Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
40 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

«А что это тут происходит»? Глава Алатыря за рулём служебной «Камри»!

autoion
post Jul 31 2024, 08:56 
Отправлено #542


Гуру



Сообщений: 8 715
Vesta


Цитата(Zugin69 @ Jul 31 2024, 08:11)
Да задолбали уже мужика. Не в коррупционном скандале же замечен или в иной противоправной деятельности.
Нарушил ПДД, штраф заплатил.
Что до его личной жизни, которая всплыла наружу - хуже если бы на фото был другой мужик (прости Господи), а тут как бы бывает. Я его не оправдываю, но не вижу причин теперь травить его и не давать работать. А то уже как школьники набросились и начинают буллить.
*

Не надо личную жизнь тащить в служебный автомобиль на общее обозрение, да и личная жизнь это с супругой. Задолбали аморальные личности в администрациях городов, потом ходят рассказывают детям как правильно жить.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -5/+20  
zeta-2907
post Jul 31 2024, 09:09 
Отправлено #543


Гуру



Сообщений: 10 048
Из: ребра
на метле/ неперле


Крутая тетя не отпускает cool.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
genius84
post Jul 31 2024, 09:22 
Отправлено #544


Пользователь



Сообщений: 92



Чего непонятно-то?
Работать, видимо, совсем не кому.
Profile CardPM
  -2/+7  
Konst21
post Jul 31 2024, 09:47 
Отправлено #545


Гуру



Сообщений: 1 052



Цитата(Aspirant @ Jul 31 2024, 08:54)
Тут вопрос в другом - если Николаев сказал
*

Сказаи и сказал. С кем не бывает?
Profile CardPM
  -1/+2  
tetriz
post Jul 31 2024, 09:59 
Отправлено #546


Гуру



Сообщений: 2 365



Цитата(genius84 @ Jul 31 2024, 09:22)
Чего непонятно-то?
Работать, видимо, совсем не кому.
*

Видимо да, пусть работает.
За рулём все же нужно пристёгиваться.
Все остальное больное воображение
Profile CardPM
  -2/+4  
Zugin69
post Jul 31 2024, 10:03 
Отправлено #547


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(Aspirant @ Jul 31 2024, 08:54)
Тут вопрос в другом - если Николаев сказал, что он нарушил нормы этики и служебного поведения, то почему это распространяется только на должность Главы города, а на зама получается нет? Т.е., если бы это произошло в должности зама, то вроде как и ничего не нарушал? А если нарушил, то как нарушителя этики можно ставить на должность зама?
*

Николаев много чего говорит. Да и если так посудить - нарушил нормы этики, пошел на понижение в качестве наказания. Я ни за что не поверю, что никто из нас не оступается, независимо от места его работы, но должен же быть предел наказаниям.
Если так посудить он уже наказан по административке, лишился должности, получил массу неприятностей из-за общественного порицания. На мой взгляд этого более чем достаточно, жизнь идет дальше и какой то моральный предел должен быть.
Profile CardPM
  -1/+5  
Zugin69
post Jul 31 2024, 10:09 
Отправлено #548


Пользователь



Сообщений: 54



Цитата(autoion @ Jul 31 2024, 08:56)
Не надо личную жизнь тащить в служебный автомобиль на общее обозрение, да и личная жизнь это с супругой. Задолбали аморальные личности в администрациях городов, потом ходят рассказывают детям как правильно жить.
*

Фото со штрафа на общее обозрение выложил не он, да и они просто так не появляются в сети - это первое.
С супругой или нет, об этом тоже можно только догадываться, по крайней мере это дело каждого - это второе.
Детям как правильно жить рассказывают многие - учителя, воспитатели, родители и другие родственники, окружение и иные люди. Не думаю, что среди перечисленных в окружении любого ребенка все люди кристальной чистоты - это третье.
Как уже писал ранее, за нарушение он уже понес как минимум 3 наказания, на мой взгляд не настолько это был аморальный проступок.
Profile CardPM
  -4/+6  
leshiy0072
post Jul 31 2024, 10:32 
Отправлено #549


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(Zugin69 @ Jul 31 2024, 08:11)
Да задолбали уже мужика. Не в коррупционном скандале же замечен или в иной противоправной деятельности.
Нарушил ПДД, штраф заплатил.
Что до его личной жизни, которая всплыла наружу - хуже если бы на фото был другой мужик (прости Господи), а тут как бы бывает. Я его не оправдываю, но не вижу причин теперь травить его и не давать работать. А то уже как школьники набросились и начинают буллить.
*

Солидарен с вами. Некрасиво, некультурно. Но это не специально, не публично. Ну увидели и увидели. Вас **ёт чем он в свое личное время занимается? Нет, почесать языком надо, в офисах развлечений нет же больше. Так же как и автор говорит, что не на коррупции и подобного рода замечен. Вы его знаете только по этому собитию (ну и я тоже конечно), но человек может быть руководителем справедливым, честным, грамотным. Все ваши суждения строятся из минуты жизни многих прожитых дней человека. Ваши мысли, мнения и осуждения ломанного гроша не стоят.

--------------------
Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.
Profile CardPM
  -6/+8  
pet lis
post Jul 31 2024, 10:41 
Отправлено #550


Новичок



Сообщений: 5



НИзость , но животное начало не позволило обойтись без ентой услуги.Предполагаю: сидят на планерке и женщины так на него смотрят или не смотрят? и про себя смеются. biggrin.gif А вообще как он теперь без этой услуги то??? Как теперь жить то будет бедняга или имеется другое авто? blush2.gif DASH.gif DRINK.gif СТЫДОБища!

Сообщение отредактировал pet lis - Jul 31 2024, 10:45
Profile CardPM
  -10/+5  
autoion
post Jul 31 2024, 11:25 
Отправлено #551


Гуру



Сообщений: 8 715
Vesta


Цитата(Zugin69 @ Jul 31 2024, 10:09)
Фото со штрафа на общее обозрение выложил не он, да и они просто так не появляются в сети - это первое.
С супругой или нет, об этом тоже можно только догадываться, по крайней мере это дело каждого - это второе.
Детям как правильно жить рассказывают многие - учителя, воспитатели, родители и другие родственники, окружение и иные люди. Не думаю, что среди перечисленных в окружении любого ребенка все люди кристальной чистоты - это третье.
Как уже писал ранее, за нарушение он уже понес как минимум 3 наказания, на мой взгляд не настолько это был аморальный проступок.
*

Первое. Естественно не просто так. Пристегиваться надо в автомобиле, никаких фоток не будет. Автомобиль перлешки тут тоже выкладывали на скорости 189 км/ч. Чего вы не возмущались что фотки слили?
Второе. Это служебный автомобиль. А тут головой руководит головка.
Третье. Логика так себе, из разряда все плохие и я буду плохим. Это же пример для молодежи.
Четвертое. Где тот разрешенный предел аморальности чиновника? Ждем следующий случай?


--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+4  
земляникер
post Jul 31 2024, 11:31 
Отправлено #552


Завсегдатай



Сообщений: 527
Из: 1974 года



Год семьи, уле. dry.gif
Цитата(autoion @ Jul 31 2024, 08:56)
Не надо личную жизнь тащить в служебный автомобиль на общее обозрение, да и личная жизнь это с супругой. Задолбали аморальные личности в администрациях городов, потом ходят рассказывают детям как правильно жить.
*

UPD. Согласен. Также считаю, что пользоваться служебным авто в личных целях - это тоже нарушение закона, хотя, этого никто не заметил, а в тех же ненавистных гейропах, например, за такое можно и со службы вылететь, а у нас чем-то плохим не считается, что, скверно.

Сообщение отредактировал земляникер - Jul 31 2024, 16:22
Profile CardPM
  0/+4  
werui33
post Jul 31 2024, 11:32 
Отправлено #553


Постоялец



Сообщений: 235



Незаменимый сотрудник. Да и не берут таких, видимо, больше никуда
Profile CardPM
  -3/+3  
ЭКто
post Jul 31 2024, 11:32 
Отправлено #554


Гуру



Сообщений: 6 303



Цитата(pet lis @ Jul 31 2024, 10:41)
  СТЫДОБища!
*

smile3.gif СосАть в наши дни стало стыдно unknw.gif wacko2.gif acute.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -4/+1  
ANEMONA
post Jul 31 2024, 11:46 
Отправлено #555


Постоялец



Сообщений: 318



Цитата(Новости @ Jul 31 2024, 06:42)
Аринин вернулся на работу в мэрию
*
good.gif

А что это за фенечки на руководящей деснице?
Profile CardPM
  0/0  
dungeonkeeper
post Jul 31 2024, 11:52 
Отправлено #556


Начинающий



Сообщений: 17



Сколько же Зиночек Бегунковых любящих перемывать косточки и судачить за спиной. Только дай повод
Profile CardPM
  -7/+3  

40 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения