Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

нет компрессии лачетти

alexey563
post Jan 18 2018, 19:21 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(pogranec @ Jan 18 2018, 13:23)
ок
*

popcorn.gif
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jan 18 2018, 19:29 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(alexey563 @ Jan 18 2018, 19:21)
popcorn.gif
*

Подвинься popcorn.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Jan 18 2018, 22:29 
Отправлено #48


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(olegel21 @ Jan 18 2018, 19:29)
Подвинься popcorn.gif
*

Интересно, можно мне на правах модератора в этой теме тотализатор замутить? А то в правилах ничего не сказано biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Jan 19 2018, 06:47 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Septerrianin @ Jan 18 2018, 22:29)
Интересно, можно мне на правах модератора в этой теме тотализатор замутить? А то в правилах ничего не сказано  biggrin.gif
*

Хммммм, а что, давай!

Сообщение отредактировал olegel21 - Jan 19 2018, 06:47
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 19 2018, 11:15 
Отправлено #50


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(olegel21 @ Jan 19 2018, 06:47)
Хммммм, а что, давай!
*

Ну так как финансовые вопросы в данном разделе обсуждать запрещается, то можно сделать так:
1. претенденты высказывают свои мнения в плане поломки
2. Ждём, что скажет автор темы по факту.
3. Человека, чья версия была самой далёкой от истины, объявляем победителем и баним на неделю.

И тотализатор неплохой и можно взять за практику - глядишь, глупые советы перестанут давать со временем pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Jan 19 2018, 12:13 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2018, 11:15)
Ну так как финансовые вопросы в данном разделе обсуждать запрещается, то можно сделать так:
1. претенденты высказывают свои мнения в плане поломки
2. Ждём, что скажет автор темы по факту.
3. Человека, чья версия была самой далёкой от истины, объявляем победителем и баним на неделю.

И тотализатор неплохой и можно взять за практику - глядишь, глупые советы перестанут давать со временем  pardon.gif
*


Может сразу объявить форум территорией , где могут высказываться ТОЛЬКО специалисты. И если ваше мнение не совпадает с "мнением редакции" - вы можете быть объявлены глупцом, без объяснения причины. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Jan 19 2018, 12:14 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2018, 11:15)
Ну так как финансовые вопросы в данном разделе обсуждать запрещается, то можно сделать так:
1. претенденты высказывают свои мнения в плане поломки
2. Ждём, что скажет автор темы по факту.
3. Человека, чья версия была самой далёкой от истины, объявляем победителем и баним на неделю.

Так то , да. Тока панимаеш ли. Ладна тотализатор на бегах, там чистая лотерея..
Здесь же мы в спортлото не играем...  Т.е. пытамся найти какое то логическое объяснение отсутвию компрессии ....

И тотализатор неплохой и можно взять за практику - глядишь, глупые советы перестанут давать со временем  pardon.gif
*


Гадать по лепету клиента.... Это не тотализатор... Это русская рулетка...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
SILENT THE BOY
post Jan 19 2018, 12:17 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 988
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2018, 11:15)
Ну так как финансовые вопросы в данном разделе обсуждать запрещается, то можно сделать так:
1. претенденты высказывают свои мнения в плане поломки
2. Ждём, что скажет автор темы по факту.
3. Человека, чья версия была самой далёкой от истины, объявляем победителем и баним на неделю.

И тотализатор неплохой и можно взять за практику - глядишь, глупые советы перестанут давать со временем  pardon.gif
*


Что ж, погнали. Мое предположение:

Поциент ищет где подешевле поднять голову и никак не может определиться с выбором (99,9% людей так устроены).
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Jan 19 2018, 12:18 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 457



До НГ был случай. Калина троила, обороты плавали на хх. Диагностика, замер компрессии. Результат в 3-ем цилиндре компрессия - 6, в остальных 12. Сняли бошку - треснул клапан. Поменяли клапан, собрали, все гуд.


--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 19 2018, 12:41 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Kotkamelot @ Jan 19 2018, 12:13)
Может сразу объявить форум территорией , где могут высказываться ТОЛЬКО  специалисты. И если ваше мнение не совпадает с "мнением редакции" - вы можете быть объявлены глупцом, без объяснения причины. biggrin.gif
*


А может , правила создания темы почитать? Я канешна если чесна и сам их не читал... Ну потому что смысла мне здесь их создавать , нет... Ну создал одну, пытаясь вразумить подобных тебе... Хрен ли толку....
Как вы создаете темы?
Типа . Тема.... Авто незаводится... Шо за авто , год выпыска, в чем конкретно трабла, стартер не крутит, бензонасос неработает, искры нет... Про это тишина.
Чо для вас главное АААА МАФЫНКА НИЗАОДИТЬСЯ! Чо те на это ответить? Ну для начала, прочитай название форума... Он называется, ПОМОЩЬ ДОЛБОДЯТЛАМ? вроде нет , он называется Ремонт и Тюнинг, не барахолка...
Что подразумевает, общение людей которые могут ремонтировать свои авто, и заниматься их тюнингом... ПанимаешЬ МОГУТ!
А не для таких клавадрочеров.... Для таких как ты , есть драв... Там такие , как ты репостят посты с проффорумов выдавая за свои знания... Или выдают , решения по ремонту авто, за свое рукоблудие....
Скока щаз , таких как ты... Фоткуют весь поцес , того что делается , снятых свечей, форсунок, прокладок и тут же куда то постят... Тут же задают глупые вопросы, которые им задали на их посты с фотками...
Да смешно за вами наблюдать... Интернет , не заменяет мозг... Но те этого непонять... Вы мля , как в матрице... Одна проблема, вы нихрена непонимаете , неможете логически думать... У вас , как в матрице, подбор кода... Это неподошол, другой пост, это неподошло другой сайт... Он подошол ответ, случилось чудо. Авто типа поченилось... Сразу чо надо сделать? Правильно написать ,ЧО ты делал... Не вникая за чем ты сделал до этого ,кучу не нужной херни... Ты типа мега спец... А кто начнет , с твоего вброса...
И понеслось по новой... Ибо вы тупо перебираете возможные варианты неисправности , методом около научного тыка... А не ищити конкретную несправность основываясь на знаниях... Потому у вас это очень долго и затрано... И глупо...





--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Jan 19 2018, 12:45 
Отправлено #56


Проходимец



Сообщений: 22 121
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Kotkamelot @ Jan 19 2018, 12:13)
Может сразу объявить форум территорией , где могут высказываться ТОЛЬКО  специалисты. И если ваше мнение не совпадает с "мнением редакции" - вы можете быть объявлены глупцом, без объяснения причины. biggrin.gif
*

Отлично, пока что один явный претендент на звание победителя объявился.
Активнее друзья! Активнее!

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jan 19 2018, 12:47 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Septerrianin @ Jan 19 2018, 12:45)
Отлично, пока что один явный претендент на звание победителя объявился.
Активнее друзья! Активнее!
*

сколько в банке?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jan 19 2018, 12:48 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Гюрза @ Jan 19 2018, 12:18)
До НГ был случай. Калина троила, обороты плавали на хх. Диагностика, замер компрессии. Результат в 3-ем цилиндре компрессия - 6, в остальных 12. Сняли бошку - треснул клапан. Поменяли клапан, собрали, все гуд.
*


Вод еслиб ТС напИсал, что компрессия 6... То и вопросов было бы меньше...
А он напИсал нУль... Там реально нУль? Или для тех кто мерил 6 = нУлю?


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Jan 19 2018, 12:51 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Penguinator @ Jan 19 2018, 12:47)
сколько в банке?
*

До года сауны, насколько я понял...
а, не всего неделя!

Сообщение отредактировал придурокъ - Jan 19 2018, 13:01

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Kotkamelot
post Jan 19 2018, 13:01 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 528
1,8t


Цитата(придурокъ @ Jan 19 2018, 12:41)
А может , правила создания темы почитать? Я канешна если чесна и сам их не читал... Ну потому что смысла мне здесь их создавать , нет... Ну создал одну, пытаясь вразумить подобных тебе... Хрен ли толку....
Как вы создаете темы?
Типа . Тема.... Авто незаводится... Шо за авто , год выпыска,  в чем конкретно трабла, стартер не крутит, бензонасос неработает, искры нет... Про это тишина.
Чо для вас главное АААА МАФЫНКА НИЗАОДИТЬСЯ! Чо те на это ответить? Ну для начала, прочитай название форума... Он называется, ПОМОЩЬ ДОЛБОДЯТЛАМ? вроде нет , он называется Ремонт и Тюнинг, не барахолка...
Что подразумевает, общение людей которые могут ремонтировать свои авто, и заниматься их тюнингом... ПанимаешЬ МОГУТ!
А не для таких клавадрочеров.... Для таких как ты , есть драв... Там такие , как ты репостят посты с проффорумов выдавая за свои знания... Или выдают , решения по ремонту авто, за свое рукоблудие....
Скока щаз , таких как ты... Фоткуют весь поцес , того что делается , снятых свечей, форсунок, прокладок  и тут же куда то постят... Тут же задают глупые вопросы, которые им задали на их посты с фотками...
Да смешно за вами наблюдать...  Интернет , не заменяет мозг... Но те этого непонять... Вы мля , как в матрице... Одна проблема, вы нихрена непонимаете , неможете логически думать... У вас , как в матрице, подбор кода... Это неподошол, другой пост, это неподошло другой сайт... Он подошол ответ, случилось чудо. Авто типа поченилось... Сразу чо надо сделать? Правильно написать ,ЧО ты делал... Не вникая за чем ты сделал до этого ,кучу не нужной херни...  Ты типа мега спец... А кто начнет , с твоего вброса...
И понеслось по новой...  Ибо вы тупо перебираете возможные варианты неисправности , методом около научного тыка...  А не ищити конкретную несправность основываясь на знаниях... Потому  у вас это очень долго и затрано... И глупо...
*

Всё грибы? rofl.gif
Даже дочитать не смог "да ты...да вы..." честно не интересно уже читать твои сообщения в мой адрес))) Поэтому зря бомбит у вас , Сударь, зря! не стоит это всё писать мне, ибо не желаю я с вами вести диалог smile3.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: