Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 17 2018, 09:44 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Момент наезда на пешехода на проспекте Мира

ДТП произошло вечером 16 января в районе дома 84 по проспекту Мира.
Видео из Instagram ГИБДД

Судя по видео, пешеход переходила дорогу на красный. На двух полосах автомобилисты успели среагировать и дать дорогу нарушителю. Третий, быстро двигавшийся по крайней правой, пешехода не видел.

Предварительно, пострадавшую женщину госпитализировали с травмами.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Момент наезда на пешехода на проспекте Мира , 16 января 2018

koresh1969
post Jan 20 2018, 14:03 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 20 2018, 13:56)
Я те на этот вопрос уже отвечал...Причем даже с подробностями...
*

где ? а что трудно ответить ещё раз ? или стрёмно ?
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 20 2018, 14:08 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 20 2018, 13:53)
Ну тыж , уже в которой теме, пишешь что на свой зеленый ты едешь шопотом и оглядываешься по сторонам. и уже в которой теме пишешь, что пешеход необязан ни знать не соблюдать пдд  и что ваще похрен на какой свет идет пешеход.. Разве не так?
*

разве у нас можно передвигаться за рулём в нетрезвом состоянии или (и) с психическими заболеваниями ? хотя об чём это я , для человека который "восхваляет" синих за рулём - это нормально
а вот пешеходам можно и ты не поверишь ,что среди пешеходов есть психически нездоровые люди , которые и понятия не знают ,что такое ПДД
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Jan 20 2018, 14:08 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(elik @ Jan 20 2018, 11:55)
Потому что можешь оказаться в казенном доме...
*

Следуя твоей логике - казенный дом должен пугать больше, чем преждевременная смерть либо инвалидность. swoon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
NFS
post Jan 20 2018, 14:10 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(koresh1969 @ Jan 20 2018, 14:08)
...
а вот пешеходам можно и ты не поверишь ,что среди пешеходов есть психически нездоровые люди , которые и понятия не знают ,что такое ПДД
*

Ты вот тоже не поверишь, но таких людей сопровождать должны, им одним нельзя по улицам ходить.
Profile CardPM
  -1/+1  
koresh1969
post Jan 20 2018, 14:16 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(NFS @ Jan 20 2018, 14:10)
Ты вот тоже не поверишь, но таких людей сопровождать должны, им одним нельзя по улицам ходить.
*

да ну blink.gif если можно ,то ссылочку на этот закон wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
elik
post Jan 20 2018, 14:22 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(NFS @ Jan 20 2018, 14:08)
Следуя твоей логике - казенный дом должен пугать больше, чем преждевременная смерть либо инвалидность. swoon.gif
*


Ну наказание для этого и предусмотрено, пешеход здоровьем расплачивается, водитель свободой.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
elik
post Jan 20 2018, 14:29 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(NFS @ Jan 20 2018, 14:10)
Ты вот тоже не поверишь, но таких людей сопровождать должны, им одним нельзя по улицам ходить.
*


Сопровождают только буйных, да и по улицам они не ходят.
А обыкновенные психи даже по дорогам страны ездят, среди них даже буйные попадаются.



--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 20 2018, 15:33 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(elik @ Jan 20 2018, 14:29)
А обыкновенные психи даже по дорогам страны ездят, среди них даже буйные попадаются.
*

В таком случае я тебя вообще не понимаю. Ты пишешь, что водители должны остерегаться неадекватных пешеходов, которые могут выбежать на дорогу где угодно и когда угодно. Наказание за "неостережение" - тюрьма. А сейчас ты пишешь, что на дорогах ездят психи. Почему не призываешь пешеходов остерегаться водителей? Ты знаешь в какой машине псих едет? А вот наказание за встречу с таким психом за рулем я написал ранее - самое легкое - больничка, далее инвалидность, ну и совсем страшное - кладбище.
Может все-таки пешеходы научатся себя беречь? Ведь никто не знает псих за рулем или нормальный сидит. Да даже если нормальный - мог на секунду отвлечься (человек же - не робот).
Profile CardPM
  0/+2  
elik
post Jan 20 2018, 16:02 
Отправлено #235


Гуру



Сообщений: 5 594



Цитата(NFS @ Jan 20 2018, 15:33)
В таком случае я тебя вообще не понимаю. Ты пишешь, что водители должны остерегаться неадекватных пешеходов, которые могут выбежать на дорогу где угодно и когда угодно. Наказание за "неостережение" - тюрьма. А сейчас ты пишешь, что на дорогах ездят психи. Почему не призываешь пешеходов остерегаться водителей? Ты знаешь в какой машине псих едет? А вот наказание за встречу с таким психом за рулем я написал ранее - самое легкое - больничка, далее инвалидность, ну и совсем страшное - кладбище.
Может все-таки пешеходы научатся себя беречь? Ведь никто не знает псих за рулем или нормальный сидит. Да даже если нормальный - мог на секунду отвлечься (человек же - не робот).
*


Мне вот интересно как таким людям дают права, надо же как минимум психиатра пройти. Пешеходы как раз остерегаются авто, но иногда приходится с ними сталкиваться.

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jan 20 2018, 16:22 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 14 042



Цитата(elik @ Jan 20 2018, 16:02)
Мне вот интересно как таким людям дают права, надо же как минимум психиатра пройти. Пешеходы как раз остерегаются авто, но иногда приходится с ними сталкиваться.
*

Мы это прекрасно видим по данному видео. Ну и в YouTube миллион роликов "как пешеходы боятся машин".
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 20 2018, 21:35 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jan 20 2018, 14:03)
где ? а что трудно ответить ещё раз ? или стрёмно ?в
*


Это было совсем недавно... Наверное даже и месяца нИпрошло...
Вспоминай... А если не в состоянии... То вспомни, что я писал по твою память...
А стакой памятью, естественно пдд асилить нИвозможно..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 20 2018, 21:40 
Отправлено #238


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jan 20 2018, 14:08)
разве у нас можно передвигаться за рулём в нетрезвом состоянии или (и)  с психическими заболеваниями ? хотя об чём это я , для человека который "восхваляет" синих за рулём - это нормально
а вот пешеходам можно и ты не поверишь ,что среди пешеходов есть психически нездоровые люди , которые и понятия не знают ,что такое ПДД
*


Ты таких лично знаешь? И сколько таких ты знаешь? Это круг твоего общения?
Я вот таких неадекватов незнаю... Но знаю , что есть спец интернаты, там они свободно передвигаются, тока в огороженной забором зоне...
А за рулем синим нельзя передвигатся, потом , что управляешь не своим телом , а механическим транспортым средством, которое имее большуЮ скорость , массу и может натворить больше бед, чем ты когда мотыляешся из стороны в сторону... Ты в лучшем случае бошку себе разобьешь об асфальт... Ну мож канешна из ружья палить будешь(помнишь, к чему это я? Тока это к автомобильной тематике отношения не имеет....).
А по сути, при переходе проезжей части , надо запретить пользование мобильниками и затычками в ушах, и наказывать пеших , так же как водителей , т.е на пять рублей....
Ну и поейдем нИмного дальше....
Уже во второй теме, про сбитого пешего переходящего на красный сигнал светофора, ты муссируешь тему , что на дороге могут быть люди которые ну психически нездоровы.... Это для тя больная тема? Или ты щаз КОНКРЕТНО УТВЕРЖДАЕШЬ, что обе эти женщины , психически нездоровы?

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 20 2018, 22:15

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jan 20 2018, 22:49 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 20 2018, 21:40)

Уже во второй теме, про сбитого пешего переходящего на красный сигнал светофора,
*

А ты ничего не путаешь ?
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 20 2018, 23:11 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jan 20 2018, 22:49)
А ты ничего не путаешь ?
*

Вроде нет, у мну с памятью все ровно....

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 20 2018, 23:12

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 20 2018, 23:22 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 20 2018, 23:11)
Вроде нет, у мну с памятью все ровно....
*

а точно пешеходы переходили на красный ? может всё таки в другой теме пешеходы переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу ?
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: