Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
45 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Марпосадское шоссе осталось без реконструкции, но с огромными ямами и новыми обещаниями

evp
post Jun 10 2024, 21:02 
Отправлено #587


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(хой @ Jun 10 2024, 19:43)
как была там пробка так и осталась
в каком месте что там избавилось?

кольцо бы было нормальным если бы оно было хотя бы раз в 5 больше диаметром
а это днище а не кольцо. По 1-2 машины трогается еле еле и опять все встает и так безпрерывно. Перекресток большой и продуманый там реально будет лучшим решением
Жаль что у нас не умеют делать проезды направо мимо перекрестка с разгонными полосами для вклинивания в поток проблем бы было намноооого меньше.

хотя до администрации города вряд ли в ближайшее время дойдет что на широких магистралях в развитом мире никто уже перекрестки не строит, в развитом мире уже 100 лет строят развязки многоуровневые
*

деньги есть на многоуровневую развязку?
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jun 10 2024, 23:53 
Отправлено #588


Начинающий



Сообщений: 12 385
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(evp @ Jun 10 2024, 21:02)
деньги есть на многоуровневую развязку?
*


были бы, если бы не закапывали в землю сотни миллиардов в месяц
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Jun 11 2024, 00:18 
Отправлено #589


Постоялец



Сообщений: 326



Цитата(хой @ Jun 10 2024, 23:53)
были бы, если бы не закапывали в землю сотни миллиардов в месяц
*

т.е. нет
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Jun 11 2024, 01:19 
Отправлено #590


Начинающий



Сообщений: 12 385
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(evp @ Jun 11 2024, 00:18)
т.е. нет
*


деньги - есть. иначе всего того что показывают по телевизору целыми днями бы просто небыло. В мариуполе строят дома, восстанавливают дороги, 10 авдеевок всяких уже 10 раз взяли. Собачьи приюты за 300 млн пытаются строить, и дороги в кукуево еще. Крым весь отстроили.

Может быть и до чувашии доберутся когда нибудь rofl.gif lol.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Jun 12 2024, 00:24 
Отправлено #591


Honda SH



Сообщений: 6 053
Из: Чебоксары



хой, До нашей спокойной республики, которую на карте далеко не все найдут, руки доходят в последнюю очередь.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 12 2024, 11:36 
Отправлено #592


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 519



Цитата(хой @ Jun 10 2024, 19:43)
как была там пробка так и осталась
в каком месте что там избавилось?

кольцо бы было нормальным если бы оно было хотя бы раз в 5 больше диаметром
а это днище а не кольцо. По 1-2 машины трогается еле еле и опять все встает и так безпрерывно. Перекресток большой и продуманый там реально будет лучшим решением
Жаль что у нас не умеют делать проезды направо мимо перекрестка с разгонными полосами для вклинивания в поток проблем бы было намноооого меньше.

хотя до администрации города вряд ли в ближайшее время дойдет что на широких магистралях в развитом мире никто уже перекрестки не строит, в развитом мире уже 100 лет строят развязки многоуровневые
*

Пробка была от Метро до кольца постоянно, сейчас пробка переместилась к Фердинанду

Размер кольца.
вот маленький город в Испании - Жирона
транспорта в разы больше чем в Чебоксарах
пробок практически нет
Присоединённое изображение:
 - 2024_06_12_11_28_49.jpg
 - Размер: 159,45кб, Скачано: 8Присоединённое изображение:
 - 2024_06_12_11_31_53.jpg
 - Размер: 136,44кб, Скачано: 5
Странно, почему они не избавляются от колец?
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
и это маленькая Европа, относительно наших размеров стран, у которой практически все в городах застроено...
p.s. Да, у них и светофоры есть, и велосипедные дорожки, и о ужас, городские парки, входы в который никем не контролируются )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Cterra
post Jun 12 2024, 11:39 
Отправлено #593


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 519



и, да, с этого года, штраф в Испании за съезд с кольца не с той полосы 200 евро

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Jun 12 2024, 13:35 
Отправлено #594


Гуру



Сообщений: 14 233



Цитата(Cterra @ Jun 12 2024, 11:39)
и, да, с этого года, штраф в Испании за съезд с кольца не с той полосы 200 евро
*

представь ситуацию у нас :
тот же штраф (около 200000руб) и камеры во все направления на кольце у керека .
пробка в 8.00 у кольца керек будет начинаться где то у пожарки в ельниково и на кольце каблучок .
*
что то надо делать , только на бесплатное соображайки не хватает т, а на толковое и платное бюджета

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+1  
Septerrianin
post Jun 12 2024, 14:07 
Отправлено #595


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Cterra @ Jun 12 2024, 11:36)
вот маленький город в Испании - Жирона
транспорта в разы больше чем в Чебоксарах
*

И даже на фотографии со спутника - 3 машины на километр дороги посреди бела дня.
"Транспорта в разы больше" biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
романт
post Jun 12 2024, 14:25 
Отправлено #596


Гуру



Сообщений: 14 233



Цитата(Septerrianin @ Jun 12 2024, 14:07)
И даже на фотографии со спутника - 3 машины на километр дороги посреди бела дня.
"Транспорта в разы больше"  biggrin.gif
*

спутник пролетал в 5 утра воскресенья biggrin.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Jun 12 2024, 14:28 
Отправлено #597


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 519



Цитата(Septerrianin @ Jun 12 2024, 14:07)
И даже на фотографии со спутника - 3 машины на километр дороги посреди бела дня.
"Транспорта в разы больше"  biggrin.gif
*

очень смешно ) шутку петросян небось посоветовал?
а если по сути сказать нечего то смысл встревать в тему?
ну не знаю, если мозгов реально нет понять что это просто момент съемки и что количество автомобилей в Жироне в разы выше чем в Чебоксарах, то я рад, что вообще получается у час складно писать буквы и слова
суть поста была про кольца, но нет, надо обязательно говна на ложке насыпать и в сторону тему увести...диванный эксперт, чё уж там скрывать

Сообщение отредактировал Cterra - Jun 12 2024, 14:29

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/+1  
Septerrianin
post Jun 12 2024, 14:39 
Отправлено #598


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Cterra @ Jun 12 2024, 14:28)
очень смешно ) шутку петросян небось посоветовал?
а если по сути сказать нечего то смысл встревать в тему?
ну не знаю, если мозгов реально нет понять что это просто момент съемки и что количество автомобилей в Жироне в разы выше чем в Чебоксарах, то я рад, что вообще получается у час складно писать буквы и слова
суть поста была про кольца, но нет, надо обязательно говна на ложке насыпать и в сторону тему увести...диванный эксперт, чё уж там скрывать
*

У тебя, похоже, портрет Петросяна прямо над кроватью висит - постоянно его вспоминаешь.
По факту сказано, что ты написал чушь, которая не соответствует действительности, но ещё и мозгов хватило самостоятельно выложить этому подтверждение, как и всегда.
Суть поста про то, что когда по дороге едет 3 машины в час - то даже такие кольца, как в Жироне справятся. К нашему городу это отношения не имело и не имеет.
Молодец, что хотя бы в конце своего сообщения хватило сил признаться, кто ты есть, чё уж там скрывать.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Cterra
post Jun 12 2024, 15:12 
Отправлено #599


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 519



Цитата(Septerrianin @ Jun 12 2024, 14:39)
У тебя, похоже, портрет Петросяна прямо над кроватью висит - постоянно его вспоминаешь.
По факту сказано, что ты написал чушь, которая не соответствует действительности, но ещё и мозгов хватило самостоятельно выложить этому подтверждение, как и всегда.
Суть поста про то, что когда по дороге едет 3 машины в час - то даже такие кольца, как в Жироне справятся. К нашему городу это отношения не имело и не имеет.
Молодец, что хотя бы в конце своего сообщения хватило сил признаться, кто ты есть, чё уж там скрывать.
*

Ты реально не понимаешь?
Почему я пишу про Жирону?
Я там жил и много что видел своими глазами
И движение там в разы больше, но ты этого не видел, а может и в Европе никогда не был, может дальше Чандрово тебе не выпускают, но это так, к слову. Но при этом я не обсираю тебя и не указываю что практически все твои сообщения это муть и говно на ложке которое ты старательно размазываешь. Пожалуйста, если у тебя нет аргументов не лезь в беседу )


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Jun 12 2024, 20:27 
Отправлено #600


Проходимец



Сообщений: 22 347
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Cterra @ Jun 12 2024, 15:12)
Ты реально не понимаешь?
Почему я пишу про Жирону?
Я там жил и много что видел своими глазами
И движение там в разы больше, но ты этого не видел, а может и в Европе никогда не был, может дальше Чандрово тебе не выпускают, но это так, к слову. Но при этом я не обсираю тебя и не указываю что практически все твои сообщения это муть и говно на ложке которое ты старательно размазываешь. Пожалуйста, если у тебя нет аргументов не лезь в беседу )
*

Ну так и выложил бы подтверждение своих слов, а не своё любимое фуфлыжное говно на ложке.
Я объездил половину России и в соседние страны СНГ заглядывал, и всё это за рулём на своём авто. Так что где какой трафик и как с этим справляются кольца - прекрасно видел. И потому твои недоаргументы смахивают на какие-то фантазии.
Но я ж тебя при этом не обсираю, ты сам с этим справляешься unknw.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
Cterra
post Jun 12 2024, 22:21 
Отправлено #601


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 519



Цитата(Septerrianin @ Jun 12 2024, 20:27)
Ну так и выложил бы подтверждение своих слов, а не своё любимое фуфлыжное говно на ложке.
Я объездил половину России и в соседние страны СНГ заглядывал, и всё это за рулём на своём авто. Так что где какой трафик и как с этим справляются кольца - прекрасно видел. И потому твои недоаргументы смахивают на какие-то фантазии.
Но я ж тебя при этом не обсираю, ты сам с этим справляешься  unknw.gif
*

не, постараюсь вообще не обращать внимание на твои выпады ибо они деструктивные и негативны, так что если забуду и что нибудь отвечу тебе после этого коммента - напоминай.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  

45 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения