Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Химчистка салона

Алена 35
post May 13 2019, 12:26 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 1 822



Цитата(Кроша @ May 13 2019, 12:16)
Алексей еще и озоном почистил в подарок, действительно приятный бонус. Делает качественно, берет не дорого.

в общем, спасибо тому, кто мне его порекомендовал good.gif
*

Согласна на счёт озона, мне тоже в подарок обрабатывал, не скажу, что сильный запах был. Но озон понравился
А вот моим знакомым убрал запах молока, они были очень довольны.
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post May 13 2019, 12:27 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 1 822



Цитата(Кэп1313 @ May 13 2019, 12:20)
Кто такой? Дайте координаты.
*

Он в этой теме сам отвечает, там и ссылка на его сайт есть. Можете и там тел найти.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post May 13 2019, 12:31 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Алена 35 @ May 13 2019, 12:26)
Согласна на счёт озона, мне тоже в подарок обрабатывал, не скажу, что сильный запах был. Но озон понравился 
А вот моим знакомым убрал запах молока, они были очень довольны.
*

у меня запаха не было, но все равно это приятно) кто курит в авто вообще такое периодически нужно делать, особенно после зимы
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post May 13 2019, 16:39 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 3 981
большой черный танк


Цитата(Кроша @ May 13 2019, 12:31)
у меня запаха не было, но все равно это приятно) кто курит в авто вообще такое периодически нужно делать, особенно после зимы
*

Спасибо за контакт

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей 1973
post May 13 2019, 18:05 
Отправлено #170


Пользователь



Сообщений: 48
Гольф плюс


Наташа, Алена спасибо за отзывы, приятно что довольны работой.
Всякое бывает( как и у всех есть и не довольные клиенты) и озон, к сожалению, не удаляет все запахи, всё равно необходима химчистка. Но тем, кому обрабатывал-тем нравилось. Да и в интернете пишут, что процедура полезная.
А в дальнейшем. всем кто писал отзывы, на моём сайте, на форуме, на гугле, яндексе, в общем везде где было обо мне, всем кто писал отзывы-гарантирую бесплатную обработку салона озоном. Звоните, заезжайте, по времени 2 часа на всё.
Ещё раз спасибо за все отзывы.

--------------------
Химчистка салона: 89196629222 http://carwash21.ru
instagram: carwash_21
Profile CardPM
  0/0  
maxik1989p
post Jun 6 2019, 23:09 
Отправлено #171


Пользователь



Сообщений: 69



Уххх...тяпнул кваса, и душа на распашку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Давно я не комментировал на форумах...но решил зайти и свои впечатления оставить...
В общем так: решил Макс купить тачку и искал ее долго и усердно...в солнечной Чувашии не получилось достойной моего внимания машины найти и поехал в другой регион. Там время уже было вечернее, сумрачное...осмотрел машину как смог...понравилась и решил приобрести. На сиденьях были чехлы и я не сказал бы, что они грязные...обычные чехлы в обычном состоянии. В салоне пахло сигаретами, так как бывший хозяин уж очень любил курить...да и потолок был желтоватого оттенка и с пятнами в виде брызгав (может шампанское открывали, лимонад или еще что то и все забрызгали). Ну думаю не велика беда, можно почистить. Приехал домой поздно ночью и не стал ничего рассматривать. На следующий день вышел смотреть ласточку и понял, что потолок вообще в ужасном состоянии, даже признаков что он когда то был белый не присутствовало. facepalm_ani.gif Ну думаю, дай сниму чехлы постираю, стиралка же есть...не руками pardon.gif Начал по очереди снимать чехлы...и тут мое удивление было swoon.gif swoon.gif swoon.gif Все сиденья были грязные, в разных пятнах...не хочу думать даже что с ними случилось... facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif И тут я начал думать, что же делать...либо снять сиденья и выкинуть, купив новые, но кругленькая сумма меня чуть смутила DASH.gif , либо отдать машину в химчистку...
И второй вариант выиграл DANCE.gif Поискав информацию про хим чистки, почитав отзывы, послушав знакомых...пришел к выводу что можно попробовать к Алексею (Carwash21) не далеко от остановки Ахазова.
В общем отдал я машину Алексею и через несколько часов приехал, после звонка...честно, был удивлен...сидушки чистые, потолок чистый...и еще кабину озоном обрабатывал...ляпота...мне понравилось good.gif good.gif good.gif
Все хорошо, все замечательно...чуть чуть машина полностью высохнуть не успела к приходу...но жарким летом это не проблема, быстро высыхает на улице.
В общем советую good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Jun 6 2019, 23:37 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(maxik1989p @ Jun 6 2019, 23:09)
Уххх...тяпнул кваса, и душа на распашку biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Давно я не комментировал на форумах...но решил зайти и свои впечатления оставить...
В общем так: решил Макс купить тачку и искал ее долго и усердно...в солнечной Чувашии  не получилось достойной моего внимания машины найти и поехал в другой регион. Там время уже было вечернее, сумрачное...осмотрел машину как смог...понравилась и решил приобрести. На сиденьях были чехлы и я не сказал бы, что они грязные...обычные чехлы в обычном состоянии. В салоне пахло сигаретами, так как бывший хозяин уж очень любил курить...да и потолок был желтоватого оттенка и с пятнами в виде брызгав (может шампанское открывали, лимонад или еще что то и все забрызгали). Ну думаю не велика беда, можно почистить. Приехал домой поздно ночью и не стал ничего рассматривать. На следующий день вышел смотреть ласточку и понял, что потолок вообще в ужасном состоянии, даже признаков что он когда то был белый не присутствовало. facepalm_ani.gif  Ну думаю, дай сниму чехлы постираю, стиралка же есть...не руками pardon.gif  Начал по очереди снимать чехлы...и тут мое удивление было  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif  Все сиденья были грязные, в разных пятнах...не хочу думать даже что с ними случилось... facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  И тут я начал думать, что же делать...либо снять сиденья и выкинуть, купив новые, но кругленькая сумма меня чуть смутила DASH.gif  , либо отдать машину в химчистку...
И второй вариант выиграл DANCE.gif  Поискав информацию про хим чистки, почитав отзывы, послушав знакомых...пришел к выводу что можно попробовать к Алексею (Carwash21) не далеко от остановки Ахазова.
В общем отдал я машину Алексею и через несколько часов приехал, после звонка...честно, был удивлен...сидушки чистые, потолок чистый...и еще кабину озоном обрабатывал...ляпота...мне понравилось good.gif  good.gif  good.gif
Все хорошо, все замечательно...чуть чуть машина полностью высохнуть не успела к приходу...но жарким летом это не проблема, быстро высыхает на улице.
В общем советую good.gif  good.gif  good.gif
*

какую машинку взял? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
maxik1989p
post Jun 7 2019, 13:40 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(Renta @ Jun 6 2019, 23:37)
какую машинку взял? blush2.gif
*

Альмеру Классик
Profile CardPM
  0/0  
Nerve
post Jun 16 2019, 00:57 
Отправлено #174


Завсегдатай



Сообщений: 467



«Сарафанное радио» работает, наткнулся на тему, почитал отзывы и обратился к Алексею (Carwash21)
Авто Шкода Октавия, тканевый салон и плюс еще 2 детских кресла, думаю не стоит объяснять какой хаос творится после поездок с детьми)

Вместо тысячи слов думаю хорошо скажут фотографии до и после работы.
в общем, результатом остались очень довольны🙂

До:
Присоединённое изображение:
 - 260C3DEF_FC1C_4E81_8542_6BAD8883C5FD.jpeg
 - Размер: 62,95кб, Скачано: 40
Присоединённое изображение:
 - B31B0468_1DDA_4730_8F2D_01EEF8D07D1E.jpeg
 - Размер: 72,49кб, Скачано: 41

После:
Присоединённое изображение:
 - 6D158895_11C3_462B_97C7_74DBADD166E1.jpeg
 - Размер: 69,64кб, Скачано: 39
Присоединённое изображение:
 - 3961F092_A911_4B9F_9CF0_82D9FA3C6CC7.jpeg
 - Размер: 76,15кб, Скачано: 45

--------------------
Все люди как люди, а я красавчег! (с)
Profile CardPM
  -2/+2  
NFS
post Jun 16 2019, 06:53 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 14 025



Цитата(Nerve @ Jun 16 2019, 00:57)
«Сарафанное радио» работает, наткнулся на тему, почитал отзывы и обратился к Алексею (Carwash21)
Авто Шкода Октавия, тканевый салон и плюс еще 2 детских кресла, думаю не стоит объяснять какой хаос творится после поездок с детьми)

Вместо тысячи слов думаю хорошо скажут фотографии до и после работы.
в общем, результатом остались очень довольны🙂

До:
После:
*

Извините, не удержался - это ж как надо не любить свою машину, чтоб довести до такого состояния facepalm_ani.gif И не надо сваливать на детей, сам двоих вырастил, но никогда такого салона не было. У ребенка кресло чище было, чем ваши два передних.

Сообщение отредактировал NFS - Jun 16 2019, 06:54
Profile CardPM
  -2/+9  
Nerve
post Jun 16 2019, 10:57 
Отправлено #176


Завсегдатай



Сообщений: 467



Цитата(NFS @ Jun 16 2019, 06:53)
Извините, не удержался - это ж как надо не любить свою машину, чтоб довести до такого состояния facepalm_ani.gif  И не надо сваливать на детей, сам двоих вырастил, но никогда такого салона не было. У ребенка кресло чище было, чем ваши два передних.
*

Рад за вас, но не будьте занудой🙂
Выкладываю чтобы поделить результатом классной работы Алексея, а не выяснением состояния салона.

Всем добра!

--------------------
Все люди как люди, а я красавчег! (с)
Profile CardPM
  0/+7  
Кроша
post Jun 16 2019, 11:23 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(NFS @ Jun 16 2019, 06:53)
Извините, не удержался - это ж как надо не любить свою машину, чтоб довести до такого состояния facepalm_ani.gif  И не надо сваливать на детей, сам двоих вырастил, но никогда такого салона не было. У ребенка кресло чище было, чем ваши два передних.
*

Я свою купила в таком состоянии, чтоб до дома с салона доехать, постелила плед на сиденье. Может здесь виноват не новый владелец? Оставила аналогичный комментарий, как и ты здесь))))
У Алексея в Инстаграм сегодня видела эту работу, там фото более впечатляющие. Я бы сказала, что нереально вымыть такое грязное авто до почти идеального состояния. Оказывается возможно все...

Сообщение отредактировал Кроша - Jun 16 2019, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jun 16 2019, 12:48 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 14 025



Цитата(Nerve @ Jun 16 2019, 10:57)
Рад за вас, но не будьте занудой🙂
Выкладываю чтобы поделить результатом классной работы Алексея, а не выяснением состояния салона.

Всем добра!
*

Вообще-то я не занудствовал, а высказал свое мнение. Увидев сообщение Кроши, посмотрел фото в Инстаграм, честно я просто ох...ел. Я один раз видел салон в таком же состоянии, но это было давно и была маршрутка. Я ехал стоя. Вам самому (самим) не противно было ездить в таком салоне? Ладно, не мое это конечно дело, но поговорку не зря придумали - "человека можно вывезти из деревни..."
Nerve , ничего личного, просто эмоции.
Profile CardPM
  -1/+2  
Nerve
post Jun 16 2019, 13:30 
Отправлено #179


Завсегдатай



Сообщений: 467



Цитата(NFS @ Jun 16 2019, 12:48)
Вообще-то я не занудствовал, а высказал свое мнение. Увидев сообщение Кроши, посмотрел фото в Инстаграм, честно я просто ох...ел. Я один раз видел салон в таком же состоянии, но это было давно и была маршрутка. Я ехал стоя. Вам самому (самим) не противно было ездить в таком салоне? Ладно, не мое это конечно дело, но поговорку не зря придумали - "человека можно вывезти из деревни..."
Nerve , ничего личного, просто эмоции.
*

Выставил как есть состояние салона - прежний владелец + приехали с дачи и рыбалки под дождь попадающий в салон. Не вижу смысла тратить время на вылизывание салона, чтобы произвести впечатление на кого-то перед химчисткой.
Вы в бахилах надеюсь садитесь в авто при любых случаях и никогда не видели грязи за городом🙂?

Считаю дальнейшую дискуссию нецелесообразной, модератора попросил бы снести посты не относящиеся к теме обсуждения.

Сообщение отредактировал Nerve - Jun 16 2019, 14:51

--------------------
Все люди как люди, а я красавчег! (с)
Profile CardPM
  -2/+4  
miha80
post Jun 16 2019, 17:59 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


все индивидуально, для каждого своя привычная обстановка, которая обусловлена в том числе, возможно, средой обитания

Сообщение отредактировал miha80 - Jun 16 2019, 18:06
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения