Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
209 Страницы « < 192 193 194 195 196 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Вояж" - ваши впечатления? , которое по телефону 414141 или 073

к809во
post Aug 25 2017, 16:08 
Отправлено #2896


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(3bob @ Aug 24 2017, 23:29)
Вояж сегодня порадовал. Решил выйти с утра, так как выдался более менее свободный день. Начиная с утра и до вечера заказы как то раскачивались постепенно. Учитывая мои перерывы и внештатные отьезды, в целом дело шло неплохо.
Вот я понимаю заказы так заказы. Вместо того чтобы жечь бензин и ездить больше за низкие тарифы, лучше получить конкретный заказ, намотать меньший километраж и работать с нормальными людьми. К диспетчерам вопросов нет, девчата вообще все четко и слаженно делают.  Хочется отметить что сегодня все клиенты были адекватными, и главное ни одного колхозника!  good.gif
Но от жары я днем чуть не сдох в одно время  biggrin.gif
*

"казачОк" biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
apple205
post Aug 25 2017, 18:17 
Отправлено #2897


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(к809во @ Aug 25 2017, 16:08)
"казачОк" biggrin.gif
*

А Вы, Троцкий, не бзд....те. Опять здесь отметились. Нашелся, блин эксперт по Вояжу... Никакого отношения к такси Вояж не имеешь, а мнение свое везде суешь. Последние дни работается отлично. Только закрыл заказ, сразу получаешь новый. Влегкую сделать за 12 часов 4000 руб. оборота (грязными).

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 25 2017, 18:26

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  -3/+1  
Gudwin
post Aug 25 2017, 19:45 
Отправлено #2898


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(apple205 @ Aug 25 2017, 18:17)
Влегкую сделать за 12 часов 4000 руб. оборота (грязными).
*
Хреновато работает вояшш. В Яше за 7-8 часов столько набираю. wink.gif
Profile CardPM
  -5/+2  
apple205
post Aug 25 2017, 19:59 
Отправлено #2899


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(Gudwin @ Aug 25 2017, 19:45)
Хреновато работает вояшш. В Яше за 7-8 часов столько набираю.  wink.gif
*

Молодец!!! Так держать. Рад за Вас. Мы тоже неплохо работаем

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  -1/+2  
apple205
post Aug 25 2017, 20:01 
Отправлено #2900


Продвинутый



Сообщений: 130



Цитата(Gudwin @ Aug 25 2017, 19:45)
Хреновато работает вояшш. В Яше за 7-8 часов столько набираю.  wink.gif
*

Молодец!!! Так держать. Т.е. в среднем у Вас получается минимум 500 р. в час. Это сколько получается в час Вы выполняете заказов? Вы их берете пачками несколько штук за раз? В прочем это Ваше дело. Рад за Вас. Мы тоже неплохо работаем. Четыре рубля в день грязными это разве мало????

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 26 2017, 00:55

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  -4/+2  
3bob
post Aug 26 2017, 22:33 
Отправлено #2901


Пользователь



Сообщений: 97



Очередной день провёл в вояже, параллельно разбираясь с мелкими делами. Ну что сказать, радуют хорошими заказами и толковыми клиентами. Не успеваешь заехать в район и закончить заказ , как уже девчонки оповещают о другом.
Прежде всего это общение с людьми, у которых я всегда спрашиваю почему они выбирают именно вояж. В целом это заинтересованные люди, для которых качество и налаженный сервис превыше всего. Одни жалуются что по полчаса ждут яндекс или максим, но переплатя 20-30 р вы не разочаруетесь поездкой, не будьте жлобами и крохоборами если пользуетесь услугами такси.
Сёдня для интереса спросил у водилы ''везет'' как у них там дела. Говорит тарифы низкие, а контингент в основном колхозники. ph34r.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
peh
post Aug 26 2017, 23:28 
Отправлено #2902


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(3bob @ Aug 26 2017, 22:33)
Очередной день провёл в вояже, параллельно разбираясь с мелкими делами. Ну что сказать, радуют хорошими заказами и толковыми клиентами. Не успеваешь заехать в район и закончить заказ , как уже девчонки оповещают о другом.
Прежде всего это  общение с людьми, у которых я всегда спрашиваю почему они выбирают именно вояж. В целом это заинтересованные люди, для которых качество и налаженный сервис превыше всего. Одни жалуются что по полчаса ждут яндекс или максим, но переплатя 20-30 р вы не разочаруетесь поездкой, не будьте жлобами и крохоборами если пользуетесь услугами такси.
Сёдня для интереса спросил у водилы ''везет'' как у них там дела. Говорит тарифы низкие, а контингент в основном колхозники.  ph34r.gif
*

не знаю,как там в Чебах,в НЧК у меня лично с яндексом ещё проблем не было,вызываю,приезжают,по городу даёшь стольник они ещё здачу отсчитывают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
к809во
post Aug 27 2017, 07:38 
Отправлено #2903


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(3bob @ Aug 26 2017, 22:33)
Очередной день провёл в вояже, параллельно разбираясь с мелкими делами. Ну что сказать, радуют хорошими заказами и толковыми клиентами. Не успеваешь заехать в район и закончить заказ , как уже девчонки оповещают о другом.
Прежде всего это  общение с людьми, у которых я всегда спрашиваю почему они выбирают именно вояж. В целом это заинтересованные люди, для которых качество и налаженный сервис превыше всего. Одни жалуются что по полчаса ждут яндекс или максим, но переплатя 20-30 р вы не разочаруетесь поездкой, не будьте жлобами и крохоборами если пользуетесь услугами такси.
Сёдня для интереса спросил у водилы ''везет'' как у них там дела. Говорит тарифы низкие, а контингент в основном колхозники.  ph34r.gif
*

а пафоса то сколько good.gif
тоже чтоль начать спрашивать почему выбирают Gett и Яндекс такси
качество ? чем ивое качество отличается к примеру от моего?
авто каждый день проходит техника я медика на базовом
авто чистое исправное.в жару кондей всегда работает.
есть детские удерживающие.авто застрахованно 4к такси.так же застрахованны пассажиры.
яндекс и максим ни кто не ждет.машин валом.
переплатить 20-30? а в вояже работают другие водители и авто отличные от других сзт города!?
колхозников хватает везде,вояж не исключение.

зы странно мне в яндекс такси MAXIM Gett попадаются нормальные клиенты.
видимо что то я делаю не так

зыыы закажи более "душевные" тексты своих постов

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
3bob
post Aug 27 2017, 08:27 
Отправлено #2904


Пользователь



Сообщений: 97



Цитата(к809во @ Aug 27 2017, 07:38)
а пафоса то сколько good.gif
тоже чтоль начать спрашивать почему выбирают Gett и Яндекс такси
качество ? чем ивое качество отличается к примеру от моего?
авто каждый день проходит техника я медика на базовом
авто чистое исправное.в жару кондей всегда работает.
есть детские удерживающие.авто застрахованно 4к такси.так же застрахованны пассажиры.
яндекс и максим ни кто не ждет.машин валом.
переплатить 20-30? а в вояже работают другие водители и авто отличные от других сзт города!?
колхозников хватает везде,вояж не исключение.

зы странно мне в яндекс такси MAXIM Gett попадаются нормальные клиенты.
видимо что то я делаю не так

зыыы закажи более "душевные" тексты своих постов
*

Какой нафиг пафос? Я рассказываю о прошедшем дне, без лишнего преувеличения. Если вы думаете , что я 'засланный из компании , вы глубоко ошибаетесь.
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Aug 27 2017, 08:43 
Отправлено #2905


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



н
Цитата(3bob @ Aug 27 2017, 08:27)
Какой нафиг пафос? Я рассказываю о прошедшем дне, без лишнего преувеличения. Если вы думаете , что я 'засланный из компании , вы глубоко ошибаетесь.
*

засланный это образно
рассказываеш наигранно
выставляя другие сзт так как будто они ущербны

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gudwin
post Aug 27 2017, 08:52 
Отправлено #2906


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(3bob @ Jun 16 2015, 12:15)
С заказами реально глушняк стал ... Уже и часами стоишь ждешь заказа ,  не прёт однако.
*

В 15 году ЛЕТОМ!!! чел жалуется на отсутствие заказов часами.
Через 2 года, после прихода Яши и Геши, которые сожрали 90% местного рынка у энтого балабола из Вояжа ВДРУГ поперло с заказами. biggrin.gif
НЕ ВЕРЮ!!! © Станиславский acute.gif

Цитата(3bob @ Apr 28 2015, 20:38)
Но мне как студенту  подработка хорошая, и на бензин и на карманные расходы хватает
*

Студень на бенз и сиги зарабатывал, тем и доволен был, а сейчас кого то обвиняет в обрушении цен. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Aug 27 2017, 09:00
Profile CardPM
  0/+3  
apple205
post Aug 27 2017, 19:22 
Отправлено #2907


Продвинутый



Сообщений: 130



Не скажу за весь Вояж, а расскажу о себе. И так в 2015 году работа шла неплохо. В среднем я себе ставил планку в 3.5 рубля грязными. И ее можно было сделать за 12-14 часов непрерывной работы. В 2016 году в январе делал 2.5 рубля. В феврале было падение до 2 рублей. В марте было глухо. 1.5-2 рубля. В апреле, мае 2 рубля. В рост начался в июне 2.5-3 рубля в день. И до конца года примерно так и было. В этом году примерно также. Наибольшие заработки в августе в день 3-4 рубля. Думаю к концу года будет чуток меньше. Заработок в такси цикличный. Много машин - меньше будет на таксиста приходится дохода.

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 27 2017, 20:42

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  0/0  
apple205
post Aug 27 2017, 19:25 
Отправлено #2908


Продвинутый



Сообщений: 130



Опять в нашей ветке хейтеры из других таксокомпаний отметились. Интересно что они тут делают? За правду борятся или свои таксокомпании пропагандируют? Может что другое?

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 27 2017, 19:27

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  -1/+1  
а.к.203
post Aug 27 2017, 22:03 
Отправлено #2909


Продвинутый



Сообщений: 180



Могу сказать за нчк в вояже последнее время плохо стало заказов мало.недели 2 назад было не плохо даже тарифы выходные повышали.программа не очень понятна не видно какой ты в очереди стоишь.точнее видно,но не видно кто перед тобой стоит кто после тебя.на счет клиентов бывают разные,но в основном это люди возрасте.может днем так заказами плохо раньше работал только по ночам.


Profile CardPM
  0/0  
apple205
post Aug 27 2017, 22:36 
Отправлено #2910


Продвинутый



Сообщений: 130



В Вояже очереди нет. Заказ передается ближайшей машине. По поводу Нчк могу сказать что стоимость заказа в 70 руб для меня мала. Но это видимо рыночная стоимость. Заказы есть. В Чебоксарах и за это же время больше раза в 2 зарабатываю. Весь Нчк обвешен рекламой такси "Боехали" за 40 руб. Стараюсь оттуда уехать при первой же возможности. Кстати можно таксистам Вояжа работать и в Нчк и Чебоксарах.

Сообщение отредактировал apple205 - Aug 27 2017, 22:40

--------------------
КонтрПропагандист
Profile CardPM
  0/0  

209 Страницы « < 192 193 194 195 196 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения