Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
209 Страницы « < 197 198 199 200 201 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Вояж" - ваши впечатления? , которое по телефону 414141 или 073

seki23
post Aug 30 2017, 20:21 
Отправлено #2971


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(к809во @ Aug 30 2017, 16:34)
не особо напрягаясь с 9 часов до 14:00
пробег и 90 км нет
уже за минусом %
ни за что не агитирую,так констатация факта
*

Скоро доплаты отменят, снова будешь клиентов по 50-60 рублей катать lol.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Gudwin
post Aug 30 2017, 21:38 
Отправлено #2972


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Gudwin @ Aug 30 2017, 11:21)
1716 р, 77 км. Для утра среды пойдет.  wink.gif
*

Средний день, средние показатели.
3750 с мелочью, 170 км, 9 часов.
Бывает и лучше. blush2.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Aug 30 2017, 21:38
Profile CardPM
  -3/+1  
к809во
post Aug 30 2017, 21:46 
Отправлено #2973


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(seki23 @ Aug 30 2017, 20:21)
Скоро доплаты отменят, снова будешь клиентов по 50-60 рублей катать lol.gif
*

когда отменят тогда и будем думать
может и завяжем к @@м с этим нанайским биСсснесом.
а по поводу катакть не катать не тебе решать

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
seki23
post Aug 30 2017, 22:08 
Отправлено #2974


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(к809во @ Aug 30 2017, 21:46)
когда отменят тогда и будем думать
может и завяжем к @@м с этим нанайским биСсснесом.
а по поводу катакть не катать не тебе решать
*

Скажи просто, что ты раб, отменять будешь по цене маршрутке возить biggrin.gif
Надо было в Крыму проехать расстояние 100км, пришлось заплатить 3500рублей , хотя можно было и за 400 рублей уехать на маршрутке ( за двоих), но не было билетов unknw.gif Конечно жаба душила, но куда деваться, я тогда думал, зря здесь нет бородочей, которые готовы за 1300 проехать такое расстояние pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+5  
Baron
post Aug 30 2017, 22:34 
Отправлено #2975


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Брать заказы за 5-6 км - верх идиотизма, имхо. Понятно теперь, откуда такой пробег вырисовывается)))

Тебе Вояж памятник ставить должен)))

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/+3  
3bob
post Aug 30 2017, 23:06 
Отправлено #2976


Пользователь



Сообщений: 97



Цитата(Baron @ Aug 30 2017, 22:34)
Брать заказы за 5-6 км - верх идиотизма, имхо. Понятно теперь, откуда такой пробег вырисовывается)))

Тебе Вояж памятник ставить должен)))
*

Оценивая ситуацию с потоком машин и целесообразностью взятия таких заказов , сам бывает забираю такие заказы. Всё лучше чем стоять.
Profile CardPM
  -3/+2  
apple205
post Aug 30 2017, 23:06 
Отправлено #2977


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(Baron @ Aug 30 2017, 22:34)
Брать заказы за 5-6 км - верх идиотизма, имхо. Понятно теперь, откуда такой пробег вырисовывается)))

Тебе Вояж памятник ставить должен)))
*

Вы не внимательно читали мой пост выше. И кстати до сих пор скрин из Вашей программы или выписку не предоставили для подтверждения демонстрации ваших достижений. По поводу вашего километража тоже нет подтверждающих документов. Так что ваш пост пустой и не считается! Ваш статус пока тролль.

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 30 2017, 23:08

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  -4/+3  
apple205
post Aug 30 2017, 23:11 
Отправлено #2978


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(Gudwin @ Aug 30 2017, 21:38)
Средний день, средние показатели.
3750 с мелочью, 170 км, 9 часов.
Бывает и лучше.  blush2.gif
*

Ваши волшебные данные тоже не засчитываются, т.к. вы также не предоставили потвердающих документов

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 30 2017, 23:12

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  -4/+2  
Baron
post Aug 30 2017, 23:14 
Отправлено #2979


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



4 рубля и пробег 400 - тебе не извозом надо заниматься, а газеты развозить по газетным киоскам) Ибо не ценишь ни пробег, ни тачку, ни себя.
3bob, ну да. С ромашки поехать в дыру на канашском и потом на гладкова. Кросавчеки епт)))

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+3  
Gudwin
post Aug 30 2017, 23:43 
Отправлено #2980


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(apple205 @ Aug 30 2017, 23:11)
Ваши волшебные данные тоже не засчитываются, т.к. вы также не предоставили потвердающих документов
*

Мистер 402 км, не указывайте мне что делать и я не скажу по какому эротическому маршруту вам идти. acute.gif
Не собираюсь тут никому ничего выкладывать, я не логинофф и не борода, лишнее внимание налоговых органов мне не к чему. Так же тему мониторят слишком много конкурентов таксериков и им знать мои рыбные места тоже не обязательно. wink.gif

ЗЫ. За август только 2 дня меньше 3 рублей. Средний пробег 157 км в день. DANCE.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Aug 30 2017, 23:57
Profile CardPM
  -1/+3  
loginof
post Aug 31 2017, 00:07 
Отправлено #2981


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Gudwin @ Aug 30 2017, 21:38)
Средний день, средние показатели.
3750 с мелочью, 170 км, 9 часов.
Бывает и лучше.  blush2.gif
*

В итоге 4 сделал. С пробегом 150)
27 км мотания к дилеру вычитаем


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_0942.PNG
 - Размер: 243,44кб, Скачано: 47
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Aug 31 2017, 07:33 
Отправлено #2982


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(seki23 @ Aug 30 2017, 22:08)
Скажи просто, что ты раб, отменять будешь по цене маршрутке возить  biggrin.gif 
Надо  было в Крыму проехать расстояние 100км, пришлось заплатить 3500рублей , хотя можно было и за 400 рублей уехать на маршрутке ( за двоих), но не было билетов  unknw.gif Конечно жаба душила, но куда деваться, я тогда думал, зря здесь нет бородочей, которые готовы за 1300 проехать такое расстояние  pardon.gif
*

если даже и буду это мой выбор
но к вояжам катькам точно не пойду


--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
Baron
post Aug 31 2017, 07:38 
Отправлено #2983


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(3bob @ Aug 30 2017, 23:06)
Всё лучше чем стоять.
*

Лучше просто не занимайтесь этим делом.
Шестикилометровщики и полтишковозы - развалили сферу пассажироперевозок, не умеете считать денег, не умеете уважать свой труд, это вы, рабы, превратили такси в то, чем оно на сегодняшний день является, забирая все говно заказы, вы же тут с "умным" видом зачесываете о том, что "лучше поехать за 3 изды, но не стоять". Тебе лучше знать, ога! Сидишь, хаваешь все подряд, шаурмой заедая и запивая "волшебным" кофеем 3в1. И думаешь, что ты мегакрутой чувак, который зарабатывает бабло, сидя в своем драндулете...

Цитата(apple205 @ Aug 30 2017, 23:06)
И кстати до сих пор скрин из Вашей программы или выписку не предоставили для подтверждения демонстрации ваших достижений.
*

Да кто ты такой, чтобы я тебе чото доказывал и показывал? Когда я в свое время работал в такси, у меня такой пробег был за 3 дня и выручка была раза в 2 больше минимум. Удивительные вы люди, местные таксерики, катаете за 10 р за километр, потом ноете, тут сломалось, там сломалось. Да я угораю над вами, я поэтому и говорю - не умеете заниматься перевозками - развози хлеб по точкам, ибо анализировать это не ваше. Ваше - это 50 рублей и пробег 10 км. yes.gif

Средний чек был 120-130 км - 2000-2500 рубля грязью. Считай сам дальше, таксёрик от Бога блин... biggrin.gif

Смеяться уже нет сил от вас. Пишут ахинею какую-то с умным видом и еще им чото показать надо. Гуру перевозок мля lol.gif

п.с. но тогда и бензин-газ, запчасти дешевле былы на 30-40%. Вот и считай теперь, аналитик...

Сообщение отредактировал Baron - Aug 31 2017, 07:46

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/+5  
Gudwin
post Aug 31 2017, 09:53 
Отправлено #2984


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(к809во @ Aug 31 2017, 07:33)
но к вояжам катькам точно не пойду
*

В Катьку заходил как то, давно уже. "Команда профессионалов" сходу потребовала с меня 1,5 тысячи "залога". По путанным объяснениям и бегающим глазам сразу стало понятно, что этого "залога" я больше не увижу никогда. biggrin.gif
На вопрос, как у них с заказами, был получен ответ "вон ребята сидят, ждут". В офисе торчали, уткнувшись в телефоны, с десяток "профессионалов". В ОФИСЕ, Карл! На 6 или 8 этаже(не помню уже) ЖДУТ ЗАКАЗОВ!!! swoon.gif
В общем, послал я эту "команду профессионалов" сразу. biggrin.gif

В Ваяшше у меня хороший друган работал на рации еще. Тоже по рассказам вечный срач был с диспами и из-за выплат. Туда даже соваться не стал. Как выясняется сейчас, хорошо, что не сунулся. Катался бы сейчас, как бобик, за 10 руб\км. biggrin.gif
Хотя.... Надо же кому-то заказы и из жопы мира вывозить. good.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
apple205
post Aug 31 2017, 12:09 
Отправлено #2985


Продвинутый



Сообщений: 130



Итого за вчерашний день. После обеда город был в заторах и движение было затруднено, соответственно работа по заказам двигалась медленно. Заторы рассеялись к 8 вечера. После чего скорость выполнения заказов выросла. После 22.00 тарифы были повышены до 100-150-170 рублей. В итоге к 1 часу ночи следующего дня мной была закрыта сумма в 3500 р. После чего я заехал на мойку и заправку. Суммарный пробег за 2 рабочих дня и объем заправки, расход топлива выложу в скрине. (535 км, 78 литров газа, 14.5 л/100 км - заторы однако). По поводу троллей которые разошлись в этом топике и написали свои пространные посты сообщю следующее. В их постах кроме злословия, передёргивая отдельных фактов и ложных выводов из них - ничего нет. Разумный читатель это легко поймет. Никто из троллей не смог привести доказательства своей работы в такси чебоксар, один же из них под ником loginoff вообще прислал скрин с картой Питера (мы что совсем идиоты?). Волшебник Gudwin - долго писал, что Я - не существую. На что ему предложили поприсутствовать в офисе Вояжа и удостовериться по программе что такой позывной есть и заодно от меня лично "пизд..ы" получить или быть переведеным в трепло женского рода. Он предпочел быть треплом. Нет доказательств работы, не принимаются их посты. Стучать по клаве то легко, а в "бубен" не хочется получать. Кстати, таксисты в офисе не сидят и не ждут своей очереди заказа. С чего вы решили что на заказы все таксисты выезжают с офиса. Это Вам не пункт по доставке еды! В Вояже залога нет! Так что не надо бзди...ть и сказки рассказывать. По поводу моей формулы стоимости работы 1 км - 10 руб дохода. Опять вы все передёргивате. Это моя формула и я по ней работаю (среднее статистическое мое наблюдение за моей работой), не надо ее на весь Вояж перерисовывать. Кстати Вояж уже лет десять работает по программе на телефоне (смартфоне), но вы этого не знали наверное. Наверное вы точно не местный или вообще не в курсе событий. Скорее всего вы тролль записной. Меня постоянно конкуренты пытаются переманить в свои службы. В этом топике вечно тролли записные ошиваются и льют свой яд. С конторой карликом так не видут. Видимо карлики у них как кость в горле торчит. Пока местные карлики таксо-компаний существуют в ваших яндексах, уберах, геттах будут подачки (плюшки, как вы говорите) для водилок, чтобы они от вас не сбежали. А подачки стоят денег, которые вы пытаетесь отбить, убив конкурента очернением его. Вам надо поглумиться. По поводу тарифов - тарифы в Вояже рыночные, у Вояжа своя ниша клиентов, она же является лакомой для некоторых. Было время когда тарифы индексировать на 10 руб в год. Но дикая конкуренция остановила этот процесс в 2012 году. Вот и приходится работать в тех условиях которые есть. Кстати во всем прогрессивном мире идёт борьба с сервисами заказа убер и гетт и пр. С их появлением тарифы везде упали существенно и время работы у таксистов соответственно увеличилось до предела их физических возможностей. Это все приводит к снижению качества обслуживания клиентов во всем мире. Прибыль получается только с большого оборота. Как писал К.Маркс - эксплуатации трудящихся. Что поделаешь - не нравиться не работай. Госдума вроде собирается принять новый закон о такси, где должны быть тахографы в каждой машине такси. Но пока и закон о такси от 2011 года не работает то нормально. Ужесточением тут на рынке такси ничего не добьешься. Кто из таксистов путевой лист оформляет, проходит мед и техосмотры перед и после рейса, ведёт журналы осмотров, каждые полгода проходит ТО, выдает квитанции клиентам или чеки таксомометра, имеет банковский терминал для оплаты картами ? Ответ не более 0.1 процента таксистов. Ладно. Сколько стоимость 1 км пробега официально у гигантов такси (Яндекс, убер, гетт) - ниже, смотрите свои программы. Так как может получится что у вас стоимость км пробега выше моего. Скажите за счёт количество заказов? Работая в Новочебоксарске там заказ стоит 70 руб, расстояние небольшое, пробок нет, я никогда не заработаю столько же как в Чебоксарах. Т.е. наличие множества заказов не даёт даже в идеальных условиях увеличения прибыли.

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 31 2017, 12:58

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  -6/+1  

209 Страницы « < 197 198 199 200 201 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения