Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
25 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Мыслишка взять ниву... , Что именно взять?

Skite
post Apr 4 2019, 08:04 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 3 2019, 16:23)
Пробег стопИсят... С пихлом, каробасом , раздаткой, редукторами ничего не делал... По ходовке заменил тока верхние салентблоки... Ну и карданы. Ибо это дешеле чем менять крестовины... Шаровые рулевые и маятник родные
Расход по трассе  8.5 . 
ДА ! Специально  для Скайта... Сигнал РАБОТАЕТ! ничо не отгнило!
Каробас не развалился... Защелки нИотламываются!
*

Ну если ездить как овощ, то в принципе возможно. Расход в городе какой? По трассе я могу на 6 литров выйти если как ты ездить. Крестовины, значит в салоне вой что звиздец, уши закладывает. Пришлось продать только из за того что туда лазили наши рукожопы своими руками, после них дешевле продать и купить новый, в 3 местах не смогли сделать сходразвал, включая дилера, все норм говорят, дэбилы. facepalm_ani.gif
Че даже крышку расширительного бачка не менял сказочник, помпа не текла, шланги не текли на стыках, беруши не покупал чтобы вой всех агрегатов не слышать. Еще могу рассказать почему знакомые продали нивы и теперь радуются.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 4 2019, 08:28 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Артел @ Apr 3 2019, 22:05)
Перекуп, что ли?
Сколько было знакомых и родственников с нивами, НИКТО не хвалил. Все расплевались и скинули.
*

Походу продать пытается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 4 2019, 10:02 
Отправлено #93


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 08:04)
Ну если ездить как овощ, то в принципе возможно. Расход в городе какой? По трассе я могу на 6 литров выйти если как ты ездить. Крестовины, значит в салоне вой что звиздец, уши закладывает. Пришлось продать только из за того что туда лазили наши рукожопы своими руками, после них дешевле продать и купить новый, в 3 местах не смогли сделать сходразвал, включая дилера, все норм говорят, дэбилы. facepalm_ani.gif
Че даже крышку расширительного бачка не менял сказочник, помпа не текла, шланги не текли на стыках, беруши не покупал чтобы вой всех агрегатов не слышать. Еще могу рассказать почему знакомые продали нивы и теперь радуются.
*

Вот мой брат грустит по шниве (авто 2007 г.в. купил в 15году катал почти 3 года ), особенно если едет на рыбалку.
Планирует в ближайшее время на шниву пересесть, но говорит осталась маленькая проблема - деньги unknw.gif
Авто, да немного шумновато, но не сказал бы что так сильно. Но тут опять с чем сравнивать, мое сравнение с короллой 08 г.в.

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Apr 4 2019, 10:06

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Apr 4 2019, 12:52 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 08:28)
Походу продать пытается.
*

У мну уже третья... Продать не проблемма.


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 4 2019, 13:04 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 4 2019, 12:52)
У мну уже третья...  Продать не проблемма.
*

Анекдот напомнило. smile3.gif
Зачем хорошую машину меняешь на другую? Уже третью. Там же ничего не ломается, смысла менять нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 4 2019, 13:38 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 13:04)
Анекдот напомнило.  smile3.gif
Зачем хорошую машину меняешь на другую? Уже третью. Там же ничего не ломается, смысла менять нет.
*


Да анекдот ПРЯМ про тя!нахрена ты нисРан продал? Охрененая машина... Ломается тока постоянно... И потому ты нисРан не купил... Правда?
А я беру это авто, потому что нахрен не нужен мне нисРан , который ломается...
На котором буксовать нельзя полный привод накроется... Которого буксировать нельзя , опять полный привод накроется... у которого проводка гнилая с рождения, пластик хрупки , что хрен дотронешся...
У которого самодиагностика на столько хреновая , что не показывает какой цилиндр не работает , при конкретно не работающем цилиндре...
Но те этого не понять... Унитазы с 2003 года пропуски конкретно детектруют.... С пятого года сто процентно... А на этом хламе ... Да при доступе к высоковольтке...
Там все через жопу...
К стати.. Недавно был чел , который пересел с хитрилы на шнягу...
Его переполняло восторгом и щастьем! Он мну , убеждал , что лучше шняга , чем хитрила... Грил не верте в сказочки , что иномарки не ломаються...
Я это не выдумал...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -2/+3  
Skite
post Apr 4 2019, 13:58 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 4 2019, 13:38)
Да анекдот ПРЯМ про тя!нахрена ты нисРан продал? Охрененая машина... Ломается тока  постоянно... И потому ты нисРан не купил... Правда?
А я беру это авто, потому что нахрен не нужен мне нисРан , который ломается...
На котором буксовать нельзя полный привод накроется... Которого буксировать нельзя , опять полный привод накроется... у которого проводка гнилая с рождения, пластик хрупки , что хрен дотронешся...
У которого самодиагностика на столько хреновая  , что не показывает какой цилиндр не работает , при конкретно не работающем цилиндре...
Но те этого не понять... Унитазы с 2003 года пропуски  конкретно детектруют.... С пятого года сто процентно... А на этом хламе ... Да при доступе к высоковольтке...
Там все через жопу...
К стати.. Недавно был чел , который пересел с хитрилы на шнягу...
Его переполняло восторгом и щастьем! Он мну , убеждал , что лучше  шняга , чем хитрила... Грил не верте в сказочки , что иномарки не ломаються...
Я это не выдумал...
*

Уже пять раз тебе сказал почему продал, ты так и не понял. После местных рукожопов нормально уже никогда не будет, проще продать и купить новый авто. Простейший сход развал у нас не могут сделать.
Ты даже себе не можешь признаться честно почему раз за разом береш ниву. В ней ничего не ломается как ты пишешь, но ты уже на третьей ездишь. Звиздеть можешь в другом месте. Цвет на прошлой наверное надоел, решил поменять на другую ниву.
Пересел на шнягу и доволен, ага верю. Зайди в ветку калиноводов, они тоже все щастливы, это авто мечты. Только ты почему то им не веришь....

Сообщение отредактировал Skite - Apr 4 2019, 14:01

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
придурокъ
post Apr 4 2019, 15:25 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 13:58)
Уже пять раз тебе сказал почему продал, ты так и не понял. После местных рукожопов нормально уже никогда  не будет, проще продать и купить новый авто. Простейший сход развал у нас не могут сделать.
Ты даже себе не можешь признаться честно почему раз за разом береш ниву. В ней ничего не ломается как ты пишешь, но ты уже на третьей ездишь. Звиздеть можешь в другом месте.  Цвет на прошлой наверное надоел, решил поменять на другую ниву.
Пересел на шнягу и доволен, ага верю. Зайди в ветку калиноводов, они тоже все щастливы, это авто мечты. Только ты почему то им не веришь....
*


Это ты понять не в состоянии... Что тупо нисРан это гавно так же , как Рено...
Ну и теперь ВАЗ...
При чем здесь рукожопость , если это гавно тупо ломается?
Если нива не ломается.... Нахрен я буду в место нивы покупать нисРан?Шоб трахаться , как ты?
Вот щаз и думаю... Вроде пора менять... А на что? На гавно с которым надо будет трахаться?
Чую придется четвертую брать...

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 4 2019, 15:26

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Apr 4 2019, 19:27 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Apr 4 2019, 15:25)
Это ты понять не в состоянии... Что тупо нисРан это гавно так же , как Рено...
Ну и теперь ВАЗ...
При чем здесь рукожопость , если это гавно тупо ломается?
Если нива не ломается.... Нахрен я буду в место нивы покупать нисРан?Шоб трахаться , как ты?
Вот щаз и думаю... Вроде пора менять... А на что? На гавно с которым надо будет трахаться?
Чую придется четвертую брать...
*

Тебе просто сравнить не с чем, ты всегда ездил на жигулях, твоя нива тот же жигуль из 60-х годов.
Все было отлично, пока местные рукожопы не залезли своими шевловливыми ручками. Дальше у меня нет желание исправлять косяки рукожопов. Да и машине больше 5 лет было, уже старая. Я так долго на одной машине не езжу.
Ты так и не обьяснил. Зачем меняешь уже в четвертый раз ниву на ниву, если она не ломается? Ездий не меняя на одной первой. Одним надоедает один и тот же авто, их можно понять, они меняют на другой, другой модели, другого производителя. Но ты берешь опять туже ниву того же производителя, который гремит жрет топливо и нихера не едет. В чем твоя логика? Ты мазохист?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Apr 4 2019, 19:51 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 08:04)
Ну если ездить как овощ, то в принципе возможно. Расход в городе какой? По трассе я могу на 6 литров выйти если как ты ездить. Крестовины, значит в салоне вой что звиздец, уши закладывает. Пришлось продать только из за того что туда лазили наши рукожопы своими руками, после них дешевле продать и купить новый, в 3 местах не смогли сделать сходразвал, включая дилера, все норм говорят, дэбилы. facepalm_ani.gif
Че даже крышку расширительного бачка не менял сказочник, помпа не текла, шланги не текли на стыках, беруши не покупал чтобы вой всех агрегатов не слышать. Еще могу рассказать почему знакомые продали нивы и теперь радуются.
*

на шнивах давно уже ставят "шрусовые" карданы
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 4 2019, 20:33 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Apr 4 2019, 19:51)
на шнивах давно уже ставят "шрусовые" карданы
*

Ы чо? пИлюсы какие тока конкретно с фактами...
пА сути... Люфтов больше и вибраций больше...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 4 2019, 20:47 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(koresh1969 @ Apr 4 2019, 19:51)
на шнивах давно уже ставят "шрусовые" карданы
*

Мне зачем эта инфа? biggrin.gif знакомый на шниве поменял все крестовины на шрусы чтобы чуть потише было в салоне, пару шрусов порвал, затрахался устранять причины течи ОЖ, менять помпу, ремонтировать дифф, продал не доехав до 50 тыс км, ходит сейчас пешком, так дешевле получается.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 4 2019, 20:49 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 20:47)
Мне зачем эта инфа?  biggrin.gif знакомый на шниве поменял все крестовины на шрусы чтобы чуть потише было в салоне, пару шрусов порвал, затрахался устранять причины течи ОЖ, менять помпу, ремонтировать дифф, продал не доехав до 50 тыс км, ходит сейчас пешком, так дешевле получается.
*

Мож для того шоб ты осознал, что на твоем гавне , до сих пор стоят креставины?

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Apr 4 2019, 21:10 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Apr 4 2019, 20:33)
Люфтов больше и вибраций больше...
*

rofl.gif наверное поэтому привода передней оси легковых автомобилей осуществляется шрусами , а не крестовинами

Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 4 2019, 21:15 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Apr 4 2019, 19:27)
Тебе просто сравнить не с чем, ты всегда ездил на жигулях, твоя нива тот же жигуль из 60-х годов.
Все было отлично, пока местные рукожопы не залезли своими шевловливыми ручками. Дальше у меня нет желание исправлять косяки рукожопов. Да и машине больше 5 лет было, уже старая. Я так долго на одной машине не езжу.
Ты так и не обьяснил. Зачем меняешь уже в четвертый раз ниву на ниву, если она не ломается? Ездий не меняя на одной первой. Одним надоедает один и тот же авто, их можно понять, они меняют на другой, другой модели, другого производителя. Но ты берешь опять туже ниву того же производителя, который гремит жрет топливо и нихера не едет. В чем твоя логика? Ты мазохист?
*


Ну да... Мне не счем сравнить.... Тока моя первя бмв , была одиннадцати лет от роду когда , я ее купил... Вторая беха была моложе девяти лет... Бочка ваще семилетка была... К чему это я ? В то время когда я юзал эти помойки....
Ты ездил на шахе...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения