Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
209 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Вояж" - ваши впечатления? , которое по телефону 414141 или 073

NO LIMITED
post Mar 9 2009, 16:32 
Отправлено #106


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Да,да про перечисление марок машин на линии не забудьте,пожалуйста.Девочки не откажут ПОСТОЯННОМУ КЛИЕНТУ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 9 2009, 17:25 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(NO LIMITED @ Mar 9 2009, 16:32)
Да,да про перечисление марок машин на линии не забудьте,пожалуйста.Девочки не откажут ПОСТОЯННОМУ КЛИЕНТУ!!!!
*

huh.gif Хм, Марака машины на линии - это коммерческая тайна "Вояжа"?
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 10 2009, 11:23 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(NO LIMITED @ Mar 9 2009, 16:32)
Да,да про перечисление марок машин на линии не забудьте,пожалуйста.Девочки не откажут ПОСТОЯННОМУ КЛИЕНТУ!!!!
*

Цитата(Aleks_N @ Mar 9 2009, 17:25)
huh.gif Хм, Марака машины на линии - это коммерческая тайна "Вояжа"?
*

Я тут немного недопонял, прошу прощенья. smile.gif В следующий раз обязательно воспользуюсь данной услугой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Homyak2
post Mar 13 2009, 23:14 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 69



Сегодня эта контора потеряла 2х своих постоянных клиентов. Поскольку оказывается из точки А в точку Б разные ценны. Раньше всегда 80 руб, а сегодня по мнению (белого Вольсвагена 601 с убитой подвеской) 100руб, и диспетчер ничего внятного сказать не смогла... и при выяснении обстаятельств просто повесила трубку... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Mar 14 2009, 00:34 
Отправлено #110


GlobalAdmin



Сообщений: 1 471



Цитата(Mr.Homyak2)
белого Вольсвагена

модель какая? 603 - это явно номер машины...

а насчет цены, вроде как они поднялись с недавнего времени
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post Mar 14 2009, 14:54 
Отправлено #111


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Как были цены 60-80-100,так и остались.Мож вы куда в магазин заскакивали?Если нет,то в понедельник позвоните 62-58-62 и водитель вам и администрации объяснит,почему столько взял.Возможно деньги вернут.В Вояже с этим строго!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Apr 2 2009, 13:13 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(КАПЕЛАН @ Apr 2 2009, 10:22)
Mr.Homyak2 и Aleks_N,  как ваши успехи? Звонили в администрацию компании 62-58-62? Хотелось бы узнать вопросы то решили?
Нельзя оставлять без внимания администрации факты злоупотреблений или нарушений.
*
В администрацию не звонил, но машины заказываю как и прежде в "Вояже" smile.gif Тогда я не просил предоставить список автомобилей (т.к не знал про данную услугу), мне и не предоставили. Просил иномарку, я её и получил, не совсем то что ожидал, но надеюсь вы этот вопрос по "073 Новочебоксарск" решите, Новочебоксарск не такая уж и провинция, чтоб нельзя было найти свежие машины аналогичные чебоксарским wink.gif . В моём случае машина приехала вовремя, водитель ехал аккуратно, кроме самой машины претензий больше нет. Подумав, решил что не стоит человека лишать работы, но держите руку на пульсе, я требовательный клиент. biggrin.gif
З.Ы. за сколько времени нужно заказывать машину, чтоб там было детское автокресло (меня бы устроило за 1 час или за 30 минут до отправления. раньше думаю вы просто не успеете smile.gif ) и сколько это будет стоить по деньгам. (думаю что 20-30 рублей плюсом будет достаточно)? хотя могу и ошибаться. Можете рассмотреть это как предложение и пожелание клиента.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Apr 2 2009, 13:22
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Apr 2 2009, 14:02 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Цитата(Aleks_N @ Apr 2 2009, 14:13)
З.Ы. за сколько времени нужно заказывать машину, чтоб там было детское автокресло (меня бы устроило за 1 час или за 30 минут до отправления. раньше думаю вы просто не успеете smile.gif ) и сколько это будет стоить по деньгам. (думаю что 20-30 рублей плюсом будет достаточно)? хотя могу и ошибаться. Можете рассмотреть это как предложение и пожелание клиента.
*

Согласен полностью, когда? только доплаты тут быть не может.За что? то часть сервиса.

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 8 2009, 17:49 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 5 351



Сегодня видел оранжевый Chevrolet Laccetti,универсал с восклицательным знаком на заднем стекле.У вас есть водители стаж которых очень мал?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post May 8 2009, 18:55 
Отправлено #115


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(ZaRulem @ May 8 2009, 18:49)
Сегодня видел оранжевый Chevrolet Laccetti,универсал с восклицательным знаком на заднем стекле.У вас есть водители стаж которых очень мал?
*

а если в страховку вписано несколько человек? например жена или сын?

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 8 2009, 19:25 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Hron @ May 8 2009, 19:55)
а если в страховку вписано несколько человек? например жена или сын?
*

А если нет?

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post May 8 2009, 19:40 
Отправлено #117


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



Цитата(ZaRulem @ May 8 2009, 20:25)
А если нет?
*

ну так спросил бы у водителя, что тут домыслы писать?

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
NO LIMITED
post May 11 2009, 18:54 
Отправлено #118


Постоялец



Сообщений: 289
Лада Приора


Цитата(ZaRulem @ May 8 2009, 18:49)
Сегодня видел оранжевый Chevrolet Laccetti,универсал с восклицательным знаком на заднем стекле.У вас есть водители стаж которых очень мал?
*

У нас такой машины не видел, малоопытных щас нет наверное уже-давно не принимают машины.
Хотя и правда может на время ремонта ещё чужую кто-то взял, или папа с сыном например. На самом деле лучше ему вопрос задать, чем домыслы строить.
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post May 14 2009, 13:28 
Отправлено #119


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



Цитата(Graf49 @ Apr 2 2009, 15:02)
Согласен полностью, когда? только доплаты тут быть не может.За что? то часть  сервиса.
*

Доплаты за эжтот нет и не может быть. Вообще сиденья есть у многих. Я вон подпопник вожу (взял в автомагазе Би-би кажись (не сочтите за рекламу, видел их много где ) 200 р фигня какая, а проблем много меньше. Правда с мелочью грудничковой проблемно конечно, но на все типоразмеры к сожалению не подгадаешь. Так выбрал наиболее распространеный. Цель безопасности ведь ведь, чтоб ремень проходил не через горло, а через грудь. Достать и подложить не проблема.

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post May 14 2009, 21:58 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Aleks_N @ Apr 2 2009, 14:13)
З.Ы. за сколько времени нужно заказывать машину, чтоб там было детское автокресло (меня бы устроило за 1 час или за 30 минут до отправления. раньше думаю вы просто не успеете smile.gif ) и сколько это будет стоить по деньгам. (думаю что 20-30 рублей плюсом будет достаточно)? хотя могу и ошибаться. Можете рассмотреть это как предложение и пожелание клиента.
*

Видал в рено мегане №444(универсал) тот что в наклейках, детское кресло. Только вот как заказать? Чтоб и он в нужное время оказался в моём районе, а не специально ехал с одного конца города в другой. Клиент клиентом, но совесть тоже надо иметь tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

209 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения