Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Apr 28 2021, 16:53 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Долой стереотипы? В Чебоксарах открылся первый официальный дилер марки HAVAL

Открытие первого официального дилерского центра Haval в Чувашии состоялось в субботу, 24 апреля – новый автосалон занял часть шоурума по Марпосадскому шоссе, 3А.

Посмотреть фото
user upload


Подробнее в материале на Cheb.media





--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -11/+8  
36 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Haval от «Альянс-Авто»

wefok
post Dec 19 2021, 13:22 
Отправлено #257


Пользователь



Сообщений: 50
Телега


УАЗ и такие делать не может, до сих пор

Поэтому смотря с чем сравнивать, за такие деньги очень даже ничего, вот и покупают....
Profile CardPM
  -3/+2  
autoion
post Dec 19 2021, 15:14 
Отправлено #258


Гуру



Сообщений: 8 216
Vesta


Цитата(miron111 @ Dec 19 2021, 11:19)
Меня в гугле забанили, можно узнать о последнем случившемся таком случае?
*

Позвони в гугл - разбанят. По статистике последнего возгорания обратись к представителю хавал по тел 88005115986.
Напомни нам сколько месяцев меняли прокладку на хавале одной местной форумчанки где текло масло? Какую то драную прокладку. Но сначала разбанься в гугле. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -5/+2  
miron111
post Dec 19 2021, 15:28 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 13 999



Цитата(autoion @ Dec 19 2021, 15:14)
Позвони в гугл - разбанят. По статистике последнего возгорания обратись к представителю хавал по тел 88005115986.
Напомни нам сколько месяцев меняли прокладку на хавале одной местной форумчанки где текло масло? Какую то драную прокладку. Но сначала разбанься в гугле. biggrin.gif
*

Ты как всегда, ничего по существу сказать не в состоянии. Возгораний уже год как нет, а ты так и носишься, как полоумный:"А проблему возгораний решили?" yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+6  
autoion
post Dec 19 2021, 16:40 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 8 216
Vesta


Цитата(miron111 @ Dec 19 2021, 15:28)
Ты как всегда, ничего по существу сказать не в состоянии. Возгораний уже год как нет, а ты так и носишься, как полоумный:"А проблему возгораний решили?"  yes.gif
*

Повторю тебе вопрос, раз ты опять ничего не понял. Сколько месяцев форумчанка меняла прокладку на двигателе хавала? Почему?
Ты как всегда не способен понять написанное, углы все такие же тупые. Был задан вопрос про возгорания, там есть вопросительный знак, но у тебя вечно гамно плещется и понять не способен. Я не слежу за вашими китайцами, просто наблюдаю со стороны за знакомыми на китайцах, как они под ними валяются.
Возгорания были? Или будешь отрицать?


--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+3  
miron111
post Dec 19 2021, 16:51 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 13 999



Цитата(autoion @ Dec 19 2021, 16:40)
Повторю тебе вопрос, раз ты опять ничего не понял. Сколько месяцев форумчанка меняла прокладку на двигателе хавала? Почему?
Ты как всегда не способен понять написанное, углы все такие же тупые. Был задан вопрос про возгорания, там есть вопросительный знак, но у тебя вечно гамно плещется и понять не способен. Я не слежу за вашими китайцами, просто наблюдаю со стороны за знакомыми на китайцах, как они под ними валяются.
Возгорания были? Или будешь отрицать?
*

Я не способен понять написанное? lol.gif Был задан вопрос про возгорания, который был актуален год назад. Год уже прошёл, а у тебя до сих пор "гамно плещется и понять не способен" lol.gif Я бы понял актуальность вопроса, если бы проблема не решена была цивилизованно. Возьми на вооружение слово "актуальность" предварительно выяснив что оно значит.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Dec 19 2021, 17:39 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(autoion @ Dec 19 2021, 16:40)
Повторю тебе вопрос, раз ты опять ничего не понял. Сколько месяцев форумчанка меняла прокладку на двигателе хавала? Почему?
Ты как всегда не способен понять написанное, углы все такие же тупые. Был задан вопрос про возгорания, там есть вопросительный знак, но у тебя вечно гамно плещется и понять не способен. Я не слежу за вашими китайцами, просто наблюдаю со стороны за знакомыми на китайцах, как они под ними валяются.
Возгорания были? Или будешь отрицать?
*
ну да, а в ремзонах тойот и др.японцев пустота, да? Думается мне, если бы были опытные сервисмены, все прошло бы быстрей. Они сколько то времени не смогли определить модель этой прокладки, потом после ремонта ещё косяк свой исправляли, другой.
Profile CardPM
  0/+9  
bomber 888rc
post Dec 19 2021, 18:20 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 21 460
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aleks_N @ Dec 19 2021, 11:07)
Хавалы F7 и F7X аналоги KIA Mohave и Hyundai Santa Fe

не больше чем корейцы  pardon.gif
*

Ф7 до Мохава как до Китая, ну, тем самым. Это вообще другая машина, полноразмерная, рамная, с нормальным мотором и коробкой. У китайцев есть одноклассник Мохава, какая-то копия Прадо 150. Но никак не Ф7 smile3.gif Так же, как и Ф7х до Санты

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
vbnhhm
post Dec 19 2021, 18:29 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 3 713



Цитата(bomber 888rc @ Dec 19 2021, 18:20)
Ф7 до Мохава как до Китая, ну, тем самым. Это вообще другая машина, полноразмерная, рамная, с нормальным мотором и коробкой. У китайцев есть одноклассник Мохава, какая-то копия Прадо 150. Но никак не Ф7 smile3.gif Так же, как и Ф7х до Санты
*

Сколько в Южной Корее производителей - целых 2 и те клоны друг друга, вот и про китайцев думают примерно так же biggrin.gif.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 19 2021, 20:07 
Отправлено #265


Гуру



Сообщений: 21 460
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(vbnhhm @ Dec 19 2021, 18:29)
Сколько в Южной Корее производителей - целых 2 и те клоны друг друга, вот и про китайцев думают примерно так же  biggrin.gif.
*

Ссаный Йонг же есть ещё. Я о тех одноклассниках, которые официально продаются в России

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 19 2021, 21:49 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(bomber 888rc @ Dec 19 2021, 18:20)
Ф7 до Мохава как до Китая, ну, тем самым. Это вообще другая машина, полноразмерная, рамная, с нормальным мотором и коробкой. У китайцев есть одноклассник Мохава, какая-то копия Прадо 150. Но никак не Ф7 smile3.gif Так же, как и Ф7х до Санты
*

Я одного понять не могу, зачем платить больше денег за одинаковое качество? В чем саната у ф7 выигрывает?
Profile CardPM
  -1/+1  
bomber 888rc
post Dec 19 2021, 22:06 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 21 460
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aleks_N @ Dec 19 2021, 21:49)
Я одного понять не могу, зачем платить больше денег за одинаковое качество? В чем саната у  ф7 выигрывает?
*

А есть какая-то статистика по качеству без году неделю производимого Ф7?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Dec 19 2021, 22:13 
Отправлено #268


Гуру



Сообщений: 8 216
Vesta


Цитата(miron111 @ Dec 19 2021, 16:51)
Я не способен понять написанное?  lol.gif Был задан вопрос про возгорания, который был актуален год назад. Год уже прошёл, а у тебя до сих пор "гамно плещется и понять не способен"  lol.gif Я бы понял актуальность вопроса, если бы проблема не решена была цивилизованно. Возьми на вооружение слово "актуальность" предварительно выяснив что оно значит.
*

Был задан простой вопрос решили проблему с возгоранием или нет, из тебя гамно опять поперло вместо простого ответа да или нет (причем вопрос не тебе задавали) . Ну как тебя назвать после этого? biggrin.gif
Про актуальность твоей весты мы уже наслышаны. Все решили "актуально".
Теперь купи себе китайца и потом расскажешь нам прелести китайпрома. Мы со стороны понаблюдаем. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+2  
autoion
post Dec 19 2021, 22:26 
Отправлено #269


Гуру



Сообщений: 8 216
Vesta


Цитата(klassik393 @ Dec 19 2021, 17:39)
ну да, а в ремзонах тойот и др.японцев пустота, да? Думается мне, если бы были опытные сервисмены, все прошло бы быстрей.  Они сколько то времени не смогли определить модель этой прокладки, потом после ремонта ещё косяк свой исправляли, другой.
*

Нравится менять драную прокладку китайца по несколько месяцев? Запретить не могу, это твой выбор. Другие дилеры за 10 майских праздничных дней умудряются найти новую коробку снятую с производства и транспортировать ее и заменить ее, это для примера. Но выбор за тобой.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -4/0  
Водитель_с_2005
post Dec 19 2021, 22:32 
Отправлено #270


Гуру



Сообщений: 2 778



Почему не хавэйл?
Стал присматриваться к haval f7x, но сделал для себя отрицательные выводы:
1. через 5 лет мой хавэйл ни кому не нужен будет и продавать придется значительно дешевле (даже потому как китайцы уйдут в свое развитии)
2. Сборка еще так себе, есть еще где наверстать
3. Бензин жрет конкретно много, очень много

Положительные выводы:
1. удобно
2. Хороший такой вездеходик получился
3. симпотяга

Выводы это для меня, опровергать или утверждать их не нужно, так как я закрепил их в своей голове.

p.s. про пожары тоже слышал

Сообщение отредактировал Водитель_с_2005 - Dec 19 2021, 22:34
Profile CardPM
  -1/+2  
bomber 888rc
post Dec 20 2021, 00:58 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 21 460
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Dec 19 2021, 22:26)
Нравится менять драную прокладку китайца по несколько месяцев? Запретить не могу, это твой выбор. Другие дилеры за 10  майских праздничных дней умудряются найти новую коробку снятую с производства и транспортировать ее и заменить ее, это для примера. Но выбор за тобой.
*

Только не забудь рассказать, что коробка эта менялась там же, где сейчас Хавалы продаются smile3.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  

36 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения