Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
138 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

Прошу помочь советом с приобретением праворульки , Это общая тема!

Leher
post Nov 12 2007, 19:38 
Отправлено #451


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(valerych)
А про актуальность большого багажника не мне тебе, бывшему матизоводу, рассказывать wink.gif

не про матиз речь wink.gif глядя на спасио ожидаешь гараздо бОльшего по вместительности,особенно от багажника.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Nov 12 2007, 19:49 
Отправлено #452


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Хитрые япы, вероятно руководствуясь принципом "каждому по потребностям", все предусмотрели! Для нуждающихся в емком багажнике существует еще классическая 5-местная версия Спасика, как у Димана 094!

Присоединённое изображение

Но там для ног задних пассжиров места как в обычной легковушке.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 12 2007, 19:53 
Отправлено #453


Гуру



Сообщений: 26 225



так наверно более практично.Интересно, а пол там такой же высокий и неудобный?
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Nov 12 2007, 19:57 
Отправлено #454


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Leher @ Nov 12 2007, 19:53)
Интересно, а пол там такой же высокий и неудобный?

Не, там все как в обычной Королле, только потолок высокий.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 12 2007, 19:59 
Отправлено #455


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(valerych)
Цитата(Leher @ Nov 12 2007, 19:53)
Интересно, а пол там такой же высокий и неудобный?

Не, там все как в обычной Королле, только потолок высокий.

тогда хочу такую.тока с рулем с другой стороны smile.gif
Тогда забираю все слова по поводу багажника и сидений. :)такая модификация для нас...маргиналофф.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 12 2007, 21:12 
Отправлено #456


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Не, Лех, не дорос ты еще до японок, не дорос... tongue.gif Если уж Спасик маленький, и в багажник там ничего не положишь... Акцент лучше конечно...

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 12 2007, 21:19 
Отправлено #457


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Gator)
Если уж Спасик маленький,

снаружи он очень большой,а вот багажник для таких внешних размеров неожиданно небольшой,скажешь не так?или может ты скажешь что задний диван большой?
Цитата(Gator)
и в багажник там ничего не положишь...

я такое говорил?
Цитата(Gator)
Акцент лучше конечно...

как и про матиз,про акцент ту вроде не было разговора wink.gif
Цитата(Gator)
Не, Лех, не дорос ты еще до японок, не дорос...

пожалуй да...куда уж мне мне до таких гуру smile.gif

Сообщение отредактировал Leher - Nov 12 2007, 21:24
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 13 2007, 00:47 
Отправлено #458


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Leher @ Nov 12 2007, 21:19)
снаружи он очень большой,а вот  багажник для таких внешних размеров неожиданно небольшой,скажешь не так?или может ты скажешь что задний диван большой?
*


Не так. Диван сдвинул вперед, и в "багажнике" места стало больше wink.gif. В комплектации "2-3" багажник, как уже сказано, вполне обычный. А задний диван такой, какой и предусмотрен производителем: двух или трехместный в зависимости от коплектации. Ты ведь обычно не спишь в двухместной кровати втроем и не возмущаешься при этом, что она тесная?

По поводу "снаружи он очень большой"... В прошлый раз ты по поводу YRV спорил, что он "высокий" утверждал, я тебе на цифрах объяснил, что это не так. Сейчас ты взялся опять безаргументировано спорить... Что ж мне в отличие от тебя не лень в каталогах посмотреть размеры (ДхШ):
1. Длина. Акцент II/ВАЗ-2110/Спасио (старый кузов) - 4260/4277/4135
2. Ширина. 1680/1676/1690

И в каком месте Спасио очень большой? Из-за высоты? Так это минивен, да и высота, как известно, на ширину дивана не влияет. На тусовках бываешь? Можешь сам посмотреть внимательно - никто не запрещает вроде. Как и в ТТХ заглянуть. А если уж тебе проще всякую чушь писАть, вместо того, чтобы аргументировать свои доводы, то мне, как модератору, проще в следующий раз твой пост удалить и тебя в премодерацию отправить. Так что на будущее, если что - без обид wink.gif Но обращаю внимание, данный форум - не "Разное", не "Болтология", не "Мусорка" и не базар!

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 13 2007, 09:01 
Отправлено #459


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Gator)
По поводу "снаружи он очень большой"

про визуальное восприятие слышал?Воть я об этом.
Цитата(Gator)
В прошлый раз ты по поводу YRV спорил, что он "высокий"

так вот АРВ внешне кажется высоким из-за своих пропорций.
И я не привык линейками письки мерить как и машины.Посмотри внешне,кто больше выглядит.При взгляде на Спасио ожидаешь что там много места.А на самом деле багажный проем узкий,да и сам багажник не впечатляет,про диван.....2-х местный диван в таком не маленьком авто удручает...по поводу нормальной комплектации я уже сказал что тому спасио зачёт.перечитай еще раз.

И попробуй лечить своё болезненное самолюбие и болезненную любовь к Тоётам и к Спасио особенно wink.gif
Можешь банить.
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 13 2007, 10:23 
Отправлено #460


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Leher, я тебе объективные данные привел, а ты тут про субъективное восприятие... Лечи сам свое "визуальное восприятие" и зрение
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 13 2007, 10:29 
Отправлено #461


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Gator)
Лечи сам свое "визуальное восприятие"

ну у меня с этим всё в порядке wink.gif
кстати и
Цитата(Gator)
зрение

у меня отличное,не пользуюсь приспособлениями с диоптриями даже wink.gif
Но это уже ругань.Я тебе очевидные и объективные вещи перечислил,а ты лезешь в бутылку.....
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 13 2007, 10:35 
Отправлено #462


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


"кажется высоким" - это объективные вещи ? Или "кажется большим"? У меня очень большие сомнения в твоей адекватности...

Нет! Скажу иначе. Считаю, ты не адекватен. Если линейка в качестве мерила тебе аргумент, то бессмысленно продолжать дискуссию.

Сообщение отредактировал Gator - Nov 13 2007, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 13 2007, 10:36 
Отправлено #463


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Gator)
У меня очень большие сомнения в твоей адекватности

у меня в твоем зрении smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Nov 13 2007, 10:39 
Отправлено #464


Гуру



Сообщений: 5 310



Гатор, зачем ты споришь. Я уверен совершенно, что главное предубеждение против праворулек это не расположение руля, а подсознательная боязнь осуждения обществом, боязнь выглядеть нелепо. Поэтому человек просто не видит себя владельцем такого авто, отсюда и невозможность судить обьективно, подсознательное отторжение. Может Лехер и сам этого не чуствует., но эт правда.
Яркий пример муж подруги моей жены.Он никогда не имел машину потому что не той породы. Он тихий работяга который продвинулся по служебной лестнице. Так вот его слова, если будем брать авто, то только за миллион, и только в салоне...Такое имеет право на жизнь, но я представляю какая она у него скучная....За него уже все давно решено..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 13 2007, 10:49 
Отправлено #465


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(rew)
Гатор, зачем ты споришь. Я уверен совершенно, что главное предубеждение против праворулек это не расположение руля, а подсознательная боязнь осуждения обществом, боязнь выглядеть нелепо. Поэтому человек просто не видит себя владельцем такого авто, отсюда и невозможность судить обьективно, подсознательное отторжение. Может Лехер и сам этого не чуствует., но эт правда.

не увидел связи между тем что Спасио внешне выглядит очень вместительным с большим багажным отделением и широким диваном и тем что на самом деле это не так,что подтверждается даже цифрами smile.gif
Влад,я ж грю что даже твои цифирки подтверждают это,что при скромных размерах он кажется бОльше чем есть на самом деле..ии это очень важно для мужчин с определенными комплексами smile.gif


/me пашол в баню гггг
Profile CardPM
  0/0  

138 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения