Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
50 Страницы « < 48 49 50  
Ответить Создать тему

Опасное вождение электросамокатов (берегите себя)

konstantin5
post Jun 26 2024, 13:05 
Отправлено #737


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Сами водители позволяют ЛГБТ самокатчикам и велосипедистам ездить по пешеходному переходу. Если водители перестанут пропускать представителей ЛГБТ на самокатах и велосипедах на пешеходном переходе, то и представители ЛГБТ задумаются, что они делают не так.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Jun 26 2024, 13:06

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
motomoto
post Jun 26 2024, 13:10 
Отправлено #738


Завсегдатай



Сообщений: 531



В школах многому чему умному учат, но жить не учат, рожать не учат, воспитывать детей не учат, быть отцом, женой не учат, ПДД не учат, вождению не учат, кредиты НЕ брать не учат, родителей уважать не учат, что бы не пьянствовали не учат, и т.д. и т.п. надо каждый год по выше изложенному переводные экзамены сдавать и егэ blush2.gif pardon.gif

Сообщение отредактировал motomoto - Jun 26 2024, 13:11

--------------------
А как ещё?
Profile CardPM
  -1/+1  
гильотин
post Jun 26 2024, 13:11  [ показать ]
Отправлено #739
Profile CardPM
  -14/+1  
autoion
post Jun 26 2024, 13:19 
Отправлено #740


Гуру



Сообщений: 8 415
Vesta


а почему не привлекают тех кто на самокате по двое-трое ездят однополых? они так нежно прижимаются друг к другу. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
konstantin5
post Jun 26 2024, 14:09 
Отправлено #741


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(гильотин @ Jun 26 2024, 13:11)
Покажи пример. Хочешь попасть на 1079 ГК? Или вообще, на уголовку. Меня на велосипеде, часто водители пропускают. Потому что я, если начну спешиваться и переходить, то это займёт в десять раз больше времени. А тут я, вжик и проскочил. Выгодно мне и водителям. Естественно, такое пересечение ПП требует контроля над ситуацией. Т.е. водители сами намекают: "давай быстрей, не задерживай"! ...
*


facepalm_ani.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
гильотин
post Jun 26 2024, 14:25  [ показать ]
Отправлено #742
Profile CardPM
  -10/0  
романт
post Jun 26 2024, 14:29 
Отправлено #743


Гуру



Сообщений: 13 817



Цитата(konstantin5 @ Jun 26 2024, 12:09)
Я пешехода здесь не вижу. Я вижу только водителя ЛГБТ на самокате.
*

тем более .

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
uwks
post Jun 26 2024, 14:52 
Отправлено #744


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(гильотин @ Jun 26 2024, 13:11)
Покажи пример. Хочешь попасть на 1079 ГК? Или вообще, на уголовку. Меня на велосипеде, часто водители пропускают. Потому что я, если начну спешиваться и переходить, то это займёт в десять раз больше времени. А тут я, вжик и проскочил. Выгодно мне и водителям. Естественно, такое пересечение ПП требует контроля над ситуацией. Т.е. водители сами намекают: "давай быстрей, не задерживай"! ...
*

Ну и зря! А мне нравится спешиваться и аккуратно так, не торопясь идти пешком и смотреть на водителей которые стоят и гумном исходят от моего спешивания, некоторые даже сигналят. Но я по правилам, пешком и не задерживаясь на проезжей части. Зачастую не успеваю на свой зелёный, но ведь по правилам я должен спешиться, а они дать возможность закончить переход. Надо движение такое создать, под хэштегом #спешиваемся! И спешиваться специально, пусть останавливаются до полной остановки и на зелëный чтоб только одна машина успевала поехать.
Profile CardPM
  -8/+3  
романт
post Jun 26 2024, 15:15 
Отправлено #745


Гуру



Сообщений: 13 817



Цитата(uwks @ Jun 26 2024, 14:52)
Ну и зря! А мне нравится спешиваться и аккуратно так, не торопясь идти пешком и смотреть на водителей которые стоят и гумном исходят от моего спешивания, некоторые даже сигналят. Но я по правилам, пешком и не задерживаясь на проезжей части. Зачастую не успеваю на свой зелёный, но ведь по правилам я должен спешиться, а они дать возможность закончить переход.  Надо движение такое создать, под хэштегом #спешиваемся! И спешиваться специально, пусть останавливаются до полной остановки и на зелëный чтоб только одна машина успевала поехать.
*

одну и ту же куню уже который раз пишешь в разных темах. вот в чьем организме гумно закипает biggrin.gif
тынц
тынц

Сообщение отредактировал романт - Jun 26 2024, 16:17

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+6  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 26 2024, 15:58 
Отправлено #746


Гуру



Сообщений: 2 049
Из: мученный нарзаном



Цитата(uwks @ Jun 26 2024, 14:52)
Ну и зря! А мне нравится спешиваться и аккуратно так, не торопясь идти пешком и смотреть на водителей которые стоят и гумном исходят от моего спешивания, некоторые даже сигналят. Но я по правилам, пешком и не задерживаясь на проезжей части. Зачастую не успеваю на свой зелёный, но ведь по правилам я должен спешиться, а они дать возможность закончить переход.  Надо движение такое создать, под хэштегом #спешиваемся! И спешиваться специально, пусть останавливаются до полной остановки и на зелëный чтоб только одна машина успевала поехать.
*

А потом удивляетесь, почему вас не любят? Уважать других не пробовали? Почему у вас или нарушить ПДД (проехать ПП на велике) - или специально изговниться, тянуть и идти медленно?

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Jun 26 2024, 15:59

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+2  
uwks
post Jun 26 2024, 16:52 
Отправлено #747


Эксперт



Сообщений: 833



Когда спешивается - не нравится, не спешивается тоже не нравится, вас не поймëшь!
Profile CardPM
  -4/+3  
uwks
post Jun 26 2024, 17:26 
Отправлено #748


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(романт @ Jun 26 2024, 15:15)
одну и ту же куню уже который раз пишешь в разных темах. вот в чьем организме гумно закипает  biggrin.gif
тынц
тынц
*

Так в этих темах всё об одном и том же пишут. Вот и я буду писать. Причëм радуясь, а не кипя!
Profile CardPM
  -1/+2  
гильотин
post Jun 26 2024, 17:28 
Отправлено #749


Гуру



Сообщений: 6 490



Цитата(uwks @ Jun 26 2024, 16:52)
Когда спешивается - не нравится, не спешивается тоже не нравится, вас не поймëшь!
*

Был случай. Проезжал ПП на велике. Один посигналил. Я: ой, ок, счас исправлю. Жестами объяснил, типа виноват. Остановился, спешился и пошёл пешком. Но времени ушло в пять-шесть раз больше, чем я проехал бы.

Сообщение отредактировал гильотин - Jun 26 2024, 17:29
Profile CardPM
  -7/+1  
Konstantin Nemzev
post Jun 26 2024, 22:11 
Отправлено #750


Пользователь



Сообщений: 69



??????(uwks @ Jun 26 2024, 14:52)
Ну и зря! А мне нравится спешиваться и аккуратно так, не торопясь идти пешком и смотреть на водителей которые стоят и гумном исходят от моего спешивания, некоторые даже сигналят. Но я по правилам, пешком и не задерживаясь на проезжей части. Зачастую не успеваю на свой зелёный, но ведь по правилам я должен спешиться, а они дать возможность закончить переход.  Надо движение такое создать, под хэштегом #спешиваемся! И спешиваться специально, пусть останавливаются до полной остановки и на зел?ный чтоб только одна машина успевала поехать.
*

А мне нравиться ездить весной или после дождя по нашим колейным дорогам и смотреть как пешеходы отпрыгивают от края дороги и машут в след руками, желая конечно всего наилучшего))

Сообщение отредактировал Konstantin Nemzev - Jun 26 2024, 22:18
Profile CardPM
  -4/0  

50 Страницы « < 48 49 50
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: