Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрыта Создать тему

А как там у них, за бугром? , оффтоп из темы про ДТП с мотоциклистом

miron111
post Jul 16 2019, 13:41 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 14 095



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:26)
Хорошо. Что мешает всем людям страны жить по тем традициям, которые им нравятся? Ответ один: ничего не мешает.
*

"Что за балет Димон?" Жить по традициям общества, а не по тем, что им нравится acute.gif Где то забить камнями допустим вора считается нормальным, но согласно традиции этого самого вора, это недопустимо biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 13:41 
Отправлено #182


Made in Future



Сообщений: 5 189
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:32)
Двойных стандартов я не вижу, отвечу твоими же словами "а данность, с которой нужно считаться."
*
Видите или нет — это уже ваша проблема. А деление наук на правильные и неправильные, причем безо всякого объективного основания — это самое оно.

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:32)
Откуда ты знаешь, что мне мешает, а что нет?
*
Ваша семья — это на 100% ваше личное пространство, где вы вольны делать все, что не запрещено законом. Поэтому нет, ничего не мешает. Живите как хотите. Сегодня по русским традициям, завтра — по индонезийским. Никто вам и слова не скажет.

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:32)
Просвещаться в вещах, которые я считаю ненормальным, это нонсенс!
*
Забавно. "2х2=5, мне так больше нравится. Красивше."(с)

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:32)
переубеждать, что гомосеки это моё будущее
*
Никто никого в этом не убеждает. 50 лет назад негров не считали полноценными людьми. Вроде потихоньку поняли, что ошибались. Сейчас РОВНО та же ситуация, но с ЛГБТ.

Цитата(Penguinator @ Jul 16 2019, 13:30)
(каминг аута не будет)
*
Не будет. Нет причин, слава б-гу. smile3.gif

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 16 2019, 13:44

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 13:43 
Отправлено #183


Made in Future



Сообщений: 5 189
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:41)
Жить по традициям общества, а не по тем, что им нравится
*
В нашей стране уйма разных традиций и культур, вы не в курсе? И каждый выбирает себе наиболее подходящее. Не нужно себя обманывать.

Я вам больше скажу — вы можете даже сами себе создавать традиции! good.gif Их же кто-то создал. Чем вы хуже?

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:41)
забить камнями
*
Мы живем в правовом поле, слава б-гу.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 16 2019, 13:47

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 13:55 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 14 095



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:41)
Видите или нет — это уже ваша проблема. А деление наук на правильные и неправильные, причем безо всякого объективного основания — это самое оно.
*

Походу дела это твоя проблема tongue.gif Я вообще ни проблем, ни противоречий, ни лицемерия не вижу tongue.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:41)
Никто вам и слова не скажет.
*

Странно слышать это от человека, который считает меня не достаточно образованным biggrin.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:41)
Забавно. "2х2=5, мне так больше нравится. Красивше."(с)
*

Забавно, когда за меня делают выводы. Ответ 6 вообще то по моим убеждениям acute.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:41)
50 лет назад негров не считали полноценными людьми. Вроде потихоньку поняли, что ошибались. Сейчас РОВНО та же ситуация, но с ЛГБТ.
*

Точно речь идёт о России? Что то меня сомнения берут. pardon.gif Ах да, ошибались ведь в цивилизованном научном Западе или нет? Т.е. наука 50 лет назад была неверна? А сегодня когда космические корабли бороздят ....

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 13:59 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 14 095



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:43)
В нашей стране уйма разных традиций и культур, вы не в курсе? И каждый выбирает себе наиболее подходящее. Не нужно себя обманывать.
Я вам больше скажу — вы можете даже сами себе создавать традиции! good.gif Их же кто-то создал. Чем вы хуже?
*

Есть общие традиции, а есть в частности. Не подскажешь традиции какого народа России гомосексуализм считают нормальным?
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:43)
Мы живем в правовом поле, слава б-гу.
*

Я же писал, что я богохульник. И прекрасно понимаю, в отличии от тебя, что не мне определять что является правовым поле. Для нас одно, для других другое acute.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 14:03 
Отправлено #186


Made in Future



Сообщений: 5 189
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:55)
Я вообще ни проблем, ни противоречий, ни лицемерия не вижу
*
У вас по одной науке дважды два четыре, а по другой пять. И вы не видите разницы. Ну ок, чего тут добавить-то...

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:55)
Странно слышать это от человека, который считает меня не достаточно образованным
*
Я не считаю вас необразованным. Может, в какой-то сфере вы тут всем фору дадите. Все может быть. Но с ЛГБТ у вас "не читал, но осуждаю!".

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:55)
Ответ 6 вообще то по моим убеждениям
*
Лишь бы не 4, да?

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:55)
Т.е. наука 50 лет назад была неверна?
*
Наука всегда была верна.

Негров не считали людьми именно такие как вы — которые верят в существование неправильных наук. И их было большинство в большей части мира.

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:55)
Точно речь идёт о России?
*
Это не суть. Весь мир в своей истории погружался в ту или иную форму ксенофобии. И Россия здесь нисколько не исключение.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 16 2019, 14:07 
Отправлено #187


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 12:36)
Мне тоже biggrin.gif
Я тут решил размяться, побороться с невежеством.

*

Путём демонстрации своего убожества? biggrin.gif
Ну давай поиграем в цитатки:
Цитата
Гомосексуализм диагностировался и считался психическим заболеванием - анормальным поведением - до 1973, когда из-за ПОЛИТИЧЕСКОГО давления этот диагноз был исключен из «Диагностического и статистического руководства по психиатрии» .

То, что какие-то пидоры пришли к власти и стали проталкивать идею своей нормальности в массы - не означает, что это перестало быть психическим отклонением.
Потом к власти придут педофилы - ты же первый побежишь кричать и расклеивать листовки на каждом углу, что это в порядке вещей и вообще заложено природой. pardon.gif
Это в переносном смысле называется проституцией, но для кого-то это - борьба с невежеством biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 14:10 
Отправлено #188


Made in Future



Сообщений: 5 189
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:59)
Есть общие традиции, а есть в частности. Не подскажешь традиции какого народа России гомосексуализм считают нормальным?
*
Я уйму страниц назад написал, что гомосексуальность — это не норма. Я уйму раз уже это повторил. Сколько раз вам повторить это нужно? Может на другом языке вам будет понятнее?

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:59)
Есть общие традиции, а есть в частности.
*
Ну и чем одни хуже других? Объективно? Я вам благо несу, а вы все одно.

Живите по любым традициям. Всю жизнь, или завтра поменяйте на другие. На все ваша воля! Ни Запад, ни Путин, ни геи вам не помеха. Традиции — это то, что кто-то когда-то придумал и зачем-то решил сохранить. Это часть человеческой культуры, которую вы можете создавать, менять и сохранять. Никаких вообще преград для этого нет.

Разве это не хорошо?

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 14:14 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 14 095



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:03)
У вас по одной науке дважды два четыре, а по другой пять. И вы не видите разницы. Ну ок, чего тут добавить-то...
*

Вы приписали мне, что я каким либо образом оспариваю науку. А я где то соглашаюсь с ней, а где то нет. И вы не видите разницы в этом. acute.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:03)
Я не считаю вас необразованным. Может, в какой-то сфере вы тут всем фору дадите. Все может быть. Но с ЛГБТ у вас "не читал, но осуждаю!".
*

Не пугай меня сейчас. Неужели читал? biggrin.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:03)
Лишь бы не 4, да?
*

Ну поему тебе можно делать за меня выводы, что 5 красивше, а мне нельзя что 6?
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:03)
Наука всегда была верна.
Негров не считали людьми именно такие как вы — которые верят в существование неправильных наук. И их было большинство в большей части мира.
*

Странно, не считали негров людьми на Западе просвещённом, там же посчитали правильным гомиков, а виноваты такие как я? Что ты скажешь об оккультизме?
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:03)
Это не суть. Весь мир в своей истории погружался в ту или иную форму ксенофобии. И Россия здесь нисколько не исключение.
*

Согласно научным данным на каждое действие есть противодействие. acute.gif С чего всему миру погружаться в ксенофобию?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 14:19 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 14 095



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:10)
Я уйму страниц назад написал, что гомосексуальность — это не норма. Я уйму раз уже это повторил. Сколько раз вам повторить это нужно? Может на другом языке вам будет понятнее?
*

К чему были высокопарные слова про цивилизованность забугорья, для которого гомики являются нормой? swoon.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:10)
Ну и чем одни хуже других? Объективно? Я вам благо несу, а вы все одно.
Живите по любым традициям. Всю жизнь, или завтра поменяйте на другие. На все ваша воля! Ни Запад, ни Путин, ни геи вам не помеха. Традиции — это то, что кто-то когда-то придумал и зачем-то решил сохранить. Это часть человеческой культуры, которую вы можете создавать, менять и сохранять. Никаких вообще преград для этого нет.
Разве это не хорошо?
*

Так я и пытаюсь отстаивать свои ценности, неужели не понятно? facepalm_ani.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 14:22 
Отправлено #191


Made in Future



Сообщений: 5 189
Из: Будущего



Цитата(Septerrianin @ Jul 16 2019, 14:07)
Путём демонстрации своего убожества?
*
Ну приехали. Значит "я ненавижу геев, потому что это противно" — это значит ок. А изучать физиологию мозга, генетику и прочее — это убожество? Круто.

Цитата(Septerrianin @ Jul 16 2019, 14:07)
То, что какие-то пидоры пришли к власти и стали проталкивать идею своей нормальности в массы
*
Нацисты проводили расовые исследования тоже по политическим мотивам, и увы, ни к чему не пришли, от слова вообще. Научного подтверждения превосходства арийской расы они не нашли.
Но, поскольку общество то было закрытым и тоталитарным, неудачу огласке не придали и продолжили свое дело.

Да, я не спорю с тем, что с некоторыми поправками заявка на научные исследования гомосексуальности пришли со стороны "их". Но актуальной фактологии это не меняет. Наука пришла бы к нынешним данным и по другому запросу.

Сейчас мир открытый. Любое научное исследование можете повторить ВЫ САМИ. Вот завтра пойти, все исследовать и получить ровно те же результаты. И да, в итоге наука пришла к тому, что это не психическое заболевание, а врожденная особенность.

Теперь. Примерно 95% населения планеты — "нормальные", так? Что, большинство населения и ученого мира не в состоянии исполнить запрос на повторное изучение гомосексуальности? 95% населения не могут выразить свое недоверие результатам? Не могут подать в суд на искажение научного метода?

Ваш заговор — смех да и только.

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 14:25 
Отправлено #192


Made in Future



Сообщений: 5 189
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 14:19)
К чему были высокопарные слова про цивилизованность забугорья, для которого гомики являются нормой?
*


Гомики — не норма.
Гомики — это люди, которые должны иметь равные права.
Равные права — это норма.

Неужели это так сложно?

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 14:19)
Так я и пытаюсь отстаивать свои ценности, неужели не понятно?
*
Чем легальность однополых браков мешает вашим ценностям? Не женитесь на мужиках и детям/мальчикам запретите, а они пусть своим запрещают. В чем проблема?

Цитата
С чего всему миру погружаться в ксенофобию?
Почти всегда это то самое невежество. Чем просвещеннее общество, тем меньше в нем ксенофобного проявления. Кстати, существуют данные, что более высокий интеллект статистически кореллирует с толерантностью.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 16 2019, 14:32

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 16 2019, 14:28 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 16 302



тема для МЧиО и даже не для Авторазное

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 14:30 
Отправлено #194


Made in Future



Сообщений: 5 189
Из: Будущего



Цитата(Penguinator @ Jul 16 2019, 14:28)
тема для МЧиО и даже не для Авторазное
*
Где бомбануло, там и пошло. lol.gif

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 16 2019, 14:31 
Отправлено #195


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 14:22)
Ну приехали. Значит "я ненавижу геев, потому что это противно" — это значит ок. А изучать физиологию мозга, генетику и прочее — это убожество? Круто.

"Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает"
Цитата
Да, я не спорю с тем, что с некоторыми поправками заявка на научные исследования гомосексуальности пришли со стороны "их". Но актуальной фактологии это не меняет. Наука пришла бы к нынешним данным и по другому запросу.
Сейчас мир открытый. Любое научное исследование можете повторить ВЫ САМИ. Вот завтра пойти, все исследовать и получить ровно те же результаты.
Разумеется, чтобы потом сгнить в тюрьме из-за законов, пропихнутых толерастами куда только ни попадя.
Цитата
И да, в итоге наука пришла к тому, что это не психическое заболевание, а врожденная особенность.
Не надо путать "пришла" и "подвели"
Цитата
Теперь. Примерно 95% населения планеты — "нормальные", так? Что, большинство населения и ученого мира не в состоянии исполнить запрос на повторное изучение гомосексуальности? 95% населения не могут выразить свое недоверие результатам? Не могут подать в суд на искажение научного метода?
*

Примерно 95% населения - не зарабатывают миллион долларов в год. Что, 95% населения не могут поднять нахлебников на вилы?
Цитата
Ваш заговор — смех да и только.

Это актуальная фактология. Но великий просвятитель может лишь поржать, сосредоточив всё своё внимание на физиологии геев. unknw.gif


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: