Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Двигатель калины самостоятельно набирает обороты , подвисают обороты на калине

придурокъ
post Apr 4 2019, 22:20 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 21:41)
Ты предсказуем.  biggrin.gif  это цена ТО с учетом жиж фильтров и работ дилера.
*

Скрин заказ наряда ф студию....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 5 2019, 00:29 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 4 2019, 22:20)
Скрин заказ наряда  ф студию....
*

Не веришь что иномарки дешевле обслуживать чем твою ниву? Зря не веришь.
Ну покажу я тебе скрин документов, покажу тебе скрин чеков. Ты же все равно не поверишь, скажешь фотожоп.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 5 2019, 07:31 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 5 2019, 00:29)
Не веришь что иномарки дешевле обслуживать чем твою ниву? Зря не веришь.
Ну покажу я тебе скрин документов, покажу тебе скрин чеков. Ты же все равно не поверишь, скажешь фотожоп.
*

Мне не надо сказки рассказывать про дешевизну обслуживания иномарок...
Я каждый божий день слышу стоны счастливых обладателей иномарок....
Чот ни кто не хочет реле регулятор в сборе купить, а канючат , шоб щетки переточили и перепаяли.... Чото никто датчики орегинальлные не покупает , а берут эра. Моторчики печек , вентиляторов радиатора никто чет не желает покупать новые... Я видел Туарег в который воткнули десятый моторчик отопителя.... На Opel , ставил такой же... Регуляторы скорости вращения ... Несут это хрень и стонут , я в тырнете смотрел , там тока фигулинку перепаять...
Шелейф порвался... нада перепаять , новый же аж три тыщи стоит...
Подрулевой переключатель... Надо разобрать , контактики подогнуть... проводочки перепаять... Не надо новый , он дорогой...
А владельцы отчественного авто прома так не стонут. Сломалось что то , берут новое и не парятся...
Тока не фантазируй , что типа у иномарок все работает гораздо дольше...
Твой нисран, яркий тому пример...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 5 2019, 07:33

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
lesha_1975
post Apr 5 2019, 09:54 
Отправлено #49


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 21:42)
Рядом с твоим дилером.
*

Х.з. у меня только з/части на 6 руб. (масло и фильтры)
Profile CardPM
  0/0  
SILENT THE BOY
post Apr 5 2019, 10:07 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 986
Из: Чебоксары



Цитата(придурокъ @ Apr 5 2019, 07:31)
Мне не надо сказки рассказывать про дешевизну обслуживания иномарок...
Я каждый божий день слышу стоны счастливых обладателей иномарок....
Чот ни кто не хочет реле регулятор в сборе купить, а канючат , шоб  щетки переточили и перепаяли.... Чото никто датчики орегинальлные не покупает ,  а берут эра. Моторчики  печек , вентиляторов радиатора никто чет не желает покупать новые... Я видел Туарег в который воткнули десятый моторчик отопителя.... На Opel , ставил такой же...  Регуляторы скорости вращения  ... Несут это хрень и стонут , я в тырнете смотрел , там тока фигулинку перепаять...
Шелейф порвался... нада перепаять , новый же аж три тыщи стоит...
Подрулевой переключатель... Надо разобрать , контактики подогнуть... проводочки перепаять... Не надо новый , он дорогой...
А владельцы отчественного авто прома так не стонут. Сломалось  что то , берут новое и не парятся...
Тока не фантазируй , что типа у иномарок все работает гораздо дольше...
Твой нисран, яркий тому пример...
*


Эти люди именуются бомжами. А для тех, у кого особо кипит, поясню, бомж - это не уровень достатка и не положение в обществе, бомж - это стиль жизни.

Таковых хватает и среди иноводов, и среди тазоводов, они везде.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 5 2019, 10:38 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(SILENT THE BOY @ Apr 5 2019, 10:07)
Эти люди именуются бомжами. А для тех, у кого особо кипит, поясню, бомж - это не уровень достатка и не положение в обществе, бомж - это стиль жизни.

Таковых хватает и среди иноводов, и среди тазоводов, они везде.
*


Среди тазоводов их гораздо меньше... В виду более дешовых запчастей..
Я вот нелюблю менять контакные кольца на генах... Ну просто нах нужно , если и так есть чем заняться... Тазавод пойдет и купит гену и щастливый уедет... Помойковод поедет в вальтаж... И будет реанимировать уставшего гену... по цене нового гены на унитаз... Ибо зажмет тридцатку... А потом будет грить , шо типа ну чо оченя дешего содержать помойку...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 5 2019, 10:39

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Hyunday 555
post Apr 5 2019, 12:02 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 960



Цитата(придурокъ @ Apr 5 2019, 10:38)
Среди  тазоводов их гораздо меньше... В виду более дешовых запчастей..
Я вот нелюблю менять контакные кольца на генах... Ну просто нах нужно , если и так есть чем заняться... Тазавод пойдет и купит гену и щастливый уедет... Помойковод поедет в вальтаж... И будет реанимировать уставшего гену... по цене нового гены на унитаз... Ибо зажмет тридцатку...  А потом  будет грить , шо типа ну чо оченя дешего содержать помойку...
*

На акценте на стартере кончились щетки, заказал оригинал, контакты не подошли, вернул и перезаказал, опять не то. Пять минут работы с паяльником,
замена провода и все встало на свои места. Поставили, все работает. Получается по версии слесарей я бомж, не купил новый стартер в сборе, так?

Сгорел бензонасос, машина в сервисе стоит. Оригинал 2-3 дня привезут за 3000руб, насос бош, но такой же стоит на 10-ках по словам слесарей, пошел пешком в ближайший магазин, купил за 800 руб, поставили, через час уехал. Клемник не подошёл, что-то подшаманили, ещё 4 года проездил до продажи авто.

Сейчас транспортер Т6, заказываю стойки стабилизатора, стоят почти 1000, но такие же на Т5 стоят 500, номер чуть отличается, размеры все теже. Покупаю от Т5, ставят, езжу спокойно. По версии продавца тоже бомж. Не купил оригинал. Так и останусь бомжем походу, не хочу переплачивать.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kotkamelot
post Apr 5 2019, 12:49 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(Hyunday 555 @ Apr 5 2019, 12:02)
На акценте на стартере кончились щетки, заказал оригинал, контакты не подошли, вернул и перезаказал, опять не то. Пять минут работы с паяльником,
замена провода и все встало на свои места. Поставили, все работает. Получается по версии слесарей я бомж, не купил новый стартер в сборе, так?

Сгорел бензонасос, машина в сервисе стоит. Оригинал 2-3 дня привезут за 3000руб, насос бош, но такой же стоит на 10-ках по словам слесарей, пошел пешком в ближайший магазин, купил за 800 руб, поставили, через час уехал. Клемник не подошёл, что-то  подшаманили, ещё 4 года проездил до продажи авто.

Сейчас транспортер Т6, заказываю стойки стабилизатора, стоят почти 1000, но такие же на Т5 стоят 500, номер чуть отличается, размеры все теже. Покупаю от Т5, ставят, езжу спокойно. По версии продавца тоже бомж. Не купил оригинал. Так и останусь бомжем походу, не хочу переплачивать.
*

biggrin.gif зря ты это написал...Ща начнётся такое бурление говн и подгорание пердака rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Apr 5 2019, 12:51 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Hyunday 555 @ Apr 5 2019, 12:02)
На акценте на стартере кончились щетки, заказал оригинал, контакты не подошли, вернул и перезаказал, опять не то. Пять минут работы с паяльником,
замена провода и все встало на свои места. Поставили, все работает. Получается по версии слесарей я бомж, не купил новый стартер в сборе, так?

Сгорел бензонасос, машина в сервисе стоит. Оригинал 2-3 дня привезут за 3000руб, насос бош, но такой же стоит на 10-ках по словам слесарей, пошел пешком в ближайший магазин, купил за 800 руб, поставили, через час уехал. Клемник не подошёл, что-то  подшаманили, ещё 4 года проездил до продажи авто.

Сейчас транспортер Т6, заказываю стойки стабилизатора, стоят почти 1000, но такие же на Т5 стоят 500, номер чуть отличается, размеры все теже. Покупаю от Т5, ставят, езжу спокойно. По версии продавца тоже бомж. Не купил оригинал. Так и останусь бомжем походу, не хочу переплачивать.
*


Еслиб заказал оригенал.... То щетки бы подошли... Ты заказывал дешманский кетай... Потому и паяльником работал...
Про стойки стабов... Ваще утомили...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post Apr 5 2019, 13:55 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 3 710



Цитата(Hyunday 555 @ Apr 5 2019, 12:02)
На акценте на стартере кончились щетки, заказал оригинал, контакты не подошли, вернул и перезаказал, опять не то. Пять минут работы с паяльником,
замена провода и все встало на свои места. Поставили, все работает. Получается по версии слесарей я бомж, не купил новый стартер в сборе, так?

Сгорел бензонасос, машина в сервисе стоит. Оригинал 2-3 дня привезут за 3000руб, насос бош, но такой же стоит на 10-ках по словам слесарей, пошел пешком в ближайший магазин, купил за 800 руб, поставили, через час уехал. Клемник не подошёл, что-то  подшаманили, ещё 4 года проездил до продажи авто.

Сейчас транспортер Т6, заказываю стойки стабилизатора, стоят почти 1000, но такие же на Т5 стоят 500, номер чуть отличается, размеры все теже. Покупаю от Т5, ставят, езжу спокойно. По версии продавца тоже бомж. Не купил оригинал. Так и останусь бомжем походу, не хочу переплачивать.
*

Акцент уж того века агрегат, на стойках Т6 500 рублей сэкономил жесть конечно...

В Калину воткнул аммортизаторы, колодки и все, сцепление два года назад приговаривали, пофигу.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Apr 5 2019, 15:07 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 5 2019, 07:31)
А владельцы отчественного авто прома так не стонут. Сломалось что то , берут новое и не парятся...
*

У тебя каждый день новые сказочки. Только недавно рассказывал что калиноводы при поломке жмутся к тебе приехать, меняют все по кругу сами, 5 тыс руб на ветер, а проблема так и осталась.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
придурокъ
post Apr 5 2019, 16:21 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 5 2019, 15:07)
У тебя каждый день новые сказочки. Только недавно рассказывал что калиноводы при поломке жмутся к тебе приехать, меняют все по кругу сами, 5 тыс руб на ветер, а проблема так и осталась.
*

Это у тя проблемы с восприятием....
Каловоды , тупо покупают всякую не нужную херню.... Ну т.е. то что менять ваще не надо было... А они надур меняют и не стонут...
А такие , как ты... Хрен купят то что нужно ... Будут стонать... ну промой, ну пропаяй... А может ЭРУ купить... А может ваще не в этой херне дело... Мож на другой заправке заправится....
Разницу чуешь?

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 5 2019, 16:22

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Apr 5 2019, 19:44 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 5 2019, 16:21)
Это у тя проблемы с восприятием....
Каловоды , тупо покупают всякую не нужную херню....  Ну т.е. то что менять ваще не надо было... А они надур меняют и не стонут...
А такие , как  ты... Хрен купят то что нужно ... Будут стонать... ну промой, ну пропаяй... А может ЭРУ купить... А может ваще не в этой херне дело... Мож на другой заправке заправится....
Разницу чуешь?
*

Такие как ты сначала скажут одно купить, если не поможет то другое купить и так далее. Проще купить новый авто.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Freemen
post Apr 11 2019, 13:07 
Отправлено #59


Эксперт



Сообщений: 827



суровый форум - человек задал вопрос, а в коментах люди упражняются в словоблу́дие, один пытаясь быть "умным" и "находчивым" убеждает автора в его никчемности, как специалиста в ремонте, по факту проделанной замене узлов и датчиков, забывая о том, что пишет человеку не занимающимся профессионально ремонтом с которого должен быть спрос, параллельно указывая на убогость ремонтируемого авто.
Поменял человек что то, ну и хе да с ним ( это его решение и оно могло быть вызвано еще чем то помимо описанной проблемы ) и тем более считать сколько он потратился за замене.
Profile CardPM
  0/+2  
RAVen2805
post Apr 11 2019, 15:31 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 40



Цитата(Freemen @ Apr 11 2019, 13:07)
суровый форум - человек задал вопрос, а в коментах люди упражняются в словоблу́дие, один пытаясь быть "умным" и "находчивым" убеждает автора в его никчемности, как специалиста в ремонте, по факту проделанной  замене узлов и датчиков, забывая о том, что пишет человеку  не занимающимся профессионально ремонтом с которого  должен быть спрос, параллельно  указывая на  убогость ремонтируемого  авто.
Поменял человек что то, ну и хе да с ним ( это его решение и оно могло быть вызвано еще чем то помимо описанной проблемы ) и тем более считать сколько он потратился за замене.
*

Полностью согласен!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: