Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 7 2017, 09:43 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



«Скорая» опрокинулась на бок при ДТП: 6 человек пострадали, роженица родила успешно

Авария произошла 6 августа в 17:40 на въезде в Новочебоксарск со стороны ТЭЦ-3.

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, водитель «Калины» с номером О638УС 116 при повороте налево не пропустил «скорую», которая двигалась в сторону города по встречке с включенными спецсигналами.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате столкновения пострадали шесть человек: оба водителя, пассажир «калины» и ещё три пассажира «скорой», включая медиков и роженицу.

Известно, что «скорая» везла с Мариинского Посада 24-летнюю девушку в родильное отделение, после ДТП её пересадили в другую «скорую» и доставили в больницу. Родила успешно, ребёнок прошёл обследование и с ним всё в порядке. У матери различные ушибы.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+16  
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

«Скорая» опрокинулась на бок при ДТП: 6 человек пострадали,

Michael
post Aug 10 2017, 20:12 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Skite @ Aug 9 2017, 21:13)
Очень не удачный пример. Недавно у соседей затопило квартиру с верхнего этажа прорвало трубу водоснабжения, электрик им теперь очень понадобится, искрило что феерверк.
*
И вот в таких ситуациях приходил на помощь я...И сантехник и электрик и плотник и слесарь!Но это в прошлом...


--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Aug 10 2017, 20:18 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Tanya_1 @ Aug 9 2017, 20:33)
Даже, если опер группу направят, то оперативника там не оставят, максимум участкового и то он не нужен, т.к. материалы проверки направят в ГИБДД. Насчет опера, то специально пыталась Michaelа убедить, что он неправильно рассуждает, прям детский сад какой-то. Я же не спорю с ним, чем фланец отличается от муфты, т.к. для меня это одна и та же хрень. pardon.gif
*
Так,хорошо.Расскажите пожалуйста,кто должен присутствовать при ДТП с пострадавшими?Была вызвана скорая помощь.


--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Aug 10 2017, 20:21 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Tanya_1 @ Aug 9 2017, 21:56)
Но не канализацию же? acute.gif Специально указала же данный пример про канализацию, чтобы некоторые не искали аналогию, т.к. с трубы водоснабжения под высоким давлением весь дом затопит за считанные минуты. Это тоже самое, применимо к данной теме, когда разъяренный водитель калины умудрится нанести тяжкие телесные повреждения водителю скорой, в итоге на место происшествия точно приедет сотрудник УГРО. dry.gif
*

В вечернее время,когда все приходят с работы,прорыв канализационной трубы ,хоть она и не имеет давления,грозит хорошим потопом с замыканием электропроводки(особеено если это старый жилфонд).

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Aug 10 2017, 20:23 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


И вообще.Видео с регистраторов выложат?Очень хочется узнать правду.Была ли серена?Все ли было по правилам?Татьяна1 вообще наверно со своей пунктуальностью изошлась в ожидании истины.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  0/+1  
Michael
post Aug 10 2017, 20:28 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Tanya_1 @ Aug 9 2017, 19:35)
В ГИБДД есть инспектора по розыску (именно инспектора, а не оперуполномоченные)
*

Оперуполномоченные мной не упоминались.Под "операми" имел в виду членов оперативной группы.Хм,под словом "члены" имею в виду лица(так,к сведению Татьяны1)

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -1/0  
Baron
post Aug 11 2017, 07:02 
Отправлено #157


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(D2MD @ Aug 8 2017, 07:56)
Был спецсигнал, не был..
Что это меняет?
*

Водила скорой покрывает водилу скорой. good.gif facepalm_ani.gif
Я и не пишу, что все водилы скорой мудаки, но когда вы проезжаете светофор на красный, у вас не только люстра должна светиться млять...

Из-за вас потом не только больные страдают, до которых вы не доехали, но и водилы, вынужденные из-за вас доказывать в ГИБДД, что он не глухой и не слепой...

Цитата(Tanya_1 @ Aug 9 2017, 19:42)
Пока в Гос. Думе не ужесточат наказание за не пропуск скорой со включенными спец. сигналами
*

Я за, если водилу скорой будут штрафовать на те же 30 тысяч, если он совершил ДТП и не включил один из спецсигналов.

п.с. Буквально свежий случай. Еду на трехполосной. Перестроился на крайнюю левую для поворота налево. И тут какой-то мудак на скорой без люстры мне взади дудонит, дальняками моргает, типо двинься куда-нибудь! А мне двигаться некуда - справа машины стоят на светофоре, спереди машины стоит на перекрестке с камерами. А он стоит взади меня и дудонит... И что мне надо было сделать по его мнению....... Идиот...

Сообщение отредактировал Baron - Aug 11 2017, 07:10

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+3  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: