Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
209 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Вояж" - ваши впечатления? , которое по телефону 414141 или 073

Alex8352
post May 19 2008, 18:52 
Отправлено #76


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



ОФФ: на заметку, 1 пачка А3 весит 5 кг, две коробки (10 пачек) это 50 кг, помещаются в багажник ОКИ даже не складывая заднего сиденья, (вообще туда помещал 4 упаковки не складывая заднюю сидушку)

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 20 2008, 20:44 
Отправлено #77


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Alex8352 @ May 19 2008, 19:52)
50 кг, помещаются в багажник ОКИ
*

ОКА вообще поражает своей вместимостью..., особенно в режиме такси biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 20 2008, 21:50 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(спикер @ May 20 2008, 21:44)
ОКА вообще поражает своей вместимостью..., особенно в режиме такси biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*
это точно! Мало видать зарабатывают они, поэтому не отказывают никому и не в чем.
Profile CardPM
  0/0  
anna gus
post May 27 2008, 15:47 
Отправлено #79


Unregistered







sad.gif ехали сегодня по району!!!! УЖАС!!!! у нас было 2 коробки, - положили в багажник. едим- я спрашиваю сколько будет, а он мне - 110 !!!! почему???- он говорит: по району- 60+ 50 багажник!!!! мы в шоке стали ругаться!!! в итоге недовольной и очень наглой морде мы отдали 60 руб!!!! марку не помню, номер x200ac ,белая иномарка sad.gif
  0/0  
Александр21
post May 27 2008, 18:26 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(anna gus @ May 27 2008, 16:47)
sad.gif ехали сегодня по району!!!!  УЖАС!!!!    у нас было 2 коробки,  - положили в багажник. едим- я спрашиваю сколько будет, а он мне - 110 !!!!    почему???- он говорит:  по району- 60+   50 багажник!!!!   мы в шоке стали ругаться!!!  в итоге недовольной и очень наглой морде мы отдали 60 руб!!!!    марку не помню, номер x200ac ,белая иномарка sad.gif
*
если груз крупногабаритный и тяжелый то 50-ник в самый раз, а так открытие/закрытие багажника +10 везде. Если еще груз в салоне, то +30.

Сообщение отредактировал Александр21 - May 27 2008, 18:26
Profile CardPM
  0/0  
Чудо
post May 27 2008, 18:29 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 27
Из: Чебоксары



Даааааааа...
Вот из-за таких водителей и меняется мнение об имидже компании sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чудо
post May 27 2008, 18:33 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 27
Из: Чебоксары



Александр21
Ничего подобного, багаж (кроме крупногабаритного) - бесплатно.
А за открытие и закрытие багажника + 10 руб. - это бред, наглость и жадность некоторых личностей
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 27 2008, 18:39 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Чудо @ May 27 2008, 19:33)
Александр21
Ничего подобного, багаж (кроме крупногабаритного) - бесплатно.
А за открытие и закрытие багажника + 10 руб. - это бред, наглость и жадность некоторых личностей
*
laugh.gif у нас так. недавно случай был. заказ дали: ТД Камажа. Приехал. Там мужик с унитазом в коробке (в прямом смысле). Спрашивает оплату по району. Я говорю: 80р. Тот: нам диспечер сказала 60р. Развернулся и уехал. Теперь представьте, сколько времени займет "загрузить/выгрузить", во что превратится салон после подобных "унитазов", как совсем реально запахабить задние арки (если имеете представление сколько стоит сейчас кузовные работы). Оно мне надо за +10 руб? Плевать я хотел на их "унитазы". Для этого есть грузотакси.

Сообщение отредактировал Александр21 - May 27 2008, 18:40
Profile CardPM
  0/0  
вояж
post May 27 2008, 20:59 
Отправлено #84


Unregistered







Цитата(anna gus @ May 27 2008, 16:47)
sad.gif ехали сегодня по району!!!!  УЖАС!!!!    у нас было 2 коробки,  - положили в багажник. едим- я спрашиваю сколько будет, а он мне - 110 !!!!    почему???- он говорит:  по району- 60+  50 багажник!!!!  мы в шоке стали ругаться!!!  в итоге недовольной и очень наглой морде мы отдали 60 руб!!!!    марку не помню, номер x200ac ,белая иномарка sad.gif
*

жалуйтесь 62-58-62 Адм. ВОЯЖ. Водителя накажут Вам могут вернуть деньги. Не замалчивайте такие факты, если не возите картошку конечно smile.gif .
  0/0  
спикер
post May 27 2008, 21:26 
Отправлено #85


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(anna gus @ May 27 2008, 16:47)
sad.gif ехали сегодня по району!!!!  УЖАС!!!!    у нас было 2 коробки,  - положили в багажник. едим- я спрашиваю сколько будет, а он мне - 110 !!!!    почему???- он говорит:  по району- 60+   50 багажник!!!!   мы в шоке стали ругаться!!!  в итоге недовольной и очень наглой морде мы отдали 60 руб!!!!    марку не помню, номер x200ac ,белая иномарка sad.gif
*

У нас в ВОЯЖЕ у каждого водителя есть расценки загляните и узнаете за что надо платить, а за что нет...Я тут тоже на днях встрял, клиент сказал, что за пакет в багажнике я с него "слупил" 100 руб. сверху, а то что этот пакет с сухой цементно-песчаной смесью весил 50кг и пылил как на стройплощадке( даже упакованный ещё в пакет) он деликатно умолчал. Вот скажите после этого есть совесть у таких клиентов?! Так же как и у некоторых водил: у кого-то дома, а кому и не раздавали вообще..... sad.gif
Цивилизация, мать их разэдак - в нормальное такси где они же потом сами хотят в ресторан проехать лезут с цементом, или двумя коробками текущих чебуреков к примеру, да много чего бывает - давайте ещё навоз в универсалах возить mad.gif, а чё килограмм 80 и места не много занимает , а для газели маловато будет...(последнее в качестве комментария это для Alex 8352 - special)

Сообщение отредактировал спикер - May 27 2008, 22:14

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 27 2008, 23:45 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(спикер @ May 27 2008, 22:26)
У нас в ВОЯЖЕ у каждого водителя есть расценки загляните и узнаете за что надо платить, а за что нет...Я тут тоже на днях встрял, клиент сказал, что за пакет в багажнике я с него "слупил" 100 руб. сверху, а то что этот пакет с сухой цементно-песчаной смесью весил 50кг и пылил как на стройплощадке( даже упакованный ещё в пакет) он деликатно умолчал. Вот скажите после этого есть совесть у таких клиентов?! Так же как и у некоторых водил: у кого-то дома, а кому и не раздавали вообще..... sad.gif
*
а нафига ты стройматериалы возишь? Тем более цемент? будешь знать как цемент возить. Я в таких случаях-развернулся и уехал. Тоже самое с "дамами (да и с мужиками) с собачками". Диспечеру сказал: "заказ снимите, там грузотакси нужно"
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post May 28 2008, 10:00 
Отправлено #87


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Александр21 @ May 28 2008, 00:45)
... Тоже самое с "дамами (да и с мужиками) с собачками". Диспечеру сказал: "заказ снимите, там грузотакси нужно"
*


В положении о ДОБРОВОЛЬНОЙ АККРЕДИТАЦИИ сказано:
3.6. Мотивами для оправданного отказа могут служить следующие обстоятельства:
...
е) наличие у пассажира животных без средств, обеспечивающих безопасность (специальный контейнер, намордник и т.д.);

А если собачка "карманная" или в наморднике?
Что-то Вы очень часто уезжаете от клиентов! Хорошо видимо зарабатываете на полтинниках за багаж?
Если Вы работаете в ВОЯЖЕ, то непонятно куда смотрит руководство первой АККРЕДИТОВАННОЙ службы такси!?! Налицо нарушение ПОЛОЖЕНИЯ!


--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 28 2008, 14:27 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Maiak @ May 28 2008, 11:00)
В положении о ДОБРОВОЛЬНОЙ АККРЕДИТАЦИИ сказано:
3.6. Мотивами для оправданного отказа могут служить следующие обстоятельства:
...
е) наличие у пассажира животных без средств, обеспечивающих безопасность (специальный контейнер, намордник и т.д.);
!
*
где Вы эти положения нашли? Вам приятно будет ехать в машине, после которой бы будете все в собачей шерсти? Я же не собираюсь после каждой такой поездки шеткой работать. А если лаить начнет или вообще нагадит от испуга? Нет уж, товарищи животноводы, возите своих питомцев на лично автотранспорте.
Profile CardPM
  0/0  
Чудо
post Jun 2 2008, 18:47 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 27
Из: Чебоксары



Цитата(КАПЕЛАН @ May 30 2008, 16:34)
старый друг лучше новых двух  smile.gif
*

Полностью согласно, тоже пользуюсь только этой службой.
Пробовала ползоваться услугами всех других служб - без комментариев blink.gif ...
Выбор пал на Вояж smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Jun 10 2008, 13:24 
Отправлено #90


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Александр21 @ May 28 2008, 15:27)
где Вы эти положения нашли? Вам приятно будет ехать в машине, после которой бы будете все в собачей шерсти? Я же не собираюсь после каждой такой поездки шеткой работать. А если лаить начнет или вообще нагадит от испуга? Нет уж, товарищи животноводы, возите своих питомцев на лично автотранспорте.
*


Эти положения разработаны администрацией нашего города при активном участии администрации ВОЯЖА!!! И очень непонятны Ваши возражения против этого...

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  

209 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения