Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Сварщики

bomber 888rc
post Apr 6 2023, 01:00 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 21 456
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(O1eghka @ Apr 5 2023, 14:49)
С покупкой авто на штатном светодиодном свете ничего не поменялось, биледы на весте гораздо раньше появились smile3.gif Не хватает омывателей, производители бюджетных авто экономят на этой опции.
Мои глаза быстро привыкают к белому и яркому свету, и нормально реагируют на встречный яркий свет. А у вас прям кипит: "диоды", "колхоз", "неотрегулированные"
*

Я где-то высказался против штатных диодов или нормально заколхоженных модулей?
Твои глаза привыкают только к отраженному от асфальта свету, который зачастую куда слабее прямого света от криво заколхоженной в рефлекторную фару кукурузины/
И бонус в виде пары бюджетных автомобилей без омывателей smile3.gif


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 8d18c901ab6f629451e7f041bdc06e7d.jpeg
 - Размер: 883,48кб, Скачано: 17 Присоединённое изображение:
 - d4fbee71bb9a4ce02d238e41b0b8e88c.jpg
 - Размер: 490,02кб, Скачано: 17

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Apr 6 2023, 06:54 
Отправлено #47


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(bomber 888rc @ Apr 6 2023, 01:00)
Я где-то высказался против штатных диодов или нормально заколхоженных модулей?
Твои глаза привыкают только к отраженному от асфальта свету, который зачастую куда слабее прямого света от криво заколхоженной в рефлекторную фару кукурузины/
И бонус в виде пары бюджетных автомобилей без омывателей smile3.gif
*

Меня даже криво заколхоженные светодиодные лампочки не слепят на таком свете. Вообще уже внимание не обращаю. А ты так и не ответил слепят ли тебя днём.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -1/0  
bomber 888rc
post Apr 6 2023, 10:33 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 21 456
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(O1eghka @ Apr 6 2023, 06:54)
Меня даже криво заколхоженные светодиодные лампочки не слепят на таком свете. Вообще уже внимание не обращаю. А ты так и не ответил слепят ли тебя днём.
*

Нет. Сам догадаешься, почему сравнение днём и ночью ни о чём?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bigAl
post Mar 1 2024, 09:14 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 522



взял не новые ворота (створки) к ним приварен стакан-"мама" петли. Вопрос: как лучше-легче приварить "папу" к каркасу? Срезать со створки и приварить заново или прицелиться-выставить зазоры и приварить только папу к каркасу? работы проводятся на полу, то есть не по месту.
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Mar 1 2024, 09:41 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 957



Цитата(bigAl @ Mar 1 2024, 09:14)
взял не новые ворота (створки) к ним приварен стакан-"мама" петли. Вопрос: как лучше-легче приварить "папу" к каркасу?  Срезать со створки и приварить заново или прицелиться-выставить зазоры и приварить только папу к каркасу?  работы проводятся на полу, то есть не по месту.
*

Темой ты конечно чуть не угадал, тут про других сварщиков говорилось, но по существу вопроса лучше выставить створки на место, выставить зазоры и на собранной петле прихватить "папку" к каркасу. Сложнее конечно, но переделывать не надо будет, чем прихватывать наугад, вешать створки и переделывать.
Profile CardPM
  0/+1  
bigAl
post Mar 1 2024, 10:36 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 522



Цитата(Hyunday 555 @ Mar 1 2024, 09:41)
Темой ты конечно чуть не угадал, тут про других сварщиков говорилось, но по существу вопроса лучше выставить створки на место, выставить зазоры и на собранной петле прихватить "папку" к каркасу. Сложнее конечно, но переделывать не надо будет, чем прихватывать наугад, вешать створки и переделывать.
*

Тема точно не та...
Я все же склоняюсь к тому, чтобы в петлю добавить шарики и не срезая "маму" со створки заварить ""папу" на каркас. ну и отверстие для смазки добавить
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: