Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 30 2018, 10:31 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 925



Видео: кроссовер сбил девушку на улице Пирогова

ДТП произошло сегодня, 30 января, в 9:35 утра на нерегулируемом пешеходном переходе у медколледжа.


Как видно на записи, две девушки в капюшонах переходили дорогу, не глядя по сторонам. Водитель белого кроссовера увидел их и начал тормозить слишком поздно. На снежной каше машину понесло, водитель вырулил на обочину. К своему несчастью, одна из пешеходов рванула туда же – прямо под колеса авто.

Судя по видео, часть удара погасил сугроб, а уже потом кроссовер сбил девушку (по словам очевидцев, ей не больше 25). После ДТП она сама встала на ноги. Остается надеяться, что с ней все будет в порядке.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+15  
16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Видео: кроссовер сбил девушку на улице Пирогова , 30 января 2018

ГуСАр25
post Feb 6 2018, 15:26 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(vanushka @ Feb 6 2018, 01:50)
не все могут ехать в человека, как мы видим водители предпочитают крутить рулем. и  случаев с замесами на встречках с невредимым провокатором-пешеходом случаются
*

Зато замес на встречке выглядит эффективнее!!! И крутят рулем в большей части боясь въехать в впереди остановившуюся машину. Человек позади машины померещился, и чтоб не впечатать в машину, ушли вправо/влево?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Feb 6 2018, 16:26 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 2 931



Цитата(NFS @ Feb 6 2018, 15:03)
Деньги портят людей. Испортиться хочешь lol.gif ?
*

Так я ради вас страдать буду, несите их мне. У вас завистников будет меньше, вас никогда не ограбят и налоговая к вам не придет. Освободитесь от балласта и будьте счастливы.
Profile CardPM
  -2/0  
Delpfi
post Feb 6 2018, 16:29 
Отправлено #229


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(miron111 @ Jan 30 2018, 16:42)
Мощно,  а главное аргументированно. Ты увидел ведь,  что водителя я не считаю виновным? А сколько в теме вообще экстрасенсов? Потом дома буду и для интереса пересчитаю вас  lol.gif
*

Ну для непонятливых и недалёких объясняю, коль вам нужны аргументы.
Обзор водителю ничто не перекрывало, дорожные условия плохие, необходимо было учесть, коль управляешь транспортным средством. Перед пешеходным переходом всегда необходимо быть готовым к появлению пешеходов.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Feb 6 2018, 17:37 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 14 130



Цитата(Delpfi @ Feb 6 2018, 16:29)
Ну для непонятливых и недалёких объясняю, коль вам нужны аргументы.
Обзор водителю ничто не перекрывало, дорожные условия плохие, необходимо было учесть, коль управляешь транспортным средством. Перед пешеходным переходом всегда необходимо быть готовым к появлению пешеходов.
*

Ну не понятливому и недалёкому ещё раз попробуй объяснить, а лучше ткнуть в мои же слова где сказано, что водитель невиновен. lol.gif Я понимаю ты это будешь не в состоянии, облажаешься искать, но всё же попробуй. А то в грудь ногой и я стучать умею, а ты делом докажи. Только хорошо рой землю, "коль вам нужны аргументы".

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Delpfi
post Feb 6 2018, 19:09 
Отправлено #231


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(miron111 @ Feb 6 2018, 17:37)
Ну не понятливому и недалёкому ещё раз попробуй объяснить, а лучше ткнуть в мои же слова где сказано, что водитель невиновен.  lol.gif Я понимаю ты это будешь не в состоянии, облажаешься искать, но всё же попробуй. А то в грудь ногой и я стучать умею, а ты делом докажи. Только хорошо рой землю, "коль вам нужны аргументы".
*

Понятно все с вами мой недалёкий друг, лишь бы с кем нибудь вам поспорить и написать побольше сообщений. Это видно даже по вашим сообщениям в данной теме не мне одному. " А ты докажи, а я прав..." "...вы все экстрасенсы.." "...я точно знаю что водитель невиновен.." идите лучше займитесь полезным делом каким-либо. Хотите оставаться при вашей точке зрения, причем бездоказательной, пожалуйста у нас свободная страна. Но тратить время на вас больше я точно не намерен.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Feb 6 2018, 19:11 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 14 130



Цитата(Delpfi @ Feb 6 2018, 19:09)
Понятно все с вами мой недалёкий друг, лишь бы с кем нибудь вам поспорить и написать побольше сообщений. Это видно даже по вашим сообщениям в данной теме не мне одному. " А ты докажи, а я прав..." "...вы все экстрасенсы.." "...я точно знаю что водитель невиновен.." идите лучше займитесь полезным делом каким-либо. Хотите оставаться при вашей точке зрения, причем бездоказательной, пожалуйста у нас свободная страна. Но тратить время на вас больше я точно не намерен.
*

Ну это и следовало ожидать, бла бла бла good.gif Так фактов значит не ждать от далёкого друга? Таких правдорубов в народе знаешь как называют? Обвинить то обвинил, доказательств привести не смог.

Сообщение отредактировал miron111 - Feb 6 2018, 19:12

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/0  
Delpfi
post Feb 6 2018, 19:18 
Отправлено #233


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(miron111 @ Feb 6 2018, 19:11)
Ну это и следовало ожидать, бла бла бла  good.gif Так фактов значит не ждать от далёкого друга? Таких правдорубов в народе знаешь как называют? Обвинить то обвинил, доказательств привести не смог.
*

Как и от вас, лишь бы вставить ещё слова и продолжить беседу. Причем заметьте ни в одном сообщении от меня обвинения ни в чей адрес не прозвучало. Дорогой недалёкий друг таких как вы в народе тоже кое-как называют. Может закончите эту беседу не в тему данной ветке?

Сообщение отредактировал Delpfi - Feb 6 2018, 19:19
Profile CardPM
  0/+2  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: