Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода
    AutoNews
    post Jul 16 2019, 16:46 
    Отправлено #121


    ZaRulem.ws



    Сообщений: 11 920



    Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

    ДТП произошло 16 июля.


    ВАЗ-2110 вылетел с улицы 50 Лет Октября на проспект Мира и столкнулся с «Камри», приготовившейся к левому повороту, и подбила «Весту».

    Предварительно, в результате аварии травмы получили два человека.


    Посмотреть фото
    опубликованное пользователем изображение
    опубликованное пользователем изображение
    опубликованное пользователем изображение
    опубликованное пользователем изображение
    опубликованное пользователем изображение
    опубликованное пользователем изображение
    --------------------
    Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
    VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

    Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
    Profile CardPM
      0/+4  
    /index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904261Наверх
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695 Создать тему

Видео: «десятка» протаранила два авто у Агрегатного завода

Verwirren
post Jul 18 2019, 06:18 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(bur1dza @ Jul 17 2019, 18:19)
Так значит ты такой же нарушитель пдд. Ничем не лучше) глядишь найдётся тот, который в бордюр не упрется, а ты его е*нешь) будешь потом за свой счёт машину делать 😂
*

То, что заезжаю за стоп линию, каюсь нарушаю, но это для общего блага (хитрованов не пускаю и остальные (за мною),быстрее проезжают.
Обочечников ты наверное тоже впускаешь в свой ряд, ведь им нужнее, они же торопятся.
Ну теперь нам можешь рассказать про "помеху справа". А она действует на данном перекрёстке, если есть знак "движение по полосам"? С чего я буду ремонтировать машину за свой счёт? Просвяти. acute.gif
Profile CardPM
  -4/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904819Наверх
Verwirren
post Jul 18 2019, 06:31 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Septerrianin @ Jul 17 2019, 15:39)
Чем манёвр проезжающего на красный мешает другим участникам дорожного движения, спящим дома?
Чем езда бухого в хламину ублюдка мешает тем, кого на дороге нет?
Чем ФСБшник, укравший дохериард рублей тебе помешал, учитывая, что ты таких денег и за тысячу своих жизней не увидишь?
И прочая и прочая.

Есть законы, а есть кладовщики, которые на эти законы осознанно кладут, отмазываясь как малые дети.
*

Демагогия и фарисейство . Научи ка нас бороться с обочечниками и лезущими без очереди(или это для тебя норма и ты же можешь потерпеть, ведь другим(глистам) нужнее). Или этим должны заниматься уполномоченные на то органы? wacko2.gif
Предложи, что нибудь дельное, а не просто "умничай, сидя на диване". acute.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904820Наверх
Verwirren
post Jul 18 2019, 07:27 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Холли @ Jul 17 2019, 19:27)
Хитрожопость в том, что вы нарушаете правила дорожного движения, создаете аварийную ситуацию на перекрестке, "бодаясь"  с такими же хитрожопыми, чихаете на закон, общество и людей, вы провоцируете других водителей нарушать ПДД, но при этом убеждаете нас, что намерения ваши благие, что вы о ком-то там заботитесь  и, вообще, мы не так всё поняли
*

У какой я нехороший раз противопоставляю себя обществу и людям. facepalm_ani.gif swoon.gif И это только лишь из за того, что я хочу, чтобы "паразиты"(те самые члены общества) не лезли без очереди, наплевав на окружающих(стоящих), ведь им то нужнее. biggrin.gif
У нас с вами разные понятия хитрожопости. Это кого я провоцирую нарушать ПДД? Едущего за мною? wacko2.gif Так я осознано еду за стоп линию(нарушаю ПДД), при горящем зелёном, а вот последующие за мною, так же в 90% едут, у них, что по вашему "мозгов нет" и они "как стадо" действуют, "Первый пошёл, значит и я за ним пойду, хоть и нельзя". Или же они(преступники-нарушители ПДД) так же не хотят, чтобы кто то, перед ними втискивался с соседнего ряда. acute.gif
Представим альтернативный вариант.
Я не первый на стоп линии. Ждём стрелку и начинаем движение (нарушений ПДД нет), но с права от меня появляется "чудо", со среднего ряда, которое пытается влезть передо мною. Я то по вашей "христианской морали", должен войти в положение страждущего(спешащего) и притормозить впустив его. А все кто за мной могут и подождать, ведь им то спешить некуда. Опять же, они мне в зад могут въехать, не ожидая моего манёвра. wacko2.gif Но это не беда, главное, чтобы "тому кому очень надо" проехал. Но я то не такой, я не пускаю нарушителя и тем самым по вашему я иду на преступление против человечества (но при этом правил ПДД не нарушаю). tongue.gif
Вот объясните мне, какой "вред для движения", создаёт мой заезд за "стоп линию" (при зелёном сигнале) конкретно на перекрёстке пр. Яковлева и Лен. Кома.(поворот на лево) Если Вас не затруднит то ответьте мне, иначе всё ваши рассуждения будут пиз..больством, о "сферическом коне". tongue.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Jul 18 2019, 10:20
Profile CardPM
  -4/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904825Наверх
Skite
post Jul 18 2019, 07:45 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(VLeshka @ Jul 17 2019, 21:19)
24 часа прошло, а результаты медосвидетельствования виновника сего торжества неизвестны?
*

Нормальный человек на такое не способен. --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904828Наверх
Луша52
post Jul 18 2019, 08:40 
Отправлено #126


Продвинутый



Сообщений: 138
Renault Duster


Цитата(Verwirren @ Jul 17 2019, 14:43)
Так я, если оказываюсь первым на стоп линии, как только загорается зелёный двигаюсь прямо, за середину перекрёстка, чтобы вы (едущие со среднего ряда)не смогли протиснуться передо мною
*

Ну так Вы же встаёте на место Камриста из этой темы, который явно заехал со средней полосы! Вам самим не страшно так стоять, вдруг найдётся ещё такой же десяточник?
Profile CardPM
  0/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904845Наверх
autoion
post Jul 18 2019, 08:58 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 8 224
Vesta


Цитата(Луша52 @ Jul 18 2019, 08:40)
Ну  так  Вы же  встаёте на место Камриста из этой темы, который явно заехал со средней полосы! Вам самим не страшно  так стоять, вдруг найдётся ещё такой же десяточник?
*

в данном дтп виновник десяточник.
полно случаев, когда в дтп попадали те кто стоял на перекрестке согласно пдд. вам не страшно? --------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+2  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904850Наверх
Verwirren
post Jul 18 2019, 09:14 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Луша52 @ Jul 18 2019, 08:40)
Ну  так  Вы же  встаёте на место Камриста из этой темы, который явно заехал со средней полосы! Вам самим не страшно  так стоять, вдруг найдётся ещё такой же десяточник?
*

С чего это я заезжаю со средней полосы? wacko2.gif Я еду как положено, по левому ряду(для поворота на лево).
Если "камри" встал там со средней полосы, то так ему и надо, ибо нех хитрожопить, значит он понёс заслуженное наказание. yes.gif
А то что в меня влетят, такая теоретическая вероятность конечно есть, но только на том месте(за стоп линией) я оказываюсь через 10 секунд, после того как "возможному летуну" будет давно гореть красный. wink.gif
Опять же, с боков меня "прикрывают" едущие по встречке и с моей стороны.
Всё привязано к конкретному перекрёстку, на других местах, я так не Фулиганю.
Мне важен именно этот перекрёсток, я по нему проезжаю несколько раз в день(в том же Северо-Западном, или в Москве и т.д) мне всё равно как люди ездят, пусть нарушают на здоровье(раз им так хочется).
Вот такой я эгоист, не думаю и не забочусь о населении всей планеты(как это делают, "отдельные местные моралисты"). swoon.gif А то, что за мною проедет на две, три машины больше(за время горения стрелки), это "бонус", а не самоцель помочь всем. tongue.gif

На этом же перекрёстке, уже год весит знак(рядом со светофором) "движение прямо и на право"(если ехать с низу по Лен. Кома.), но люди как поворачивали на лево, так и поворачивают. Только камера "движение по полосам" приучит местное население хоть как то, соблюдать правила ПДД. blush2.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904852Наверх
Verwirren
post Jul 18 2019, 09:19 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(autoion @ Jul 18 2019, 08:58)
в данном дтп виновник десяточник.
полно случаев, когда в дтп попадали те кто стоял на перекрестке согласно пдд. вам не страшно?
*

Точно, точно, хватает видео, где "добропорядочный водитель" стоит по правилам, за стоп линией, а в него влетают машины столкнувшиеся на перекрёстке. А вот если бы он чуть проехал(нарушил ПДД), то ничего бы и не было. biggrin.gif tongue.gif (шутка).
Profile CardPM
  -4/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904853Наверх
bur1dza
post Jul 18 2019, 16:40 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Verwirren @ Jul 18 2019, 06:18)
То, что заезжаю за стоп линию, каюсь нарушаю, но это для общего блага (хитрованов не пускаю и остальные (за мною),быстрее проезжают.
Обочечников ты наверное тоже впускаешь в свой ряд, ведь им нужнее, они же торопятся.
Ну теперь нам можешь рассказать про "помеху справа". А она действует на данном перекрёстке, если есть знак "движение по полосам"? С чего я буду ремонтировать  машину за свой счёт? Просвяти. acute.gif
*

Нормально ты съехать решил. Я тоже во благо объезжаю. Чтобы пробку не создавать. Дальше что?
И причём тут помеха справа? Потом сотрудникам будешь эти шутки рассказывать. Особенно эту расскажи обязательно, как тебе должен был уступить автомобиль, стоящий перед тобой
Profile CardPM
  -2/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5904988Наверх
Verwirren
post Jul 19 2019, 08:37 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(bur1dza @ Jul 18 2019, 16:40)
Нормально ты съехать решил. Я тоже во благо объезжаю. Чтобы пробку не создавать. Дальше что?
И причём тут помеха справа? Потом сотрудникам будешь эти шутки рассказывать. Особенно эту расскажи обязательно, как тебе должен был уступить автомобиль, стоящий перед тобой
*

Я то тебя про ремонт своего автомобиля спросил(в случае аварии), а ты как всегда "хорохоришся и пургу несёшь". facepalm_ani.gif Ты не меня обсуждай, а разъясни мой вопрос к тебе, раз влез в дискуссию. acute.gif
Я знаю фантазёр ты знатный(Где это я писал, про то, что впереди стоящий автомобиль должен мне уступить? fool.gif ) Ты конкретно расскажи, почему мне придётся платить за ремонт своего автомобиля, если я едущий на свой зелёный (стрелку)въеду в бок того, кто заезжает на перекрёсток со среднего ряда(для поворота-разворота).
Про всеобщие блага разговоров нет.
Не даю(стараюсь не дать) хитрованам проехать без очереди, вот и весь мой посыл. Большинство то осудивших меня здесь, в "поликлинике и в булочной" всех без очереди пропускают, ибо они законопослушные, потом, что скандалить и шуметь в общественных местах запрещено законом. wacko2.gif Ведь "прущему без очереди" нужнее, а они могут и потерпеть-подождать, а стоящие за ними(может и несогласные с их толерантностью)вынуждены так же стоять. wacko2.gif
Так просвяти меня, почему ремонт будет за мой счёт. Может я чего то не знаю.
Это как с ОСАГО, я то был полностью уверен, что имея на руках полис я полностью защищён от выплат пострадавшему(в пределах 400тыр), а оказалось, что нет и я благодарен разъяснившему мне, что я не прав. yes.gif
Так и ты так сделай, не сочти за труд, разъясни. wink.gif Только наберись сил и ответь развёрнуто, чтобы мне было понятно(может ещё кому будет интересно), а не так, "Пык, мык, сам дурак!" yes.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5905099Наверх
Канпот
post Jul 19 2019, 08:49 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(Verwirren @ Jul 19 2019, 08:37)
Я то тебя про ремонт своего автомобиля спросил(в случае аварии), а ты как всегда "хорохоришся и пургу несёшь".  facepalm_ani.gif Ты не меня обсуждай, а разъясни мой вопрос к тебе, раз влез в дискуссию.  acute.gif
Я знаю фантазёр ты знатный(Где это я писал, про то, что впереди стоящий автомобиль должен мне уступить? fool.gif ) Ты конкретно расскажи, почему мне придётся платить за ремонт своего автомобиля, если я едущий на свой зелёный (стрелку)въеду в бок того, кто заезжает на перекрёсток со среднего ряда(для поворота-разворота).
Про всеобщие блага разговоров нет.
Не даю(стараюсь не дать) хитрованам проехать без очереди, вот и весь мой посыл. Большинство то осудивших меня здесь, в "поликлинике и в булочной" всех без очереди пропускают, ибо они законопослушные, потом, что  скандалить и шуметь в общественных местах запрещено законом. wacko2.gif  Ведь "прущему без очереди" нужнее, а они могут и потерпеть-подождать, а стоящие за ними(может и несогласные с их толерантностью)вынуждены так же стоять. wacko2.gif
Так просвяти меня, почему ремонт будет за мой счёт. Может я чего то не знаю.
Это как с ОСАГО, я то был полностью уверен, что имея на руках полис я полностью защищён от выплат пострадавшему(в пределах 400тыр), а оказалось, что нет и я благодарен разъяснившему мне, что я не прав.  yes.gif
Так и ты так сделай, не сочти за труд, разъясни. wink.gif Только наберись сил и ответь развёрнуто, чтобы мне было понятно(может ещё кому будет интересно), а не так, "Пык, мык, сам дурак!" yes.gif
*

Чрезвычайно многословно оправдываешь свои мелкие грешки. Не устал еще?
Profile CardPM
  0/+4  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5905102Наверх
Verwirren
post Jul 19 2019, 09:50 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Канпот @ Jul 19 2019, 08:49)
Чрезвычайно многословно оправдываешь свои мелкие грешки. Не устал еще?
*

Я не оправдываюсь, ибо я считаю себя правым, не давая хитрожопым влезть без очереди.
Ты из тех "неравнодушных" который, что то слышал? Устал бедолага читать(текст больше трёх строчек, для прочтения и понимания уже катастрофа), или же не осилил, но поспешил осудить? acute.gif
Я уже понял, что "такие", всех без очереди пропускаете(везде), а кто этого не делает, того вы осуждаете, сидя в уголочке на диване. biggrin.gif
Мне "фиолетово" на оправдания перед "такими как вы", моралистами с двойными стандартами, мне интересна моя безопасность (может ещё кому пригодится, знаю точно, что я не один такой).
Так если ты не такой же ..бол, как твой предшественник, ответь мне , почему мне придётся ремонтировать машину за свой счёт, если будет столкновение на данном перекрёстке. Ты уж поднапрягись помоги мне, спаси от ненужных трат. biggrin.gif

Добавлю сюда вчерашнего "спешащего хитрована"(со среднего ряда), на стареньком Форде-Мондео.
Вот он напугал мужика на "Ниве" (едущего по встречке) "высунув свою морду" на его полосу, протискиваясь перед мною.
В данном случае я вошёл в его положение(как здесь многие советуют)"Ему же нужнее, он торопится" и не стал его таранить. tongue.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Verwirren - Jul 19 2019, 13:09

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - хитрован.PNG
 - Размер: 1,13мб, Скачано: 19
Profile CardPM
  -3/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5905116Наверх
bur1dza
post Jul 19 2019, 22:25 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Verwirren @ Jul 19 2019, 09:50)
Я не оправдываюсь, ибо я считаю себя правым, не давая хитрожопым влезть без очереди.
Ты из тех "неравнодушных" который, что то слышал? Устал бедолага читать(текст больше трёх строчек, для прочтения и понимания уже катастрофа), или  же не осилил, но поспешил осудить?  acute.gif
Я уже понял, что "такие",  всех без очереди пропускаете(везде), а кто этого не делает, того вы осуждаете, сидя в уголочке на  диване. biggrin.gif
Мне "фиолетово" на оправдания перед "такими как вы", моралистами с двойными стандартами, мне интересна моя безопасность (может ещё кому пригодится, знаю точно, что я не один такой).
Так если ты не такой же ..бол, как твой предшественник, ответь мне , почему мне придётся ремонтировать машину за свой счёт, если будет столкновение на данном перекрёстке. Ты уж поднапрягись помоги мне, спаси от ненужных трат. biggrin.gif

Добавлю сюда вчерашнего "спешащего хитрована"(со среднего ряда), на стареньком Форде-Мондео.
Вот он напугал мужика на "Ниве" (едущего по встречке) "высунув свою морду" на его полосу, протискиваясь перед мною.
В данном случае я вошёл в его положение(как здесь многие советуют)"Ему же нужнее, он торопится" и не стал его таранить.  tongue.gif  biggrin.gif
*

В след раз протарань, там и узнаешь, такому тугоумному ничего расписывать не собираюсь.
Возьми и протарань, ато только балаболить можешь. Слабо?
Потом фотоотчет не забудь только сделать

И вообще. Повторяю, чья бы корова мычала, так же выезжаешь на запрещающий сигнал светофора, такой же нарушитель. Так какого х тебя е#ет вообще то, что там кто-то с право полосы встаёт.
Свою воду про нарушение во благо друзьям дурачкам лей

Сообщение отредактировал bur1dza - Jul 19 2019, 22:28
Profile CardPM
  -1/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5905370Наверх
Verwirren
post Jul 19 2019, 22:41 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(bur1dza @ Jul 19 2019, 22:25)
В след раз протарань, там и узнаешь, такому тугоумному ничего расписывать не собираюсь.
Возьми и протарань, ато только балаболить можешь. Слабо?
Потом фотоотчет не забудь только сделать

И вообще. Повторяю, чья бы корова мычала, так же выезжаешь на запрещающий сигнал светофора, такой же нарушитель. Так какого х тебя е#ет вообще то, что там кто-то с право полосы встаёт.
Свою воду про нарушение во благо друзьям дурачкам лей
*

Пустобрёх и пи..бол, но это мне было давно очевидно, читая твоё очередное хвастовство и бахвальство.
По факту(вероятной моей вины) возразить не можешь, вот ты и слился(съехал).
Я даже не разочарован в тебе , твоя брехня была очевидна, но я всё же надеялся на чудо, что то дельное услышать от тебя окромя понтов.
Юный понторез. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+3  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5905377Наверх
bur1dza
post Jul 19 2019, 22:45 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Verwirren @ Jul 19 2019, 22:41)
Пустобрёх и пи..бол, но это мне было давно очевидно, читая твоё очередное хвастовство и  бахвальство.
По факту(вероятной моей вины) возразить не можешь, вот ты и слился(съехал).
Я даже не разочарован в тебе , твоя брехня была очевидна, но я всё же надеялся на чудо, что то дельное услышать от тебя окромя понтов.
Юный понторез. facepalm_ani.gif
*

3,14здабол тут ты, очкодав, который строчит комменты о том, какой он опасный, мол вшатает машину поворачивающего, по факту же трепло и фуфлыжник, у которого очко заиграет так сделать
Profile CardPM
  -1/0  
/index.php?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695&qpid=5905379Наверх

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
/?act=Post&CODE=02&f=111&t=663695Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: