Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
45 Страницы « < 42 43 44 45 >  
Ответить Создать тему

Китайское авто , готовы купить?

Готовы вы купить это
 
да [ 200 ] ** [37,31%]
нет [ 336 ] ** [62,69%]
Всего голосов: 536
Гости не могут голосовать 
NiK
post Aug 19 2024, 19:18 
Отправлено #646


Завсегдатай



Сообщений: 506
Из: Cheb'ы
Exeed RX


Цитата(Skvepens @ Aug 19 2024, 15:21)
Он (танк 300)  такой формы , что емо только в лес и дорога biggrin.gif

Кстати, сейчас новые акции. Там подарков много+резина. Как я понял все что надо дают в подарок и цена 3,7млн.
В среду заеду в Казани гляну.
*

ну цена норм, это видима с кредитом, трейдином и тп... поэтому столько подарков)
по опыту могу сказать что пробивай голый кредит, с минимальной ставкой, по факту можно сейчас 2-5% получить, каско в кредит не включай, там тебе в салоне ее тыщ за 120 минимум без вариантов пихнут, потом тут в чебах застрахуешь в два раза дешевле, отказавшись от их страховки (2 недели дается на это).
ну и получи на бумаге предложение, чтоб потом с другими дилерами можно было договариваться, с первого дилера ты врядли сможешь сразу выгодные условия получить, если конечно у тебя подвязок нет)
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 20 2024, 09:12 
Отправлено #647


в теме



Сообщений: 7 088
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(NiK @ Aug 19 2024, 19:18)
ну цена норм, это видима с кредитом, трейдином и тп... поэтому столько подарков)
по опыту могу сказать что пробивай голый кредит, с минимальной ставкой, по факту можно сейчас 2-5%  получить, каско в кредит не включай, там тебе в салоне ее тыщ за 120 минимум без вариантов пихнут, потом тут в чебах застрахуешь в два раза дешевле, отказавшись от их страховки (2 недели дается на это).
ну и получи на бумаге предложение, чтоб потом с другими дилерами можно было договариваться, с первого дилера ты врядли сможешь сразу выгодные условия получить, если конечно у тебя подвязок нет)
*

good.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
megas
post Aug 20 2024, 21:34 
Отправлено #648


Гуру



Сообщений: 1 391



Что там с москвичом 3, есть владельцы?
Эксперты по картинкам из интернета пжлст без комментариев.
Profile CardPM
  0/0  
Konferense
post Aug 21 2024, 11:29 
Отправлено #649


Пользователь



Сообщений: 49



Извиняйте если не в ту ветку написал, как никак он наш родной отечественный.
А что скажете про X-Cross7? 2,2 млн с трейдином (300 тыщ руб) вроде бы получается дешевле чем оригинал 7 про (хотя их уже и не осталось в продаже). На 7промакс уже ценники от 2,5 со всевозможными выгодами.
Только остается вопрос, неужели на все 300 тыщ ниже оценят свою.

Сообщение отредактировал Konferense - Aug 21 2024, 11:55
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Aug 23 2024, 13:09 
Отправлено #650


в теме



Сообщений: 7 088
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(megas @ Aug 20 2024, 21:34)
Что там с москвичом 3, есть владельцы?
Эксперты по картинкам из интернета пжлст без комментариев.
*

тот же jac js 4.
В нижнем продают jac. Но в наличии js 6. Он лучше и больше и есть авто прошлых годов но новые. На порядок дешевле. У меня у брата в нижнем js 6 в январе брал. Полет отличный.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 23 2024, 13:28 
Отправлено #651


в теме



Сообщений: 7 088
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(NiK @ Aug 19 2024, 19:18)
ну цена норм, это видима с кредитом, трейдином и тп... поэтому столько подарков)
по опыту могу сказать что пробивай голый кредит, с минимальной ставкой, по факту можно сейчас 2-5%  получить, каско в кредит не включай, там тебе в салоне ее тыщ за 120 минимум без вариантов пихнут, потом тут в чебах застрахуешь в два раза дешевле, отказавшись от их страховки (2 недели дается на это).
ну и получи на бумаге предложение, чтоб потом с другими дилерами можно было договариваться, с первого дилера ты врядли сможешь сразу выгодные условия получить, если конечно у тебя подвязок нет)
*

Вчера был там. в салоне.
Если интересно, то условия следующие.
Тачка без скидки самая дешовая стоит 4.150 млн.
НО, если Сдаешь им свою то скидос 450 тыщ.
Если им внести оплату 60%, то остальную сумму расчитают не в кредит, а в рассрочку под 1% в год. Рассрочка на 3 года дается. Кстати вот это ооооочень выгодно. Банк 1 - Альфа банк. В чем прикол, почему такой маленький процент - я незнаю.
Прикол в другом.
Мою ЦРВ ,которая сейчас на рынке стоит 2.0-2.3 млн оценили в 1,6 млн. Ну вот как бы и понятно от куда берется скидка в 450 good.gif biggrin.gif biggrin.gif
При том что наши салоны в Чувашии принимают мой авто в 2,050 млн! biggrin.gif
Как то так.
Если есть Хлам за 100 ку деревянных, который сам ездит и во владении пол года и более, то добро пожаловать!


--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
megas
post Aug 23 2024, 13:37 
Отправлено #652


Гуру



Сообщений: 1 391



Цитата(Skvepens @ Aug 23 2024, 13:09)
тот же jac js 4.
В нижнем продают jac. Но в наличии js 6. Он лучше и больше и есть авто прошлых годов но новые. На порядок дешевле. У меня  у брата в нижнем js 6 в январе брал. Полет отличный.
*

Там и разница в 600тыщ.
Мне кажется что москвич , что jac теперь уже нет разницы, к тому же москвич начали в этом году в катафорезные ванны мокать, а jac вроде вообще без ничего. И есть отзывы, что антигравий с завода на москвиче.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 23 2024, 13:38 
Отправлено #653


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(Skvepens @ Aug 23 2024, 13:28)
Если есть Хлам за 100 ку деревянных, который сам ездит и во владении пол года и более, то добро пожаловать!
*

они такие разве берут?
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 23 2024, 14:20 
Отправлено #654


в теме



Сообщений: 7 088
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Aleks_N @ Aug 23 2024, 13:38)
они такие разве берут?
*

Да, при мне еще весной окушку сдали. Тогда скидка за трейд ин 300 была!

И вчера продавец спросил, мол нету ли у меня чего то старого но на ходу.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Aug 23 2024, 14:22 
Отправлено #655


в теме



Сообщений: 7 088
Из: НЧК
Москвич 412


С октября сильно цены подымутся! В танке вчера сказали что аж на 700 т.р.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Aug 23 2024, 14:45 
Отправлено #656


Завсегдатай



Сообщений: 506
Из: Cheb'ы
Exeed RX


Цитата(Skvepens @ Aug 23 2024, 13:28)
Вчера был там. в салоне.
Если им внести оплату 60%, то остальную сумму расчитают не в кредит, а в рассрочку под 1% в год. Рассрочка на 3 года дается. Кстати вот это ооооочень выгодно. Банк 1 - Альфа банк. В чем прикол, почему такой маленький процент - я незнаю.
Прикол в другом.
*

обычная практика, для рассрочки да, от 60%
для кредита чуть поболее и процент 2-5%, в очень печальном случае 10-12% но там и срок больше может быть.
тут уж тебе самому надо думать, покататься по салонам, посмотреть за сколько они заберут твою и потом уже говорить с дилером танка.
просто если тебе даже и оценят условно на 100-200 меньше рынка, но дадудт скидку 300к, как бы тут думать нечего smile3.gif
у меня буквально несколько дней назад еще один друг, эксид под 2.7% взял
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Aug 23 2024, 19:18 
Отправлено #657


Гуру



Сообщений: 4 015



Холивар китайских бус да и только. Все эти рассрочки "а ля 0%" уже включены в цену.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+1  
megas
post Aug 23 2024, 19:49 
Отправлено #658


Гуру



Сообщений: 1 391



Цитата(Skvepens @ Aug 23 2024, 13:28)

Банк 1 - Альфа банк. В чем прикол, почему такой маленький процент - я незнаю..

*

Прикол в том, что банки в рассрочку дают, и комиссия за эту услугу процент от суммы рассрочки. Получается иногда дороже кредита.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Aug 23 2024, 19:53 
Отправлено #659


Завсегдатай



Сообщений: 506
Из: Cheb'ы
Exeed RX


Цитата(vbnhhm @ Aug 23 2024, 19:18)
Холивар китайских бус да и только. Все эти рассрочки "а ля 0%" уже включены в цену.
*

ну если только производителем)
ты попробуй с улицы этот 0% получи у первого дилера, тебе сверху столько накидают обязательных условий типа каско, страхование жизни, гап, помощь на дорогах, трейдин и тп) в итоге кредит/расрочку нужно будет брать в два раза больше чем хотел biggrin.gif
большинство даже не пытаются сопротивляться этому и берут, так не любимый местными китай, за оверпрайс.

я когда подруге хавал регал в мрэо, с учительницей одной пересёкся, которая по льготной программе автокредитования тоже джолион взяла, в тот же день что и мы в казани, даже в том же салоне, комплектация 1 в 1 с нашей, ей бы он в 1700+- обошелся, если бы не жадные дилеры, в итоге она машину за те же деньги взяла что и мы по ррц, из-за того что у нее каско в два раза дороже, куча допов типа в подарок, но включённые в цену авто)
вот так вот, у нас гос-во помогает, а дилеры обувают.

Сообщение отредактировал NiK - Aug 23 2024, 20:10
Profile CardPM
  0/+1  
megas
post Aug 24 2024, 13:18 
Отправлено #660


Гуру



Сообщений: 1 391



Сегодня был в Москвиче/Ливане. Чет там вообще не заинтересованы в продажах, менеджеры в носу ковыряют. Скидок , говорят, вообще никаких, ни трейд-ин , ни кредит.
🤔 в рекламе все иначе, на ихнем же сайте, ттс в своём репертуаре.
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 42 43 44 45 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения