Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Автохам на «Лексусе» вышел на разборки с молодым водителем

AutoNews
post Apr 26 2024, 13:35 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Автохам на «Лексусе» вышел на разборки с молодым водителем на проспекте Тракторостроителей

Инцидент произошел 26 апреля напротив Промтрактора.

По словам водителя Haval Jolion, он и водитель «Лексуса» Р777ВР 21 выполняли одновременное перестроение в среднюю полосу: «Лексус» из крайней левой, «Хавал» – из крайней правой. Водитель «Лексуса» был чуть сзади и пришел к выводу, что парни его подрезали.

«Лексус» заблокировал движение и вышел разбираться, но конструктивного диалога не получилось: парни пытались донести свою позицию словами, а водитель «Лексуса» – силой (на шее у молодого водителя остались синяки). 

Судя по видео, водитель «Лексуса» решил ретироваться только после того, как понял, что его снимают. При этом он сказал: « Я тебе, ***, в другом месте ***» (ударю - прим).

Пункт 2.7 ПДД запрещает управлять автомобилем в состоянии опьянения, болезненном и утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения. Судя по видео, водитель «Лексуса» слегка переутомился. И лучше бы ему в стрессовом состоянии отказаться от управления авто.

По данным cheb.ru, полиция уже нашла обоих участников происшествия. И оба написали встречные заявления о побоях.

 

Profile CardPM
  0/+39  
shizik
post Apr 26 2024, 13:42 
Отправлено #2


Продвинутый



Сообщений: 163



Такой смелый парень на Лексусе, на линии соприкосновения его явно оценят по достоинству! Негоже такому молодцу в тылу отсиживаться!

PS: У сильного всего бессильный виноват, не связывайтесь с деб&%#$и, берегите себя и своих близких!

Сообщение отредактировал shizik - Apr 26 2024, 13:43
Profile CardPM
  -7/+42  
nikolka88
post Apr 26 2024, 13:43 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 393
Volkswagen Tiguan


Водителю лексуса нервы успокоить срочно, нашел против кого применить силу. А кино ДО с регистраторов будет? Неужели простое перестроение вызвало такую ярость со стороны водителя лексуса.

Сообщение отредактировал nikolka88 - Apr 26 2024, 20:16
Profile CardPM
  -3/+26  
Пучок нервов
post Apr 26 2024, 13:43 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 14



Ну вот!
Не понимаете вы ничего в жизни.
Мужик из-за понтов купил большую машину и подобрал крутые номера, а вы не кланяетесь ему на дороге.
Как так?
У нЯмУ жА крутой лЯпсус.
Бляха муха, вы не представляете как ему обидно.
Profile CardPM
  -5/+56  
autoion
post Apr 26 2024, 13:46 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 8 228
Vesta


Цитата(AutoNews @ Apr 26 2024, 13:35)
выполняли одновременное перестроение в среднюю полосу: «Лексус» из крайней левой, «Хавал» – из крайней правой. Водитель «Лексуса» был чуть сзади и пришел к выводу, что парни его подрезали.
*

Бить надо было лехус, лехус заплатил бы за незнание пдд.

Сообщение отредактировал autoion - Apr 26 2024, 13:50

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -4/+16  
Brabus888
post Apr 26 2024, 13:48 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 023
-


С такой яростью этого молодца на передовой ждут
Profile CardPM
  -6/+16  
Davva83
post Apr 26 2024, 13:48 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 228



сразу видно-чувак права купил и психосвидетельствование не проходил....
Profile CardPM
  -1/+22  
bocman
post Apr 26 2024, 13:49 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 467



представляю,чтобы он (лексус) сказал такому ДЯДЕ,если бы его сына вот так facepalm_ani.gif
чужой дядька разговаривал руками
Profile CardPM
  -2/+2  
miron111
post Apr 26 2024, 13:55 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 14 014



Цитата(autoion @ Apr 26 2024, 13:46)
Бить надо было, лехус заплатил бы за незнание пдд.
*

Т.е. достаточно свежей машиной, каковой является Джолион надо было ударить по достаточно свежему Лексусу и потом возможно (подчёркиваю) оплачивать ремонт обеих машин? Ведь не известно как бы повернулось всё в дальнейшем! lol.gif Интернет прямо кишит советчиками и желающими наказать кого либо чужими руками, но точно не своим имуществом.
Сразу напишу, что ничью сторону не занимаю, просто последующие действия и решения обеих сторон конфликта, а тем более решения ГИБДД нам не известны. А то "бить надо было..." lol.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+17  
nikolka88
post Apr 26 2024, 13:57 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 393
Volkswagen Tiguan


Цитата(autoion @ Apr 26 2024, 13:46)
Бить надо было лехус, лехус заплатил бы за незнание пдд.
*

Сложно говорить про "надо было бить", когда я езжу Тигуане - мне ее жалко, когда езжу на другой машине (Mazda старенькая) - могу без раздумий шоркнуть.
Profile CardPM
  -4/+5  
AvtoWoman
post Apr 26 2024, 14:00 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 6 172



Ооо, ипанутые ещё не закончились...

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+5  
земляникер
post Apr 26 2024, 14:00 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 494
Из: 1974 года



Всегда и всем повторяю. Когда выходишь на разговор в дорожном инциденте, всегда помни, что это может быть пошла последняя минута твоей жизни. У соперника может быть огнестрел, травмат, перо в рукаве или кармане, корешь на заднем сиденье с калашом. Твою крутость оценят, конечно, кореша над гробиком при прощании, но это все.
Иногда хуже, если при этом станешь инвалидом, будешь лежать на кровати и сра..я под себя, чем отдалишь всех друзей родственников, жену и детей от себя. Про тебя просто забудут. Поэтому, думать надо на пару шагов вперед, перед тем, как делать что-то как истеричная баба на эмоциях. Может, кому-то поможет.
Profile CardPM
  -4/+37  
autoion
post Apr 26 2024, 14:01  [ показать ]
Отправлено #13
Profile CardPM
  -19/+2  
miron111
post Apr 26 2024, 14:05 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 14 014



Цитата(autoion @ Apr 26 2024, 14:01)
Одного такого чудика как ты я наказал, учи пдд.
В других случаях стало жалко свой авто, не стал бить.
*

Чудик это ты! Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму fool.gif Только идиот может своим свежим авто доказывать в ДТП свою правоту по ПДД и советующий делать подобное. А что кстати в других то случаях обосрался? Бил бы и бил. А тут то не жалко свой авто? good.gif Мог бы с таким же успехом посоветовать вообще завалить водилу Лексуса, ведь он не прав по ПДД.

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 26 2024, 14:07

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+12  
a-l-e-n-k-a
post Apr 26 2024, 14:06 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 8



Эх Андрей,нашел на кого руки поднимать ? Ребятишки тебе в дети годятся! Я была о тебе другого мнения.

Сообщение отредактировал a-l-e-n-k-a - Apr 26 2024, 14:07
Profile CardPM
  -2/+37  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: