Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Mar 21 2019, 15:00 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Автомобилистка из Чебоксар погибла в ДТП в Марий Эл

ДТП произошло 21 марта в 7:27 утра на 65 километре трассы Йошкар-Ола-Казань в Звениговском районе, передает Марийская аварийно-спасательная служба.

Предварительно, столкнулись Kia и фура. 36-летняя женщина из Чебоксар, управлявшая иномаркой, погибла. По чьей вине произошло ДТП, пока не сообщается.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Фото от Марийской аварийно-спасательной службы и УГИБДД по Марий Эл.

Обновлено 22 марта: По данным марийского УГИБДД, 36-летняя чебоксарка выполняла обгон и столкнулась с фурой. Есть информация, что она не была пристегнута.

Водитель фуры получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

В Марий Эл в аварии с фурой погибла чебоксарка

Кроша
post Mar 24 2019, 22:22 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 187



В ходе выяснения обстоятельств случившегося имеется информация о том, что женщина не была пристегнута ремнем безопасности», — добавляют в пресс-службе.

Смешно. Она даже в городе, когда надо было проехать 3 остановки, пристёгивалась. Кто из нас, выезжая на трассу, едут без ремня?
При таком ударе ресни б не спасли
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 24 2019, 22:32 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(klassik393 @ Mar 22 2019, 22:55)
Если она пренебрегла самым простым правилом, которое невозможно нечайно нарушить, не пристегнулась, тем более на трассе , отношение к ней как нормальному водителю поменялось.
*

Откуда ты знаешь???? Ты там была???
Что за мания у людей говорить того, в чем не уверен или лишь бы просто сказать?
Profile CardPM
  -4/+1  
Кроша
post Mar 24 2019, 22:34 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Skite @ Mar 23 2019, 14:46)
А придурок по текущему состоянию ремней сделал вывод что она была пристегнута. Ты кому больше веришь?
*

Я верю ему!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 25 2019, 06:54 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(Кроша @ Mar 24 2019, 22:32)
Откуда ты знаешь???? Ты там была???
Что за мания у людей говорить того, в чем не уверен или лишь бы просто сказать?
*
Ну ты наверное рядом с водителем сидела, раз на 100%уверена в своих личных предположениях.
Profile CardPM
  -1/+6  
Кроша
post Mar 25 2019, 09:16 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(klassik393 @ Mar 25 2019, 06:54)
Ну ты наверное рядом с водителем сидела, раз на 100%уверена в своих личных предположениях.
*

А ты видимо рядом была и видела все происходящее, и то, что она была не пристегнула.
Profile CardPM
  -6/0  
Skite
post Mar 25 2019, 10:09 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Mar 24 2019, 15:58)
Ну по фото , по текущему состоянию , ты какой вывод сделаешь?Ремень вытянут... А не висит рядом со стойкой ... Не воткнут , если был за спиной...
А что означает вытянутый ремень , при условии что официальные лица сообщают , что была не пристегнута?
Ну тут имхо два варианта... Авто уже билось , и ремни не менялись... Ну и она не пристегнута была... либо защелка вылетела...
*

Я не экстрасенс, в отличии от тебя, по фоткам и кофейной гуще не гадаю. В данном случае недостаточно информации чтобы делать выводы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 25 2019, 10:49 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 25 2019, 10:09)
Я не экстрасенс, в отличии от тебя, по фоткам и кофейной гуще не гадаю. В данном случае недостаточно информации чтобы делать выводы.
*


Да ты не экстрасен... И не эксперт... Да просто тупо мало что знаешь...
Типа спец в резине, но оказывается нихрена не спец.... Фотографии тебе мало...
Этой фотографии те тож. Мало... Что ты видишь на фото? Объясни пачему ремень в таком состоянии ?
Тока мой пост , что авто было бито не привлекай... Мало инфы , пробей авто по базе на личие пролых дтп...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 25 2019, 12:38 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Mar 25 2019, 10:49)
Да ты не экстрасен... И не эксперт... Да просто тупо мало что знаешь...
Типа спец в резине, но оказывается нихрена не спец.... Фотографии тебе мало...
Этой фотографии те тож. Мало... Что  ты видишь на фото? Объясни пачему ремень в таком состоянии ?
Тока мой пост , что авто было бито не привлекай... Мало инфы , пробей авто по базе на личие  пролых дтп...
*

Ты туп и глуп. Так ремень как на фотке может провиснуть при исправном механизме. Но откуда тебе об этом знать? Кто когда отстегнул ремень по фотке не скажешь. Было дтп ранее или нет твои базы тоже врут. Но ты продолжай строить из себя придурка и эксперда по резине выкладывая кусок протектора целый месяц. Это как надо мозг повредить что одну фотку протектора целый месяц во все темы выкладывать.
Ты с первого раза не понимаешь, я не делаю выводы и заключения по одной фотке. Только ты на такое способен. Еще Классик сильнее тебя в экспертизах, она даже без фотки знает бит авто или нет, инфу из космоса берет, вы два феномена.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 25 2019, 12:44

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
придурокъ
post Mar 25 2019, 16:10 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Mar 25 2019, 12:38)
Ты туп и глуп. Так ремень как на фотке может провиснуть при исправном механизме. Но откуда тебе об этом знать?  Кто когда отстегнул ремень по фотке не скажешь. Было дтп ранее или нет твои базы тоже врут. Но ты продолжай строить из себя придурка и эксперда по резине выкладывая кусок протектора целый месяц. Это как надо мозг повредить что одну фотку протектора целый месяц во все темы выкладывать.
Ты с первого раза не понимаешь, я не делаю выводы и заключения по одной фотке. Только ты на такое способен. Еще Классик сильнее тебя в экспертизах, она даже без фотки знает бит авто или нет, инфу из космоса берет, вы два феномена.
*

Реальный дятел...
Отсегни ремень на своем гавне и покажи что он так весит...
Если он так весит... и ты уверен что так может быть...
Ну тут напрашивается два вопроса...
1.Нахрен тогда такой ремень безопастности?(ну чисто риторически)
2.Дядя , ты не умный?(а это скорее не вопрос уже , а утверждение)...
Чо нить про преднатяжители слышал? Или это расслабители?
Ты реально думаешь , что все такие недалекие , как ты?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
nem7172
post Mar 25 2019, 16:29 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 663
Субару Форестер


Цитата(klassik393 @ Mar 25 2019, 06:54)
Ну ты наверное рядом с водителем сидела, раз на 100%уверена в своих личных предположениях.
*

Ну, если, человек знает, как водит, извините, водила авто, погибшая, значит она уверена,в том что она (погибшая) была пристегнута, да и кто сейчас, не пристегнутым ездит, только отмороженные, или крутышки на БЧД, да тем более на трассе, и в данном случае, я поддерживаю "придурка" в том, что она была пристегнута, и ремень реально вытянут... не будут же, спасатели его специально вытягивать, при извлечении тела, ремень никак не мешает sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 25 2019, 16:41 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(nem7172 @ Mar 25 2019, 16:29)
Ну, если, человек знает, как водит, извините, водила авто, погибшая, значит она уверена,в том что она (погибшая) была пристегнута, да и кто сейчас, не пристегнутым ездит, только отмороженные, или крутышки на БЧД, да тем более на трассе, и в данном случае, я поддерживаю "придурка" в том, что она была пристегнута, и ремень реально вытянут... не будут же, спасатели его специально вытягивать, при извлечении тела, ремень никак не мешает sad.gif
*
когда его пристегивают за спинкой, что бы не пищал, он не так выглядит?
Profile CardPM
  0/0  
nem7172
post Mar 25 2019, 16:48 
Отправлено #73


Завсегдатай



Сообщений: 663
Субару Форестер


Цитата(klassik393 @ Mar 25 2019, 16:41)
когда его пристегивают за спинкой, что бы не пищал, он не так выглядит?
*

Не спорю, тоже вариант, но я, отталкиваюсь от сообщений "кроши", так как она знает, как она ездила, а сила привычки, она такая, от нее фиг получиться избавиться.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Mar 25 2019, 16:55 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(klassik393 @ Mar 25 2019, 16:41)
когда его пристегивают за спинкой, что бы не пищал, он не так выглядит?
*

Нет не так... Нахрен его отсегивать? Согласись ? Нахрен его наружу вытащили, или им делать больше нехрен было?Ну и по длинне , явно видно , что не за спиной был...

Вот то что валила. Это да... Скорость с большой вероятностью близка к реальной...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
nem7172
post Mar 25 2019, 17:31 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 663
Субару Форестер


Цитата(KorbenDallas @ Mar 25 2019, 17:21)
Не упускайте вариант "ремень пристегнут без водилы, а посля накинута верхняя часть через голову".
Лично знаю двух девок которые этим грешат, на мои доводы мол при ДТП вам шею свернет подумайте о своих детях, отвечают а ты не каркай, я быстро не езжу и мне так удобней  unknw.gif .
*

кстати, такой вариант пристегивания, даже хуже, чем не пристегивания, гарантированное членовредительство будет, вплоть до летального wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Mar 25 2019, 17:34 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(KorbenDallas @ Mar 25 2019, 17:21)
Не упускайте вариант "ремень пристегнут без водилы, а посля накинута верхняя часть через голову".
Лично знаю двух девок которые этим грешат, на мои доводы мол при ДТП вам шею свернет подумайте о своих детях, отвечают а ты не каркай, я быстро не езжу и мне так удобней  unknw.gif .
*

вряд ли. писали, что она постоянно пристегивалась. у меня, например, процесс на автомате на уровне рефлекса уже происходит. не трогаюсь пока не пристегнусь. вот фары могу не включить, это да

Сообщение отредактировал Penguinator - Mar 25 2019, 17:34

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: