Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Стоимость японского автомобиля , автоаукционы Японии

Septerrianin
post Sep 8 2021, 09:34 
Отправлено #196


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(NFS @ Sep 8 2021, 08:57)
Да почему же они такие страшные-то?
*

Вот страшное авто. А остальное - вполне приемлемо biggrin.gif
Присоединённое изображение

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
rew
post Sep 8 2021, 11:25 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата(NFS @ Sep 8 2021, 08:57)
Да почему же они такие страшные-то?
*

Я на леворукие шкодо-фосквагено-чтото там еще смотреть не могу, кажется насколько дизайн ужасный smile3.gif Вам вот наоборот:) Видимо дело привычки smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
rew
post Sep 8 2021, 11:29 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата(Boomba @ Sep 8 2021, 09:03)
Неужто страшнее новых хендаев?  smile3.gif

Забавная машинка, вместительная. С одной стороны прули можно достаточно выгодно взять, с другой к левому уже привык.
*

Я не смог. И сумма вроде морально приличная, на 1.2 млн психологически созрел....Но посмотрел что я могу купить в эту сумму и возвратился в проверенную Японию. Это вообще по идее расчетно должна в 960 встать.
К вопросу выгодно - ДВ же пересел одно вермя на левый руль. Эшелонами туда гнали..Так вот обратно на правый они пересели, и цены теперь на правый не дешевле левого почти. И теперь уже нет такой психологии типа а, правый руль для бедных...Тенденция наоборот. как ни странно. Но сюда не дойдет smile3.gif Я точно знаю:)


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
rew
post Sep 8 2021, 12:01 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 5 310



https://youtu.be/opkMDN17YcA
Такая же по цвету и комплектации. Только салон черный у меня.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 8 2021, 13:23 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 3 168
Из: Городок на Волге



Давно присматриваюсь к прулькам. Но как только подумаю, что при малейшей неисправности электроники специалистов здесь не найти и при необходимости оригинальной запчасти ставить машину в гараж минимум на месяц , отметаю от себя эту бредовую идею.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 8 2021, 13:41 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(sun! @ Sep 8 2021, 13:23)
Давно присматриваюсь к прулькам. Но как только подумаю, что при малейшей неисправности электроники специалистов здесь не найти и при необходимости оригинальной запчасти ставить машину в гараж минимум на месяц , отметаю от себя эту бредовую идею.
*

Владел раньше прулькой, по сути ничего особенного не было, многие запчасти в наличии были, если что-то не такое ходовое сломается приходилось ждать от 3 дней до недели. В нынешних условиях ИМХО еще проще стало.

Про электронику ничего не скажу, но по сути в чем разница между электроникой у прулек и леворулек?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Sep 8 2021, 13:44 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 13 096



Цитата(NFS @ Sep 8 2021, 08:57)
Да почему же они такие страшные-то?
*

acute.gif
норм вид.
на вкус и цвет.......


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Sep 8 2021, 21:13 
Отправлено #203


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



rew, а электрички есть в мульт?

--------------------
банан - это завтрак
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Sep 8 2021, 21:40 
Отправлено #204


Гуру



Сообщений: 14 025



Цитата(sun! @ Sep 8 2021, 13:23)
Давно присматриваюсь к прулькам. Но как только подумаю, что при малейшей неисправности электроники специалистов здесь не найти и при необходимости оригинальной запчасти ставить машину в гараж минимум на месяц , отметаю от себя эту бредовую идею.
*

Какие-то устаревшие у тебя взгляды. Электроника на японках далеко не самая навороченная. Неисправности у всех машин стандартные (+/-), запчасти давно уже с такими сроками не возят, все гораздо быстрее, плюс еще и далеко не всегда требуется оригинальная запчасть - производитель авто редко когда сам делает какие-либо запчасти, относящиеся к разделу расходников, дешевле их покупать у тех изготовителей, кто их массово выпускает.
Судя по всему (раз так размышляешь) на каком-нибудь ВАЗе ездишь.
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Sep 9 2021, 07:47 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: НЮР
Электро


Цитата(Банан @ Sep 8 2021, 21:13)
rew, а электрички есть в мульт?
*

Присоединяюсь к вопросу

--------------------
Жить с закрытыми глазами легче. С открытыми - интереснее
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 9 2021, 09:18 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 23 685



Цитата(Банан @ Sep 8 2021, 21:13)
rew, а электрички есть в мульт?
*

У них батареи будут живыми?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 9 2021, 09:25 
Отправлено #207


Гуру



Сообщений: 21 458
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Sep 9 2021, 09:18)
У них батареи будут живыми?
*

Эвакуируют тебя ночью от мегамолла biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Sep 9 2021, 09:45 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 3 168
Из: Городок на Волге



Цитата(NFS @ Sep 8 2021, 21:40)
Какие-то устаревшие у тебя взгляды. Электроника на японках далеко не самая навороченная. Неисправности у всех машин стандартные (+/-), запчасти давно уже с такими сроками не возят, все гораздо быстрее, плюс еще и далеко не всегда требуется оригинальная запчасть - производитель авто редко когда сам делает какие-либо запчасти, относящиеся к разделу расходников, дешевле их покупать у тех изготовителей, кто их массово выпускает.
Судя по всему (раз так размышляешь) на каком-нибудь ВАЗе ездишь.
*

Судя по твоему посту ты не сталкивался с данной проблемой. Только из простора инета начитался...
Товарищ на Ниссан датчик чего то там ждал три недели. Другой задний фонарь из Владика месяц ждал... Неоригиналов нет в наличии...

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Sep 9 2021, 11:12 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 14 025



Цитата(sun! @ Sep 9 2021, 09:45)
Судя по твоему посту ты не сталкивался с данной проблемой. Только из простора инета начитался...
Товарищ на Ниссан датчик чего то там ждал три недели. Другой задний фонарь из Владика месяц ждал... Неоригиналов нет в наличии...
*

Ну во-первых ты про электронику писал. Теперь давай про датчик - ссылку можно о чем идет речь? Или номер детали.
Про фонарь конечно можно согласиться, если речь идет о таких эксклюзивах, как та Тойота, но месяц - думаю слишком много. Ну и еще, более чем уверен, что ждал он месяц не потому, что "нигде не найти", а потому что цена была дешевая.
Profile CardPM
  0/+1  
sun!
post Sep 9 2021, 11:16 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 3 168
Из: Городок на Волге



Цитата(NFS @ Sep 9 2021, 11:12)
Ну во-первых ты про электронику писал. Теперь давай про датчик - ссылку можно о чем идет речь? Или номер детали.
Про фонарь конечно можно согласиться, если речь идет о таких эксклюзивах, как та Тойота, но месяц - думаю слишком много. Ну и еще, более чем уверен, что ждал он месяц не потому, что "нигде не найти", а потому что цена была дешевая.
*

Мне больше нех делать, как с тобой препираться? Купи чистую японку,, ну кейкар какой нибудь и попробуй потом на него что нибудь побыстрому купить. На европейцев день, максимум три. А то и на рынке сразу в наличии.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/+2  

18 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения