Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 8 2017, 21:40 
Отправлено #556


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии?

Вечером 8 мая в Чебоксарах ВАЗовская «семёрка» срезала поворот в сторону ЮЗР и при движении по встречке протаранила Hyundai Solaris, который ехал по Энтузиастов в сторону кольца по улице Гражданская.
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате этой аварии с подозрением на травмы пытались госпитализировать 4-месячного пассажира «Соляриса». Правда, после детального осмотра выяснилось, что всё обошлось – малыша спасло детское кресло.

Сразу же после ДТП с чёрной «семёрки» сняли номера, а на место происшествия прибыла так называемая «группа поддержки».

Уже позже в виновнике опознали сына начальника отдела ДПС, АЗ и ВПО УГИБДД по Чувашии Алексея Теллина (ранее он занимал пост начальника чебоксарского ГИБДД).

Предварительно, освидетельствование показало, что оба водителя были трезвы.

Ссылки по теме:
- 10.05.2017 Видео: За секунды до лобового ДТП с участием сына Теллина
- 13.06.2017 Сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии лишили прав за движение по встречке и лобовое ДТП


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+47  
39 Страницы « < 36 37 38 39 >  
Ответить Создать тему

Лобовое ДТП с участием сына начальника ДПС УГИБДД по Чувашии? , на Энтузиастов, вечером 8 мая

Skite
post Jun 13 2017, 11:40 
Отправлено #557


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


как раз через полгода ноги заживут, сразу получит права обратно. а сейчас ему права не очень то и нужны.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 13 2017, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
ellvi
post Jun 13 2017, 11:47 
Отправлено #558


Вольный художник - вечный странник



Сообщений: 2 481
Из: ачем вам это всё?
DODGE


Ну чё за народ?
Не лишили прав - плохо.
Лишили - опять не слава Богу pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+32  
D2MD
post Jun 13 2017, 12:05 
Отправлено #559


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Young_Gan[G)
steR,May 15 2017, 14:04]Какой ты уверенный я смотрю.Только в твоих словах,то что ты написал ни грамма правды то нет! Я его не выгораживаю,но то что трезвый был он абсолютно я уверен,да и живет он совсем не в том же районе.
*


Цитата(Young_Gan[G)
steR,May 24 2017, 13:41]Ты о чем вообще??? Кто кому чего втирал? Ты тут слюнями брызгал,что он в юзр живет и по этой дороге каждый день домой ездит, я тебе сказал,что он в юзр не живет!!! Покажи мне где я про Хузангая тебе втираю!!!
Сам тут кричал,что адрес и номер телефона скинешь и затих...
Ни номера квартиры,ни мобилки я не дождался от тебя...
*

Цитата(Young_Gan[G)
steR,May 26 2017, 14:18]Ты чего какой не угомонный?? я тебе сказал знаю,мне ни к чему тут тебе по ушам ездить. Да и балабол наверно тут ты,раз номерок то не тот пишешь совсем.Да и то что в юзр он живет.
*


Цитата(Young_Gan[G)
steR,May 26 2017, 14:31]Набери тогда тот номер который ты мне скидывал и проверь сам.я думаю,что там услышишь абонент не абонент или совсем другой человек ответит,т.к. у меня другой номер телефона.Если есть сомнения,то приезжай, я тебе покажу biggrin.gif а спорить тут с тобой не вижу смысла,нервничать ты начинаешь,грубить... happy.gif
*

Ну и что???
Цитата(D2MD @ May 26 2017, 17:44)
Выкладывай протокол, что на теллина-сынка составили, там и адрес и телефон есть, а мы все посмотрим кто из нас. :pardon
*


Сдулся??!! rofl.gif
Лучший друг злостного правонарушителя! wacko2.gif
В судебном решении прямо квартиру и дом указали, а что этот дом находится напротив судебного участка вынесшего столь мудрое решение здесь уже было! pardon.gif
Так, что пустозвонка ты дешёвая, не знаешь не засоряй сайт!!
Или это была попытка отмазать сынка??? swoon.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Jun 13 2017, 12:30
Profile CardPM
  -2/+4  
Gudwin
post Jun 13 2017, 13:47 
Отправлено #560


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Информ @ Jun 13 2017, 11:11)
Как стало известно автопорталу ZaRulem.ws, 7 июня судья судебного участка №5 Московского района признала виновным водителя ВАЗ-2107 с номером Е583ОО 21 и назначила наказание в виде лишения прав управления сроком на 6 месяцев (максимальное наказание по ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ).

Это значит, что в течение трёх рабочих дней со дня вступления решения в силу Теллин-младший должен сдать водительское
удостоверение в УГИБДД по Чувашии.
*

Это всего лишь значит лишили прав водителя ВАЗ-2107. Могли левого водителя найти и лишить его прав. blush2.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Young_Gan[G]steR
post Jun 13 2017, 15:12 
Отправлено #561


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(D2MD @ Jun 13 2017, 12:05)
Ну и что???
Сдулся??!! rofl.gif
Лучший друг злостного правонарушителя! wacko2.gif
В судебном решении прямо квартиру и дом указали, а что этот дом находится напротив судебного участка вынесшего столь мудрое решение здесь уже было! pardon.gif
Так, что пустозвонка ты дешёвая, не знаешь не засоряй сайт!!
Или это была попытка отмазать сынка??? swoon.gif
*

Ты олень,слов нет просто! fool.gif как до тебя туго доходит все,не засорял бы сам тут своими пустыми сообщениями ветку,а шел бы фонтаны подстригать. Че те квартира и дом.Где улица?? Я вообще прописан "там",а живу "тут",дальше че? Я тебе сказал,что он не живет в юзр,да,может жил когда то. facepalm_ani.gif fool.gif
Как ты тут мне номером его тыкал,что знаешь,а сам его побоялся написать,даже хотя бы половину номера.Балаболка диванная... В чем была моя попытка отмазать его? Каким образом?Сказав,что он в юзр не живет? biggrin.gif fool.gif

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Jun 13 2017, 15:21

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -5/+3  
хой
post Jun 13 2017, 15:13 
Отправлено #562


Начинающий



Сообщений: 12 302
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(loupblanc @ Jun 13 2017, 11:31)
Ну конечно, поедешь в Казань, Нижний, Москву и будешь постовому объяснять кто твой папа?
*


очень ему надо ездить куда то...
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 13 2017, 15:32 
Отправлено #563


Гуру



Сообщений: 4 498



Цитата(D2MD @ Jun 13 2017, 12:18)
Ну, писака,ты зачем себя в грудь колотил? Зачем два эпизода обещал? Зачем значимость свою приукрашивал??? И почему вдруг сразу сдулся? Да потому, что не стоишь ты ничего со своим общественным советом! И нужен ты им был только тогда, когда Таллин с сынком на берегу Волги получил словесную подщечину от замминистра! Уж очень нужно было тогда будующему генералу показать перед женой и сынулей свою крутизну! Состряпать с твоей помощью липовое дело о пьяной езде! Выложить его в СМИ! Ни один порядочный журналист туда не подъехал!  Только ты!
А сейчас не нужна им гласность! Вытерли об тебя ноги и запинули под стол!
Сынок получил минималку, ниже которой просто нельзя и будет продолжать куралесить на дорогах, а подчинённые Таллина будут отдавать честь его машине! И водительские права для этого совсем ему не нужны! ph34r.gif
*

Ну второй то эпизод(проезд на красный) никак не в суде решался, наверное.Обычный разбор.Если было, то наверняка автора видео приглашали.
Profile CardPM
  0/+2  
Ship
post Jun 13 2017, 15:35 
Отправлено #564


Постоялец



Сообщений: 232



В чем проблемы - нарушил - наказали, прав лишили (еще и на максимальный срок), т.е. "отмазывать" его ни кто не стал.
Посмотрите на чем он ездит - у нас много сынков "шишек" передвигается на ВАЗах?
Да еще и стекла передние не тонированы - много машин попадается с глухой тонировкой, а у сына начальника ГИБДД пусть и бывшего - все нормально.
Людям лишь бы покричать, что "золотая молодежь" буянит.
Profile CardPM
  -7/+5  
Информ
post Jun 13 2017, 16:09 
Отправлено #565


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(Gudwin @ Jun 13 2017, 13:47)
Это всего лишь значит лишили прав водителя ВАЗ-2107.  Могли левого водителя  найти и лишить его прав.  blush2.gif
*
Сами придумали?

Вот тут на сайте суда все имена, пароли, явки.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+2  
Информ
post Jun 13 2017, 16:21 
Отправлено #566


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Что-то D2MD совсем разошёлся. За переход на личности он отправляется в бан на 14 дней. Администратор.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+5  
Michael
post Jun 13 2017, 17:46 
Отправлено #567


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Ship @ Jun 13 2017, 15:35)
В чем проблемы - нарушил - наказали, прав лишили (еще и на максимальный срок), т.е. "отмазывать" его ни кто не стал.
Посмотрите на чем он ездит - у нас много сынков "шишек" передвигается на ВАЗах?
Да еще и стекла передние не тонированы - много машин попадается с глухой тонировкой, а у сына начальника ГИБДД пусть и бывшего - все нормально.
Людям лишь бы покричать, что "золотая молодежь" буянит.
*

Тонировки нет-значит народный герой?Давайте человеком года его объявим...А то,что это уже второй случай безбашенной езды;приведшей к дтп.В прошлый раз лужа виновата была,в этот раз типа тормоза отказали.Что в следующий раз будет оправданием лихачества?

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -3/+6  
Tanya_1
post Jun 13 2017, 18:31 
Отправлено #568


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(Michael @ Jun 13 2017, 17:46)
Тонировки нет-значит народный герой?Давайте человеком года его объявим...А то,что это уже второй случай безбашенной езды;приведшей к дтп.В прошлый раз лужа виновата была,в этот раз типа тормоза отказали.Что в следующий раз будет оправданием лихачества?
*

Просто еще раз просмотрите тему про лужу и обратите внимание на фамилию виновника.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 13 2017, 18:32
Profile CardPM
  -2/+3  
Michael
post Jun 13 2017, 21:07 
Отправлено #569


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


Цитата(Tanya_1 @ Jun 13 2017, 18:31)
Просто еще раз просмотрите тему про лужу и обратите внимание на фамилию виновника.
*

Искать неохота...А что,фамилии разные?А машина тоже другая?

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post Jun 13 2017, 21:17 
Отправлено #570


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Michael @ Jun 13 2017, 21:07)
Искать неохота...А что,фамилии разные?А машина тоже другая?
*

Вот эта тема: https://forum.zarulem.ws/?showtopic=641717&st=720
А фамилии гаишников мне ни о чем не говорят. Я, как и наверное большинство знаю по фамилиям пару-тройку и то не лично. Так может Tanya_1 что и прокомментирует? blush2.gif

Сообщение отредактировал NFS - Jun 13 2017, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Jun 13 2017, 21:55 
Отправлено #571


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(NFS @ Jun 13 2017, 21:17)
Вот эта тема: https://forum.zarulem.ws/?showtopic=641717&st=720
А фамилии гаишников мне ни о чем не говорят. Я, как и наверное большинство знаю по фамилиям пару-тройку и то не лично. Так может Tanya_1 что и прокомментирует? blush2.gif
*

И мне фамилии ничего не говорят. Я, как и наверное большинство, тоже знаю по фамилиям пару-тройку и то не лично. Просто, прежде чем скинуть какое-либо сообщение, я вначале внимательно изучу всю тему, а не последние пару сообщений, поэтому хочешь не хочешь запоминаю фамилии виновников торжества.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Jun 13 2017, 21:59
Profile CardPM
  0/+1  

39 Страницы « < 36 37 38 39 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: