Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрыта Создать тему

А как там у них, за бугром? , оффтоп из темы про ДТП с мотоциклистом

4eptoBcku
post Jul 16 2019, 12:44 
Отправлено #166


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 12:29)
Или написанное мной исключает подобное?
*
Исключает, потому что психическое расстройство и сексуальная ориентация — две большие разницы!

Цитата(koresh1969 @ Jul 16 2019, 12:34)
Как вы думаете , раньше в 70-80 ых годах больше или меньше было лиц , с нетрадиционной сексуальной ориентацией чем сейчас ?
*
Ни в коем случае! Это данность, которая была, есть и будет. То, что это сейчас кажется, что стало больше — следствие того, что в нынешнем цивилизованном мире это уже можно не скрывать.

Шутка ли, что чисто статистически, примерно каждый 25-й на этом форуме — гей или бисексуал? Сколько здесь всего зарегистрировано пользователей? Можете ради интереса подсчитать. pardon.gif

Цитата(koresh1969 @ Jul 16 2019, 12:35)
Да ну  что такое , понятие - несовершенолетний ?
*
Все прописано в физиологии, психологии и законах. Можно погуглить такие термины как "возраст сексуального согласия" и "половая зрелость", например.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 16 2019, 12:45

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 12:48 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 12:44)
Исключает, потому что психическое расстройство и сексуальная ориентация — две большие разницы!
*

biggrin.gif Т.е. кто то другой определяет в каких случаях это психическое расстройство, а в каких сексуальная ориентация в данном контексте? А когда я/мы определяю/-ем, что гомосексуализм это психическое расстройство, то изначально мы не правы? tongue.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 12:54 
Отправлено #168


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 12:48)
Т.е. кто то другой определяет в каких случаях это психическое расстройство, а в каких сексуальная ориентация в данном контексте?
*
Определяет не "кто-то другой", а наука в соответствии с научным методом! В данном случае это психиатрия, психология, и даже физиология.

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 12:48)
изначально мы не правы?
*
Конечно. Потому что ваше мнение не основывается ни на чем.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 16 2019, 12:55

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 12:58 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 12:54)
Определяет не "кто-то другой", а наука в соответствии с научным методом!

Конечно. Потому что ваше мнение не основывается ни на чем.
*

Если честно, мне похрен на науку в таких вот случаях, я сам определяю является ли подобное полезным для кого либо или нет yes.gif Я могу привести полно случаев, когда наука идёт вразрез с реальностью. И моё мнение кстати основывается на народном. acute.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 13:07 
Отправлено #170


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 12:58)
Если честно, мне похрен на науку в таких вот случаях, я сам определяю является ли подобное полезным для кого либо или нет
*
Вот здесь и наступает лицемерие.

Значит, в самолет вы садитесь, лекарства пьете, потому что наука оказывается что-то делает хорошо и правильно. Но если вам что-то не понравилось, что наука давай до свидания? Нет, уважаемый, это так не работает. Вы либо доверяете науке, либо нет.

Ну вообще бывает и хуже, конечно. Плоская Земля, антипрививочники и прочие лицемеры.

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 12:58)
Я могу привести полно случаев, когда наука идёт вразрез с реальностью.
*
Приведите. rolleyes.gif

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 12:58)
И моё мнение кстати основывается на народном.
*
Конкретно в данном случае народное мнение основывается на традициях, религиозности, и порой элементарном невежестве. То есть ничего объективного в принципе. А следует опираться на здравом смысле и просвещении.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 16 2019, 13:07

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  -1/0  
samsung2
post Jul 16 2019, 13:07 
Отправлено #171


Эксперт



Сообщений: 915



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 12:54)
Определяет не "кто-то другой", а наука в соответствии с научным методом!
*

Янки сейчас что угодно под "научные методы" ваши подведут, чтобы посильнее подорвать семейные устои славянских стран (цель № 1 ясна даже дураку давно). С Западной Европой-то уже почти покончено в "этом" смысле. С арабами и китайцами и т.д. у них пока не особо получается по понятной причине, но все равно "продвигают" свою подрывную деятельность, прежде всего через свои "англосаксонские" СМИ, которые уже практически во всей Европе захватили. А в Европе они уже победили, об этом уже говорили в этой теме. Лично мне Западную Европу не жалко.
Profile CardPM
  0/+1  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 13:13 
Отправлено #172


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Цитата(samsung2 @ Jul 16 2019, 13:07)
Янки сейчас что угодно под "научные методы" ваши подведут
*
Научный метод — понятие международное. Российская наука, как и вся мировая, на 100% работает этими методами.

И обратите внимание. Никто из 95% гетеросексуальных ученых не бьет тревогу о том, что научные методы подгоняются под геев. Вы о таком слышали?

Цитата(samsung2 @ Jul 16 2019, 13:07)
подорвать семейные устои славянских стран
*
Скажите, пожалуйста, что мешает вам лично жить по устоям, которые вам нравятся? Если подумать, никто и ничего вам не мешает — живите как хотите. Озвученной вами проблемы просто не существует.

Ну легализуют, например, у нас однополые браки. Это не означает, что вам срочно нужно бежать и жениться на мужчине. Не женитесь! И детям не разрешайте. Это абсолютно ваше личное дело и право.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Jul 16 2019, 13:14

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 13:17 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:07)
Вот здесь и наступает лицемерие.
Значит, в самолет вы садитесь, лекарства пьете, потому что наука оказывается что-то делает хорошо и правильно. Но если вам что-то не понравилось, что наука давай до свидания? Нет, уважаемый, это так не работает. Вы либо доверяете науке, либо нет.
*

Чего? Лицемерие? facepalm_ani.gif В чём моё то лицемерие заключается, когда я высказываю своё личное мнение? Недавно ты обвинил других в сваливании всего в кучу, но сам приплёл плоскую землю, антипривовивочников ... Лицемеришь? tongue.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:07)
Приведите. rolleyes.gif
*

Далеко отходить не надо даже. Твоя же наука считает это нормальностью, а большинство людей не считает это нормальным для общества. БОльшая часть населения мира так считает, хочешь поспорить с очевидным?
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:07)
Конкретно в данном случае народное мнение основывается на традициях, религиозности, и порой элементарном невежестве. То есть ничего объективного в принципе. А следует опираться на здравом смысле и просвещении.
*

А что плохого в традиции сохранения семьи и всего прочего? wacko2.gif Религиозность? Это 100% не ко мне! Элементарное невежество навешивать ярлыки в угоду своих убеждений. yes.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
samsung2
post Jul 16 2019, 13:18 
Отправлено #174


Эксперт



Сообщений: 915



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:13)
Скажите, пожалуйста, что мешает вам лично жить по устоям, которые вам нравятся? Если подумать, никто и ничего вам не мешает — живите как хотите.
*
Я думаю не только о себе и своей семье, но и о своей стране. И отмалчиваться при обсуждении тем о проблемах, которые могут навредить России, не собираюсь. У нас итак рождаемость низкая, не хватало еще педеров плодить. Пусть к янкам и в зап. Европу и т.п. тикАют несогласные жить в странах с устоявшимися, в том числе семейными, традициями, ИМХО. И мое мнение не поменяется несмотря ни на какие ссылки на англосаксонские "научные методы"...
Profile CardPM
  0/+3  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 13:24 
Отправлено #175


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:17)
В чём моё то лицемерие заключается
*

Цитата
Значит, в самолет вы садитесь, лекарства пьете, потому что наука оказывается что-то делает хорошо и правильно. Но если вам что-то не понравилось, что наука давай до свидания?
Хорошо. Не лицемерие. Двойные стандарты. Так лучше?

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:17)
Твоя же наука считает это нормальностью
*
Я такого не говорил. И много раз уже писал, что это не нормальность, а данность, с которой нужно считаться.

Еще примеры?

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:17)
А что плохого в традиции сохранения семьи и всего прочего?
*
Ничего плохого не вижу. Ваше полное право жить в любых традициях, которые вам нравятся. И никто вам в этом не мешает.

Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:17)
Элементарное невежество навешивать ярлыки в угоду своих убеждений.
*
Обратите внимание. Я не высказываю никакого мнения. Я лишь озвучиваю факты, которые вам неизвестны. Но вы не хотите просвещаться, к сожалению.

Нравится вам это или нет, но 2х2=4 от вашего или моего мнения не зависят вообще никак. pardon.gif

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Jul 16 2019, 13:26 
Отправлено #176


Made in Future



Сообщений: 5 186
Из: Будущего



Цитата(samsung2 @ Jul 16 2019, 13:18)
Я думаю не только о себе и своей семье, но и о своей стране.
*
Хорошо. Что мешает всем людям страны жить по тем традициям, которые им нравятся? Ответ один: ничего не мешает.

Цитата(samsung2 @ Jul 16 2019, 13:18)
У нас итак рождаемость низкая, не хватало еще педеров плодить.
*
Процент гомосексуалов и бисексуалов не зависит от пропаганды и Запада. Это врожденная особенность, которую человечество не в состоянии контролировать.

Нравится вам это или нет, но 2х2=4 от вашего или моего мнения не зависят вообще никак. pardon.gif

--------------------
Ездить не про правилам может любой дурак. Езда по ПДД - для Избранных.
Заслуженный тошнот и зануда.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 16 2019, 13:30 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 16 302



отстаньте вы уже от него (каминг аута не будет) biggrin.gif


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 13:32 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:24)
Хорошо. Не лицемерие. Двойные стандарты. Так лучше?
*

Не надо мне дело шить biggrin.gif Двойных стандартов я не вижу, отвечу твоими же словами "а данность, с которой нужно считаться."
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:24)
Ничего плохого не вижу. Ваше полное право жить в любых традициях, которые вам нравятся. И никто вам в этом не мешает.
*

Откуда ты знаешь, что мне мешает, а что нет? acute.gif
Цитата(4eptoBcku @ Jul 16 2019, 13:24)
Обратите внимание. Я не высказываю никакого мнения. Я  лишь озвучиваю факты, которые вам неизвестны. Но вы не хотите просвещаться, к сожалению.
*

Оставляю за собой эксклюзивное право на просвещение yes.gif Просвещаться в вещах, которые я считаю ненормальным, это нонсенс! Было бы спорным, то возможно бы я интересовался бы эти, но когда всё очевидно, по крайней мере для меня, то глупо самого себя переубеждать, что гомосеки это моё будущее biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 16 2019, 13:33 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Penguinator @ Jul 16 2019, 13:30)
отстаньте вы уже от него (каминг аута не будет) biggrin.gif
*

Откуда такая уверенность? biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jul 16 2019, 13:34 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(miron111 @ Jul 16 2019, 13:33)
Откуда такая уверенность?  biggrin.gif
*

"Что мешает всем людям страны жить по тем традициям..."

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: