Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Химчистка салона

kartman_
post Sep 11 2019, 19:09 
Отправлено #181


Постоялец



Сообщений: 261



Из этой темы узнал про Алексея, порадовали отзывы и я созрел до химчистки салона. Благо повод был: бесили разводы от соли на ковролине и пятно на заднем сидении. В остальном считал свою машинку ухоженной и аккуратной.
Как говорится смотрите сами (фотографии делал Алексей).

До:
Присоединённое изображение:
 - before1.jpg
 - Размер: 56,5кб, Скачано: 52
Присоединённое изображение:
 - before2.jpg
 - Размер: 67,59кб, Скачано: 54
Присоединённое изображение:
 - before3.jpg
 - Размер: 69,06кб, Скачано: 46
Присоединённое изображение:
 - before4.jpg
 - Размер: 66,33кб, Скачано: 45

После:
Присоединённое изображение:
 - after1.jpg
 - Размер: 38,37кб, Скачано: 47
Присоединённое изображение:
 - after2.jpg
 - Размер: 53,18кб, Скачано: 51
Присоединённое изображение:
 - after3.jpg
 - Размер: 108,98кб, Скачано: 48

Что понравилось:
- Алексей вежлив, приятен в общении.
- Чистка на высшем уровне, такой ковролин я не надеялся увидеть, не прям как с салона, но машине 9 лет, большего и представить трудно. Пятно на заднем сидении исчезло, а это, на минуточку, была кровь (так что криминалитет оценит мастерство).
- Быстро. Вечером загнал (просто мне лень с утра вставать) - днем получил чистую, и что важно, сухую машинку.
- Стоимость. Намного дешевле чем в других местах.
- Приятные бонусы: чистка детского кресла, обработка озоном (хотя в машине не курю и вонючих людей не сажаю, так что в плане запахов у меня в машине было нормально, но пусть будет), даже подкрасил в местах крепления сидений, где краска облупилась.

Что не понравилось:
- Детское кресло после чистки стояло в боксе на полу. Ну хоть бы на газетку подстелить. Смысл его чистки если оно стоит там где люди ходят в уличной обуви, естественно дно в грязи и песке. Не стал на этом акцентировать внимание, просто убрал в багажник, вымою и поставлю - ерунда, чисто моя заморочка.
- Все пластиковые поверхности обработаны специальным составом (полироль или еще что по уходу за пластиком, я не шарю, не любитель). И да, это в разделе минусов, так как повторюсь, не любитель этого. Все кнопки, ручки и вообще все пластиковое как в масле, скользкое, липкое, и блестит неестественно, одним словом не приятно. Это тоже лично моя заморочка. Понятно что Алексей хотел как лучше, чтобы машинка смотрелась ухоженной и чистой, просто не угадал, попался клиент которому это не нравится.
- Я специально убрал в бардачок вещи которые были в салоне, чтобы их не трогали и они не мешали. И меня сильно удивило то, что бардачок тоже натерли, а все мои вещи сложены в пакет. Ладно у меня там документы, кот, сигареты и очки. А еслиб лежали героин, трусы любовницы или еще хуже альбом Тимати? Опять же моя заморочка, но не стоит нарушать личное пространство, задача то была в чистке пола и сидений...
- Не работает магнитола. Просто умерла. Тут даже шутить не буду, ибо грустно.
Profile CardPM
  0/+1  
Hit
post Sep 13 2019, 17:58 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 1 537



У меня на фото 5, попозже белесый солевой(или другой) развод образовался.
Виноват сам - накрыл ковриком, обнаружил только тогда, когда поздно пить Боржоми.
Тоже кстати на Киа Рио делал, смотрю тут фото какие-то знакомые.))

Так что надо поглядеть через несколько дней - может как и у меня разводы появятся.
Делал в июне.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 24 2019, 16:57 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 2 187



Хотела бы еще раз оставить отзыв.
На прошлой неделе заезжала к Алексею удалять пятна с переднего сиденья. Не поняла их состав - то ли шоколад, то ли отработанное масло. До сих пор не могу понять, как эта дрянь оказалась в бардачке на чехле телефона, который я нечаянно положила на сиденье facepalm_ani.gif
Самостоятельно убрать не получилось, хотя сумка оттерлась, решила не рисковать и отдаться в руки профессионалу biggrin.gif
Вот такой результат получился.
Сегодня заехала еще раз, так как показалось, что остались следы, еще раз почистил, бесплатно.
Спасибо за качественную работу. Сиденье за пол дня высохло, пятен нет.
Оставлю его номер здесь, вдруг кому-то пригодится.
89196629222

Сообщение отредактировал Кроша - Sep 24 2019, 17:00

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1111.jpg
 - Размер: 461,41кб, Скачано: 50 Присоединённое изображение:
 - 1.jpg
 - Размер: 356,77кб, Скачано: 49
Profile CardPM
  0/+3  
Алексей 1973
post Sep 24 2019, 21:23 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Цитата(Кроша @ Sep 24 2019, 16:57)
Хотела бы еще раз оставить отзыв.

89196629222
*

Эх Наташа Наташа...если бы всё так гладко было, как ты написала)))
Поясню, а то ещё все поверят, что всё отлично.
Заехала, быстро почистил, через день пишет в ватс ап-выступили пятна.без проблем, заезжай ещё. Сегодня снова заехала, почистил более основательно. Уехала довольная. Сейчас после прочтения отзыва тут, снова списался и снова оказывается пятна. Так что Наташа, заедешь ещё, денег всё равно не верну))
А если серьёзно. Последние отзывы всё по делу, всё так и было. Очень благодарен за критику и есть над чем работать дальше.
По поводу разводов и пятен-они есть и будут.( как и у всех, кто делает химчистку, вопрос только в одном- кто на какой сток даёт гарантию и исправляет недочёты.) Единственное, что всем говорю, заезжайте исправлю. Самое позднее что помню, заезжали через 2 мес после химчистки и всё равно исправил. Хоть клиент и предлагал оплатить работу. Я не замарачивался. Знаю, что заедет повторно и хорошо.
А в остальном всё замечательно, большинство уезжает довольны работой. Список постоянных клиентов растёт, как и список игнора. Что есть-то есть.
Всем большое спасибо за отзывы и рекомендации.

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  0/+3  
Кроша
post Sep 25 2019, 08:05 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 2 187



Алексей 1973, после повторной чистки пятна не вышли!) Могу фото продублировать. Тьфу-тьфу. Да и после первой они были чуть заметны. Главное результат, я переживала, что вообще на память останутся)
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Sep 25 2019, 08:13 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(Алексей 1973 @ Sep 24 2019, 21:23)
Эх Наташа Наташа...если бы всё так гладко было, как ты написала)))
Поясню, а то ещё все поверят, что всё отлично.
Заехала, быстро почистил, через день пишет в ватс ап-выступили пятна.без проблем, заезжай ещё. Сегодня снова заехала, почистил более основательно. Уехала довольная. Сейчас после прочтения отзыва тут, снова списался и снова оказывается пятна. Так что Наташа, заедешь ещё, денег всё равно не верну))
А если серьёзно. Последние отзывы всё по делу, всё так и было. Очень благодарен за критику и есть над чем работать дальше.
По поводу разводов и пятен-они есть и будут.( как и у всех, кто делает химчистку, вопрос только в одном- кто на какой сток даёт гарантию и исправляет недочёты.) Единственное, что всем говорю, заезжайте исправлю. Самое позднее что помню, заезжали через 2 мес после химчистки и всё равно исправил. Хоть клиент и предлагал оплатить работу. Я не замарачивался. Знаю, что заедет повторно и хорошо.
А в остальном всё замечательно, большинство уезжает довольны работой. Список постоянных клиентов растёт, как и список игнора. Что есть-то есть.
Всем большое спасибо за отзывы и рекомендации.
*
Список игнора по каким причинам?
Profile CardPM
  0/+1  
autoion
post Sep 25 2019, 08:17 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(klassik393 @ Sep 25 2019, 08:13)
Список игнора по каким причинам?
*

не переживай, ты туда быстро попадешь.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Sep 25 2019, 08:22 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 23 686



Цитата(autoion @ Sep 25 2019, 08:17)
не переживай, ты туда быстро попадешь.
*

Не сомневаюсь😀.Меня уже напрягло, что со второго раза только отмылось, почему нельзя основательно почистить сразу? Будто клиент бездельник и у него куча свободного времени, ездить несколько раз.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 25 2019, 08:23
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Sep 25 2019, 08:24 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(klassik393 @ Sep 25 2019, 08:22)
Не сомневаюсь😀.Меня уже напрягло, что со второго раза только отмылось, почему нельзя основательно почистить сразу? Будто клиент бездельник и у него куча свободного времени,  ездить несколько  раз.
*

тебя уже занесли в игнор. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Sep 25 2019, 09:30 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 14 035



Цитата(Кроша @ Sep 25 2019, 08:05)
Алексей 1973, после повторной чистки пятна не вышли!) Могу фото продублировать. Тьфу-тьфу. Да и после первой они были чуть заметны. Главное результат, я переживала, что вообще на память останутся)
*

Надо попробовать снять чехол сиденья и почистить отдельно само сиденье (подушку) и отдельно чехол. Правда это несколько геморройно - снимать.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 25 2019, 10:58 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(NFS @ Sep 25 2019, 09:30)
Надо попробовать снять чехол сиденья и почистить отдельно само сиденье (подушку) и отдельно чехол. Правда это несколько геморройно - снимать.
*

Фото сделала сегодня. Идеально чисто, нет необходимости еще делать что-то.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Алексей 1973
post Sep 25 2019, 12:57 
Отправлено #192


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Цитата(NFS @ Sep 25 2019, 09:30)
Надо попробовать снять чехол сиденья и почистить отдельно само сиденье (подушку) и отдельно чехол. Правда это несколько геморройно - снимать.
*

Вы правы в одном-это затратно, проще вернуть деньги и не переживать.
Но в случае с Наташей, знаем друг друга не первый день и я ей сразу сказал, уйдут пятна хорошо, не уйдут...я чудес не обещаю. Сам не так понял вчера, сегодня созвонился и убедился, что пятна ушли.
Теперь о других случаях( блогер из меня ещё тот, поэтому не обессудьте)
В игнор попадают по одной простой причине:
были записаны, во время не приехали, в течении часа не перезвонили, не написали, что задерживаются. Сразу отбой по работе.
Цените время.
По поводу пятен, разводов: больная тема, но при приёмке сразу говорю, что возможно выступит, поэтому спокойно звоните и заезжайте, для таких случаев нет исключений.Если в работе другая машина, выгоняю её, и исправляю эту, досушиваю в коридоре. Были предложения вернуть деньги, т.к не нравилась работа, вежливо отказывался.Заезжайте-исправлю. Был и у меня случай, что даже после высушивания пятно не ушло. При приёмке сразу показал клиенту. Не смог, не вывел. Он спокойно всё воспринял.
Очень понравились слова, с форума о химчистке, там прямо сказано- при приёмке машины никогда не обещайте чудес. Говорите, что клиент получит не новую машину, а чистую и сухую( хотя многие сдают и сырой).
вот я и говорю всем.
Сразу предупреждайте, что есть пятна. Какие то выведутся, какие то нет. Чудес не бывавет.
я к этому лишь добавляю, я верну деньги, даже сверху заплачу, но при условии, что клиент приедет уже без пятна, которое не смог вывести я. Даст мне тел , где он вывел, я поеду туда и там готов заплатить-только бы научили чему то новому. Учиться никогда не поздно.

Сообщение отредактировал Алексей 1973 - Sep 25 2019, 13:00

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Sep 25 2019, 13:16 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 8 204
Vesta


Цитата(Алексей 1973 @ Sep 25 2019, 12:57)
Сразу предупреждайте, что есть пятна. Какие то выведутся, какие то нет. Чудес не бывавет.
*

Не знаю чем люди в машине занимаются, но еще ни в одной машине у меня не было пятен. Чисто там где не пачкают. Чем люди занимаются в автомобилях?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
antoshka32161
post Sep 25 2019, 15:05 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(autoion @ Sep 25 2019, 13:16)
Не знаю чем люди в машине занимаются, но еще ни в одной машине у меня не было пятен. Чисто там где не пачкают. Чем люди занимаются в автомобилях?
*

Сиденья из кожи молодого дермонтина? biggrin.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+5  
Guest_Анастасия_*
post Feb 25 2020, 11:02 
Отправлено #195


Unregistered







А теперь настоящий отзыв. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ХИМЧИСТКУ У АЛЕКСЕЯ В CARWASH21!

Делали химчистку у Алексея, залил всю машину таким образом, что перестали открываться или закрываться окна.
В тот вечер когда забрали машину, ехали домой, а все окна сами по себе ходили вниз и вверх, как в фильме ужасов. Было уже очень поздно вечером, не стала ему звонить и беспокоить, думала, ну может к утру полностью просохнет и все нормально будет. К утру не просохло, позвонила Алексею, он попросил приехать снова (впустую потерянное время), отвезли машину на соседний автосервис, где 15-летние ребята, выражающиеся некультурно пытались мне внушить, что машина уже у меня была такая с неработающими окнами до химчистки. Алексей, который до этого вел себя адекватно и извинялся, стал вести себя как те 15-летние подростки. Окна так и не просохли, нам пришлось уехать. Алексей предложил оплатить все ремонтные работы, мы уехали в Москву, я ждала еще какое-то время, стояла солнечная погода и ставила машину, под самое солнце, надеясь все наладится и ничего ремонтировать не нужно будет. Но этого не произошло. Когда я позвонила Алексею он поначалу согласился оплатить диагностику в сервисе и ремонт. Но на следующий день сменил свое решение, перестал отвечать на сообщения, а по телефону, сказал делайте, что хотите, у меня в суде знакомые, мне ничего за это не будет!

Так что если у Вас есть очень много денег отвозить машину на ремонт после химчистки, обязательно обращайтесь к Алексею.

P.s Это не отзыв конкурента, есть все доказательства - переписка с Алексеем, перевод денег, фотографии из автосервиса!
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения