Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >  
Тема закрыта Создать тему

А как там у них, за бугром? , оффтоп из темы про ДТП с мотоциклистом

Boomba
post Jul 17 2019, 17:01 
Отправлено #271


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(roman72 @ Jul 17 2019, 16:54)
Стас, ну а смысл моим немцам мне врать?,
*

А я то откуда знаю? Тоже написал, что мне ответили одноклассники, живущие там. Погуглил и нашел вполне, на мой взгляд, разумный обзор, что это такое, какие там предметы и в каком возрасте начинают преподаваться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 17 2019, 17:02 
Отправлено #272


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jul 17 2019, 17:01)
А я то откуда знаю? Тоже написал, что мне ответили одноклассники, живущие там. Погуглил и нашел вполне, на мой взгляд, разумный обзор, что это такое, какие там предметы и в каком возрасте начинают преподаваться.
*

Сидели в баре, пили пиво, а они мне тут: "А представляешь, какая у нас тут херня и как мы негодуем!"

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 17 2019, 17:19 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(roman72 @ Jul 17 2019, 17:02)
Сидели в баре, пили пиво, а они мне тут: "А представляешь, какая у нас тут херня и как мы негодуем!"
*

Сам же знаешь, что любую информацию надо делить надвое, особенно рассказываемое на пьяную голову. Погугли немецкие официальные источники (у меня с немецким не айс), почитай с какого возраста там все преподается. Если языком владеешь, глянь немецкие буклеты образовательные (не в курсе, там возраст указан или нет, но говорили, что с 12 лет образование идет).
http://li.hamburg.de/contentblob/3854614/d...alerziehung.pdf

Я, увы, в этом деле тебе не помощник.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 17 2019, 17:43 
Отправлено #274


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Jul 17 2019, 17:19)
Сам же знаешь, что любую информацию надо делить надвое, особенно рассказываемое на пьяную голову. Погугли немецкие официальные источники (у меня с немецким не айс), почитай с какого возраста там все преподается. Если языком владеешь, глянь немецкие буклеты образовательные (не в курсе, там возраст указан или нет, но говорили, что с 12 лет образование идет).
http://li.hamburg.de/contentblob/3854614/d...alerziehung.pdf

Я, увы, в этом деле тебе не помощник.
*

Не, мы с ними на английском общаемся. В немецком я ни бум-бум.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 17 2019, 18:03 
Отправлено #275


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(koresh1969 @ Jul 17 2019, 14:36)
В моё время слов таких не знали , да и людей таких не было.
*
Это весьма распространенное заблуждение, что-де "а вот рааааньше их не было". Все были — гомосеки, трансгендеры, все. И люди с синдромом Дауна, и серийные убийцы, и педофилы, и самолеты падали и тому подобное.

Просто приходилось засовывать свое "вот это вот" куда подальше, заткнуться и пытаться жить как все. Трансгендеры осознают свое несоответствие в довольно раннем детстве, гомосексуалы — в раннем подростковом. Открывать свою природу обществу было просто-напросто опасно для жизни, а родителям и всем родственникам — клеймо на всю оставшуюся. Зато казалось, что их нет.

Цитата(koresh1969 @ Jul 17 2019, 14:36)
Дело в том , что чем больше трындят в средствах массовой информации про "этих" , ущемление их прав, да ещё и в штатах "попробуй" не прими на работу "этих" , да ещё вдруг они окажутся афроамериканцами .... Из судов не выберешься
*
Вот вместо всего этого можно просто взять и дать им равные права, чтоб они отстали. От этого никто не пострадает, а шумиха спадет сама собой. Еще слово скажут — отвечаем "Вам дали права? Дали. Давай до свидания."
Но нет. Нам надо постоянно их выслушивать, требования, недовольство... Удовольствие чтоль какое-то получают?

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 17 2019, 18:08

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 17 2019, 18:16 
Отправлено #276


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(4eptoBcku @ Jul 17 2019, 18:06)
Уввн, гомосеки зохватили форум! ph34r.gif
*

на данном форуме сообщения, содержащие антигомосечные высказывания удаляются, а прогомосечные - напротив приветствуются. И это факт.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jul 17 2019, 19:37 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 7 114



Эх. Надо вносить законопроект о массовом отлове и расстреле радужных

Сообщение отредактировал bur1dza - Jul 17 2019, 19:37
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jul 17 2019, 20:11 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(4eptoBcku @ Jul 17 2019, 18:03)


Вот вместо всего этого можно просто взять и дать им равные права, чтоб они отстали. От этого никто не пострадает,
*

Щас.
Вы представте , что вашего ребёнка будет учить в садике,школе один из "таких" .Чему он его научит ?
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jul 17 2019, 21:25 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 7 114



Цитата(koresh1969 @ Jul 17 2019, 20:11)
Щас.
Вы представте , что вашего ребёнка будет учить в садике,школе  один из "таких" .Чему он его научит ?
*

Логично, что признанание этих петухов равноправными только развитию и увеличению количества уе*ков поспособствует.
Этих мразей гнобить надо и только
Profile CardPM
  0/+3  
4eptoBcku
post Jul 17 2019, 21:54 
Отправлено #280


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(koresh1969 @ Jul 17 2019, 20:11)
Вы представте , что вашего ребёнка будет учить в садике,школе один из "таких" .Чему он его научит ?
*
Это очень смешно.

1. Откуда вы можете наверняка знать, что кто-то из учителей ваших детей точно не гей/лесбиянка/бисексуал? Они не всегда открыто себя являют, особенно в нашей гомофобной стране.

Не забывайте, чисто статистически, каждый 20-25-й человек вокруг вас — гомосексуал или бисексуал. Можете начинать бояться, например. biggrin.gif

2. Чему он научит. Психически, творчески и интеллектуально гомосексуалы ничем не хуже нас с вами. Задача учителя — давать знания по своему предмету. В чем проблема?

Цитата(bur1dza @ Jul 17 2019, 21:25)
Этих мразей гнобить надо и только
*

Цитата
Давно уже обнаружил такую четкую закономерность. Когда люди неспособны аргументировать свою позицию — как правило, попросту по незнанию или непониманию сути — в ход идут грубые выражения, как конкретно в этом случае, типа "выродки", "педерасня", "долбятся в жопу" и т.д.
"Гнобить мразей" — в копилку.

Цитата
Логично, что признанание этих петухов равноправными только развитию и увеличению количества
Это утверждение основано на невежестве и совершенно не соответствует реальности. На сегодняшний день не существует никаких данных о том, что легализация однополых отношений хоть как-то влияет на количество геев/лесбиянок. Чего становится больше — открытости своей ориентации, и все.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 17 2019, 22:06

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Jul 17 2019, 21:58 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 16 302



Фредди Меркьюри
Qween
на все времена

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 17 2019, 22:08 
Отправлено #282


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Петр Чайковский
Святослав Рихтер
Вероятно, даже Гоголь

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jul 17 2019, 22:15 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 7 114



Цитата(4eptoBcku @ Jul 17 2019, 21:54)
Это очень смешно.

1. Откуда вы можете наверняка знать, что кто-то из учителей ваших детей точно не гей/лесбиянка/бисексуал? Они не всегда открыто себя являют, особенно в нашей гомофобной стране.

Не забывайте, чисто статистически, каждый 20-25-й человек вокруг вас — гомосексуал или бисексуал. Можете начинать бояться, например. biggrin.gif

2. Чему он научит. Психически, творчески и интеллектуально гомосексуалы ничем не хуже нас с вами. Задача учителя — давать знания по своему предмету. В чем проблема?
"Гнобить мразей" — в копилку.

Это утверждение основано на невежестве и совершенно не соответствует реальности. На сегодняшний день не существует никаких данных о том, что легализация однополых отношений хоть как-то влияет на количество геев/лесбиянок. Чего становится больше — открытости своей ориентации, и все.
*

Давай не звезди, психология масс была, есть и будет, она и определяет сознание этих масс.
Петухам в России не место, тем более в Чебоксарах, я рад что их унижают, а так же пинают ногами.
Profile CardPM
  0/+2  
4eptoBcku
post Jul 17 2019, 22:22 
Отправлено #284


Made in Future



Сообщений: 5 173
Из: Будущего



Цитата(bur1dza @ Jul 17 2019, 22:15)
психология масс была, есть и будет, она и определяет сознание этих масс.
*
При чем здесь психология масс? Гомосексуальность — это не хобби, не политические взгляды, а врожденное свойство. С этим рождаются, согласны вы с этим или нет, это факт.

Следовательно, ненависть к гомосексуалистам ничем не лучше расизма, например.

Цитата(bur1dza @ Jul 17 2019, 22:15)
я рад что их унижают, а так же пинают ногами.
*
Ну что ж вы, продолжайте. Как насчет физического уничтожения? Нацисты свой холокост начали с унижения и насилия. Радовались этому.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 17 2019, 22:23

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Jul 17 2019, 22:58 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(4eptoBcku @ Jul 17 2019, 22:22)
Гомосексуальность — это не хобби, не политические взгляды, а врожденное свойство.
*

Чо за бред? Обычное половое извращение, как копрофилия, педофилия и т.д. То, от чего лучше встает. Не влияет ни на гениальность, ни на что другое.
"Врожденное свойство" biggrin.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 17 18 19 20 21 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: