Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарские троллейбусы получили 50 миллионов убытка за 3 месяца

гильотин
post May 1 2017, 02:09 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 5 974



Цитата(lakki @ Apr 25 2017, 17:39)
...
... мы все хотим ездить на мерседесах и разговаривать по айфону,  а производим валенки и самовары, и пока положение вещей не изменится все будет дорожать.
*


Добавлю. Наши внутренние производители этих валенок и самоваров, реализуют свою продукцию по рыночным /завышенным/ спекулятивным ценам.

Жилье. По моим прикидкам, накручено в два раза.
Кредиты...
Тарифы...
Услуги...
Мы поставляем в Китай электроэнергию, по цене, которая дешевле чем для российских потребителей. Значит есть резервы.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post May 2 2017, 11:32 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(sega_sa @ Apr 29 2017, 23:52)
Что изменилось с 2013 года???? Стало только хуже.И что вам мешает найти новые данные в интернете? Это не засекреченная информация. Решил блеснуть остроумием?
*

При чем здесь мое остроумие? Поговорку знаете - сказал А, говори Б? Я ссылок не могу найти, потому что их нет. С 2013 года изменилось много чего. Ссылок нет? Все ясно. biggrin.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
sega_sa
post May 3 2017, 01:53 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(sega_sa @ Apr 29 2017, 23:52)
Что изменилось с 2013 года???? Стало только хуже.И что вам мешает найти новые данные в интернете? Это не засекреченная информация. Решил блеснуть остроумием?
*

С 2013 года электричество для граждан России возросло значительно. Речь идёт о заключённом в 2013 году долгосрочном контракте на поставку 100 млрд кВтч электроэнергии в КНР до 2036 года. Т.е. для граждан России эл-во возросло, для китая нет.
Ты похож на любителя вовы и кремля.) Налоги растут, цены на все растут. А ты докажи, не верю.
Profile CardPM
  0/0  
sega_sa
post May 9 2017, 22:57 
Отправлено #64


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 2 2017, 11:32)
При чем здесь мое остроумие? Поговорку знаете - сказал А, говори Б? Я ссылок не могу найти, потому что их нет. С 2013 года изменилось много чего.  Ссылок нет? Все ясно. biggrin.gif
*


С 2013 года электричество для граждан России возросло значительно. Речь идёт о заключённом в 2013 году долгосрочном контракте на поставку 100 млрд кВтч электроэнергии в КНР до 2036 года. Т.е. для граждан России эл-во возросло, для китая нет.
Ты похож на любителя вовы и кремля.) Налоги растут, цены на все растут. А ты докажи, не верю.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post May 10 2017, 10:01 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(sega_sa @ May 9 2017, 22:57)
С 2013 года электричество для граждан России возросло значительно. Речь идёт о заключённом в 2013 году долгосрочном контракте на поставку 100 млрд кВтч электроэнергии в КНР до 2036 года. Т.е. для граждан России эл-во возросло, для китая нет.
Ты похож на любителя вовы и кремля.) Налоги растут, цены на все растут. А ты докажи, не верю.
*

Ясно все с вами. Что, никаких данных не нашлось, больше сказать нечего? Почему я должен доказывать ваши вбросы? ПОСТАВКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и ЦЕНА НА НЕЕ совершенно разные вещи. И откуда такие умопомрачительные выводы, что "Т.е. для граждан России эл-во возросло, для китая нет"??? lol.gif Далее разговор с человеком, который бездоказательно болтает, я лично считаю беспереспективным и бестолковым. Приведите ссылки на отпускные цены потребителям России и Китая. И да, мне нравится Путин и как он ведет внешнюю политику. Я помню как жили при Ельцине и Горбачеве и не хочу так жить при навальном.
Можно узнать, какого вы года рождения? Я 1974. Я так подозреваю, что вы примерно 1998-2000???

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/0  
sega_sa
post May 10 2017, 17:25 
Отправлено #66


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 10 2017, 10:01)
Ясно все с вами. Что, никаких данных не нашлось, больше сказать нечего? Почему я должен доказывать ваши вбросы?  ПОСТАВКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и ЦЕНА НА НЕЕ совершенно разные вещи. И откуда такие умопомрачительные выводы, что "Т.е. для граждан России эл-во возросло, для китая нет"???  lol.gif  Далее разговор с человеком, который бездоказательно болтает, я лично считаю беспереспективным и бестолковым.  Приведите ссылки на отпускные цены потребителям России и Китая. И да, мне нравится Путин и как он ведет внешнюю политику. Я помню как жили при Ельцине и Горбачеве и не хочу так жить при навальном.
Можно узнать, какого вы года рождения? Я 1974. Я так подозреваю, что вы примерно 1998-2000???
*

Ясно все с вами "ватная голова". Любитель Вовы. Не в обиду. Контракт заключается один раз и на несколько лет. Был заключен в 2013г. Поэтому других свежих годов быть не может. Цены на электроэнергию были по ссылке выше. Не вижу смысла что-то доказывать ватникам. Это просто бесполезно.
Profile CardPM
  0/0  
sega_sa
post May 10 2017, 18:41 
Отправлено #67


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 10 2017, 10:01)
Ясно все с вами. Что, никаких данных не нашлось, больше сказать нечего? Почему я должен доказывать ваши вбросы?  ПОСТАВКА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ и ЦЕНА НА НЕЕ совершенно разные вещи. И откуда такие умопомрачительные выводы, что "Т.е. для граждан России эл-во возросло, для китая нет"???  lol.gif  Далее разговор с человеком, который бездоказательно болтает, я лично считаю беспереспективным и бестолковым.  Приведите ссылки на отпускные цены потребителям России и Китая. И да, мне нравится Путин и как он ведет внешнюю политику. Я помню как жили при Ельцине и Горбачеве и не хочу так жить при навальном.
Можно узнать, какого вы года рождения? Я 1974. Я так подозреваю, что вы примерно 1998-2000???
*


Вот ссылочка для ленивых - https://www.youtube.com/watch?v=SIbiXUmiLOM
Потапенко просто так словами не кидается. Можешь поворчать, ничего страшного.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post May 11 2017, 08:12 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(sega_sa @ May 10 2017, 17:25)
Ясно все с вами "ватная голова". Любитель Вовы. Не в обиду. Контракт заключается один раз и на несколько лет. Был заключен в 2013г. Поэтому других свежих годов быть не может. Цены на электроэнергию были по ссылке выше. Не вижу смысла что-то доказывать ватникам. Это просто бесполезно.
*

Значит с возрастом я угадал. Диванный аналитик и эксперт лет 18-20. Сделал вброс, и пофигу тебе, что доказательств нет, главное поорать погромче. Мозгов нет, а виноваты все вокруг кроме тебя. Ты всерьез думаешь, что контракт заключен до 2036 года на постоянную цену? Правильно, доказывать нечего потому что ты балабол и пустомеля. Это самое ласковое название таких людей как ты. Ведь 3,14здеть - не мешки ворочать, да?
И зачем мне ссылки на таких-же балаболов кидать? Ты цены сам помониторь, хотя бы в Чувашии, вот ты удивишься...
П.С. И еще, диванные эксперты очень часто путают розничные цены и оптовые цены.
И вот на тебе еще, икперд диванный, почитай на досуге. Это цены 2013 года. Заметь, пишет человек и сравнивает цены на китайской фабрике и на своей.
http://zorins.livejournal.com/62088.html
Покажешь мне такой документ, я встану рядом с тобой и буду орать, как у нас все дорого а в Китае дешево.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - May 11 2017, 09:21

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post May 11 2017, 08:52 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(sega_sa @ May 10 2017, 17:25)
Ясно все с вами "ватная голова". Любитель Вовы. Не в обиду. Контракт заключается один раз и на несколько лет. Был заключен в 2013г. Поэтому других свежих годов быть не может. Цены на электроэнергию были по ссылке выше. Не вижу смысла что-то доказывать ватникам. Это просто бесполезно.
*


Классно у вас все стыкуется.....

"Ты дебил. Не в обиду."
Profile CardPM
  -2/+1  
sega_sa
post May 11 2017, 10:28 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 11 2017, 08:12)
Значит с возрастом я угадал. Диванный аналитик и эксперт лет 18-20. Сделал вброс, и пофигу тебе, что доказательств нет, главное поорать погромче. Мозгов нет, а виноваты все вокруг кроме тебя. Ты всерьез думаешь, что контракт заключен до 2036 года на постоянную цену? Правильно, доказывать нечего потому что ты балабол и пустомеля. Это самое ласковое название таких людей как ты. Ведь 3,14здеть - не мешки ворочать, да?
И зачем мне ссылки на таких-же балаболов кидать? Ты цены сам помониторь, хотя бы в Чувашии, вот ты удивишься...
П.С. И еще, диванные эксперты очень часто путают розничные цены и оптовые цены.
И вот на тебе еще, икперд диванный, почитай на досуге. Это цены 2013 года. Заметь, пишет человек и сравнивает цены на китайской фабрике и на своей.
http://zorins.livejournal.com/62088.html
Покажешь мне такой документ, я встану рядом с тобой и буду орать, как у нас все дорого а в Китае дешево.
*


Послушайте умных людей - https://www.youtube.com/watch?v=xGC-PioSBVM
Может вылечетесь. Потапенко с Жуковским п..ть не будут, в отличие от вас. Пох на вас на ватников. Я понимаю, вы не в этом не виноваты. Это все зомбоящик. Вова всю страну обокрал, народ вымирает. Это надо дебилом быть, чтобы не видеть очевидного.

Сообщение отредактировал sega_sa - May 11 2017, 10:32
Profile CardPM
  -2/0  
Pavel_Hudjaeff74
post May 11 2017, 10:50 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(sega_sa @ May 11 2017, 10:28)
Послушайте умных людей - https://www.youtube.com/watch?v=xGC-PioSBVM
Может вылечетесь. Потапенко с Жуковским п..ть не будут, в отличие от вас.  Пох на вас на ватников. Я понимаю, вы не в этом не виноваты. Это все зомбоящик. Вова всю страну обокрал, народ вымирает. Это надо дебилом быть, чтобы не видеть очевидного.
*

biggrin.gif Даааа, насмешил.... Когда у человека нет доказательств, он начинает гнать всякую пургу. Я тебе даже китайский счет на электроэнергию нашел, а ты мне непонятно кого подсоввываешь. Неужели не нашел китайские счета по 46 копеек, как твой обожаемый потапенко говорит? Самое прикольное, что с 3,14здаболами так - просто попросил показать какой-нибудь документ, а ты меня уже обосрал с ног до головы, еще и Путина сюда вплел. lol.gif rofl.gif И если тебе на Россию пох, что ты тогда гузку рвешь от того, что и куда Россия продает? По делу есть что сказать, аналитик диванный? Нет? Ну вот и сиди на диване дальше, слушай всяких идиотов. И в следующий раз лучше говори поменьше - умнее казаться будешь. Путин к тебе в карман залез, много украл? Вот лично у тебя? biggrin.gif lol.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - May 11 2017, 11:05

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+1  
sega_sa
post May 11 2017, 12:55 
Отправлено #72


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 11 2017, 10:50)
biggrin.gif Даааа, насмешил....  Когда у человека нет доказательств, он начинает гнать всякую пургу. Я тебе даже китайский счет на электроэнергию нашел, а ты мне непонятно кого подсоввываешь. Неужели не нашел китайские счета по 46 копеек, как твой обожаемый потапенко говорит? Самое прикольное, что с 3,14здаболами так - просто попросил показать какой-нибудь документ, а ты меня уже обосрал с ног до головы, еще и Путина сюда вплел.  lol.gif  rofl.gif И если тебе на Россию пох, что ты тогда гузку рвешь от того, что и куда Россия продает? По делу есть что сказать, аналитик диванный? Нет? Ну вот и сиди на диване дальше, слушай всяких идиотов. И в следующий раз лучше говори поменьше - умнее казаться будешь. Путин к тебе в карман залез, много украл? Вот лично у тебя?  biggrin.gif  lol.gif
*


Каких доказательств?))) Я изначально говорил, что россия китаю электричество продает дешевле, чем своему народу. Что является фактом. То, что оптом значения не имеет. Своим то гражданам, можно и дешевле оптовых цен. А сельскому хозяйству можно и субсидировать, а лучше вообще бесплатно. Ведь не секрет, что львиная часть зарплаты у населения уходит на продукты. В европе продукты дешевле чем у нас, а зарплаты в 3-5 раз больше.
ВАТА- это не оскорбление, это те кто любят вову, и те кто поддерживает этот преступный, коррупционный фашистский режим. Это, я незнаю что должно быть в башке у таких людей.


Сообщение отредактировал sega_sa - May 11 2017, 13:16
Profile CardPM
  -1/+1  
sega_sa
post May 11 2017, 13:19 
Отправлено #73


Продвинутый



Сообщений: 106



Я не экономист. Я констактирую факт. Такие как Потапенко в предствалении не нуждаются. Человек всю жизнь работает в сфере экономики. Он знает, что говорит. Не нужно строить из себя идиота. - https://www.youtube.com/watch?v=SIbiXUmiLOM
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post May 12 2017, 08:02 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(sega_sa @ May 11 2017, 13:19)
Я не экономист. Я констактирую факт. Такие как Потапенко в предствалении не нуждаются. Человек всю жизнь работает в сфере экономики. Он знает, что говорит. Не нужно строить из себя идиота. - https://www.youtube.com/watch?v=SIbiXUmiLOM
*

Во-во, ты не экономист, ты аналитик.... диванный. Какие факты ты констатируешь? НИ ОДНОГО доказательства ты не привел, ни одного. Кроме пустых слов нет ничего, совсем.
Вообще безобразие в нашей стране творится... Почему нам по оптовым ценам или по ценам производителя не продаются овощи, фрукты, автомобили да и вообще все товары? Да потому что такие "экономисты", закончившие непонятно какой институт (ты вообще о своем кумире то читал?) сидят управляющими различных магазинов, делают 100%-ные накрутки на товары и потом кричат, что это Путин виноват. Никто ничего производить не хочет, все хотят быть купи-продаями, типа твоего потапенко. Какой он нахрен предприниматель? Что за свою жизнь он создал? Какое-нибудь предприятие - заводик, фабрику или еще что-то? Обычный купи-продай в конторах с громкими названиями.
Насчет "фашистского государства" - это тебе в уши влили навальный с потапенко? Ты хотя-бы книги почитай умные про Германию времен Гитлера, твоих навальных с потапенками уже давно бы шлепнули в подвале и сожгли в печах крематория. И как раз таких как они развелось слишком много только потому, что государство слишком мягко относится к таким идиотам. Сейчас не СССР, железного занавеса нет, что-то не нравится - гуляй на все 4 стороны, но жить в стране, которая тебя вырастила и выучила, и обсерать ее - по крайней мере некрасиво. Или твой потапенко денег нахапал где-нибудь в Гондурасе? А безработный навальный - совсем бедняжка, имеет тачки по 3,5 ляма и на счету миллионы, отдыхает в престижных отелях Испании... Вам дурням в уши *авно льют, а вы хаваете да еще и добавки просите, революционеры малолетние. Я согласен что в стране очень много всякого ворья, но такие как навальный и потапенко далеко не агнецы божии, они только к власти рвутся и к деньгам, и рыло и них полностью в пушку.
Я задаю тебе конкретные вопросы, а ты мне только воду льешь, никакой конкретики. Короче говоря, разговор с пустомелями бесполезен. На этом разрешите откланяться, наш разговор - только бесполезная потеря времени.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - May 12 2017, 09:13

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  -1/+1  
sega_sa
post May 12 2017, 22:41 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 106



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ May 12 2017, 08:02)
Во-во, ты не экономист, ты аналитик.... диванный. Какие факты ты констатируешь? НИ ОДНОГО доказательства ты не привел, ни одного. Кроме пустых слов нет ничего, совсем.
Вообще безобразие в нашей стране творится... Почему нам по оптовым ценам или по ценам производителя не продаются овощи, фрукты, автомобили да и вообще все товары? Да потому что такие "экономисты", закончившие непонятно какой институт (ты вообще о своем кумире то читал?) сидят управляющими различных магазинов, делают 100%-ные накрутки на товары и потом кричат, что это Путин виноват. Никто ничего производить не хочет, все хотят быть купи-продаями, типа твоего потапенко. Какой он нахрен предприниматель? Что за свою жизнь он создал? Какое-нибудь предприятие - заводик, фабрику или еще что-то? Обычный купи-продай в конторах с громкими названиями.
Насчет "фашистского государства" -  это тебе в уши влили навальный с потапенко? Ты хотя-бы книги почитай умные про Германию времен Гитлера, твоих навальных с потапенками уже давно бы шлепнули в подвале и сожгли в печах крематория. И как раз таких как они развелось слишком много только потому, что государство слишком мягко относится к таким идиотам. Сейчас не СССР, железного занавеса нет, что-то не нравится - гуляй на все 4 стороны, но жить в стране, которая тебя вырастила и выучила, и обсерать ее - по крайней мере некрасиво. Или твой потапенко денег нахапал где-нибудь в Гондурасе? А безработный навальный - совсем бедняжка, имеет тачки по 3,5 ляма и на счету миллионы, отдыхает в престижных отелях Испании... Вам дурням в уши *авно льют, а вы хаваете да еще и добавки просите, революционеры малолетние.  Я согласен что в стране очень много всякого ворья, но такие как навальный и потапенко далеко не агнецы божии, они только к власти рвутся и к деньгам, и рыло и них полностью в пушку.
Я задаю тебе конкретные вопросы, а ты мне только воду льешь, никакой конкретики.  Короче говоря, разговор с пустомелями бесполезен. На этом разрешите откланяться, наш разговор - только бесполезная потеря времени.
*

fool.gif
Причем здесь навальный?
Все стоп. Не вижу смысла продолжения дискуссии. У вас в голове каша перемешанная с бредом. Это помутнение разума. К сожалению таких в стране большинство.

Сообщение отредактировал sega_sa - May 12 2017, 22:49
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения