Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
41 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Китайское авто , готовы купить?

Готовы вы купить это
 
да [ 193 ] ** [37,40%]
нет [ 323 ] ** [62,60%]
Всего голосов: 516
Гости не могут голосовать 
vbnhhm
post Sep 1 2023, 19:16 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 3 714



Цитата(ЭКто @ Sep 1 2023, 19:09)
smile3.gif Мне машина нужна как поповозка из пункта А в пункт Б pardon.gif  Кто производитель и чей шильдик мне совсем не важно, лишь бы не ломалась. И я думаю, что это важно большому проценту автолюбителей. И у китайцев очень много плюшек в авто, что очень приятно и важно потребителю  cool.gif Так что, извини, но твой ВАГ сегодня проигрывает китайцам по полной  biggrin.gif
*

Что за дичь ты тут написал, купи девятку, сделай шумоизоляцию, музыку, рожу, кожу и забудешь про китайцев biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+3  
NiK
post Sep 1 2023, 19:21 
Отправлено #332


Завсегдатай



Сообщений: 457
Из: Cheb'ы
Skoda Octavia 1.8 TSI


Цитата(vbnhhm @ Sep 1 2023, 19:16)
Что за дичь ты тут написал, купи девятку, сделай шумоизоляцию, музыку, рожу, кожу и забудешь про китайцев  biggrin.gif
*

ключевое слово "сделай" smile3.gif
люди ведь для этого машину покупают
Profile CardPM
  0/+6  
vbnhhm
post Sep 1 2023, 19:30 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 3 714



Цитата(NiK @ Sep 1 2023, 19:21)
ключевое слово "сделай" smile3.gif
люди ведь для этого машину покупают
*

машина как телефон - если неудобная, то гарантия это только компенсация ущерба.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Sep 1 2023, 19:35 
Отправлено #334


Завсегдатай



Сообщений: 457
Из: Cheb'ы
Skoda Octavia 1.8 TSI


Цитата(vbnhhm @ Sep 1 2023, 19:30)
машина как телефон - если неудобная, то гарантия это только компенсация ущерба.
*

машина как и телефон сложная штука где не исключены ошибки при производстве
если Вам легко починить телефон или машину самим, потратив свое время и деньги, то многим этот головняк нафиг не упал
Profile CardPM
  0/+5  
vbnhhm
post Sep 1 2023, 19:44 
Отправлено #335


Гуру



Сообщений: 3 714



Цитата(NiK @ Sep 1 2023, 19:35)
машина как и телефон сложная штука где не исключены ошибки при производстве
если Вам легко починить телефон или машину самим, потратив свое время и деньги, то многим этот головняк нафиг не упал
*

технически она проще телефона, ломаться нечему как и в девятке.
с той лишь разницей что будет страшно ездить потому что на рынке нет железа.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -6/0  
NiK
post Sep 1 2023, 19:53 
Отправлено #336


Завсегдатай



Сообщений: 457
Из: Cheb'ы
Skoda Octavia 1.8 TSI


Цитата(vbnhhm @ Sep 1 2023, 19:44)
технически она проще телефона, ломаться нечему как и в девятке.
с той лишь разницей что будет страшно ездить потому что на рынке нет железа.
*

Время расставит все на свои места
Вы вот про рынок вспомнили, мне интересно стало о каком именно рынке идет речь? Речь о новых машинах или подержанных?
Те кто говорит что не купит китайца, готовы заморочиться и привезти новую тачку из-за рубежа?

Сообщение отредактировал NiK - Sep 1 2023, 19:54
Profile CardPM
  0/+4  
ЭКто
post Sep 1 2023, 20:12 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(vbnhhm @ Sep 1 2023, 19:16)
Что за дичь ты тут написал, купи девятку, сделай шумоизоляцию, музыку, рожу, кожу и забудешь про китайцев  biggrin.gif
*

smile3.gif Не следует воспринимать мои слова на уровне вашего развития pardon.gif Все, кто хотел понять мой посыл, поняли и приняли cool.gif Придет время, многие пересядут с вип на бюджет. Только пока думают, что бабла у них дофигище, чтобы уйти на дно biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
bur1dza
post Sep 1 2023, 20:32 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 7 117



Цитата(ЭКто @ Sep 1 2023, 19:09)
smile3.gif Мне машина нужна как поповозка из пункта А в пункт Б pardon.gif  Кто производитель и чей шильдик мне совсем не важно, лишь бы не ломалась. И я думаю, что это важно большому проценту автолюбителей. И у китайцев очень много плюшек в авто, что очень приятно и важно потребителю  cool.gif Так что, извини, но твой ВАГ сегодня проигрывает китайцам по полной  biggrin.gif
*

Тогда какой ты на*уй автолюбитель, если для тебя это просто повозка? Домохозяйка ты кнопочная, вот кто ты. Из пункта а в пункт б и такси возит если что, и даже дешевле.
Вага у меня нет, но даже в данном случае, количество мониторов в салоне машину лучше не делают biggrin.gif biggrin.gif с красивым фантиком зашли китайцы на рынок, но время все расставило на свои места. По факту это недопиленный мусор))
Profile CardPM
  -1/+1  
megas
post Sep 1 2023, 20:37 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 1 287



Цитата(NiK @ Sep 1 2023, 19:53)
 
Те кто говорит что не купит китайца, готовы заморочиться и привезти новую тачку из-за рубежа?
*

странно, что для людей вообще автомобиль имеет такую ценность , чтобы так запариваться.
зажрались мы.
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Sep 1 2023, 20:41 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(bur1dza @ Sep 1 2023, 20:32)
Тогда какой ты на*уй автолюбитель, если для тебя это просто повозка? Домохозяйка ты кнопочная, вот кто ты. Из пункта а в пункт б и такси возит если что, и даже дешевле.
Вага у меня нет, но даже в данном случае, количество мониторов в салоне машину лучше не делают biggrin.gif biggrin.gif с красивым фантиком зашли китайцы на рынок, но время все расставило на свои места. По факту это недопиленный мусор))
*

smile3.gif Так много не нужных и не понятных слов для любителей китайского pardon.gif Смешно даже как то biggrin.gif Написал бы просто, передвигаюсь на такси и только с шильдиками вип-фирм производителей good.gif Ебя в этой жизни видать сильно унижают, раз ты постоянно укусить и унизить своего собеседника пытаешься своими сообщениями biggrin.gif Жена тебя часто пИздит видать, поэтому против китайцев дрочишь rofl.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+3  
bur1dza
post Sep 1 2023, 20:45 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 7 117



Цитата(ЭКто @ Sep 1 2023, 20:41)
smile3.gif Так много не нужных и не понятных слов для любителей китайского pardon.gif  Смешно даже как то biggrin.gif  Написал бы просто, передвигаюсь на такси и только с шильдиками  вип-фирм производителей good.gif  Ебя в этой жизни видать сильно унижают, раз ты постоянно укусить и унизить  своего собеседника пытаешься своими сообщениями biggrin.gif Жена тебя часто пИздит видать, поэтому против китайцев дрочишь rofl.gif
*

Уууу как обезьянку то понесло, уже бахнул наверное? По себе людей не судят, в курсе да?)) про твою сущность каблука тут уже все в курсе, то как ты своей пИлоткой хорохоришься тяжело не заметить было))
Передвигаюсь на том, что по кайфу, а ты дальше надрачивай на свои китайские пластилиновые поделки))
Profile CardPM
  -1/+1  
NiK
post Sep 1 2023, 20:46 
Отправлено #342


Завсегдатай



Сообщений: 457
Из: Cheb'ы
Skoda Octavia 1.8 TSI


Цитата(megas @ Sep 1 2023, 20:37)
странно, что для людей вообще автомобиль имеет такую ценность , чтобы так запариваться.
зажрались мы.
*

Вот и я немного не понял, тут люди походу про БУ машины ведут тред.
ну или я не настолько фанат немецких машин, чтоб везти ее откуда-то на свой страх и риск + время.
В голосовалке надо было четко указать о каких машинах идет речь (новых или бу) ну или добавить дополнительные варианты
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Sep 1 2023, 21:08 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 6 272



Цитата(bur1dza @ Sep 1 2023, 20:45)
Передвигаюсь на том, что по кайфу, а ты дальше надрачивай на свои китайские пластилиновые поделки))
*

smile3.gif 50% бред трезвого pardon.gif Расскажите тогда на чем вы передвигаетесь, чтобы униженные китайцы могли сравнить для справедливости yes.gif И у вас уже есть практика эксплуатации пластиковой китайской поделки? Тоже надо обсудить, чтобы другие не вляпались yes.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/0  
bur1dza
post Sep 1 2023, 21:21 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 7 117



Цитата(ЭКто @ Sep 1 2023, 21:08)
smile3.gif 50% бред трезвого pardon.gif  Расскажите тогда на чем вы передвигаетесь, чтобы униженные китайцы могли сравнить для справедливости yes.gif  И у вас уже есть практика эксплуатации пластиковой китайской поделки? Тоже надо обсудить, чтобы другие не вляпались yes.gif
*

А имеет значение на чем я передвигаюсь?) или тебе легче станет, если я скажу Мерседес, Бмв или Ауди?)
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Sep 1 2023, 21:24 
Отправлено #345


Завсегдатай



Сообщений: 457
Из: Cheb'ы
Skoda Octavia 1.8 TSI


Цитата(bur1dza @ Sep 1 2023, 21:21)
А имеет значение на чем я передвигаюсь?) или тебе легче станет, если я скажу Мерседес, Бмв или Ауди?)
*

понятно будет насколько авторитетно твое мнение
я бы тоже хотел услышать марку(модель) и год машины)

Сообщение отредактировал NiK - Sep 1 2023, 21:36
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения