Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Автохам на «Лексусе» вышел на разборки с молодым водителем

романт
post Apr 26 2024, 17:08 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 13 337





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2024_04_26_17_07_01_189_com.vkontakte.android.jpg
 - Размер: 569,25кб, Скачано: 46

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+5  
180579
post Apr 26 2024, 17:25 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 78
Лада седан


Видео нужно с самого начала инцидента (кто кого подрезал). И все сразу будет понятно , кто виноват! dry.gif
Profile CardPM
  -1/+11  
ford397
post Apr 26 2024, 17:30 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 752



Цитата(Memory @ Apr 26 2024, 16:10)
А хрюна когда успели побить? Пальцем тронули, все, побили?
*

Просто он ложный донос себе решил для кучи добавить.
Profile CardPM
  -1/+6  
ellvi
post Apr 26 2024, 17:30 
Отправлено #64


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 482
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Цитата(180579 @ Apr 26 2024, 17:25)
Видео нужно с самого начала инцидента (кто кого подрезал). И все сразу будет понятно , кто виноват!  dry.gif
*
Думаю, что доказывать вину Лехуса в хулиганстве уже не нужно.
А вот есть ли вина Джолиона в нарушении ПДД, думаю, что должно прояснится

Сообщение отредактировал ellvi - Apr 26 2024, 17:31
Profile CardPM
  0/+5  
Roman V
post Apr 26 2024, 17:31 
Отправлено #65


Новичок



Сообщений: 3



Добрый вечер!) Водитель Лексуса -животное и инстинкты звериные biggrin.gif Парни со второй машины может и тоже нарушали ПДД, но опускаться до уровня быдла и разбираться силой - это дно((( Мы живем не в лесу, не в зоопарке))) Хотя в этой жизни смешалось все rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pramin
post Apr 26 2024, 17:41 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 330



Цитата(AutoNews @ Apr 26 2024, 13:35)
«Лексус» заблокировал движение и вышел разбираться, но конструктивного диалога не получилось: парни пытались донести свою позицию словами, а водитель «Лексуса» – силой (на шее у молодого водителя остались синяки).
перцовкой надо брызгать в такое быдло. В момент бы ретировался, поскуливая
Profile CardPM
  -3/+3  
Тарзан
post Apr 26 2024, 17:50 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Pramin @ Apr 26 2024, 17:41)
перцовкой надо брызгать в такое быдло. В момент бы ретировался, поскуливая
*

Все винят водителя Лексуса , вот эти щеглы как вы их называете пацаны , они не пацаны провокаторы , не просто так водитель Лексуса вышел их воспитывать , плохо что кругом камеры , их надо так воспитать чтоб они о.........сь в штаны , со школьной скамьи воспитываем вот таких п.......в , то что водитель Лексуса погорячился да , тут он не прав под камеру схватил этого щегла .
Profile CardPM
  -14/+10  
miron111
post Apr 26 2024, 17:54 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 14 057



А ведь действительно что то на второй секунде запикали, произнесённое водителем Хавала. yes.gif А что таки хуже? Вспыльчивость одного или подтасовка другого?

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 26 2024, 18:06

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+8  
Grek
post Apr 26 2024, 17:56 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(kit @ Apr 26 2024, 14:59)
Навешал на совершенно незнакомого человека ярлыков не зная предистории и не разобравшись, а ещё и ждёшь извинений?
Поздравляю! Ты малолетний дебил. Уж точно не тебе в ситуации разбираться и не перед тобой извиняться.

Никого не защищаю и спокойно жду например видео с городских камер видеонаблюдения или гибдд.
*

Тут кто первый свою версию выложил тот и прав wink.gif
Видео "подрезания" нет, только вопли.
Profile CardPM
  0/+7  
Miles
post Apr 26 2024, 18:05 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 117
Из: мяса



Цитата(miron111 @ Apr 26 2024, 17:54)
А ведь действительно что то на второй секунде запикали, произнесённое водителем Хавала.  yes.gif
*

В видео без цензуры невинное дитя спрашивает водителя лексуса не долб..б ли он. И хорошо, что дяденька из лексуса одумался, вспомнил, что дома наверное жена, дети и развернулся. Всех пересевших с одного самоката в авто малолетних дибилов правилам не научишь, а проблем огребешь.
Profile CardPM
  -1/+8  
Хрюн
post Apr 26 2024, 18:08 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 136



Цитата(Кэп1313 @ Apr 26 2024, 15:08)
Интересно увидеть видео до инцидента, т.к. вполне адекватный и нормальный он человек. Не верится, что всё это фактически на пустом месте.
*

Когда я пацанчиком таким же был, по неопытности подрезал примерно так же. До сих пор помню выпученные глаза водилы. Так что скорее всего подрезание было.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -2/+5  
Donni
post Apr 26 2024, 18:09  [ показать ]
Отправлено #72
Profile CardPM
  -12/0  
advokotus
post Apr 26 2024, 18:25 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(романт @ Apr 26 2024, 16:25)
А "Андрюха три топора "  продолжает позориться ? Совсем по наклонной пешел facepalm_ani.gif
Сам бл подрезал сам рукоблудил сам заяву написал?
Самодостаточный человек однако biggrin.gif
*

Почему все героя видео называют Андрей, его ж Дима зовут.
Лексус у супруги, салоном красоты владеет, сам он катается на Бехе икс 5, с номерами А777МР21, тоже без страховки. На номерограмме лицо его видно отчетливо, ни разу ремнем безопасности не пристегнут, возможно бессмертный.
Учредитель коллекторского агентства вроде как, а также управляющей компании , осудили директора которой пару лет назад. На форумах искали пострадавших от его деятельности.
Profile CardPM
  0/+2  
Pramin
post Apr 26 2024, 18:31 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 330



Цитата(Тарзан @ Apr 26 2024, 17:50)
Все винят водителя Лексуса , вот эти щеглы как вы их называете пацаны , они не пацаны провокаторы , не просто так водитель Лексуса вышел их воспитывать , плохо что кругом камеры , их надо так воспитать чтоб они о.........сь в штаны , со школьной скамьи воспитываем вот таких п.......в , то что водитель Лексуса погорячился да , тут он не прав под камеру схватил этого щегла .
*

у меня была лет 10 назад ситуация. Стою на светофоре у Мегамолла. Водитель лифана выруливает с выезда парковки Мегамолла (тогда он там был, но его вскоре после серьёзного мото ДТП убрали) и встает за мной. В момент зажигания зеленого света светофора начинает истошно сигналить. Мне пофиг. Звука удара я не слышал. Пока ехали до кольца Энергозапчасти он мне сбоку истошно сигналит и чет бухтит у себя в машине. Мне на него чхать. Жестко подрезает меня на кольце и злой как чёрт высказывает претензии, мол, я на светофоре когда стояли на него откатился. До рукоприкладства не дошло. Смотрим машины. У него на бампере какие -то вкрапления от битума и несколько мелких царапин. А моя машина была грязноватая - на заднем бампере даж шлифа пыли нет. Увидев это, товаришчь моментально притих. Всячески заискивающе извиняясь, спешно ретировался. Даже извинился перед моей матерью (она у меня пассажиркой была). Провокатор провокатору рознь.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Apr 26 2024, 18:58 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 5 200



Ну молодые иногда совсем борзые бывают. Видео дайте, скажу кто быдло.
Profile CardPM
  -1/+3  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: