Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 14 2018, 08:53 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Видео: гаишник спровоцировал ДТП ради выезда игнатьевского «Фаэтона»

Инцидент произошел 13 декабря в 17:10 перед Московским мостом — на выезде с парковки у Театра оперы и балета.
В Чебоксарах регулировщик спровоцировал ДТП ради «Фаэтона» Игнатьева

Как видно на записи, инспектор ГИБДД выбежал на Московский проспект, чтобы остановить поток машин с обеих сторон. Он не стал ждать для этого удобного момента.

Первая легковушка успела затормозить. Вторая резко перестроилась в правый ряд. Водитель маршрутки не соблюдал дистанцию, упустил момент и врезался в первую легковушку.

После этого с парковки Театра оперы и балета выехал VW Phaeton (на одном из таких возят Главу Чувашии) и повернул налево, следом за ним без спецсигналов двинулась патрульная «Камри».

13 декабря в театре Оперы и балета состоялась церемония открытия Года театра в России – скорее всего, именно с нее разъезжались чиновники.

Ссылки по теме:
Видео: Машину Главы Чувашии поймали на «встречке»
Водителя «Фаэтона» с номером А121АА 121 оштрафовали за езду по обочине
Видео: «Фаэтон» Главы Чувашии вновь бросили под запрещающим знаком
Так можно: МВД не нашло нарушений при сопровождении правительственного «Фаэтона» по встречке

Cheb.media


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+24  
14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сотрудник ГИБДД спровоцировал ДТП , около театра оперы и балета 13.12.2018

Как считаете, кто виноват?
 
Виноват сотрудник ГИБДД [ 127 ] ** [43,49%]
Виновата маршрутка [ 140 ] ** [47,95%]
Другой вариант [ 25 ] ** [8,56%]
Всего голосов: 292
Гости не могут голосовать 
На-связист
post Dec 14 2018, 12:35 
Отправлено #62


Администратор



Сообщений: 4 567



перед маршруткой легковушка начала поздно тормозить... сама не успела оттормозиться - пришлось резко перестраиваться... как водила маршрутки мог догадываться о препятствии, если стоп-сигналы впереди идущей машины не горели?

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  -1/+3  
RGR
post Dec 14 2018, 12:39 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 614



Маршрутчик от страха что педали перепутал ?
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Dec 14 2018, 12:39 
Отправлено #64


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(На-связист @ Dec 14 2018, 12:35)
как водила маршрутки мог догадываться о препятствии, если стоп-сигналы впереди идущей машины не горели?
*

Ну конечно, как он мог догадаться о происходящем на дороге, если пассажиров обилечивал и трещал по телефону.
С его места отлично было видно и гаишника и остановившуюся машину. Проблема в том, что он в том направлении даже не смотрел, походу.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+4  
sergiy86
post Dec 14 2018, 12:40 
Отправлено #65


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



В прошлом году на этом же выезде было дтп с моим участием, я ехал со стороны Афанасьева в сторону Дом Мод. Инспектор также выбежал на дорогу с жезлом вверх и ты хоть что сделай, а в гололед и кашу машину не остановить. Понятно что мной был нарушен п.п 10.1, но меня взбесило то, почему есть такая необходимость останавливать весь поток неожиданно и провоцировать ДТП на ровном месте, уступая "нашему величеству" Ващиль Петровичу"
Profile CardPM
  0/+7  
Septerrianin
post Dec 14 2018, 12:41 
Отправлено #66


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(RGR @ Dec 14 2018, 12:39)
Маршрутчик от страха что педали перепутал ?
*

Вообще-то тормозил очень издалека, торможение начал почти одновременно с чёрной машиной перед ним.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Dec 14 2018, 12:46 
Отправлено #67


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Septerrianin @ Dec 14 2018, 12:41)
Вообще-то тормозил очень издалека, торможение начал почти одновременно с чёрной машиной перед ним.
*

но как мы видим по чёрной машине - это было уже поздно... она бы сама впечаталась, если не перестроилась... а маршрутка и массой поболе, и перестраиваться уже некуда было... ну мог конечно водитель-профессионал смотреть на пять машин вперёд... да чота видать подустал sad.gif

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Густаво
post Dec 14 2018, 12:59 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 118



Цитата(slaw154 @ Dec 14 2018, 12:34)
Это должно попасть на Федеральный канал
*

обязательно, как и задержание аврелькина
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Dec 14 2018, 13:11 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(HotRus @ Dec 14 2018, 06:50)
ДТП произошло около театра оперы и балета 13.12.2018г
Собственно небольшой опрос
https://www.youtube.com/watch?v=JF-A6oVpdAU

ДТП Чебоксары, театр оперы и балета

*


Рус, ладно еще и тебе сзади не прилетело good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
mikael
post Dec 14 2018, 13:41 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Эпут тв мать, какие водятлы нас окружают! Большинство даже не рассматривают пункт "Водитель обязан!" а о ом чтобы предусматривать и предугадывать обстановку на пару машин вперед (хотя бы в целях самосохранения) и говорить не стоит. Каждый как может так и катается, а в случае обосрутся - виноваты все, вплоть до аннунаков но не сам. В данной ситуации виноваты все водители, которые прекрасно видели что гаец остановил встречку и вышел уже до середины полосы с жестом всем стоп, а маршрутчик так совсем оказался нюхальщиком сраки, бесят такие, впереди едущий ведь мог применить экстренное торможение и без этого гайца, мало ли мышка выбежала. не запрещено. Поэтому на перекрестках при ручном регулировании твориться анархия, надо ехать- стоят, стоять - едут. А то что колхозник так катается - да, это тема отдельного обсуждения, при всеобщей ненависти народа могли бы не провоцировать, ездил бы тихонько на гранте какой и никто бы не обратил внимание. А замочить захотят - и так хлопнут. а гаец что, выполняет указания и приказы(ну мог бы конечно более четко жезлом орудовать)

Сообщение отредактировал mikael - Dec 14 2018, 13:43
Profile CardPM
  0/+6  
Джин
post Dec 14 2018, 13:42 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 4 498



к вопросу об исключении +20 к скоростному режиму
Profile CardPM
  -2/+2  
mikael
post Dec 14 2018, 13:46 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 715
КамАЗ-43101


Цитата(На-связист @ Dec 14 2018, 12:35)
перед маршруткой легковушка начала поздно тормозить... сама не успела оттормозиться - пришлось резко перестраиваться... как водила маршрутки мог догадываться о препятствии, если стоп-сигналы впереди идущей машины не горели?
*

А вы что, так и ездите ориентируясь по стопакам впереди едущего facepalm_ani.gif swoon.gif
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Dec 14 2018, 14:03 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 6 172



игнатьевского lol.gif lol.gif
это будет скоро нарицательной эпохой, с характеристикой:
а вот в "игнатьевскую" эпоху мы выживали как могли dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
На-связист
post Dec 14 2018, 15:08 
Отправлено #74


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(mikael @ Dec 14 2018, 13:46)
А вы что, так и ездите ориентируясь по стопакам впереди едущего
*
я не на КамАЗе-43101... мне там за впереди идущей машиной не видно что делается... езжу по стопакам впереди едущего конечно...


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/+4  
dinarusik1
post Dec 14 2018, 15:10 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(AutoNews @ Dec 14 2018, 08:53)



*

Лучше бы его ган-на самого сбили как под Ядрином. angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
opera2012
post Dec 14 2018, 15:26 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 250



Цитата(sergiy86 @ Dec 14 2018, 12:40)
В прошлом году на этом же выезде было дтп с моим участием, я ехал со стороны Афанасьева в сторону Дом Мод. Инспектор также выбежал на дорогу с жезлом вверх и ты хоть что сделай, а в гололед и кашу машину не остановить. Понятно что мной был нарушен п.п 10.1, но меня взбесило то, почему есть такая необходимость останавливать весь поток неожиданно и провоцировать ДТП на ровном месте, уступая "нашему величеству" Ващиль Петровичу"
*

год назад мы тоже "влетели" из за "вашего величества "Ващиль Педровича" sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  

14 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: