Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
90 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Найдите логику, если сможете: как нарушитель внезапно оказался «прав»

autoion
post Aug 4 2023, 21:39 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 8 256
Vesta


Цитата(Д2МД @ Aug 4 2023, 19:36)
Вот именно!
Обвинять водителя мазды в нарушении ПДД тут неуместно ибо пересечения сплошной тут не было, но соната Правила нарушила пролетев на красный и остановившись упарившись в бок киа, которая и выехать и полностью перегородить правую полосу тоже не успела. pardon.gif
*

Кроме пересечения сплошной других нарушений не знаешь и не видишь? Ты тоже со второстепенной так выезжаешь?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
Сергей8м
post Aug 4 2023, 21:48 
Отправлено #63


Начинающий



Сообщений: 13
mazda6


Уважаемые господа диванные критики, я стоял на остановке, когда авто Hyndai Sonata совершил ДТП с Mazda CX5. Во первых, Sonata пролетела на красный свет, причем летела на скорости не менее 90 км/ч, при ограничении 40 км. Во вторых, из разговора причастных к ДТП я услышал, что 19 летний дотик за рулем Sonaty пригнал машину 05.07 (И с этого времени не успел поставить машину на учет, что указывает что он не имел права выезжать на этом авто на дороги РФ, и ехал на запрещающий сигнал светофора), но после прибытия группы поддержки решил поменять свое мнение), а в третьих, после звонка пострадавшему водителю CX5, я уяснил, что есть видео, на котором отчетливо видно, что водитель Sonata наоборот ускорился на запрещающий сигнал светофора, и совершил ДТП. Из чего, я делаю вывод, уважаемые господа диванные критики и прочие сочувствующие, перед тем как мелеть чепуху и слушать прыщавого правонарушителя попросите в ГИБДД взглянуть на видеозапись непосредственно в момент совершения ДТП, и все вопросы отпадут сами собой, а не писать "Оправдания". Готов ответить на все вопросы лично.
Profile CardPM
  -37/+7  
Hummer
post Aug 4 2023, 21:53 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 806
Из: МСК-ЧЕ



Цитата(Сергей8м @ Aug 4 2023, 21:48)
Уважаемые господа диванные критики, я стоял на остановке, когда авто Hyndai Sonata совершил ДТП с Mazda CX5. Во первых, Sonata пролетела на красный свет, причем летела на скорости не менее 90 км/ч, при ограничении 40 км. Во вторых, из разговора причастных к ДТП я услышал, что 19 летний дотик за рулем Sonaty пригнал машину 05.07 (И с этого времени не успел поставить машину на учет, что указывает что он не имел права выезжать на этом авто на дороги РФ, и ехал на запрещающий сигнал светофора), но после прибытия группы поддержки решил поменять свое мнение), а в третьих, после звонка пострадавшему водителю CX5, я уяснил, что есть видео, на котором отчетливо видно, что водитель Sonata наоборот ускорился на запрещающий сигнал светофора, и совершил ДТП. Из чего, я делаю вывод, уважаемые господа диванные критики и прочие сочувствующие, перед тем как мелеть чепуху и слушать прыщавого правонарушителя попросите в ГИБДД взглянуть на видеозапись непосредственно в момент совершения ДТП, и все вопросы отпадут сами собой, а не писать "Оправдания". Готов ответить на все вопросы лично.
*


Перелогиньтесь владелец маленького члена. При чем тут красный цвет? За красный он ответит, но виноват идиот на мазде.
Profile CardPM
  -3/+35  
autoion
post Aug 4 2023, 21:59 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 8 256
Vesta


Цитата(Информ @ Aug 4 2023, 17:53)
В этот момент в сторону Шупашкара двигалась новая «Соната» без номеров, которую ещё не успели поставить на учёт.
*

Цитата(Информ @ Aug 4 2023, 17:53)
В качестве «подтверждения» вины водителя «Сонаты» сотрудники ГИБДД указали:
выписанный этим же днём штраф за проезд на красный
*

Можно поподробнее про штраф сонаты за проезд на красный без грз? Учитывая что гибдд в городе нет. По камерам без грз не выпишешь штраф. Или штраф выписали после дтп на этом светофоре задним числом?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+24  
Д2МД
post Aug 4 2023, 22:13  [ показать ]
Отправлено #66
Profile CardPM
  -17/+1  
романт
post Aug 4 2023, 22:15 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 13 278



Цитата(Д2МД @ Aug 4 2023, 22:13)
А еще есть видео где Киа пролетает светофор на красный и вонзается в бочину мазды…

а где оно ?
ткните плиз

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+8  
Сергей8м
post Aug 4 2023, 22:17  [ показать ]
Отправлено #68
Profile CardPM
  -37/+4  
Сергей8м
post Aug 4 2023, 22:18  [ показать ]
Отправлено #69
Profile CardPM
  -25/+1  
NFS
post Aug 4 2023, 22:19 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 14 052



Цитата(Д2МД @ Aug 4 2023, 22:13)
А еще есть видео где Киа пролетает светофор на красный и вонзается в бочину мазды… Вы что слепые? Или вы тот самый водитель с Киа  pardon.gif ?
*

Выделил главное в данном ДТП. Mazda перестраивается (пусть будет так, хотя она выезжала с прилегающей), не уступив дорогу ТС, двигающемуся прямолинейно без перестроения. Так понятнее? Сможешь найти соответствующий пункт ПДД или помочь?
Profile CardPM
  0/+7  
pgv
post Aug 4 2023, 22:21 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 1 429



Соната разве Киа 🤔
Profile CardPM
  0/+2  
Hummer
post Aug 4 2023, 22:22 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 806
Из: МСК-ЧЕ



Смешной ты. Дтп не на перекрестке произошло. Хотя что с идиотом спорить. В суде будешь объяснять как ты выезжаешь. Но пока гибоны будут защищать идиотов у нас порядка не будет. Пока ващиль петровичи чувствуют свою вседозволенность и прут как бараны, действия должен СК рассматривать и гибонов сажать за поступки.
Profile CardPM
  0/+19  
Д2МД
post Aug 4 2023, 22:23  [ показать ]
Отправлено #73
Profile CardPM
  -11/0  
NFS
post Aug 4 2023, 22:24 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 14 052



Цитата(Сергей8м @ Aug 4 2023, 22:17)
Выражения подбирайте, нетрадиционный любитель а-го .... Владелец Sonaty пролетел на запрещающий сигнал со стороны южного в сторону универмага Шупашкар, после которого, примерно через 30 м, выезжал на главную дорогу несчастный водитель CX5, и не имел никаких намерений поворачивать налево.  По всем канонам ПДД, водитель Sonaty должен был остановиться на свой запрещающий, а не переть напролом. Вас там не было, не пишите заказные посты. В качестве утешения, сходите на прием к опытному урологу – андрологу. Или ты и есть прыщавый 19 летний прыщавый водитель Sonaty, рекомендую тогда почитать ПДД
*

Видимо водитель Мазды или ваш родственник, или хороший знакомый, раз вы его так рьяно защищаете, хотя до этого ДТП не написали ни одного сообщения за 11 лет.
Profile CardPM
  0/+23  
Сергей8м
post Aug 4 2023, 22:26  [ показать ]
Отправлено #75
Profile CardPM
  -26/+2  
Lucky_Dzen
post Aug 4 2023, 22:27 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 802



Так вот всем им и надо. Никого не жалко.
Profile CardPM
  0/+4  

90 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: