Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
50 Страницы « < 48 49 50  
Ответить Создать тему

На содержание чебоксарских дорог потратят 616 млн рублей

mick2
post Mar 20 2024, 17:59 
Отправлено #737


Гуру



Сообщений: 2 113



Цитата(Lucky_Den @ Mar 20 2024, 14:29)
сугробы раскидывают, это вы зря... мало но раскидывают...

но  НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ !!! что делать не должны в принципе .
*

У меня из окна виден этот двор. Никто никаких сугробов там не раскидывает 🙂

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
www.nychegosvyatogo.net
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Mar 20 2024, 18:16 
Отправлено #738


Гуру



Сообщений: 13 190



Цитата(mick2 @ Mar 20 2024, 17:59)
У меня из окна виден этот двор. Никто никаких сугробов там не раскидывает 🙂
*

а при чем тут двор ?
во дворах командуют УК.

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
CheGuevara
post Mar 20 2024, 18:42 
Отправлено #739


Эксперт



Сообщений: 874



Вечно дорожники тянут город вниз. Везде идеально, все граждане трудятся на своих местах не покладая рук, везде все блестит, не к чему докопаться. Одни дорожники косячат)

Сообщение отредактировал CheGuevara - Mar 20 2024, 18:42
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 21 2024, 10:22 
Отправлено #740


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(021-021 @ Mar 20 2024, 14:28)
После снегопадов много техники работало по углам видимости - гле-то вывозили, где-то срезали.  Почему кто-то отказывается это замечать. То, что зима была снежная и на такой объем ресурсы дорожников не рассчитаны - это да. а так до сих пор по городу едешь - по кучам на въездах/выездах работают.
*

На Чернышевского между Энтузиастов и Гражданской из 8 выездов почистили 3. И то - в одну сторону.
Чего тут надо не заметить? Что дорожникам насрать на свою работу?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Mar 21 2024, 11:31 
Отправлено #741


Постоялец



Сообщений: 289



Цитата(AutoNews @ Mar 20 2024, 14:03)

    Фабрика отписок. Дорожникам не хватило месяца, чтобы навести порядок на улице Урукова
    Символом зимы 2024 стали сугробы на выезды со второстепенных. Дорожники не справлялись с освобождением «треугольников видимости». При этом даже «точечное регулирование» и «ручное управления» работало не везде. 
    Вот один пример с улицы Урукова. 
    20 февраля чебоксарец пожаловался на заваленные выезд со второстепенной дороги. 
Photos

    29 февраля ему пришел официальный ответ: участок обещали почистить до 3 марта. 

    Но ни третьего, ни четвертого дорожники не появились. Чебоксарец отправил повторную жалобу. 

    Ответ пришел 13 марта. Чиновники сослались на слишком большой объем работы и пообещали провести работы к 19 марта.

    Как думаете, каков результат на 20 марта? Сугробы стали меньше, но ни мэрия, ни дорожники к этому не причастны. Просто сугробы в Чебоксарах начали таять. При этом обзор при выезде со второстепенной все еще затруднен. 
Photos

    На всякий случай напомним: выезды, как и дороги должны чистить в течение нескольких часов после снегопада, а не в течение месяца после жалобы. Треугольник видимости при ограничении скорости 40-60 км/ч должен составлять не менее 25-45 метров соответственно.
Photos
*

Если бы ДОРЭКС штрафовали за каждую жалобу результат был бы лучше. А вообще это из года в год происходит. отсюда вывод надо заключать договора не только с дорексом и чтобы каждый отвечал за свою зону ответственности ежедневно. Штрафы должны быть ощутимые тогда и проблем не будет. Я так думаю) Уверен любители подискутировать найдутся)
Profile CardPM
  0/+1  
Skvepens
post Mar 25 2024, 10:23 
Отправлено #742


в теме



Сообщений: 6 834
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(dimanvik @ Mar 11 2024, 19:36)
Надо звонить в прокуратуру, КУДА ДЕЛИ 47 тыс. тонн реагентов? Лежат на дороге? Тогда 110 и 47(тыс.тонн) должны были вывести 157 тыс. тонн? Или все реагенты в ливневке? Тогда природоохранная прокуратура где?
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Напишите! Вот вы удивитесь когда получите ответ от прокуратуры, написаный на основании ответа дорожников! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 48 49 50
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения