Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 9 2020, 09:33 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 917



Актер Ефремов устроил пьяное ДТП в Москве. Пострадавший скончался

8 июня в 21:44 на Смоленской площади Jeep Grand Cherokee выехал на встречку и врезался в фургон на базе «Лады». За рулем «Джипа» был актер Михаил Ефремов. Он был пьян, сообщают «РИА Новости».


В аварии пострадал водитель фургона. Спасателям пришлось доставать его с помощью спецоборудования. От полученных травм он скончался в больнице.

После аварии Ефремов обещал вылечить пострадавшего, так как денег у него - Ефремова - много, пишут СМИ.

Актера отпустили под подписку о невыезде. Его действия тянут на часть 4 статьи 264 - нарушение ПДД в нетрезвом виде, повлекшее смерть человека. Статья предусматривает лишение свободы от 5 до 12 лет с лишением прав до 3 лет.

Михаил Ефремов - праправнук чувашского просветителя Ивана Яковлева.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -12/0  
14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

Актер Ефремов устроил пьяное ДТП в Москве. Пострадавший скончался

abbajy
post Oct 29 2020, 21:58 
Отправлено #197


Пользователь



Сообщений: 75
ДЭУ МАТИЗ


Цитата(iguanas @ Oct 29 2020, 15:16)
На полгода уменьшили срок, не много, но.... теперь можно и не ехать в Чувашию 😂
*

Иуда.
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Oct 29 2020, 23:28 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 2 835



Не прокатило с известным чувашским просветителем, срок значительно не снизили,значит можно и не уезжать из Москвы.


Цитата
«Дело в том, что 600 км до Чувашии пришлось бы ехать 2-3 недели. Сначала из Москвы во Владимир, потом в Нижний Новгород, потом Чебоксары... При этом в каждом городе осужденные по несколько дней находились бы в СИЗО, ожидая транспортировки», — цитирует его сайт kp.ru.
У Ефремова есть хронические заболевания, и они могут усугубиться после переезда в неотапливаемом вагоне, в котором перевозят заключенных.

Васильев отметил, что актер останется в СИЗО «Водник» и будет отбывать срок в той же камере, в которой находится сейчас. Ефремов в изоляторе намерен развивать театр и уже начал писать сценарий, содержание которого пока неизвестно, передает НСН.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Oct 30 2020, 09:25 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 5 573



Цитата(Aleksei @ Oct 29 2020, 23:28)
Не прокатило с известным чувашским просветителем, срок значительно не снизили,значит можно и не уезжать из Москвы.
*


Это получается каждый осужденный может выбирать, где ему сидеть? И ещё это им тоже можно?

Цитата
Михаил Ефремов заказал в свою камеру гуся с яблоками за 6 тысяч рублей


--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
BMW496
post Oct 30 2020, 11:58 
Отправлено #200


Эксперт



Сообщений: 817



Цитата(Морская21 @ Oct 29 2020, 13:31)
Я фигею с этого Ефремова, конечно. Ему 12 суток что ли добираться? Может ему 5-звездочный отель для отбывания наказания предложить? У меня у одной ощущение, что он о*ренел?
*

Нет, не у одного, я тоже поражаюсь как с бухим убийцей цацкаются - королева блин...!

--------------------
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины!
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Oct 30 2020, 12:47 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Zem @ Oct 29 2020, 19:26)
Как передают- он находится в вип камере.  Ежедневно привозят еду из столичных ресторанов, поскольку тюремная еда ему не понравилась. Недавно оплатил ресторанную еду для арестантов, уж хз в честь чего. Естественно, что ему резко расхотелось сидеть в других местах.
*

Цитата(Aleksei @ Oct 29 2020, 23:28)
Цитата
Васильев отметил, что актер останется в СИЗО «Водник» и будет отбывать срок в той же камере, в которой находится сейчас. Ефремов в изоляторе намерен развивать театр и уже начал писать сценарий, содержание которого пока неизвестно, передает НСН.

*

Очень даже может быть и в сериале он там снимется про тамошнюю жизнь, swoon.gif pardon.gif
Понравится возможно и "освобождаться" оттуда не захочет... biggrin.gif pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Oct 30 2020, 12:58 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 2 835



Вон как оно может быть оказывается.


Цитата
"Михаил Ефремов решил остаться отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5. На мой взгляд, это лучший для него выбор. Мы посещали помещения хозотряда. Там, я думаю, все же лучше, чем в колонии. В хозотряде осужденные живут не в камерах, а в комнатах. Они имеют право на ежевечерние звонки, разрешены свидания с родными", - сказала она, отметив, что в хозотряде артисту придется выполнять ту работу, которую ему определит администрация изолятора.

По словам Литвинович, почти 100% работающих в хозотряде освобождаются условно-досрочно. По ее мнению, и Ефремов "выйдет раньше".
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Oct 30 2020, 13:16 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 3 696



Цитата(Aleksei @ Oct 30 2020, 12:58)
Вон как оно может быть оказывается.
*

не совсем так
https://news.mail.ru/incident/43960149/?frommail=1

"Михаил Ефремов решил остаться отбывать наказание в отряде хозяйственного обслуживания СИЗО-5. На мой взгляд, это лучший для него выбор. Мы посещали помещения хозотряда, там, я думаю, все же лучше, чем в колонии (его хотели отправить в Чувашию). В хозотряде осужденные живут не в камерах, а в комнатах (на фото), они имеют право на ежевечерние звонки. Имеют свидания с родными. Да и с медициной в СИЗО-5 и вообще в Москве все-таки лучше, чем в чувашской колонии.
Конечно, ему придется работать, выполнять ту работу, которую ему определит руководство СИЗО. Практически 100% работающих в хозотряде освобождаются по УДО, то есть выходят ранее срока. Я думаю, и Ефремов выйдет раньше.
Как я уже писала, в СИЗО-5 есть прекрасный зал, там проходят разные культурные мероприятия для сотрудников и хозотряда. Так что Ефремов, действительно, сможет там выступать перед публикой, читать пьесы и даже, если получиться, создать тюремный театр."

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Oct 30 2020, 14:04 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(Морская21 @ Oct 29 2020, 13:31)
Я фигею с этого Ефремова, конечно. Ему 12 суток что ли добираться? Может ему 5-звездочный отель для отбывания наказания предложить? У меня у одной ощущение, что он о*ренел?
*

Не совсем всё так.
Общался я с сидельцами по работе.
С Москвы до Чебоксар этапным вагоном ехать месяц - это нормально, он может по всей России петлять.
Да, зимой там дубалом, летом духота, в толчок по времени и поочереди.
Кормят лучше чем в СИЗО, но нет "ништяков".
Шмонать могут три раза в день до нитки, а могут раз в день приподнять подушку и глянуть, нет ли там чего запретного - зависит от конвоя.
Станции долгие - правда.
Да и в целом, этапирование вагоном - дичайший риск словить шо нить в пути для таких "непростых" сидельцев.
Сам там не бывал, не собираюсь. Пост, со слов знакомого сидельца.

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Oct 31 2020, 23:36 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 2 835



Арестанты хозяйственного отряда СИЗО №5 «Водник», куда захотел попасть осужденный актер Михаил Ефремов, выступили против работы с артистом. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает «Московский комсомолец».

По данным газеты, осужденные из хозяйственного отряда переживают, что им придется работать не только за себя, но и за актера. Ефремова могут устроить только разнорабочим, которому придется выполнять массу обязанностей — от выноса баков и мытья полов до подметания двора и покраски решеток. В отряде не уверены, готов ли к этому артист.

Издание также приводит мнение Дмитрия, осужденного из хозяйственного отряда. Он отмечает, что присутствие Ефремова в отряде «не особо желательно», поскольку у артиста нет профессии, которая бы там пригодилась. Дмитрий также подчеркнул, что разнорабочие в СИЗО очень загружены и работа Ефремова на этой ставке «будет мукой для всех».

https://lenta.ru/news/2020/10/30/efremov/
Profile CardPM
  0/0  
W_W
post Nov 1 2020, 02:25 
Отправлено #206


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Актер останется в СИЗО, патамушта в СИЗО хорошо!
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Aleksei
post Nov 6 2020, 23:59 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 2 835



Михаила Ефремова этапировали из СИЗО в колонию. Столичный главк ФСИН официально сообщил, что заключенный отбыл для отбывания наказания. Ранее сам актёр просил оставить его в СИЗО, в хозяйственном отряде - закон такое допускает. Почему ему не пошли навстречу, и какой театр ждёт его на зоне - поговорили с адвокатом.

Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: