Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 7 2017, 09:43 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



«Скорая» опрокинулась на бок при ДТП: 6 человек пострадали, роженица родила успешно

Авария произошла 6 августа в 17:40 на въезде в Новочебоксарск со стороны ТЭЦ-3.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель «Калины» с номером О638УС 116 при повороте налево не пропустил «скорую», которая двигалась в сторону города по встречке с включенными спецсигналами.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате столкновения пострадали шесть человек: оба водителя, пассажир «калины» и ещё три пассажира «скорой», включая медиков и роженицу.

Известно, что «скорая» везла с Мариинского Посада 24-летнюю девушку в родильное отделение, после ДТП её пересадили в другую «скорую» и доставили в больницу. Родила успешно, ребёнок прошёл обследование и с ним всё в порядке. У матери различные ушибы.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

«Скорая» опрокинулась на бок при ДТП: 6 человек пострадали,

D2MD
post Aug 7 2017, 18:10 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Max @ Aug 7 2017, 16:03)
Уж в этой промзоне могли бы включить с чистой совестью.
*

А разве не была включена?
Гудела так, что я даже на Пионерской её слышал... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Aug 7 2017, 18:12 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 970



Цитата(Tanya_1 @ Aug 7 2017, 16:42)
Объясню вам проще. Подобная ОБС "Галкина" сообщит в контакте, что вы гей. Далее, на данном форуме кто-нибудь из форумчан, который наивно полагает, что "ему нельзя об этом честно сказать чтоли" начнет развивать данную тематику, скидывая различные сообщения, в итоге через пару страниц станете не просто геем, а лидером и организатором ЛГБТ движения. А "Галкина" спокойно, лузгая семечками, продолжит в соц. сетях распространять различные слухи и даже не подозревая, что кто-то на это еще ведется.
Благо на данном форуме большинство уже давно не ведутся на сообщения ОБС и очередного слухоразносителя мигом выведут на чистую воду. dry.gif
*

Я Машу десять лет знаю, и мужа ее ещё столько же. И если она пишет, что звуков спецсигеалов она не слышала, значит она их и не слышала, и верю ей намного больше чем водителю скорой, хотя и уважаю его нелёгкий труд, но только видеозапись сможет расставить все точки над этим происшествием. И определить точного виноватого. А вот вас я не знаю, но давно почитываю ваши посты, и более склонен считать вас сотрудником агентства ОБС, за ваши заслуги на данном форуме.
Profile CardPM
  -2/+7  
miron111
post Aug 7 2017, 18:15 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Hyunday 555 @ Aug 7 2017, 18:12)
Я Машу десять лет знаю, и мужа ее ещё столько же. И если она пишет, что звуков спецсигеалов она не слышала, значит она их и не слышала, и верю ей намного больше чем водителю скорой, хотя и уважаю его нелёгкий труд, но только видеозапись сможет расставить все точки над этим происшествием. И определить точного виноватого. А вот вас я не знаю, но давно почитываю ваши посты, и более склонен считать вас сотрудником агентства ОБС, за ваши заслуги на данном форуме.
*

То, что она не слышала это ведь не 100% гарантия что этого не было? Или всё таки гарантия? Я вот и Машу не знаю, но допускаю, что по каким либо причинам она могла этого не видеть или не слышать. А не так категорично: Раз она не слышала, то так оно и было.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Aug 7 2017, 18:17 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Michael @ Aug 7 2017, 11:25)
Так на обгон и на встречку на перекрестках и поворотах только дебилы выезжают.Надо еще и разобраться-была ли необходимость в таком риске!
*

Вот когда твоя жена будет рожать, вот тогда и будешь разбираться в этом acute.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+3  
D2MD
post Aug 7 2017, 18:29 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Michael @ Aug 7 2017, 10:42)
калина не нарушила пдд.Скорая ехала по встречке!(о каком "перерезе" идет речь?
*

Сожги права, пока не поздно! facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Aug 7 2017, 18:29
Profile CardPM
  0/+2  
Hyunday 555
post Aug 7 2017, 18:41 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 970



Цитата(miron111 @ Aug 7 2017, 18:15)
То, что она не слышала это ведь не 100% гарантия что этого не было? Или всё таки гарантия? Я вот и Машу не знаю, но допускаю, что по каким либо причинам она могла этого не видеть или не слышать. А не так категорично: Раз она не слышала, то так оно и было.
*

А в каком месте моего сообщения написаны эти выводы? Перечитай ещё раз и сделай вывод заново, я же допускаю что она их не слышала, и не более того, и тем более не знаю были звуковые сигналы включены или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 7 2017, 18:50 
Отправлено #53


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Michael @ Aug 7 2017, 10:42)
Скорая ехала по встречке!(о каком "перерезе" идет речь?
*

скорая обгоняла Калину, а обгоняемая Калина решила в этот момент повернуть налево
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Aug 7 2017, 18:50 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Hyunday 555 @ Aug 7 2017, 18:41)
А в каком месте моего сообщения написаны эти выводы? Перечитай ещё раз и сделай вывод заново, я же допускаю что она их не слышала, и не более того, и тем более не знаю были звуковые сигналы включены или нет.
*

Цитата(Hyunday 555 @ Aug 7 2017, 18:12)
Я Машу десять лет знаю, и мужа ее ещё столько же. И если она пишет, что звуков спецсигеалов она не слышала, значит она их и не слышала, и верю ей намного больше чем водителю скорой, хотя и уважаю его нелёгкий труд, но только видеозапись сможет расставить все точки над этим происшествием. И определить точного виноватого. А вот вас я не знаю, но давно почитываю ваши посты, и более склонен считать вас сотрудником агентства ОБС, за ваши заслуги на данном форуме.
*

Если она не слышала, значит она не слышала и это опровергает слова водителя скорой!? Как? Как может вера в чужие слова опровергнуть слова другого человека? wacko2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Aug 7 2017, 18:59 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 970



Цитата(miron111 @ Aug 7 2017, 18:50)
Если она не слышала, значит она не слышала и это опровергает слова водителя скорой!? Как? Как может вера в чужие слова опровергнуть слова другого человека?  wacko2.gif
*

Так бывает, что если ты кого то давно знаешь и доверяешь, слова этого человека значат для тебя больше, чем слова другого человека. Ещё и заинтересованного в деле.
Но я не столь категоричен как некоторые, это же она их не слышала, может другие слышали, водитель скорой видео может представить как они звучали, и тогда будет ясно, что она их прослушала, но они были, а пока же пусть разбираются сотрудники и делают выводы, и нам решение скажут.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 7 2017, 19:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Hyunday 555 @ Aug 7 2017, 18:41)
А в каком месте моего сообщения написаны эти выводы? Перечитай ещё раз и сделай вывод заново, я же допускаю что она их не слышала, и не более того, и тем более не знаю были звуковые сигналы включены или нет.
*

Она пишет, что шла за две-три машины позади калины, видела включенный поворотник на калине, но при этом уверяет, что скорая передвигалась без сирены. Все это доказывает, что или скорая действительно передвигалась без сирены, или же кто-то просто врет. Другого не дано. pardon.gif Надеюсь, что на данном форуме вскоре появится видеозапись с автомашины скорой, которая расставит все точки над и.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Aug 7 2017, 19:05 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 14 005



Цитата(Hyunday 555 @ Aug 7 2017, 18:59)
Так бывает, что если ты кого то давно знаешь и доверяешь, слова этого человека значат для тебя больше, чем слова другого человека. Ещё и заинтересованного в деле.
Но я не столь категоричен как некоторые, это же она их не слышала, может другие слышали, водитель скорой видео может представить как они звучали, и тогда будет ясно, что она их прослушала, но они были, а пока же пусть разбираются сотрудники и делают выводы, и нам решение скажут.
*

Ну Маша не менее заинтересованная личность. А в том, чтобы разбирались я тут с вами согласен.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Aug 7 2017, 19:21 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 970



[quote=D2MD,Aug 7 2017, 18:29]
Так кто виноват в ДТП по мнению ГИБДД? Кому права сжечь надо? По букве закона? С указанием статьи КОАП?
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Aug 7 2017, 19:38 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(ryzhikkia @ Aug 7 2017, 16:17)
Там же вроде теперь "сплошная жёлтая" длиною в.....целую жизнь? Вчера там проезжала-газель лежит, кругом сплошная.Куда там налево?.....
*

Фото внимательнее сматри. Там есть разрыв к гаражам.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал DEN 333 - Aug 7 2017, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Aug 7 2017, 19:51 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Hyunday 555 @ Aug 7 2017, 19:21)

Так кто виноват в ДТП по мнению ГИБДД? Кому права сжечь надо? По букве закона? С указанием статьи КОАП?
*


8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.

Сообщение отредактировал koresh1969 - Aug 7 2017, 19:51
Profile CardPM
  -1/+2  
Мент в законе
post Aug 7 2017, 20:44 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 906
MITSUBISHI


В Марпосаде нет роддома? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: