Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Первый кроссовер Omoda в Чебоксарах. Как порвать шаблон и стереотипы?

< DmiTriy >
post Dec 14 2022, 21:45 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 551



Цитата(aster-max @ Dec 14 2022, 21:08)
вот поэтому надо пдождать эти 5 лет, а сейчас пусть покупают любители экспериментов )
*

Через пять лет будут новые модели, ещё более яркие фантики, но с косяками и болячками. Scrawn правильно написал, китайцы их штампуют без разбора, как смартфоны
Profile CardPM
  -1/+3  
Omerta
post Dec 15 2022, 07:12 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 881



??????(aster-max @ Dec 14 2022, 21:08)
вот поэтому надо пдождать эти 5 лет, а сейчас пусть покупают любители экспериментов )
*

А кто тогда покупал Чери Тиго и Чери Амулет в 2010-х годах? Те же экспериментаторы, которые говорили, что надо подождать 5-10 лет и можно брать. Вот эти времена настали. Но надо ещё 5 лет подождать.
Кстати, где сейчас все эти Амулеты и Грейт Воллы похожие на L200?

??????(< DmiTriy > @ Dec 14 2022, 21:45)
...китайцы их штампуют без разбора, как смартфоны
*

Аха! И с названием даже не заморачиваться. Тоже как смартфоны: 8; 8 pro; 8 pro max.

Сообщение отредактировал Omerta - Dec 15 2022, 07:13
Profile CardPM
  0/+7  
nikolka88
post Dec 15 2022, 07:34 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 382
Volkswagen Tiguan


Цитата(aster-max @ Dec 14 2022, 21:08)
вот поэтому надо пдождать эти 5 лет, а сейчас пусть покупают любители экспериментов )
*


Эксперимент - сейчас любое новое авто, будь тойота или ниссан CVT, будь тигуан новый, это кот в мешке. Во что выльется обслуживание потом, боОльшой вопрос, может дешевле обслуживать омоду, причем существенно.

По тигуану всегда были нарекания по стоимости запчастей, небольшое колечко уплотнитель может стоит 2700р., а если их надо 4 на мотор? а подобных уплотнителей там сотни.

Сообщение отредактировал nikolka88 - Dec 15 2022, 07:34
Profile CardPM
  -1/+2  
vbnhhm
post Dec 15 2022, 07:49 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 712



Цитата(nikolka88 @ Dec 15 2022, 07:34)
Эксперимент - сейчас любое новое авто, будь тойота или ниссан CVT, будь тигуан новый, это кот в мешке.
По тигуану всегда были нарекания по стоимости запчастей, небольшое колечко уплотнитель может стоит 2700р., а если их надо 4 на мотор? а подобных уплотнителей там сотни.
*

Может быть 1,4 турбо это кот 🐱 в рюкзаке 🎒 biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post Dec 25 2022, 08:59 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 678



Сейчас в такси комфорт плюс в Москве ко мне приезжала Омода - сзади я подумал, что это лексус. В салоне вроде все круто кожа-рожа, метал-шметал, но как-то по-китайски, нет того стиля, как в европейских/американских машинах, по шумке - обычно, по комфорту тоже ничего такого, места в салоне не много. Обычная машина как и лада веста.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 25 2022, 10:52 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 13 967



Цитата(Перзидент Чувашии @ Dec 25 2022, 08:59)
Сейчас в такси комфорт плюс в Москве ко мне приезжала Омода - сзади я подумал, что это лексус. В салоне вроде все круто кожа-рожа, метал-шметал, но как-то по-китайски, нет того стиля, как в европейских/американских машинах, по шумке - обычно, по комфорту тоже ничего такого, места в салоне не много. Обычная машина как и лада веста.
*

Спасибо за поднятое настроение с утра biggrin.gif Нет того стиля как в машинах марок развивающихся десятилетия... Напомню что OMODA 5 получил 5 звезд в краш-тесте безопасности Euro NCAP. Обычная машина как и Лада Веста.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -6/+2  
Перзидент Чувашии
post Dec 25 2022, 13:09 
Отправлено #82


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(miron111 @ Dec 25 2022, 10:52)
Спасибо за поднятое настроение с утра  biggrin.gif Нет того стиля как в машинах марок развивающихся десятилетия... Напомню что OMODA 5 получил 5 звезд в краш-тесте безопасности Euro NCAP. Обычная машина как и Лада Веста.
*

я же не на краш-тест на ней поехал biggrin.gif
В комфорт плюс есть и тойота камрЫ её вообще не били в Euro NCAP, теперь для Вас мир перевернулся и вы на ней не будете ездить? И Киа оптима тоже не билась там.
И кстати не факт, что та машина, которая получила 5 звезд в Европе попадет к нам, они могут изменить количество подушек для РФ, убрать электронные ассистенты для РФ и не будет тех 5 звезд.

Сообщение отредактировал Перзидент Чувашии - Dec 25 2022, 13:16

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Dec 25 2022, 13:12 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 13 967



Цитата(Перзидент Чувашии @ Dec 25 2022, 13:09)
я же не на краш тест на не
*

Но это же тебе не помешало сравнить машины марок прошедших свой путь с разницей в десятилетия? acute.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+2  
miron111
post Dec 25 2022, 13:14 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 13 967



Цитата(Перзидент Чувашии @ Dec 25 2022, 13:09)
В комфорт плюс есть и тойота камрЫ её вообще не били в Euro NCAP, теперь для Вас мир перевернулся и вы на ней не будете ездить?
*

rofl.gif Зачем бить авто в Euro NCAP если Камри не продаются вообще в Европе? Очередной пук в лужу!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
Перзидент Чувашии
post Dec 25 2022, 13:18 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(miron111 @ Dec 25 2022, 13:14)
rofl.gif Зачем бить авто в Euro NCAP если Камри не продаются вообще в Европе? Очередной пук в лужу!
*

Это всего лишь маркетинг для Европы. Мы же говорим о машинах, которые ездят в РФ, вот их надо сравнивать, проведет какое-нибудь авторевю свой краш тест тогда это будет круто.


--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/+1  
Перзидент Чувашии
post Dec 25 2022, 13:20 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(miron111 @ Dec 25 2022, 13:12)
Но это же тебе не помешало сравнить машины марок прошедших свой путь с разницей в десятилетия?  acute.gif
*

Т.е. я в такси езжу и не могу сравнить машины, на которых я езжу. Я не увидел, то, за что надо переплачивать несколько миллионов рублей по сравнению с ладой вестой.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Dec 25 2022, 13:21 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 13 967



Цитата(Перзидент Чувашии @ Dec 25 2022, 13:18)
Это всего лишь маркетинг для Европы. Мы же говорим о машинах, которые ездят в РФ, вот их надо сравнивать, проведет какое-нибудь авторевю свой краш тест тогда это будет круто.
*

Да ты жжёшь сегодня не по детски lol.gif Авторевю - российское периодическое издание об автомобилях только и всего. rofl.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -5/0  
miron111
post Dec 25 2022, 13:23 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 13 967



Цитата(Перзидент Чувашии @ Dec 25 2022, 13:20)
Т.е. я в такси езжу и не могу сравнить машины, на которых я езжу. Я не увидел, то, за что надо переплачивать несколько миллионов рублей по сравнению с ладой вестой.
*

Ты? Ты можешь конечно biggrin.gif Одного класса? Нет. Но ты сравнивай не отвлекайся.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/0  
Перзидент Чувашии
post Dec 25 2022, 13:33 
Отправлено #89


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(miron111 @ Dec 25 2022, 13:23)
Ты? Ты можешь конечно  biggrin.gif Одного класса? Нет. Но ты сравнивай не отвлекайся.
*

привод только передний))), клиренс меньше чем у лады весты biggrin.gif кто лучше? biggrin.gif

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  -1/+2  
Перзидент Чувашии
post Dec 25 2022, 13:44 
Отправлено #90


Эксперт



Сообщений: 678



Цитата(miron111 @ Dec 25 2022, 13:21)
Да ты жжёшь сегодня не по детски  lol.gif Авторевю - российское периодическое издание об автомобилях только и всего.  rofl.gif
*

https://autoreview.ru/arcap/all
Это не помещало им провести тесты рено арканы и хюндай креты с солярисом
и я их тестам больше верю чем другим, потому что они проводятся в РФ с комплектациями машин, которые продаются в РФ.

--------------------
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.
Profile CardPM
  0/+5  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения