Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 2 2017, 12:28 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Предпринимателя оставили без водительских прав за долги по алиментам

Суд указал, что у алиментщика кроме специальности «водитель» есть и другие – слесарь, сварщик, экспедитор.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Дело рассматривалось в Новочебоксарском райсуде. Мужчина, накопивший долг по алиментам в 500 тысяч рублей, заявил, что судебные приставы мешают ему выплачивать эти деньги, приостановив действие его водительских прав – то есть его лишили возможности быть ИП и заниматься малым бизнесом.

Суд его не поддержал: изучив его трудовую книжку, он узнал, что мужчина работал и по другим специальностям:
- слесарь второго разряда по ремонту и техническому обслуживанию машин (запись № 11),
- электросварщик 4 разряда (запись № 21),
- смежная специальность «экспедитор» (запись № 27).

Доказательств, что он не может работать по этим специальностям из-за состояния здоровья, суду представлено не было. В итоге ограничение с прав водителя не сняли. Решение в силу еще не вступило.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+8  
10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Предпринимателя оставили без водительских прав за долги по алиментам

Penguinator
post Jun 12 2017, 12:34 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 12:31)
а за чем мужикам пользоваться ? (я не про болезни) Это ведь проблемы женской половины человечества  pardon.gif
*

 


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jun 12 2017, 12:37 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Jun 12 2017, 12:30)
Совершненно верно!
Вот только они такие "нормы", что имеют свойство МЕНЯТЬСЯ smile3.gif
Возьми тоже отношение к гомосексуализму smile3.gif
*

когда и где "такие нормы" меняются ? Всегда отказ и бросание своих детей осуждалось в любом цивилизованном обществе

в христианстве нету такого понятия как гомосексуализм и надеюсь никогда не будет
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 12 2017, 12:45 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 12:37)
когда и где "такие нормы" меняются ? Всегда отказ и бросание своих детей осуждалось в любом цивилизованном обществе

в христианстве нету такого понятия как  гомосексуализм и надеюсь никогда не будет
*

Чушь. Спарта.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jun 12 2017, 12:47 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 12:37)
когда и где "такие нормы" меняются ? Всегда отказ и бросание своих детей осуждалось в любом цивилизованном обществе

в христианстве нету такого понятия как  гомосексуализм и надеюсь никогда не будет
*

еще одна чушь. Католицизм с недавних пор не считает это чем-то постыдным smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jun 12 2017, 12:56 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 16 302



до пи... геев добрались facepalm_ani.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jun 12 2017, 12:59 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Jun 12 2017, 12:45)
Чушь. Спарта.
*

И чем это закончилось ? lol.gif По мнению многих ученых, именно «спартанское воспитание» стало причиной упадка и исчезновения этого государства.
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 12 2017, 13:00 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 12:59)
И  чем это закончилось ? lol.gif  По мнению многих ученых, именно «спартанское воспитание» стало причиной упадка и исчезновения этого государства.
*

сила есть ума не надо - плохо заканчивается

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Jun 12 2017, 13:07 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Jun 12 2017, 12:47)
еще одна чушь. Католицизм с недавних пор не считает это чем-то постыдным smile3.gif
*

это ты сейчас вообще об чём ? Ты хоть раз библию в руки брал? То что считают "некоторые католики" , вовсе не значит что это принято католицизмом lol.gif (вспомни про содом и гоморру и чем это кончилось)
Ты ещё вспомни , что некоторые так называемые "католики-священники" венчают людей со зверями и другой всякой фигнёй lol.gif lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 12 2017, 13:09 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 12:59)
И  чем это закончилось ? lol.gif  По мнению многих ученых, именно «спартанское воспитание» стало причиной упадка и исчезновения этого государства.
*

еще одна чушь. Учите историю, батенька, спарта, кстати просто самый яркий пример smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Jun 12 2017, 13:10 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 13:07)
это ты сейчас вообще об чём ? Ты хоть раз библию в руки брал?  То что считают "некоторые католики" , вовсе не значит что это  принято католицизмом  lol.gif (вспомни про содом и гоморру и чем это кончилось) 
Ты ещё вспомни , что некоторые так называемые "католики-священники" венчают людей со зверями и другой всякой фигнёй  lol.gif  lol.gif  lol.gif
*

Читал и поверь, не раз. И считают эо не "одельно взятые католики" а именно церковные иерархи, определяющие политику церкви smile3.gif

Так что, батенька, вы снова "Плаваете" в теме.
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Jun 12 2017, 13:11 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Lucky_Den @ Jun 12 2017, 12:47)
еще одна чушь. Католицизм с недавних пор не считает это чем-то постыдным smile3.gif
*

НЕСМОТРЯ НА ПОЗИЦИЮ ПАПЫ, КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ НЕ СТАЛА ТЕРПИМЕЕ К ГЕЯМ



--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Jun 12 2017, 13:40 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Jun 12 2017, 13:10)
Читал и поверь, не раз. И считают эо не "одельно взятые католики" а именно церковные иерархи, определяющие политику церкви smile3.gif

Так что, батенька, вы снова "Плаваете" в теме.
*


только не надо про этих , так называемых "католиков"
судя по всему ,если есть ЛДПДД значит есть и ЛД Библия ,если ты считаешь что Христианство поддерживает гомосексуализм pardon.gif

почитай ещё раз
- В Ветхом Завете.
Левит 20:13 «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них»
Левит 18:22 "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость."

а вот в Новом Завете ,Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. ».

Сообщение отредактировал koresh1969 - Jun 12 2017, 13:43
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Jun 12 2017, 13:52 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 13:40)
только не надо  про этих , так называемых "католиков"
судя по всему ,если есть ЛДПДД значит есть и ЛД Библия ,если ты считаешь что Христианство поддерживает гомосексуализм  pardon.gif

почитай ещё раз
- В Ветхом Завете.
Левит 20:13 «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них»
Левит 18:22 "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость."

а вот в Новом Завете ,Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. ».
*

по-ходу католическая церковь пишет новейший завет розово-голубой

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Jun 13 2017, 07:13 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Penguinator @ Jun 12 2017, 13:11)

заголовок бредовый сам по себе smile3.gif папа ГЛАВА церкви smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Jun 13 2017, 07:27 
Отправлено #136


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(koresh1969 @ Jun 12 2017, 13:40)
только не надо  про этих , так называемых "католиков"
судя по всему ,если есть ЛДПДД значит есть и ЛД Библия ,если ты считаешь что Христианство поддерживает гомосексуализм  pardon.gif

почитай ещё раз
- В Ветхом Завете.
Левит 20:13 «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них»
Левит 18:22 "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость."

а вот в Новом Завете ,Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. ».
*


Судя по всему есть не "ЛДбиблия", а любовь к штампам у тех, кто мозгами шевелить не хочет smile3.gif
Шутка юмора заключается в том, что в руках церковных иерархов "Библия" как "закон, что дышло, куда повернул туда и вышло".
Сам ФАКТ того что ГЛАВА ЦЕРКВИ пытается "официализировать" гомосексуализм говорит о многом. А именно от том что в след общественной морали, изменяющей отношение к этому явлению церковь пытается подстроится. И несмотря на заголовки, противоречащие сами себе, этот факт указывает на смягчение позиции церкви к этому явлению smile3.gif

Но суть не в этом , а в том что "общественная мораль" которую ты положил в обоснование того что биологический отец чего то "Должен" очень гибкая штука.
До эры промышленного развития государству и морали было ГЛУБОКО ПОФИГ на обязанность отца содержать детей.
И эта "Моральная обязанность" существовала только потому что женщина была КРАЙНЕ ЗАВИСИМОЙ от "своего мужчины" и по факту им содержалась. Отсюда, как ЧАСТЬ Этой обязанности, содержался и ребенок. По факту отцу был нужен ОДИН ребенок - наследник. И то если было ему что передать. В истории той же Руси, детей банально ПРОДАВАЛИ, кто в холопы, кто в монастырь. Незаконнорожденные дети были вообще "дном" общественной иерархии! Какая речь об "обязанности содержать" ?! О чем вы вообще !?

Государственный закон об обязанности содержать "своих" (и то ПРИЗНАННЫХ своими, а не "биологическими") появилась в новейшее время в эру промышленной революции. А ранее возникала лишь в религии (тот же ислам) КАК НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ морали в которой мужчина ВЛАДЕЛ женщиной. Фактически бесправным существом, почти единственным правом которого было право на содержание своим мужчиной, и, соответственно, как следующая ступень иерархии ее детей.

Так что все еще жду мотивации о том ПОЧЕМУ мужчина "должен" что-то только потому то ребенок является копией части ДНК отца.
Profile CardPM
  -1/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения