Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
209 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Вояж" - ваши впечатления? , которое по телефону 414141 или 073

Artur_077
post May 16 2008, 21:03 
Отправлено #61


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Цитата(Guest @ Jan 4 2008, 00:08)
самый надежный способ вызвать машину это сказать оператору что машина нужна на межгород например в Москву вам нетолько бысто подъедет машина но и предоставят весь модельный ряд авто ну собствено вы спокойненько доеде по районьчику за 60р. А водителю скажете что мол человек который заказывал машину уехал на другой в Москву. Вот и все!!!!
*

таким как ты телегу с лошадью надо подавать...
Profile CardPM
  -1/0  
Александр21
post May 16 2008, 21:10 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Artur_077 @ May 16 2008, 22:03)
таким как ты телегу с лошадью надо подавать...
*
+1.
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 18 2008, 09:51 
Отправлено #63


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Александр21 @ May 16 2008, 21:19)
и ты этим доволен? У меня знакомый из-за этого наооборот бежать оттуда хочет. Постоянные штрафы, дибильные графики работы в праздничные дни... Нигде больше такого нет.
*

если честно, да....потому, что больше всего в людях непереношу раздолбайства, а унас во многих конторах это раздолбайство как раз и процветает....да и контор не счесть поэтому же раздолбайству в республиканско-государстваенном масштабе.
а то-что графики и прочее, то разделяю мнение своего руководства о том что клиент дб на первом месте и с водителя надо требовать( как и везде качественной работы). Если бы были оч плохие условия труда, то и водители сюда не стремились бы и работает их здесь намного больше чем везде. Вояж вообще самая большая компания в городе. И почему тогда здесь больше заказов и вообще (как я тебе уже говорил biggrin.gif ) каждому свое. Если кто ушёл из-за порядка это его право выбора, но знаю что многих и выгоняли....я кому-то на "когда такси станет цивильным" объяснял за то что он там крысил. Так что моё мнение однозначно - закон и порядок вообще не нравится в большинстве своем только преступникам и анархистам.
И знакомый твой smile.gif , если хочет работать только как сам хочет, не взирая на успешный опыт работы такой компании как вояж, пусть бежит лучше, а то выгонят.... tongue.gif
в праздники( например в новый год)вояж единственная компания, где влюбом случае есть машины и их могут предложить вам, тогда как в других компаниях большинству клиентов их даже в течении минут 45 предложить не могут...., это вот и есть один из показателей дисциплины и позиции компании в отношениях к клиенту мы не можем его оставить без внимания.


--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 18 2008, 09:54 
Отправлено #64


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Artur_077 @ May 16 2008, 22:03)
таким как ты телегу с лошадью надо подавать...
*

вай, зачем человека обжаешь, слюшай.. biggrin.gif

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post May 18 2008, 13:56 
Отправлено #65


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 413
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(спикер @ May 18 2008, 10:51)
в праздники( например в новый год)вояж единственная компания, где влюбом случае есть машины и их могут предложить вам
*

Ну и сказочник же вы батенька.В соседних топиках столько людей жаловалось,то что в вояже нет частенько машин в обычные дни,в часы пик,с утра например в сзр и юзр,а уж про альгешево и южный вообще молчу.А вы про праздники...вы явно плохо знаете эту структуру...
Profile CardPM
  0/0  
LevKo
post May 18 2008, 14:13 
Отправлено #66


Постоялец



Сообщений: 286
Из: Новочебоксарск



Друзья!
073-одна из самых разрекламированных компаний Вот Они и быстро забиваютя в час пик.
ВСЕРАВНО в первую очередь звоню туда.
ЕСЛИ надо отправить на такси девушку (одну) звоню туда.
У этих людей есть дисциплина (если не согласен по деньгам звоним диспетчеру). В Новочебоксарске цена на 10р дороже.
Много иномарок и свежих наших машин.
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 18 2008, 20:10 
Отправлено #67


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Lider @ May 18 2008, 14:56)
Ну и сказочник же вы батенька.В соседних топиках столько людей жаловалось,то что в вояже нет частенько машин в обычные дни,в часы пик,с утра например в сзр и юзр,а уж про альгешево и южный вообще молчу.А вы про праздники...вы явно плохо знаете эту структуру...
*

да нет знаю, говорюже работаю я там.....если в вояже нет машинв часы пик или праздники то их нет нигде вообще. Реально большинство клиентов начинает звонить с вояжа, а если в час пик облом, то звонят другим..что бы ты сейчас не говорил _ статистика вещь упрямая и самая большая и продуктивная компания на сегодняшний день и так на протяжении многих последних лет это вояж! послушай LevKo[I]- так дело и обстоит на самом деле.

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
coff
post May 18 2008, 20:17 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Alex8352 @ Feb 2 2008, 17:17)
сегодня вызвал такси 41-41-41, надо было перевезти бумагу, 10 пачек А3 формата, все читое и упакованое, так таксист заломил 50руб. за багаж,
я ему - вроде всегда 10 было,
ну типа было,
тогда свободен
в итоге 10 руб за багаж
*

упасть не встать smile.gif ладно хоть не 100 пачек. И еще жалуются что таксист 50р спросил. Я б вообще отказался везти маленькие smile.gif пачки формата А3 smile.gif Запомните!!! такси перевозит пассажиров. Грузотакси - груз. Просто убивают люди которые вызывают обычное такси и пытаются перевезти с собой пару мешков картошки smile.gif

Сообщение отредактировал coff - May 18 2008, 20:21
Profile CardPM
  0/0  
coff
post May 18 2008, 20:35 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Александр21 @ May 16 2008, 21:19)
и ты этим доволен? У меня знакомый из-за этого наооборот бежать оттуда хочет. Постоянные штрафы, дибильные графики работы в праздничные дни... Нигде больше такого нет.
*

Вот интересно а что за шрафы?За что? И что за график работы? Вроде в других такси свободный график...
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 18 2008, 20:40 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 3 560



у вояжа больше заказов по двум причинам: 1) хорошая реклама 2) народ клюёт на "только волги и иномарки". Насчёт того что в НГ у вояжа всегда в любом районе есть машины-сомневаюсь. А так, вояж-считается элитным такси (вот и народ хочет "Элитой" biggrin.gif ).
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 18 2008, 20:44 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(coff @ May 18 2008, 21:35)
Вот интересно а что за шрафы?За что? И что за график работы? Вроде в других такси свободный график...
*
это только в вояже придумали график работы в праздничные дни. Там вроде так-12 часов днем работаешь, ночь спишь, потом 12часов в ночное время и т.д. Короче как в армии) laugh.gif Не вышел на работу-получаешь штраф (сумму точно не помню, но не 5 руб точно).
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 18 2008, 21:58 
Отправлено #72


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Порядок есть порядок. Разумеется сколько людей - столько мнений..., но неоспоримый и беспорный на сегодняшний день факт- вояж самая продвинутая, мощная и успешная компания в нашем городе....и может быть отчасти благодаря непопулярным среди некоторых нерадивых работников дисциплинарных мер...а цена иногда на десять рублей выше - единственное чем могут попрекать нас наши оппоненты, сами молясь чтобы мы скорее подняли цены в случае ченго и скрипя зубами, что не могут себе позволитть задать тон и нетолько повысить, даже поднять до ннашего урвня свою работу и цены. При этом, благоговейно молятся в ожидании заказов, с завистью поглядывая на проезжающие в работе машины вояжа. И глядя на стоящих в ожидании вояжевцев смиренннго повторяют, что уж если у вояжа нет заказолв, то их нет в городе вообще! tongue.gif

Сообщение отредактировал спикер - May 18 2008, 21:59

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post May 18 2008, 23:38 
Отправлено #73


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(coff @ May 18 2008, 21:17)
упасть не встать smile.gif  ладно хоть не 100 пачек. И еще жалуются что таксист 50р спросил. Я б вообще отказался везти маленькие smile.gif  пачки формата А3 smile.gif Запомните!!! такси перевозит пассажиров. Грузотакси - груз. Просто убивают люди которые вызывают обычное такси и пытаются перевезти с собой пару мешков картошки smile.gif
*

если 100 пачек вызваю газель, а когда пытался такое кол-во (10 А3 пачек) бумаге отвезти на Газеле, так он ругался. что это можно и на обычной легковой возить


наверное буду приглашать двух-трех амбалов просто покататься со мной, на такси, можно кстатит ваш позывной (в ПМ), лично Вас закажу, чтоб покататься с тяжелыми людьми

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post May 19 2008, 07:57 
Отправлено #74


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 413
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(спикер @ May 18 2008, 22:58)
сами молясь чтобы мы скорее подняли цены в случае ченго и скрипя зубами, что не могут себе позволитть  задать тон и нетолько повысить, даже поднять до ннашего урвня свою работу и цены. При этом, благоговейно молятся в ожидании заказов, с завистью поглядывая на проезжающие в работе машины вояжа. И глядя на стоящих в ожидании вояжевцев смиренннго повторяют, что уж если у вояжа нет заказолв, то их нет в городе вообще! tongue.gif
*

Ты это с себя писал?Может ты и молился когда-то?Если ты помешан на вояже,это не значит что все уж прям так вам завидуют.За почти 4 года в такси мне не разу не было завистно вояжу.Я знаю что это самая престижная компания в городе,но она далеко не лучшая.
Profile CardPM
  0/0  
coff
post May 19 2008, 09:36 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(Alex8352 @ May 19 2008, 00:38)
если 100 пачек вызваю газель, а когда пытался такое кол-во (10 А3 пачек) бумаге отвезти на Газеле, так он ругался. что это можно и на обычной легковой возить
наверное буду приглашать двух-трех амбалов просто покататься со мной, на такси, можно кстатит ваш позывной (в ПМ), лично Вас закажу, чтоб покататься с тяжелыми людьми
*

К сожалению к такси никакого отношения не имею smile.gif Просто вы бы согласились в своей машине вести 2 пачки формата А3, а 3 пачки, а 5? 2 пачки А3 и не влюбой багажник то влезут. А вес какой? А некоторые еще обижаются что их любимого добермана таксисты вести не хотят на заднем сиденье wink.gifПоэтому ,имхо, и провоз такого багажа по договоренности с таксистом или просто на грузотакси. А то что грузотаксист ругался так вообще не понимаю смысла? Они странные все какие то. Какая ему разница ведь оплата все равно почасовая? Тоже периодически бывает что приезжают и начинают ворчать типа пустой е поеду, так мало не повезу и т.д. Вот их я вообще не понимаю. Кстати про амбалов не понял шутку юмора smile.gif Это специально чтобы нагадить таксисту?
Profile CardPM
  0/0  

209 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения