Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jan 17 2018, 09:44 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



Момент наезда на пешехода на проспекте Мира

ДТП произошло вечером 16 января в районе дома 84 по проспекту Мира.
Видео из Instagram ГИБДД

Судя по видео, пешеход переходила дорогу на красный. На двух полосах автомобилисты успели среагировать и дать дорогу нарушителю. Третий, быстро двигавшийся по крайней правой, пешехода не видел.

Предварительно, пострадавшую женщину госпитализировали с травмами.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Момент наезда на пешехода на проспекте Мира , 16 января 2018

Skite
post Jan 18 2018, 15:23 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(elik @ Jan 18 2018, 14:47)
Он был бы прав, только если бы сбил человека в пригороде в полной темноте.
*

у меня смутные сомнения о твоем здоровье. blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Tanya_1
post Jan 18 2018, 15:31 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 3 722



Цитата(Skite @ Jan 18 2018, 15:23)
у меня смутные сомнения о твоем здоровье.  blink.gif
*

Информатику преподает. Уж с сомнительным здоровьем вряд ли допустят к школьникам.
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Jan 18 2018, 15:34 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(elik @ Jan 18 2018, 14:40)
Так большинство водителей адекватные, они то пропустили пешехода. Только 1 самый умный решил всех обогнать, даже не хотел узнать почему на зеленый остальные водители стоят.
*

Ну если б ты ездил за рулём, то прекрасно бы знал, что у нас со светофора трогаются так, как будто все ездят на старых дряхлых запоржцах. Если ты пятый или шестой стоишь, хорошо если успеешь проехать на зелёный, а можешь ещё один цикл стоять и ждать.
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post Jan 18 2018, 15:38 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Jan 18 2018, 15:31)
Информатику преподает. Уж с сомнительным здоровьем вряд ли допустят к школьникам.
*

никто не проверяет психическое состояние преподавателей, судя по тому каких преподов я видел и по публикациям в сми.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
придурокъ
post Jan 18 2018, 15:46 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jan 18 2018, 12:45)
я уже тут "говорил" ,но ещё раз повторю - какая разница какой свет горел пешеходу ? Это проблемы пешехода . Для автомобилей , в момент включения для них разрешающего сигнала светофора  ,пешеход уже приступил к переходу проезжей части
*


Не , я канешнА понимаю, что в вашем маленьком но ГОРДОМ городе всего два световора, и ты как бы даж наверное и не представляешь , какработает светофор...
Ну и похоже , ты так и нИасилил пдд даж до четвертого пункта...
Я тут выше выкладывал, что должен был сделать пешеход...
Пора ломать устоявшуюся систему... Нарушил, отвечай...
А то как то странно получается... Кегля самоубийца прет напролм на крассный... А на бабки , на лечение или погребение этого существа попадет абсолютно невиновный человек...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+8  
RAMMs
post Jan 18 2018, 15:50 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Tanya_1 @ Jan 18 2018, 15:31)
Информатику преподает.
*

краем уха в разговоре услышал, что преподаватели математики, физики и информатики чаще других сходят с ума.

может у Йелика уже кукушка поехала?

Сообщение отредактировал RAMMs - Jan 18 2018, 15:50
Profile CardPM
  -1/+6  
Septerrianin
post Jan 18 2018, 16:41 
Отправлено #158


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(FEODALL @ Jan 17 2018, 22:20)
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
*

Я почти уверен, что в момент возникновения опасности для движения, которую водитель стал в состоянии обнаружить за полсекунды до наезда, он предпринял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
На видео это прекрасно видно.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 18 2018, 17:21 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 18 2018, 15:46)
Не , я канешнА понимаю, что в вашем маленьком но ГОРДОМ городе всего два световора, и ты как бы даж наверное и не представляешь  , какработает светофор...
Ну и похоже , ты так и нИасилил пдд даж до четвертого пункта...
Я тут выше выкладывал, что должен был сделать пешеход...
Пора ломать устоявшуюся систему...  Нарушил, отвечай... 
А то как то странно получается... Кегля самоубийца прет напролм на крассный... А на бабки , на лечение или погребение этого существа попадет абсолютно невиновный человек...
*

если перед пешеходным переходом вдруг останавливается не одна машина , а две и на разных полосах для движения, только невидящий ничего ,кроме своего "зелёного", попрёт на опережение
Profile CardPM
  -3/+3  
придурокъ
post Jan 18 2018, 17:31 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jan 18 2018, 17:21)
если перед пешеходным переходом  вдруг останавливается не одна машина , а две и на разных полосах для движения, только невидящий ничего ,кроме своего "зелёного", попрёт на опережение
*


Меня фсегда поражали твои умственны способности... Ты стоящие авто от останавливающихся можешь отшичить?
Еще раз повторюсь... Ты пдд , то осиль... Научись различать регулируемые пешеходные переходы от не регулируемых...

Ты подъезжая к регулируемуму перекрестку, на свой зеленый тормозишь , если на левой полосе стгят авто и ждут возможности повернуть на лево?
Ну , не в твоих способностях , я уверен... Ты точно остановишься...
Пдд учи...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 18 2018, 17:34

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/+5  
messerschmitt
post Jan 18 2018, 18:21 
Отправлено #161


Завсегдатай



Сообщений: 623



Цитата(RAMMs @ Jan 18 2018, 11:29)
ошибаетесь. пересмотрите в замедлении. видно, что во время включения разрешающего сигнала светофора для машин пешеход только подходит к бордюру разделительный полосы.
*

Кстати, на видео непонятно работает ли пешеходный светофор на той стороне дороги куда шла женщина. Возможно она и не знала, что для неё уже горит красный.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jan 18 2018, 18:28 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(придурокъ @ Jan 18 2018, 17:31)
Меня фсегда поражали твои умственны способности... Ты стоящие авто от останавливающихся можешь отшичить?
Еще раз повторюсь... Ты пдд , то осиль... Научись различать регулируемые пешеходные переходы от не регулируемых...

Ты подъезжая к регулируемуму перекрестку, на свой зеленый тормозишь , если на левой полосе стгят авто и ждут возможности повернуть на лево?
Ну , не в твоих способностях , я уверен... Ты точно остановишься...
Пдд учи...
*

а разве в этой теме речь идёт обо мне?

Р.С подъезжая на "свой зелёный" к перекрестку неушто ты смотришь только вперед ?
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Jan 18 2018, 19:08 
Отправлено #163


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Tanya_1 @ Jan 18 2018, 15:31)
Информатику преподает
*

даладно! blink.gif как такое возможно при полном отсутствии даже зачатков логики и способности работать с информацией?
Profile CardPM
  -2/+3  
придурокъ
post Jan 18 2018, 19:54 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(koresh1969 @ Jan 18 2018, 18:28)
а разве в этой теме речь идёт обо мне?

Р.С подъезжая на "свой зелёный"  к перекрестку неушто ты смотришь только вперед ?
*


В этой теме, речь не о тебе...
Но я отвечаю на твои глупости... И пытаюсь донести до тебя... Что сначала надо осилить пдд, потом что то и кому то , пытаться доказать...

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 18 2018, 19:58

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Jan 18 2018, 21:18 
Отправлено #165


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(messerschmitt @ Jan 18 2018, 18:21)
Кстати, на видео непонятно работает ли пешеходный светофор на той стороне дороги куда шла женщина. Возможно она и не знала, что для неё уже горит красный.
*

Ну может хватит уже притягивать за уши желаемое за действительное! Если уж пишите какие-то домыслы, опираясь на видео, сначала его внимательно изучите, а потом уже можете писать. Правда после детального изучения - желание писать пропадет.
На 15 сек. видео хорошо видно, что при горящем зеленом для машин, на обоих "пешеходных" светофорах горит красный.

Сообщение отредактировал NFS - Jan 18 2018, 21:19
Profile CardPM
  -2/+2  
alexey690
post Jan 18 2018, 21:35 
Отправлено #166


Постоялец



Сообщений: 312
орел


этих 2х му*аков,которые пропускают пешехода на красный, тоже привелечь к ответственности, за провоцирование ДТП.
Profile CardPM
  -2/+3  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: