Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Химчистка салона

Messopotam
post Jun 30 2017, 23:40 
Отправлено #91


Новичок



Сообщений: 1



Любые пятна подлежат удалению.
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jul 5 2017, 10:40 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 253



После покупки машины для жены заехал к Алексею на химчистку. Позвонил, записался, скинул он все как доехать и что будет примерно стоить и примерные сроки работы.
Забирал чистенькую и свежую.
Правда есть одно НО!! -Заранее спросил сушить нужно будет как то... он нет я сушу почти все... но не все так!!!! Сиденья все таки влажные, задница на сидушке мокнет - советую всем после чистки машину на солнышко и сушить часа 3-4 с открытыми дверьми и убранными ковриками. А я загнал сразу же машину в гараж и через неделю в машине что-то не очень стало пахнуть..а не клубникой как в первый день.. пришлось сушить дня 2..
А так все хорошо. Рекомендую!

Сообщение отредактировал fer - Jul 5 2017, 10:44
Profile CardPM
  0/+1  
Domovoi
post Jul 5 2017, 16:53 
Отправлено #93


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Тоже отдавал на чистку Алексею, все понравилось, работа заняла часов 8.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 5 2017, 18:36 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 21 471
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(fer @ Jul 5 2017, 10:40)
После покупки машины для жены заехал к Алексею на химчистку. Позвонил, записался, скинул он все как доехать и что будет примерно стоить и примерные сроки работы.
Забирал чистенькую и свежую.
Правда есть одно НО!! -Заранее спросил сушить нужно будет как то... он нет я сушу почти все... но не все так!!!! Сиденья все таки влажные, задница на сидушке мокнет -  советую всем после чистки машину на солнышко и сушить часа 3-4 с открытыми дверьми и убранными ковриками. А я загнал сразу же машину в гараж и через  неделю в машине что-то не очень стало пахнуть..а не клубникой как в первый день.. пришлось сушить дня 2..
А так все хорошо. Рекомендую!
*

Это была очень хорошая идея - загнать на неделю машину в гараж good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+8  
Алексей 1973
post Jul 6 2017, 11:24 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Цитата(fer @ Jul 5 2017, 10:40)
Правда есть одно НО!!
*

Спасибо за правильную критику.К сожалению, так как первоначально машина была сухой-так высушить не получается. Всё равно надо досушивать на улице.
В качестве "компенсации" приглашаю вас на влажную уборку салона.В любое удобное для вас время.Часа 1-5, 2 займёт.Сделаю бесплатно.
Заодно и щётки заберёте, которые оставили.

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  0/+6  
Skite
post Jul 6 2017, 11:43 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Алексей 1973 @ Jul 6 2017, 11:24)
Спасибо за правильную критику.К сожалению, так как первоначально машина была сухой-так высушить не получается. Всё равно надо досушивать на улице.
В качестве "компенсации" приглашаю вас на влажную уборку салона.В любое удобное для вас время.Часа 1-5, 2 займёт.Сделаю бесплатно.
Заодно и щётки заберёте, которые оставили.
*

сам я на химчистку вряд ли поеду, просто не пачкаю автомобили. но как отвечает и решает проблемы автор мне нравится, всем бы сервисам поучиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
smile for smile
post Jul 7 2017, 09:52 
Отправлено #97


Эксперт



Сообщений: 781



Цитата(Алексей 1973 @ Jun 4 2017, 18:05)
Ответил в РМ
*

Можно мне тоже в рм
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Jul 7 2017, 10:56 
Отправлено #98


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(Алексей 1973 @ Jul 6 2017, 11:24)
Спасибо за правильную критику.К сожалению, так как первоначально машина была сухой-так высушить не получается. Всё равно надо досушивать на улице.
В качестве "компенсации" приглашаю вас на влажную уборку салона.В любое удобное для вас время.Часа 1-5, 2 займёт.Сделаю бесплатно.
Заодно и щётки заберёте, которые оставили.
*


Алексей, ни какой компенсации не нужно smile3.gif, я знал что нужно сушить, ведь зад мок пока ехал от Вас))) Сейчас все просохло и замечательно пахнет земляникой!
Идея конечно сомнительная с помещением в гараж на неделю, но была вынужденная коммандировка...

p/s Щетки выбросьте плиз, они отслужили своё, Спасибо!

Сообщение отредактировал fer - Jul 7 2017, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
ChanE*Ll
post Jul 8 2017, 00:01 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 923



Цитата(Skite @ Jul 6 2017, 11:43)
сам я на химчистку вряд ли поеду, просто не пачкаю автомобили. но как отвечает и решает проблемы автор мне нравится, всем бы сервисам поучиться.
*

так же подумала, после беседы в Алексеем. Сказал мне, что для моей машины химчистка это лишнее, можно обойтись влажной уборкой салона, пятна отойдут. А мог бы и не посоветовать более экономный вариант, как говорится "любой каприз за ваши деньги".
Profile CardPM
  0/+3  
smile for smile
post Jul 9 2017, 22:58 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 781



Спасибо Алексею за качественную химчистку салона. Машина была у нас мягко говоря очень грязная, теперь приятно смотреть и нюхать. happy.gif рекомендую, кожа прямо наощупь приятнее что ли стала.
Profile CardPM
  0/0  
melKart
post Jul 28 2017, 13:20 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 298



Делал химчистку у Алексея. С покупки 4 года салон машины не мыли. Выехал как опять из салона. Очень понравилось. Единственное - сохла машина потом дня 3-4. Жопа мокрая только в первый день была, но сохнет долго smile3.gif
Да, и аромат яблока что-то не фонтан

--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи..ц
Profile CardPM
  0/0  
alex83
post Aug 2 2017, 20:19 
Отправлено #102


Завсегдатай



Сообщений: 569
Renault Scenic III


Цитата(amigoka @ Jun 5 2017, 20:43)
Друг делал химчистку всего салона в Новочебоксарске, понравилось. Кому нужно дам контакты.
*

Спасибо за контакты.
Давно было желание почистить потолок, т.к. он со временем запылился и это стало визуально заметно. Салон я обычно чищу сам, раз в год, летом в жару. Но с потолком бы точно не справился на столько качественно, как в химчистке.
Итог на фотографиях:


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
alex83
post Aug 2 2017, 20:28 
Отправлено #103


Завсегдатай



Сообщений: 569
Renault Scenic III


Результатом более чем доволен)
Поэтому потом решился и на чистку сидений...
Не ожидал, что настолько всё грязно.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
M@ximus
post Aug 18 2017, 10:11 
Отправлено #104


Начинающий



Сообщений: 13
Из: за чего?



Сделал химчистку в Новочебоксарске. Все очень понравилось, общение, отдал/забрал машину в удобное для себя время. С моей машиной возились целый день, т.к. предыдущий хозяин ее за четыре года порядком подза$рал. После чистки машину не узнать! Не ожидал, что можно так все отчистить. Спасибо! Фото до чистки, к сожалению, не сделал.
Profile CardPM
  0/0  
lopni
post Aug 22 2017, 01:25 
Отправлено #105


Новичок



Сообщений: 4



Делала химчистку на мойке Дакар в СЗР
оч понравилось! good.gif
оставила с вечера - утром забрала чистенькую и сухую.
Profile CardPM
  -1/0  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения