Про цены ничего говорить не буду. Скромность не позволяет. Кому надо тот может позвонить и сравнить...

Специализация может выражаться не только в уровне цен, и совсем не в уровне цен. А еще и в возможности находить и привозить запчасти которые другие фирмы или не могут найти или у них просто нет возможности найти вследствие отсутствия необходимого программного обеспечения.

В ответ на П.С. -- поставщики не то чтобы секрет, но просто так тоже раскрывать не хочется... У нас их не один и не два. Что-то дешевле "там", а что-то "здесь"...

--------------------
www.rirch.narod.ru
ICQ: 499-909-456
т. 28-77-26, 46-13-86
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Oct 9 2006, 16:28 
Отправлено #52


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(РИР @ Oct 9 2006, 16:25)
2 Romulus
Вы у нас заказывали? Или может цены узнавали? Конкретные примеры есть? Голословная информация.
Про цены ничего говорить не буду. Скромность не позволяет. Кому надо тот может позвонить и сравнить...

Заказывать по таким ценам мне жаба не позволила... :-)
Я просто звонил узнавал, информация не голословная.
Примеры:
первая цена - чебоксарская. ваша контора ничем не отличилась в этом плане.
вторая цена соответственно экзист с учетом 3% за перечисление + 3%жд-доставка.
стойки стаба 450р - 220р
втулки стаба 100р - 17р
колодки лукас 650-700р - 375р
стойки (картриджы), конкретно у вас мне было сказано (за токико, за кайабу одинаково) 1900р - в экзисте заказал кайабу за 1374р.
Я ожидаю возражений, что быть такого не могло и т.д.
Но ваш менеджер дал мне именно такие цены. точка
Причем добавил, что можно со сроками в 1 день, еще %ов на 10-20 дороже в зависимости от номенклатуры.
Аналогично экзисту хотите предоплату, туманны на тему "что делать если придет не то". Зачем мне платить таким посредникам???

А говорить не позволяет стыд... biggrin.gif

Цитата
Специализация может выражаться не только в уровне цен, и совсем не в уровне цен. А еще и в возможности находить и привозить запчасти которые другие фирмы или не могут найти или у них просто нет возможности найти вследствие отсутствия необходимого программного обеспечения.

Все каталоги доступны по весьма божеским ценам. smile.gif
Не надо считать покупателей глупее себя - это не добавляет авторитета.
Причем данная картина характерна для ВСЕХ контор в Чебах.

Цитата
В ответ на П.С. -- поставщики не то чтобы секрет, но просто так тоже раскрывать не хочется... У нас их не один и не два. Что-то дешевле "там", а  что-то "здесь"...
*

Все ваши легальные поставщики вычисляются за часик-другой через всемирную сеть. Не надо думать, что обладаете какими эксклюзивными знаниями. smile.gif
К сожалению не все конторы хотят работать с ограниченными объемами закупок.

Но даже экзист мне позволил сэкономить более трети планируемой суммы.
Этой экономии хватило на хорошее масло в двигатель, синтетику в коробку, хороший антифриз + по мелочи... biggrin.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
РИР
post Oct 9 2006, 17:04 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 42



2 romulus/

Никто не запрещает вам пользоваться exist'ом. Пользуйтесь на здоровье, и чтоб не ошибиться вам в из дурном каталоге!
По поводу наценок. Судя по всему у вас какой-то свой бизнес... Подскажите а вы работатете бесплатно?
Аренду, з/плату и т.п. подобное платите из своих личных денег или у вас это входит в наценку на товар?

Давайте не будем обсуждать уровень цен с интернет каталогом. Там сроки доставки совсем не те. Не думаю что екзист доставит вам в чебы запчасть за сутки...

Вопрос о том что что-то придет не то - мы ВСЕГДА берем на себя!!! Если ошибка не наша то - тоже берем на себя!

Насчет эксклюзивных знаний -- 8 лет работы на рынке -- это срок!!! И знания эти есть.

Давайте прекратим полемику. Мы стремимся не разглагольствовать, а помогать людям!!!




--------------------
www.rirch.narod.ru
ICQ: 499-909-456
т. 28-77-26, 46-13-86
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Oct 11 2006, 14:17 
Отправлено #54


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(РИР @ Oct 9 2006, 14:19)
2 the XPOH
------------------
Памойму, фсе магазины, торгующие запчастями на иномарки в Чебах сами заказывают в EXIST-е...  Ну и цену, саатветсвенно, еще накручивают сверху...
------------------
Мы работаем не через exist. У них самый большой процент ошибок по подбору неоригинальных запчастей. И вообще много каталожных ошибок.
*



Я бы постеснялся так голословно критиковать прямых своих конкурентов в лице EXIST-а... это по меньшей мере, не добавит вам авторитетности и имиджа... smile.gif

Лично я пользуюсь услугами exist-а уже больше года, причем, почти все мои заказы были на неоригинал, исключение составляли детали, доступные только в оригинале... и за все это время они ни разу не привозили "не то"... возможно по той простой причине, что я сам знаю прекрасно, что мне нужно и выясняю перед заказом, что именно я заказываю... а для тех, кто не обладает такими навыками, служат менеджеры, которые после заказа если вы об этом попросите в заказе, свяжутца с Вами по телефону и уточнят, куда и зачем нужны запчасти... более того, когда я сомневался в выборе водяной помпы на свою модель, спросил о возможной замене у менеджера, и услышал ответ: "решим вопрос, только сильно не пачкайте деталь, если не ставится, не надо молотком подгонять"... и это не реклама exist-a, это восстановление справедливости...

Я не призываю все фирмы, предлагающие услуги по заказу и доставке запчастей на иномарки в Чебоксары, закрываться и прекращать работу в виду того, что есть где купить дешевле... есть люди, у которых нет времени, чтобы заниматься подобной ерундой, выискивать нужную запчасть по каталогам, сравнивать где дешевле, где быстрее привезут, где надежнее, потом ждать/встречать посылку и так далее... по этому ваши услуги будут востребованы для такого рода клиентов... да, эти хлопоты стоят денег, так как это знания предмета, личное время и силы... но нужно честно говорить, что "берем столько-то и столько-то за эти хлопоты" а не втихую накручивать цены... в итоге, екзист и подобные сети просто придут в ваш город со своими ценами, а вы исчезните со своим уровнем цен, потеряв всю клиентуру... либо это сдлают другие среди вам подобных, более расторопные, но умеющие вести бизнес более грамотно с точки зрения закрепления постоянной клиентуры и ценообразования... в пределе, подобные конторы либо будут жить на диллерские скидки по объему заказов, либо будут возить оптовый эксклюзив, не поставляемый розницей... тот, кто первый из вас начнет движение в этом направлении, тот и выживет... smile.gif

И не надо прикидываться "поставщиками" или "магазинами"... честно признайтесь, что вы просто помогаете подобрать нужную запчасть, заказываете ее в одном из интернет-магазинов и заботитесь о ее доставке в Чебоксары... smile.gif Поверьте, это стоит денег (но своих), и кто не может (или не хочет) проделать это сам, заплатит вам... это будет справедливо, честно и претензий не возникнет... а пенять на то, что вам нужно платить аренду, зарплату не надо - это Ваши проблемы и проблемы эффективности Вашего бизнеса...

Все мое ИМХО, ни на что не претендую... biggrin.gif

Сообщение отредактировал the_XPOH - Oct 11 2006, 14:20

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Gromov_Serega
post Oct 11 2006, 15:52 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 531



Ну и дискуссия!

Сообщение отредактировал Gromov_Serega - Oct 11 2006, 15:56

--------------------
ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Хулио Ибанез
post Oct 11 2006, 16:01 
Отправлено #56


Давноздешний



Сообщений: 1 377
Honda Bros400


Цитата(РИР @ Oct 9 2006, 14:17)
Простите за саморекламу, но мы специализируемся на поставках запчастей на японки...
Звоните не стесняйтесь.
*


Если у вас есть каталог запчастей на ниссан КУБ в 10 кузове и с двигателем CGA3, то я с большим удовольствием пообщаюсь с вами на предмет шаровых опор, пружин и аммортизаторов.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Oct 11 2006, 16:04 
Отправлено #57


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(the_XPOH @ Oct 11 2006, 15:17)
Я бы постеснялся так голословно критиковать прямых своих конкурентов в лице EXIST-а... это по меньшей мере, не добавит вам авторитетности и имиджа... smile.gif

Хрон, я бы постеснялся считать РИР конкурентом Экзисту... biggrin.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
РИР
post Oct 11 2006, 16:10 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Хулио Ибанез @ Oct 11 2006, 17:01)
Если у вас есть каталог запчастей на ниссан КУБ в 10 кузове и с двигателем CGA3, то я с большим удовольствием пообщаюсь с вами на предмет шаровых опор, пружин и аммортизаторов.
*


НИССАН правый руль есть. звоните. Поможем с удовольствием. :-)

оптово-розничный интернет-магазин в Москве и фирма привозящая запчасти под заказ в Чебоксарах разные вещи. Это как говорить что ВАЗ не конкурент Боингу. Вещи РАЗНЫЕ, хотя и те и те делают средства транспорта!

--------------------
www.rirch.narod.ru
ICQ: 499-909-456
т. 28-77-26, 46-13-86
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Oct 11 2006, 16:20 
Отправлено #59


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(РИР @ Oct 11 2006, 17:10)
оптово-розничный интернет-магазин в Москве и фирма привозящая запчасти под заказ в Чебоксарах разные вещи. Это как говорить что ВАЗ не конкурент Боингу. Вещи РАЗНЫЕ, хотя и те и те делают средства транспорта!
*


Вернее ВАЗ не конкурент... э-э-э... ну скажем Тойоте... :-)
Это пользуясь вашей аналогией, и вроде все верно получается в таком ракурсе.

PS: Собственно мне просто не нравится заявление о низких ценах при полном несоответствии данному заявлению.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
РИР
post Oct 11 2006, 16:22 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Romulus @ Oct 11 2006, 17:20)
PS:  Собственно мне просто не нравится заявление о низких ценах при полном несоответствии данному заявлению.
*


Это Вы зря.
Я говорил о ценах по сравнению с другими фирмами Чебоксар.



--------------------
www.rirch.narod.ru
ICQ: 499-909-456
т. 28-77-26, 46-13-86
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения