Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Новости
post Jul 28 2018, 07:14 
Отправлено #331


Эксперт



Сообщений: 713



В Чебоксарах выбирают места для выделенных полос для общественного транспорта

Мэрия запустила голосование по выбору дорожного участка, на котором горожане хотели бы видеть выделенные полосы для маршрутных транспортных средств.

Название фотоотчёта
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_4.jpg
 - Размер: 200,2кб, Скачано: 105


МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» подготовило семь дорожных участков:
1) пр. Мира;
2) ул. Калинина (от кольца «Энергозапчасть» до ул. Сергия Радонежского);
3) Московский пр. (от кольца у Рощи до ул. Афанасьева);
4) пр. И.Яковлева (от д. 102 по пр. Мира до кольца «Ромашка»;
5) Марпосадское шоссе (от кольца «Энергозапчасть» до кольца «Керек»);
6) пр. 9-й Пятилетки (от кольца «Ромашка» до кольца «Шупашкар»);
7) пр. Тракторостроителей (от кольца «Шупашкар» до перекрестка с Монтажным проездом).

ПРОГОЛОСОВАТЬ




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -59/+18  
55 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах выбирают места для выделенных полос

Zenteam21
post Dec 13 2018, 16:40 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(koresh1969 @ Dec 13 2018, 15:36)
Как это ничего не изменилось ? Ты же согласен с тем ,что по полосе для МТС раньше приедешь ?
*

Знаешь где они время теряют автобусы и троллейбусы? Думаешь в пробке = нет когда тупорылые маршрутчики стоят в начале долбаного кармана кучей-е учей малой и всем начинают МЕШАТЬ. Дорога сужается транспорт который за цикл успевал растворятся, начинает скопление. Все из за 3-5 маршруток не заехавших по человечески в карман - я тебе серьезно говорю - это эффект домино в час пик проявляется - тем более там где нет кармана. А он может быть с километр длинной ничего не изменится - полное выпиливание маршруток только поможет. Никто никогда маршрутчиков не наказывал за не правильную остановку - за все что угодно но не за это - а это главное их нарушение не поддающееся ни человеческой, ни даже их логике. Молодцы чиновники мэрии, так им безмозглым. Сколько столетий эволюции эмбриона человека хомо-маршрутчика должно было пройти, чтоб понять не заезд в карман - вред всем и им в том числе?! Это ляд загадка тысячелетия местного масштаба!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 13 2018, 17:02 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Dec 13 2018, 15:36)
Как это ничего не изменилось ? Ты же согласен с тем ,что по полосе для МТС раньше приедешь ?
*

У тебя с логическими построениями все в порядке, уверен ?!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 13 2018, 18:00 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Zenteam21 @ Dec 13 2018, 16:40)
Знаешь где они время теряют автобусы и троллейбусы? Думаешь в пробке = нет когда тупорылые маршрутчики стоят в начале долбаного кармана кучей-е учей малой и всем начинают МЕШАТЬ. Дорога сужается транспорт который за цикл успевал растворятся, начинает скопление. Все из за 3-5 маршруток не заехавших по человечески в карман - я тебе серьезно говорю - это эффект домино в час пик проявляется - тем более там где нет кармана. А он может быть с километр длинной ничего не изменится - полное выпиливание маршруток только поможет. Никто никогда маршрутчиков не наказывал за не правильную остановку - за все что угодно но не за это - а это главное их нарушение не поддающееся ни человеческой, ни даже их логике. Молодцы чиновники мэрии, так им безмозглым. Сколько столетий эволюции эмбриона человека хомо-маршрутчика должно было пройти, чтоб понять не заезд в карман - вред всем и им в том числе?! Это ляд загадка тысячелетия местного масштаба!
*

про маршрутчиков пока не говорим , они и без выделенной полосы всё равно раньше приедут
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 13 2018, 18:03 
Отправлено #335


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Dec 13 2018, 17:02)
У тебя с логическими построениями все в порядке, уверен ?!
*

слушай , если бы тебе ,только тебе , одному на легковушке (другим на легковушках нельзя) вместе с автобусами разрешили ездить по выделенке , ты бы быстрее до места назначения добирался ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 13 2018, 18:45 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Dec 13 2018, 18:03)
слушай , если бы тебе ,только тебе , одному на легковушке (другим на легковушках нельзя) вместе с автобусами  разрешили ездить по выделенке , ты бы быстрее до места назначения добирался ?
*

НЕТ
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 13 2018, 18:47 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Dec 13 2018, 18:45)
НЕТ
*

Да ну rofl.gif это почему ? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
lakki
post Dec 13 2018, 18:57 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(Lucky_Den @ Dec 13 2018, 08:24)
И ЧТО ? smile3.gif)) Да хоть в 10 раз больше пропорция. Как это разгрузит дороги ?! smile3.gif))  Это наоборот еще БОЛЬШЕ ИХ ЗАБЬЕТ, потому что ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ТС выделенка УМЕНЬШИТ ПРОПУСКНУЮ СПОСОСБНОСТЬ.
*

Целью не обязательно должно являться разгрузить дороги, а что бы большее количество людей доехало из точки А в точку Б за наименьшее время. Я к примеру на работу на ОТ добираюсь быстрее чем на личном транспорте, т.к. 1. выделенка. 2. не надо искать место и парковать машину.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 14 2018, 09:08 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Dec 13 2018, 18:47)
Да ну  rofl.gif  это почему ?  blink.gif
*

Уже обяъснил выше не раз, потому что от создания выделенки, поток для остальных, которых В РАЗЫ БОЛЬШЕ НА ДОРОГЕ, забьет перекрестки, и несмотря на то что МЕЖДУ перекрестками я буду проезжать быстрее , НА перекрестках я буду стоять ДОЛЬШЕ . В итоге ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ в целом НЕ ИЗМЕНИТСЯ (как минимум, а скорее увеличится).
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 14 2018, 09:09 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(lakki @ Dec 13 2018, 18:57)
Целью не обязательно должно являться разгрузить дороги, а что бы большее количество людей доехало из точки А в точку Б за наименьшее время. Я к примеру на работу на ОТ добираюсь быстрее чем на личном транспорте, т.к. 1. выделенка. 2. не надо искать место и парковать машину.
*

Вы тоже не читаете что я пишу ? Сообщение выше перечитайте. ЕЩЕ раз
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 14 2018, 09:27 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Dec 14 2018, 09:08)
Уже обяъснил выше не раз, потому что от создания выделенки, поток для остальных, которых В РАЗЫ БОЛЬШЕ НА ДОРОГЕ, забьет перекрестки, и несмотря на то что МЕЖДУ перекрестками я буду проезжать быстрее , НА перекрестках я буду стоять ДОЛЬШЕ .  В итоге ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ в целом НЕ ИЗМЕНИТСЯ (как минимум, а скорее увеличится).
*

То есть, ты хочешь сказать что выделенка это зло ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 14 2018, 09:30 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Dec 14 2018, 09:27)
То есть, ты хочешь сказать что выделенка это зло ?  biggrin.gif
*

однозначное зло для всех, кто не входит в поянтие ОТ В НАШИХ МЕСТНЫХ условиях, и точно не гарантированное "добро" для НАШЕГО ОТ.

Повторю для непонятливых: В НАШИХ УСЛОВИЯХ - выделенка для ОТ в предлагаемых местах, ситуацию с трафиком КАК МИНИМУМ НЕ УЛУЧШИТ. С скорее всего кратно УХУДШИТ, по причинам мною описанным выше.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Dec 14 2018, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 14 2018, 09:45 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Dec 14 2018, 09:30)
однозначное зло для всех, кто не входит в поянтие ОТ В НАШИХ МЕСТНЫХ условиях, и точно не гарантированное "добро" для НАШЕГО ОТ.

Повторю для непонятливых: В НАШИХ УСЛОВИЯХ - выделенка для ОТ в предлагаемых местах, ситуацию с трафиком КАК МИНИМУМ НЕ УЛУЧШИТ. С скорее всего кратно УХУДШИТ, по причинам мною описанным выше.
*

Это для тебя не улучшит , а для ОТ улучшит . На калинина по три полосы в каждом направлении , первая полоса будет для ОТ . Выехал автобус на московскиий мост (со стороны северозападного) .... и до юрата свободно .

Сейчас разве на 9-ой пятилетке и тракторостроителей плохо ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 14 2018, 09:51 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Dec 14 2018, 09:45)
Это для тебя не улучшит , а для  ОТ  улучшит . На калинина  по три полосы в каждом направлении , первая полоса будет для ОТ .  Выехал автобус на московскиий мост (со стороны северозападного)  ....  и до юрата  свободно .

Сейчас разве на 9-ой пятилетке и тракторостроителей плохо ?
*


Не улучшит, и я уже ТРИ раза написал почему. На тракторостроителей НЕТ и НЕ БЫЛО заторов. По сути там и ОТ не нужна. она там на поток не влияет НИ РАЗУ
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Dec 14 2018, 09:54 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Dec 14 2018, 09:51)
Не улучшит, и я уже ТРИ раза написал почему. На тракторостроителей НЕТ и НЕ БЫЛО заторов. 
*

А на калинина есть ?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Dec 14 2018, 11:23 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Dec 14 2018, 09:54)
А на калинина есть ?
*

А там выделенная полоса есть ?
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения